Воскресенье
05.05.2024
02:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Рэпер или рокер? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Рэпер или рокер?
Рэпер или рокер?
MarishaДата: Четверг, 14.02.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Это действительно необычно даже для артистической среды: рок-музыкант с замашками исполнителя хип-хопа. Как вам кажется, кого в Томе больше, рокера или рэппера? И как ему удается совмещать такие разные стили?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 21:31 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Хм, сложный вопрос для меня...Я думаю, больше рэппера...
Стиль, увлечение граффити, музыка, которую он слушает...
А рок - из-за детского увлечения гитарой...Ну, и из-за Билла. может быть...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 21:39 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Рок, по всей видимости, это всего лишь их работа. Том - рэпер, Билл - попсовенький такой , ГГ - ребята с соседнего двора , да и музон у них отдаленно напоминает рок. Томчег просто уж слишком выделяется из группы своим видом, но по сути они все не рокеры, ИМХО
 
<
MarishaДата: Четверг, 14.02.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
С другой стороны, Том не раз говорил с уважением о таких группах как "Guns`n`roses" и, особенно, "Aerosmith". Да и простого детского увлечения мало, чтобы выбрать для себя именно такую карьеру. Мне почему-то кажется, что он сам не до конца определился, кто он есть. Вот через несколько лет он нас может быть еще удивит. Как наденет кожаную куртку или сделает себе ирокез)))
Не соглашусь с Аделью в том, что это только их работа. Если бы им не нравилось, если бы это не было им по душе, то вряд ли бы они сейчас этим занимались


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 14.02.2008, 21:52
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 22:08 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Как наденет кожаную куртку или сделает себе ирокез)))

shok Nein, nein, nein!!!!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 14.02.2008, 22:10 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Том -- реппер...?
Ну... слушает музыку = да; нравится так одеваться = да...

Рок?
Ритм-гитара = да)

Ответ:
больше реппера))) Но очень, по-моему, любит гитару... но это не говорит, что он рокер.
Думаю... что только реппер)))) = хип-хоп))))))))
И увлечения его... хобби.... говорит об этом)))

Вывод: не рокер точно. То, что в группе играет, исполнителей уважает, слушает = все это не говорит о роке в его "крови" и натуре)

 
<
RouxyДата: Пятница, 15.02.2008, 13:27 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote
Том - рэпер, Билл - попсовенький такой , ГГ - ребята с соседнего двора , да и музон у них отдаленно напоминает рок.

Quote
Я думаю, больше рэппера...
Стиль, увлечение граффити, музыка, которую он слушает...
А рок - из-за детского увлечения гитарой...Ну, и из-за Билла. может быть...

я вот с этим согласна)
да, someone,
Quote
Quote (Marisha)
Как наденет кожаную куртку или сделает себе ирокез)))
Nein, nein, nein!!!!

что тебе не понравилось? biggrin я на самом деле себе такого просто не представляю, хотя и не уверена, что Том до конца жизни будет носить именно такой стиль одежды, думаю еще несколько лет, а потом... ну хотя, кто знает...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 15.02.2008, 13:42 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Quote (Marisha)
Как наденет кожаную куртку или сделает себе ирокез)))
Nein, nein, nein!!!!

что тебе не понравилось? я на самом деле себе такого просто не представляю, хотя и не уверена, что Том до конца жизни будет носить именно такой стиль одежды, думаю еще несколько лет, а потом... ну хотя, кто знает...

Мне ирокез не понравился))))))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 15.02.2008, 15:17 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone,
Quote
Мне ирокез не понравился))))))))
ну, ирокез - это да... но я и не думаю что он всю жизнь с дедами ходить будет... и может ему пойдет ирокез?! biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 02:53 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да ладно, девчонки, ирокез это не так уж плохо, правда, имхо ирокезы к року мало отношения имеют smile
Ну а по теме... Блин, я бы его ни тем ни другим не назвала... Я где-то видела подобную тему про Тома, и первой моей мыслью было - а, србственно, нафига вообще делить людей на какие-то группы по стилям да выяснять так тщательно, кто есть Том? Вообще это деление - вещь весьма нелепая, честн слово!
Мне кажется, что люди, привязывающие себя к одной культуре и не признающие остальные культуры - весьма ограниченны. В связи с этим, кстати, можно Тома и похвалить косвенно yes


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
Форум » Братья Каулитц » Том Каулитц (Tom Kaulitz, гитарист Tokio Hotel) » Рэпер или рокер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка