Четверг
02.05.2024
06:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Возможные связи Тома Каулитца. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Возможные связи Тома Каулитца. (Версии и домыслы.))
Возможные связи Тома Каулитца.
АдельДата: Пятница, 25.04.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Про Билла тема есть, давайте поговорим о Томе. Правда, на данный момент, единственной кандидаткой на связь с мачей является Николь Шерцингер.)))) Красотка, похожа на Билла, зрелая и выглядит в стиле Тома.) Диалог с Бушидо все помнят? Вот фотка с афтепати ЕМА. Наш скромный мача решился таки подвалить к тетке!)))) И так близко!))

Во время ЕМА у Николь был бойфренд - сразу после, она заявила о разрыве отношений.)

Далее журнал Yam публикует рейтинг.

Про Тома:Тому всего 18,но он милый! Мне нравятся его дреды.
Про Билла:Мне нравится его стиль,но он молод для меня.
(Странная логика, не находите?)
Николь оценивала еще нескольких немецких звезд,в том числе и Бушидо, однако Том Каулитц стал лучшим по всем показателям.

Ну и наконец, во время тура по северной Америке Николь присутствовала на концерте ТХ, после чего отправилась в клуб , где отдыхали ТХ. Ее там благополучно застукала папарацци и журналисты.) Правда, если быть уж абсолютно честной, то журналисты видели как Николь беседовала с Биллом, а Том с Jay-Z, но один журналист отметил, что мача бросал на Николь заинтересованные взгляды!)))))))))

Скоро ребятам опять в Америку, уж ни к Николь ли едет наш Томчег?))))))

 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 22:49 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Красотка, похожа на Билла

Ну без твинцеста и тут никак, да? wink Кстати, никогда не замечала ее сходства с Биллом)

Quote (Адель)
Том с Jay-Z

Вот это уже интересно... wink

А если серьезно, то и Токио Хотел и Куколки продукты Юниверсал...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 25.04.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Вот это уже интересно...

Слэш, конечно форева, но Jay-Z совсем тухлый вариант - у него несравненная Бьенсе!))))))

Quote (Someone)
А если серьезно, то и Токио Хотел и Куколки продукты Юниверсал...

Любви ведь это не мешает, а в чем-то даже и способствует, нет? У Юниверсал этих продуктов дофига, но на концерт пришла только Николь!)))

 
<
TishДата: Пятница, 25.04.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Честно говоря, я была бы только за роман Тома с Николь)) В последнее время отношусь к ней очень положительно. И вспоминая видео с афте-пати на ЕМА, я помню, что была приятно удивлена тем, как мило они там шептались. Честно говоря, боялась, что всё, на что способен Том - это отпускать пошлые комплиментики.

Про сходство Николь с Биллом говорят постоянно, меня это очень удивляет. Я одна не вижу его? Скажите честно dry

 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 22:58 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Слэш, конечно форева, но Jay-Z совсем тухлый вариант - у него несравненная Бьенсе!))))))

Мне Том больше нравится))) Он определенно симпатичней)

Потому что они уже пересекались, этим и воспользовались...Ну пришла бы туда Риана (вот не знаю, чей она продукт, назвала наобум), никаких слухов бы и не было...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 23:03 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Честно говоря, я была бы только за роман Тома с Николь)) В последнее время отношусь к ней очень положительно. И вспоминая видео с афте-пати на ЕМА, я помню, что была приятно удивлена тем, как мило они там шептались. Честно говоря, боялась, что всё, на что способен Том - это отпускать пошлые комплиментики.
Про сходство Николь с Биллом говорят постоянно, меня это очень удивляет. Я одна не вижу его? Скажите честно

Я Николь вообще обожаю, но с Томом у них ничего не будет, просто милый симпатичный мальчик. Наверное, он ей даже и нравится, как младший брат, поэтому и пришла поддержать (если уж вы так против версии о Юниверсал))))

И Я!!! И Я СХОДСТВА НЕ ВИЖУ!!!!!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Пятница, 25.04.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Someone)
Мне Том больше нравится))) Он определенно симпатичней)

Не надо так про Бейонс, она нереальная женщина))) Но! Том определённо лучше, как ни посмотри. Интересно, о чём это они с Джей Зи могли общаться?))

Quote (Someone)
Я Николь вообще обожаю, но с Томом у них ничего не будет, просто милый симпатичный мальчик. Наверное, он ей даже и нравится, как младший брат, поэтому и пришла поддержать (если уж вы так против версии о Юниверсал))))

Просто я сужу с позиции своей вечно прогрессирующей педофилии)) В реале то конечно хочется верить, что Николь более адекватная женщина, на маленького Томика не позарится)

Quote (Someone)
И Я!!! И Я СХОДСТВА НЕ ВИЖУ!!!!!

yahoo

Сообщение отредактировал Tish - Пятница, 25.04.2008, 23:11
 
<
АдельДата: Пятница, 25.04.2008, 23:15 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Не согласна. Как это, просто милый симпатичный мальчик ? Мальчик прилюдно объявил что он будет решать кого и в какие дырки, а она после этого мило с ним щебечет? Не верю.) Я думаю они познакомились еще на премии Муз-ТВ и Том позволил себе такую шутку в адрес взрослой звезды, только потому, что знал реакцию заранее.)
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 23:18 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, ну думаю, вся компания в лице Тома, Бушидо и Николь - продукты Юниверсал (гы, как я люблю это словосочетание))))), все было обговорено и решено заранее. Кстати, на первой фотке в теме лицо у Николь не особо счастливое)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 25.04.2008, 23:28 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Кстати, на первой фотке в теме лицо у Николь не особо счастливое)

Ну ты даешь! Тебе прям домашнее видео с их участием подавай!)))) Вполне заинтересованное лицо.))) Обратите лучше внимание на Томкин пальчик - прям в грудь!))))

 
<
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Возможные связи Тома Каулитца. (Версии и домыслы.))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка