Воскресенье
05.05.2024
05:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Домашний Том - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Домашний Том (Фантазируем))
Домашний Том
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Домашний Том -- это сказка? для Вас или...?

Давайте будем описывать наши представления "домашнего Тома"!

К примеру): Том печёт пироги.

 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, а я представляю его сидящим на диване и лениво щалкающим каналы телевидения, с дредами, собранными в "пучок", в простой футболке, норм размера и шортах)

I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вот моя фантазия!!!

... ммммм... приезжают домой РОДИТЕЛИ!!! Разве не прелестное событие? Но родители... его девушки))) т.е. как он готовится к "первому свиданию" с будущими своими "родителями". К этому нужно капитально подготовится! Итак...

POV TOM

... Перед знакомством с родителями моей девушки я не находил себе места от волнения. Особенно учитывая, что я не придумал ничего лучше, как пригласить их на ужин к нам домой, а у меня последний месяц на работе полный завал, даже квартиру нормально убрать времени нет.
... Всю пятницу я вертелся, как ненормальный: нужно убрать квартиру, продуктов докупить -- чтобы все было свежайшее. В итоге на готовку минимум времени: не до изысков. Решил обойтись легким ужином: побольше холодных закусок, фрукты, вино, торт. На всякий случай приготовил курицу с картошкой, но надеялся, что до горячего не дойдем -- слишком уж банальное блюдо.
К закускам я подошел творчески: составил сырную тарелку по всем правилам: из нескольких видов сыров, а также деликатесное мясное ассорти.
Учитывая утонченный вкус родителей девушки, я немного поколдовал над соусами для мясного ассорти и подобрал зелень посвежее, разложив ее на аппетитных ломтиках деликатесов. Закуска получилась богатой и потрясающе соблазнительной.
Не скажу, что встреча прошла идиально -- без смущения и пары неловких моментов обойтись не удалось. Зато после первой же порции закуски лёд был окончательно сломлен, а в итоге оказалось, что это милые и добрые люди.
... Кстати, до горячего блюда в тот вечер так и не дошло...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:25 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
ОГО! Даже небольшая зарисовочка!!! А я тут скромненько картинку притащила...



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 28.03.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вот еще!))))))))))))

Осталось представить его в домашнем халатике))))

... Хотя белый цвет его футб... напоминает об медецинском халате... И рисуется дальше картина с Биллом, который лежит грустно на кровате... А старший ухаживает и заботиться... В такие моменты он действительно домашний и пушистый))) старший брат smile

 
<
АдельДата: Пятница, 28.03.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ой, а я что-то на руки посмотрела и мысли совсем не в ту сторону потекли....))))
 
<
RouxyДата: Пятница, 28.03.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ой, а я что-то на руки посмотрела и мысли совсем не в ту сторону потекли....))))

ай-яй-яй... какая ты))) biggrin
Quote (Вишневый_поцелуй)
рисуется дальше картина с Биллом, который лежит грустно на кровате... А старший ухаживает и заботиться...

живая картина, надеюсь так оно и есть?))) happy ведь Том и два Г вернулись в Германию?


I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Суббота, 29.03.2008, 15:16 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ой, а я что-то на руки посмотрела и мысли совсем не в ту сторону потекли....))))

*прибежала* Да, да, да!!!!! Руки Тома....Это что-то!!! Какие мысли... При взгляде на его руки мыслей уже нет, только почти осязательные ощущения...
*оглянулась* Уф! Хорошо, что Someone нет! А, то опять назвала бы фетишисткой...И, что за слово такое??? smile

Домашний Том...Он такой, как и другие! Любит пиво (смотри иллюстрацию).



Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 29.03.2008, 17:15 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Домашний Том...Он такой, как и другие! Любит пиво (смотри иллюстрацию).

Э...А где здесь дом? *Гы, Someone все-таки прибежала)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:21 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
Э...А где здесь дом? *Гы, Someone все-таки прибежала)))

Вот, здесь- почти дом!!! Томушка на постелюшке...Почти по-домашнему. Ну, а пиво? Пиво...он взял на предыдущей картинке!!! smile



Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Домашний Том (Фантазируем))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка