Пятница
03.05.2024
01:51
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 16:24 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
АВТОР: Tomchen
НАЗВАНИЕ: Исповедь.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General, POV, Angst
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл и героиня
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о душевных переживаниях героини по поводу убийства Билльки...
ОТ АВТОРА: этой мой первый фик....получился или нет - судить вам...

Санитары, с*ки, тоже чьи-то дети… (с) Звери

Поднимите мне веки, развяжите мне руки…Я больше не могу...Не могу держать это в себе, не могу, тяжело…Воспоминания наслаиваются друг на друга и душат меня…Я больше не могу ничего сделать, все что нужно было – уже сделала…Обратной дороги нет…
Вы спросите, почему я не называю своего имени? Потому что оно и так у всех на слуху. Ведь это я убила любимца миллионов девчонок по всему миру. Я просто взяла пистолет и выстрелила в упор. У тебя не было шансов, Билли. Было ли мне жалко тебя? Нет. Ты убил мою мечту, разрушил мою жизнь, а я убила тебя. Ирония судьбы, не правда ли? Как и когда это произошло? Не помню, не знаю, не хочу знать…А может это просто сон? Сейчас я проснусь в своей комнате, и как будто ничего не случилось. Как будто и не было 9-ти месяцев проведенных здесь и еще полутора лет ада до больницы. Ада, в который загнал меня ты! Билл, ты ведь сам мог все изменить! Это ты убил себя, понимаешь? Черт, а ведь и правда я тронулась, раз обращаюсь к тебе…У меня нет сил даже плакать. Если подумать, то я ни разу не плакала из-за тебя, ни разу…Ни до, ни после того, как убила тебя…Знаешь, я даже не жалею об этом…Не жалею о загубленных судьбах, нет…Я не возомнила себя Богом, но я была вправе поступить так. Ты не согласен? Молчание-знак согласия. А ты жалеешь о случившемся? Обвиняешь меня? Что ты чувствовал за секунду до выстрела? Какого это – умереть в 18, когда жизнь только начинает набирать обороты? Господи, да ты ведь знал, что этим все кончится, Билл, ты знал и ничего не сделал для того, чтобы остановить меня. А может быть ты сам этого хотел? Чтобы это сделала именно я? Так хочется получить ответы на эти вопросы. Для этого нужно встретиться. Но как? Мои руки связаны крепко, чтобы я не наделала глупостей…Хм…Развяжите их, умоляю!!! Единственное желание – взять лист бумаги, карандаш и написать все, что произошло с нами, пусть люди прочтут. Зачем мне это нужно? Пусть все знают, как все было на самом деле. Я не собираюсь просить прощения у твоих фанаток, мне просто НУЖНО выплеснуть все, что накопилось, иначе голова просто лопнет от мыслей. А что потом? Я сделаю все, чтобы мы встретились. Жди меня, мой маленький Билльхен…


 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:13 | Сообщение # 2
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
***
Ты веришь в судьбу, Билл? В то, что все предначертано, и мы не вправе что-либо изменить? Если да, то я не завидую тебе. Знаешь, если бы меня так предали (а убийство – это всегда предательство), то я бы не простила этого человека, каким бы близким он мне ни был…Я многое поняла за это время…Первое – то, что разучилась плакать и смеяться. Сейчас я живу двумя эмоциями. Это ненависть и любовь. И одна эмоция плавно перетекает в другую. Я люблю и ненавижу все, что так или иначе связано с тобой. Помню, ты любил повторять, что я буду всегда для тебя святой…Ха! Даже теперь? Когда я отняла у тебя жизнь? Ты знаешь, говорят, что люди приходят в этот мир одни и уходят тоже одни. В твоем случае это не так. Ты пришел в этот мир вместе с самым близким человеком на Земле, а уйти тебе помогла любимая девушка. Видишь, как все интересно в жизни получилось? Черт, Билл, да не молчи ты! Немой диалог какой-то…Что? Верю ли я в судьбу? Да черта с два! Каждый человек – сам хозяин своей судьбы и кузнец своего счастья. Не думаю я, что мне была уготовлена участь убийцы, это бремя я взяла на себя сама, и это клеймо будет на мне вечно…Ну а с другой стороны прославилась…Цинично? Да! Хотя ты же прекрасно знал, как я хочу славы и денег! И того и другого у тебя было предостаточно! Но и они не спасли от гибели. Помнишь, ты как-то говорил, что за деньги можно купить многое? Как оказалось – это не так…Боже, как хочется вырваться из этого кошмара!!! Иногда мне кажется, что это не со мной, а я нахожусь в каком-то фильме ужасов. Слышишь, Билл? Кажется дверь открывается…Может мне наконец-то развяжут руки?

***
Шайссе…Это были врачи, но руки не развязали…Вместо этого заставили проглотить чертовы лекарства и сделали укол…А еще мне запретили разговаривать с тобой, мотивировали тем, что я делаю это слишком громко и это мешает другим пациентам…Можно подумать, им есть дело до нас, психов…Но думать-то они мне не запретят…Решено: будем общаться телепатически…Эй, Билли, ты тут? Я знаю, чувствую, что ты всегда со мной…Это ты не дал им растерзать меня…Ты в очередной раз защитил меня…Я еще легко отделалась…Смертная казнь запрещена, но достаточно было просто отпустить меня в толпу твоих фанаток…Девчонки бы сделали всю грязную работу за них…Наверное ты ждешь благодарности? Ты пришел и спас меня…Или обрек на эти мучения? Ты как всегда прав. Смерть – самое простое из того, что мы можем сделать, жить гораздо тяжелее…А жить с таким грузом невозможно…Замкнутый круг какой-то…Я всегда привыкла все решать сама…Добраться бы только до этой чертовой ручки и написать все, что с нами произошло…Знаешь что меня настораживает? Что следователи перестали приходить, перестали донимать бесконечными вопросами почему я так поступила…А что я им отвечу? Правду? Они не поймут…Только ты бы понял, но ты не приходишь…Даже во сне…Почему, Билл? Значит, не простил…
Помню, как-то приходил Дэвид с Томом. Постояли, помолчали и ушли. По их взглядам я поняла как они меня ненавидят. Их понять можно. Дэвид потерял золотую жилу, а Том брата. Кто из них ненавидел меня больше в тот момент, я так и не поняла…
Ладно, Билли, что-то я и правда разговорилась…Надо спать…Завтра новый день, новая надежда и новый конец для меня….(с) Nevada Tan «Ein neuer Tag»


 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:14 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
***
Неужели надо мной сжалились и дали карандаш и лист бумаги? Не могу поверить своему счастью…Хм…Похоже врачи боятся давать мне ручку, ведь она острая и я могу сделать что-нибудь с собой…Как будто в этом есть хоть малейший смысл…Тогда мир не узнает о нашей истории…Кстати, как думаешь, твои фанатки уже забыли тебя? Как говорится, свято место пусто не бывает. Свято место…Heilig…Du wurdest fur mich immer heilig sein…* Ты писал это мне и обо мне…А оказалось, что ты ошибался…Ни черта я не святая…Билл, помоги мне вспомнить все, прошу!!! Нет, я просто молю об этом…На протяжении девяти месяцев я мечтала о возможности написать, а когда она появилась, то я не могу выдавить из себя ни строчки…Просто физически не могу…Руки дрожат…Вот так всегда в жизни: чего-то хотим, мечтаем, грезим об этом, а получив желаемое, отступаем назад…Или это только я такая? Ты уж точно не такой. Ты никогда не пасовал перед трудностями и шел уверенно к цели. Ты бы и дальше шел, если бы не я…
Билл, я хочу написать все так, как оно и было на самом деле, без прикрас, хорошо? Хотя нет…Не хочу разрушать твой чистый образ…
Ну вроде я успокоилась, собралась с мыслями…Ready, set, go** как говорится…

***
30.05.05.
В этот день я проснулась рано, даже слишком рано для себя…Ты же знаешь, какая я соня…Я встала, подошла к столу, достала самое ценное, что осталось у меня от прежней счастливой жизни с родителями – это альбом для рисования и нарисовала ТЕБЯ. Только я не знала тогда, что это был ты. Я просто взяла карандаш и сделала набросок. Рисовала я быстро, потому что в любой момент могли зайти ОНИ и забрать у меня ТЕБЯ. Ты помнишь, мне всегда было проблематично рисовать глаза…Я решила упростить задачу и прикрыла левый глаз длинной челкой. Нарисовала и быстро убрала в тумбочку. А через год мы встретились…Хотя встретились – это сильно сказано…Я увидела тебя в журнале. «Так не бывает» - была первая мысль. Не бывает, что ты рисуешь человека, а потом видишь его в жизни, пусть даже на фотографии. «Билл Каулитц – восходящая звезда рок-музыки» - гласила подпись. Журнал этот я так и не купила…Наверное, именно в тот момент все и началось…Это было начало конца…Твоего конца…Тогда во мне зародилось это смешанное чувство любви и ненависти. Почему я полюбила именно тебя? Ответ очевиден. Ты совершенство. А почему возненавидела? Господи, Билл, не разочаровывай меня! Ты же далеко не глупый мальчик, ты сам должен все понять…Ты красив, успешен и богат! А кто я? Всего лишь простая, бедная девушка, которую бросил отец, спустя год после смерти матери. Я же с 13-ти лет все решаю сама. Ни любви, ни тоски, ни жалости – это про меня…Помню, ты даже пытался оправдать моего папашу, ведь ваш отец тоже покинул семью…Но я не такая великодушная, уж извини! Тебя дразнили в школе из-за того, что ты был не такой как все, но по сравнению с тем, что пережила я в приюте, поверь, это вообще ничто! Просто я тебе никогда об этом не рассказывала. Да ты и слушать бы не стал. Ты всегда говорил только о себе…Ну или о Томе…Наверное ты так и не понял меня до конца…Если бы ты просто попытался понять меня, то ничего бы не произошло…Возможно…В любом случае, жизнь не терпит сослагательного наклонения…

*© Tokio Hotel «Heilig»
** © Tokio Hotel «Ready, set, go»


 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:14 | Сообщение # 4
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
***
Эх, Билли, Билли…Вчера я села и постаралась описать то, что копилось все это время…Но ничего не получилось…Видимо я не писатель…Или просто память отказывается выдавать нужную информацию? Я пытаюсь собрать воспоминания по крупицам, но все так зыбко…А ведь у нас столько было счастливых дней, что хватило бы ни на одну книгу…О чем бы была это книга? Чего в ней было бы больше: любви или ненависти? Ты много рассуждал об этих сильных чувствах. Как-то я спросила: «За что люди любят?» Ты не ответил…Теперь я точно знаю ответ…Просто потому, что этот человек есть в твоей жизни и все. Любят не за что-то, а вопреки…А ненавидят? Тоже самое…Человека можно возненавидеть просто за то, что он счастливее, успешнее, богаче…
Был ли ты счастлив со мной? Я пыталась сделать все для этого…А хорошо тебе там без меня? Не отвечай…Ничего, скоро мы встретимся, обещаю…Только, Билли, дай мне сил вспомнить все…


 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:15 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
***
В июне 2006 я увидела тебя в журнале. Я предпочитаю отсчитывать время проведенное вместе именно с этого момента…В противном случае получается, что мы были вместе всего-то полгода…А учитывая твои постоянные концерты, и того меньше…

15 августа 2006.
В этот день давали благотворительный концерт в нашем приюте…Помимо Tokio Hotel выступало несколько молодых групп, названия которых я даже не запомнила…Я долго готовилась к встрече с тобой…Думала, что бы тебе подарить на память…Но что у меня было, кроме того наброска? Само выступление я помню плохо, потому что все время следила за твоими глазами, улыбкой…В них было столько магнетизма…После выступления я подошла и протянула рисунок…Ты удивился, поблагодарил, мы немного поговорили и ты уехал…
Следующие полгода я вообще не помню…Помню только, что это был кромешный ад…Дни без тебя – это ад…Чем популярней становилась группа, тем дальше ты отдалялся от меня…Я понимала, что мы никогда не сможем быть вместе…У тебя таких как я – миллионы…Но где-то в глубине теплилась крошечная надежда на встречу…Ведь скоро мне должно было исполниться 18, а это значило, что дальше в приюте меня держать бы не стали…Закон есть закон…Я считала дни...И вот настал тот день…15 февраля 2006…Приют я покидала без чувства благодарности к людям, не давшим мне погибнуть…Хм…Сирота, при живом отце…Ни любви, ни тоски, ни жалости*…Хотя нет, любовь была…
Не хочу вдаваться в подробности, как я жила первое время одна, как добывала средства к существованию, хорошо? Это не столь важно…Главное, что мы встретились…Если честно, я даже и мечтать не могла, что мы встретимся так быстро…Я устроилась работать официанткой в клуб. И, о, чудо! Это был тот самый клуб, в котором вы должны были выступать…После концерта, директор клуба устроил банкет в вашу честь…Да уж, в тот вечер у меня было мноооого работы…После ты говорил, что полюбил меня с первого взгляда…Именно полюбил, а не влюбился…Так какого черта ты позволял своему братцу приставать ко мне и отпускать шуточки в мой адрес? Ладно, это теперь неважно…А что вообще важно в этом мире? Билл, я запуталась, а ты не помогаешь! Не помогал тогда разобраться в себе, не помогаешь и сейчас…Билл, что-то мешает…Сидит внутри и мешает выплеснуть все…А может это никому и не нужно? Тебе – то уж точно от правды легче не станет…А мне? Кто поверит девушке с МДП? Это маниакально-депрессивный психоз…Наверное в нем все и дело…
Сегодня приходил следователь…Давненько его не было…После того, что я ему рассказала, описывать это еще раз и не хочется даже…У меня такое чувство, что все светлое, что осталось от наших отношений растоптали…Ты говорил, что я не похожа на тех девушек, которые у тебя были…Что я святая…Я еще смеялась, не светится ли у меня нимб…
Билли…Я не хотела просить у тебя прощения за то, что сделала, но я хочу попросить прощения за то, что рассказала сегодня следователю всю правду о нас…Всю боль…Мою боль…И…Я рассказала почему я все-таки убила тебя…Дело не в расставании…И не в изменах…И даже не в этой чертовой славе и деньгах…Билли, я просто не хотела делить тебя ни с кем…Не хотела отдавать тебя миру, который растрачивал твой талант, растаскивал тебя на куски…Только я могла дать тебе то, что тебе было нужно…Но ты оттолкнул руку помощи…Ты знал, что так оно и будет…Ты ведь сам мечтал умереть молодым, в зените славы…Я просто помогла тебе осуществить мечту…Тебе наверное интересно откуда я взяла пистолет и где нашла денег? Я же повторяла тысячу раз, что я далеко не святая…Я продала самое ценное, что было…Что берегла для тебя…Думаю не нужно произносить это слово…Ты и так понял…
Ну вот я и высказалась…А знаешь, Билли, я так хочу заплакать…Слезы – это всегда облегчение…Помоги мне заплакать…Прошу…
Вроде я ответила на твой главный вопрос – за что я так с тобой?... Хотел ли ты получить на него ответ – не знаю…Но мне чуть полегчало…Не получилось красивой истории…Просто я так и не поняла кто кем игрался и кто кого бросил…Ты меня, потому что разлюбил или я тебя, потому что устала от измен и лжи, и всей той грязи, которая стала неотъемлемой частью тебя…Уже нет того карандашного мальчика с глянцевой обложки, которого я полюбила…
Теперь осталось придумать как бы нам встретиться…Я отсюда не выйду…НИКОГДА…Но ничего, Билли, я же умная девочка, что-нибудь придумаю…Но это завтра, все завтра…Спокойной ночи, мой маленький Билльхен…Жди меня…Пожалуйста…

И теперь молю я снова просто встретиться опять, а вернуть тебя ль сумею, только Богу это знать…**

* (с) Лигалайз
** (с) Ненси «Отель»


 
<
1111MeerAДата: Четверг, 14.08.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Юлька!!! Мастер пера с мего-большущей буквищи!!! Ты меня знаешь - я твои сильные произведения сразу прочесть не могу - нервов не хватает) Так что буду продвигаться по-маленьку, а затем отписываться!!! happy

А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...


Сообщение отредактировал 1111MeerA - Четверг, 14.08.2008, 18:26
 
<
TomchenДата: Пятница, 15.08.2008, 13:59 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
спасибо, Анютка)) жду)

 
<
Олько^_^Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:16 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Супер=)Просто супер=)Я аж прослезилась=( cry

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
TomchenДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:07 | Сообщение # 9
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Олько^_^)
Супер=)Просто супер=)Я аж прослезилась=(

Олечка, спасибо солнце happy


 
<
1111MeerAДата: Вторник, 09.09.2008, 11:45 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ОооО, наконец-то я выбралась! Воть Tomchen, сегодня я читала в энциклопедии определение термина *Искусство*...
Искусство - Одно из значений - умение заинтересовать, увлечь, задеть внутренний мир читателя/слушателя...
И, знаешь, Юлька, я тебе с уверенностью говорю: Каждое твое слово, каждая буковка, запятая - это - Искусство!!!
Мне вообще хотелось написать всего одно слово: Чисто...) Странно правда? Чисто в том смысле, что так искренне, так тонко... Как-будте все слова - это паутинка! И мне удалось поймать её не с первого раза) Но потом к одному слову уже просто невозможно не добавить другие...
Ни черта я не святая - Просто врезалось в память и всё... Каждая фраза - это маленькая бездна, в которой кроется множество чувств...
Спасибо, это очень трогательное произведение!!!
Спасибо!!!
Ein neuer Tag beginnt,
Eine neue Hoffnung -
Ein erneutes Ende fur mich...
Wieder ein Kapitel
Doch meine Rolle stirbt fur dich...


А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка