Четверг
25.04.2024
08:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | М + М - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » М + М (Слухи, гипотезы, обсуждение...)
М + М
АдельДата: Четверг, 24.04.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Предупреждение: В этой теме обсуждаются возможные гомосексуальные наклонности и связи Билла. Просьба отнестись с пониманием и не впадать в истерику - это всего лишь версии и предположения.
 
<
АдельДата: Четверг, 24.04.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Итак, тема Наташи плавно перешла в тему отношений Билла с мужчинами. Ладно.) Вот моя версия предполагаемого партнера. Это Джимми Блу!

История такова. Сначала их застукали фотографы на афтепати после ЕМА. ( Прошу прощения за качество фото)


Билл на этих фото расслаблен, расфокусирован - явно он не ожидал , что их будут снимать.) Джимми очень даже мило приобнял его за плечи.)

 
<
АдельДата: Четверг, 24.04.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Фотки попали в инет и тут же возникают разговоры о совмесном проекте ТХ и Джимми Блу. Как мы знаем, проект так и не осуществлен, хотя прошло более полугода.) Следом пояляется интервью о политике(!), состряпанное явно в попыхах, так как Билл отвечал на вопросы очень неуверенно, чего за ним ранее не наблюдалось). Продюсеры обоих артистов не могли не знать, что политика эта не та область , которая волнует фанаток Джими и Билла.

 
<
АдельДата: Четверг, 24.04.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Вот отрывок из перевода вью Джими для Viva:
Jimi Blue хорошо представляет себе, что очень скоро может спеть дуэтом с Tokio Hotel! Господа встречались уже неоднократно и свободные друзья(не поняла,о чём это они О_о – Прим.Ledy_Aribet) и чувствуют себя очень классно. И такую микстуру из Rap и рока Jimi считает очень волнующей.
Ну и напоследок, несколько личных умозаключений.) Блу, с моей точки зрения очень подходящая кандидатура потому что:
1. Они оба не заинтересованны в огласке - у них девичья аудитория.
2. Общение с Джими не вызывает подозрений - просто дружат.)
3. Джими понимает сложности профессии, по-скольку сам актер - для Би это важно)
4. Джими родился с золотой ложкой во рту и для честолюбивого Билла это прекрасный трофей.)
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.04.2008, 08:09 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ага, такие расфокусированные обычно рядом с кем-то близким сидят, а не с коллегой)))

И на последнией фотке они с Блу очень довольны, а Том как-то не очень...

Адель, только я не поняла, а зачем им надо было то неподготовленное вью по твоему мнению?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 24.04.2008, 11:14 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Адель, только я не поняла, а зачем им надо было то неподготовленное вью по твоему мнению?

На этом интервью они заявили о совместном проекте и показали миру, что находятся в дружеских отношениях - общаются, имеют много общего и т.д. Думаю, это нужно было чтобы отвлечь внимание от обсуждения фотографий с ЕМА, ведь многе задались вопросом - чего это они вместе?

 
<
АнгелДата: Четверг, 24.04.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Так-с. Меня в этой теме не ждите)
То есть я читать буду, но вряд ли скажу хоть что-то умное. Вот...
Настораживающие фотки, особенно последняя из 2 поста.
Но... эх. Все, ничего не скажу)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.04.2008, 16:25 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
На этом интервью они заявили о совместном проекте и показали миру, что находятся в дружеских отношениях - общаются, имеют много общего и т.д. Думаю, это нужно было чтобы отвлечь внимание от обсуждения фотографий с ЕМА, ведь многе задались вопросом - чего это они вместе?

А как они до этого могли познакомиться?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.04.2008, 18:02 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
4. Джими родился с золотой ложкой во рту и для честолюбивого Билла это прекрасный трофей.)

Наоборот тоже, я так думаю)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.04.2008, 18:04 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А нет ни у кого их совместного вью?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » М + М (Слухи, гипотезы, обсуждение...)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка