Суббота
20.04.2024
19:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Сексуальность Билла - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Сексуальность Билла
Сексуальность Билла
MarishaДата: Пятница, 15.02.2008, 00:21 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я не о красоте говорю. Я говорю о его магнетизме, об умении разжечь желание, подчинить одним взглядом и все в том же духе. Именно это я понимаю под сексуальностью. Я не имею ввиду только лишь его поведение в постели или его физиологические возможности.

Кстати, я всегда знаю, как тот или иной музыкант поведет себя на сцене, это что-то типа стиля у писателя, у каждого свой набор жестов и движений. Я бы не назвала это предсказуемостьюю


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 15.02.2008, 00:28 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я не о красоте говорю. Я говорю о его магнетизме, об умении разжечь желание, подчинить одним взглядом и все в том же духе. Именно это я понимаю под сексуальностью. Я не имею ввиду только лишь его поведение в постели или его физиологические возможности.


Вот чего -чего , а желания он во мне не вызывает. Я восхищена его красотой и манерами и все. Именно о желании и магнетизме я и говорю - не вижу я ничего в нем, что бы меня заводило, кроме набора первоклассных генов.)
 
<
SleepyДата: Пятница, 15.02.2008, 00:31 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Адель, а Том?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 15.02.2008, 00:35 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Вот чего -чего , а желания он во мне не вызывает. Я восхищена его красотой и манерами и все. Именно о желании и магнетизме я и говорю - не вижу я ничего в нем, что бы меня заводило, кроме набора первоклассных генов.)

Мы сошлись на том, что это просто дело вкуса. Кому попадья, кому попова дочка))) Потому как меня заводит нереально!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 15.02.2008, 00:36 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (someone)
Адель, а Том?

А что Том? Том не является клоном Билла,для меня он более сексуален.)
 
<
RouxyДата: Пятница, 15.02.2008, 13:18 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ух, ты какая тут дискуссия развернулась... девушки, я прям зачиталась))
Quote
А что Том? Том не является клоном Билла,для меня он более сексуален.)

вот с этим пожалуй соглашусь, про то, что они не являются клонами) да и вообще у каждого человека что-то свое притягательное есть, ну и + у всех людей вкусы разные))) так что кто-то назовет Билла сексуальным, кто-то нет... я считаю, что это то качество, которое нельзя с точностью определить в человеке, опять же из-за различных вкусов... кто-то вон Мерлина Менсона считает сексуальным, а я нет... вот так и с братиками)


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:11 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я сегодня долго смотрела на эту фотку, упивалась своей ненавистью к Наташе, но обнаружила на ней очень сексуальную каушейку. Цепи подчеркивают хрупкость. Короче, шея его мне нравится.)

И на этой фоточке тоже кусочек прелестной шейки

 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:16 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне каушея особенно нравилась, когда волосы короткие были...Нефертити...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:19 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Шейка лебединая))) А все, что выше - ужасно! (это я про первую фотографию)

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 13:42 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Неприкладная сексуальность (фантазии вуайеристки):если убрать микрофон и добавить Тома, то получается очень возбуждающая картинка.))))



Сообщение отредактировал Адель - Вторник, 19.02.2008, 13:45
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Сексуальность Билла
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка