Четверг
02.05.2024
20:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
TomchenДата: Вторник, 09.09.2008, 14:05 | Сообщение # 11
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (1111MeerA)
ОооО, наконец-то я выбралась! Воть Tomchen, сегодня я читала в энциклопедии определение термина *Искусство*... Искусство - Одно из значений - умение заинтересовать, увлечь, задеть внутренний мир читателя/слушателя... И, знаешь, Юлька, я тебе с уверенностью говорю: Каждое твое слово, каждая буковка, запятая - это - Искусство!!! Мне вообще хотелось написать всего одно слово: Чисто...) Странно правда? Чисто в том смысле, что так искренне, так тонко... Как-будте все слова - это паутинка! И мне удалось поймать её не с первого раза) Но потом к одному слову уже просто невозможно не добавить другие... Ни черта я не святая - Просто врезалось в память и всё... Каждая фраза - это маленькая бездна, в которой кроется множество чувств... Спасибо, это очень трогательное произведение!!! Спасибо!!! Ein neuer Tag beginnt, Eine neue Hoffnung - Ein erneutes Ende fur mich... Wieder ein Kapitel Doch meine Rolle stirbt fur dich...

Анечка, спасибо огромное за такой чудесный отзыв - у меня нет слов!!!!
оч рада, что мои бредни интересны другим)
это самое первое и самое любимое...
п.с. да-да, эта песня)))


 
<
1111MeerAДата: Вторник, 09.09.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Что это за слово такое *Бредни*??? Забудь его!!! Оно совершенно неприемлимо к ТАКОМУ ТВОРЕНИЮ!!!

А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
TomchenДата: Вторник, 09.09.2008, 19:36 | Сообщение # 13
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (1111MeerA)
Что это за слово такое *Бредни*??? Забудь его!!! Оно совершенно неприемлимо к ТАКОМУ ТВОРЕНИЮ!!!

спасибо! *стесняется*


 
<
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Исповедь (Het \ General, POV, Angst, G)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка