Четверг
02.05.2024
23:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подарок для Билли - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Подарок для Билли
Подарок для Билли
MarishaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл достаточно обеспеченный молодой человек, чтобы позволить себе купить многое из того, что ему хочется. Такому не знаешь, что и подарить.)))) Как вы думаете, каким подарком можно было бы искренне порадовать Билла?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 12.02.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вышить крестиком моськи Томика и Биллика вместе)) = в рамочку))) Очень красиво будет смотреться))) и приятно греть сердце))) У меня такое дома есть)))))) Правда с рисунком замучалась: сначала выбрала удачную фотку) потом дала подружке нарисовать)) ииии))) принесла тети -- она сделала, т.е. распределила (так скажем) крестики ... мы вместе работали в троем))) Трудно с расщетом крестиков и цветов)))))))) Потом вышивала)))) И не давно закончила! Глаз не могу оторвать))) Думаю... ему б понравилось или хотя бы зацепило))) Впрочем, у него подобных подарков море... Но!!!!! Он их очень ценит и любит) Я ему верю! Всегда верила... Это все его глаза... чертовский, нет, адский взгляд)))))))))))))) Вот... Я уже не о том... Надо сматываться)))

Marisha, все это чистой воды ФЛУД))))))))))))) Ур!

 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
хм..действительно, денег у него куча, да и на концертах он не хило обогащается мишками тедди и нижним бельем)))
поэтому что можно подарить?)
нууу...если с романтическим подходом - свое сердце))
но это слишком аллигорично))

а если так то...мне вот очень вариант Вишневого_Поцелуя нравится)))
так мило и за душу берет)...

а ещё можно подарить им отдых на месяц - убив Йоста)
и пока они там будут искать нового про, ребята отдохнут lol lol

а если по-нормальному и реально, то можно подарить им двоим то, что понадобится в обиходе))
Тому - презервативы, что б не бегать лишний раз за ними кому-нибудь)
а Биллу - набор косметики "маленькая фея")
я бы поржала, если бы он этим наборчиком воспользовался...))




 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Подарок для Билли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка