Четверг
02.05.2024
22:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Самая близкая женщина Билла К. - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
Самая близкая женщина Билла К.
NorkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:28 | Сообщение # 181
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
красивое фото)

 
<
MarishaДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:42 | Сообщение # 182
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
И Наташа мне здесь нравится гораздо больше

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Вторник, 07.10.2008, 07:58 | Сообщение # 183
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ммм... а я и не знаю. И блонди ничего)))

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MillagresДата: Вторник, 07.10.2008, 12:39 | Сообщение # 184
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Обратите внимание на эту визажитку. Она, кстати, очень похожа на Эшли Олсен!!!!!!!!! =) И тут кто-то правильно заметил, что у нее красивые руки! Странно как-то это!!!!!!!! И, я думаю, надо задуматься, а стоит тратить свое драгоценное свободное время на этого самолюбивого молодого человека!!!!!! (так хочется матом сейчас его покрыть, но нелзя sad sad !!!!!!!!!!!!) И поверьте мне наслово, он будет таким как, например, стал Сергей Зверев (надеюсь его все знают tongue ) Посмотрите на Зверева, ведь он кроме себя никого не замечает, такой прям что ты Король, Бог!!!!! И это не может не раздражать!!!! А Биллка? Всем рот заткнет и будет о себе рассказывать и том, что он любит и не любит!!!! И обратите внимание на то, когда интервью у ТХ берут, Билл всегда держит микрофон и никому его не дает, у него приходится вырывать, как вырывает Том из его рук (вспомните, интервью на премии муз-тв 2007)!!!!!! В общем, ЗАЗВЕЗДИЛСЯ, зап*сделся НАШ БИЛЛЬКА, а помнится мне как он был таким веселым, жизнерадостным маленьким мальчиком с челочкой и ни одного намека на звездную болезнь! tongue tongue !!!!!!!!!
Если честно, можно смотреть только на фото Билла, потому что действительно красивый парень, и слушать, как поет , потому что хороший, приятный голос!! Но чтоб наблюдать за ним как он общается с кем-то ведет себя, вобщем на видео их закулисной жизни не возможно, меня убивают его повадки!!!!!!! раньше так себя он не вел!!!!!!!!!!!! sad sad angry
 
<
MillagresДата: Вторник, 07.10.2008, 12:42 | Сообщение # 185
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Вчерашняя фотка. Вроде ничего, но что-то я зафантазировала: единственная женщина в автобусе...

Женщина? А по-моему это их друг Андреас, у него длинные белые волосы!!!!! Больно худая женщина!=)

Сообщение отредактировал Millagres - Вторник, 07.10.2008, 12:45
 
<
MillagresДата: Вторник, 07.10.2008, 12:54 | Сообщение # 186
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а я лучше Тома)))
а вообще, кто там за то чтобы убить наташу?! я согласна, могу даже взять на себя макияж Билла... практика уже была, красить умею, и очень даже ничего получается)))

Да давайте ее убьем, но а может лучше Билла, потому что это он к ней пристает, не хотел бы, не любил бы не приставал, не строил бы глазки!!!! И потом не идите на провакацию, это они специально так делают, пиар-ход, что еще сказать!!!!!! Они знают и понимают, что это ваша-фанатов больная тема!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Millagres - Вторник, 07.10.2008, 12:58
 
<
MillagresДата: Вторник, 07.10.2008, 13:06 | Сообщение # 187
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Адель)
А возраст Наташи в данном случае, ей только на руку - Билл рано покинул семью и думаю нуждается в женской заботе.)

А я вспомнила, Билл где-то говорил, что любит девушек старше его!!!!!!!!!!!!! И Том тоже говорил, что Билл всегда влюблялся в девушек старше него!!!!!!!!!

 
<
MarishaДата: Вторник, 07.10.2008, 13:28 | Сообщение # 188
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Millagres)
А я вспомнила, Билл где-то говорил, что любит девушек старше его!!!!!!!!!!!!! И Том тоже говорил, что Билл всегда влюблялся в девушек старше него!!!!!!!!!

О, неужели у меня есть шанс? smile smile

И он на самом деле не зазвездился.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 07.10.2008, 13:29 | Сообщение # 189
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот-вот! Шансы у Наташи есть)))

Quote (Millagres)
И потом не идите на провакацию, это они специально так делают, пиар-ход, что еще сказать!!!!!! Они знают и понимают, что это ваша-фанатов больная тема!!!!!!!!!!!!

Для мен ясовершенно не больная))) Наоборот хочу, чтообы у него с кем-то что-то было)))

Зазвездился! Хоть не одной мне Зверева напоминает...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 07.10.2008, 13:33 | Сообщение # 190
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл ничем не напоминает омерзительного Зверева. Ни повадками, ни внешностью.
Больше в теме не флудим!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка