Суббота
04.05.2024
20:07
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
scorpioДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Название: Загадай желание!
Автор: Scorpio
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Jost/Bill, Tom/Bill, остальные так, между прочим
Категория: Slash
Статус: в процессе
Саммари: и опять сначала)) перегружено бытовухой и размышлениями))
От автора: НЕ РАЗМЕЩАТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! (Пожалуйста))

Прошу прощения, что такими кусками) Шапка недоделанная, изменю позже, в процессе))
Поехали?

***
POV Том

- По-моему неплохо получилось. Вы все отлично поработали, - голос Хоффмана вывел меня из обволакивающего забытья, в которое, как оказалось, я провалился. Только что мы закончили писать инструментальную часть «1000 Meere» - наша новая песня. Слова Билл написал гораздо раньше, а я вот с музыкой немного задержался. Но недели три назад под влиянием моего тогдашнего настроения, мелодия сама появилась в моей голове, и я не замедлил показать ее ребятам. И вот теперь после ее обработки аранжировщиков и двухнедельных репетиций наши продюсеры и звукорежиссеры остались довольны. Всё. Мы свою работу выполнили, теперь дело за вокалом, то есть за Биллом. Но с этим пока придется повременить. Ведь Билл сейчас очень далеко...
Несколько недель назад наш сумасшедший ритм жизни был прерван временным затишьем именно из-за Билла. Объясню: наш длительный тур с постоянными переездами, бесконечными отелями, бесчисленными концертами, записями – какой нормальный человек может это выдержать, но мы выстояли. А еще прибавьте к этому нескончаемые шоу, премии, приемы и вечеринки! Всем известно, кто в нашей группе принимает главные «удары» фанатов, журналистов и папарацци на себя – конечно же, мой драгоценный братец, который везде и во всем должен быть самым первым и абсолютно идеальным! Не удивительно, что он вымотался больше всех, хотя виду, конечно же, не показывал даже мне. Это его и подкосило. Билл стал болеть чаще. Но отлежаться, чтобы выздороветь – это слишком большая роскошь. Поэтому Билла пичкали лекарствами, и в надежде на то, что молодой организм сам справится с болезнью, наш бешеный ритм жизни продолжался. Все это и привело к тому, что Билл с трудом вытягивал высокие ноты и выдерживал полноценные концерты. А дважды концерты приходилось вообще отменять. После этого наши продюсеры наконец-то поняли, что надо что-то делать. Йост нашел какую-то супер-клинику и увез Билла за океан. А когда лечение было закончено, врачи порекомендовали Биллу отдохнуть и восстановить истощенный организм. Поэтому эти двое задержались на каком-то тамошнем курорте. Мы с ребятами были немного обижены такой гипер-опекой нашего солиста. Но нет худа без добра, ведь на все это время мы тоже получили долгожданный отдых. Хоффман обязал нас репетировать по 4 часа в день, но все остальное время мы могли делать все, что нам взбредет в голову. Конечно, мы этим воспользовались. Первые пару недель без Билла мы отрывались по полной. Тусили каждую ночь в ночных клубах. Гусорг обитал в студии, а я получил нашу с Биллом квартиру в свое единоличное пользование. Что позволило мне без всякого стеснения водить к себе толпы симпатичных девчонок и устраивать маленькие оргии. Йоста поблизости не было, а Хоффман не очень-то сильно ограничивал нашу свободу, предупредив, однако, чтобы мы вели себя прилично в общественных местах. И как живое напоминание этому, Саки ограждал нас не только от жестокостей окружающего мира, но и от самих себя. Все-таки безграничная свобода вредна для юного организма.
По началу в отсутствии брата мне было так свободно и весело: никто не устраивал ежедневных истерик, не требовал подать воды, позвать стилистку, а дома сделать музыку тише, вымыть посуду, не разбрасывать вещи. Видимо, я от всего этого очень устал, поэтому позволил себе полностью расслабиться и делать только то, что хочется МНЕ. Как примерный брат я старался каждый день звонить Биллу, справляться о его здоровье, не слушая того, что он вещал на том конце провода, изредка поддакивая, Но, видимо, Биллу этого хватало.
Две недели полного отрыва сильно меня вымотали. Пришлось сбавить обороты, для начала я завязал с тусовками у меня дома. Это пришлось сделать еще и потому, что квартира стала похожа на что-то среднее между полем битвы и помойкой. Сначала я пытался с этим бороться, иногда сгребая мусор в огромные мешки. Но на следующий день все возвращалось в прежнее состояние, и я оставил эти напрасные попытки. Теперь я приходил в этот бедлам, только чтобы отоспаться после клубных вечеринок. Но, поскольку закрытых VIP-клубов в нашем городе было ограниченное количество, через какое-то время понял, что тусовки стали повторяющиеся и однообразные, люди на них были в основном одни и те же. И эйфория, которую я испытывал первое время, постепенно улетучивалась, а на ее место ничего не приходило, оставляя в сердце и душе пустоту, пугающую своей новизной. Ведь такое чувство я испытывал впервые в жизни. Постепенно, даже как-то незаметно для себя, я совсем перестал таскаться по этим клубам. Ссылаясь на усталость и оставляя Гусорга в полном недоумении, я покидал студию и ехал в нашу квартиру. Первые несколько дней я тупо отсыпался, вылезая из кровати, чтобы поесть или съездить на репетицию. И через несколько дней мой организм стал чувствовать себя гораздо лучше, но зато в душе стало расползаться странное ощущение – мне чего-то не хватало. Я решил, что после нашего плотного графика работы и ежедневных тусовок я не могу теперь жить спокойно, как все люди, каждое утро, уходя на работу, а вечером возвращаясь домой. Но и таскаться по надоевшим вечеринкам, снимая со своей шеи всех этих куколок, чьи однообразные приставания и уловки уже приелись, мне тоже не хотелось. От нечего делать я постепенно привел нашу квартиру в порядок. И, что на меня совсем не похоже, я получил от этого удовлетворение, довольно оглядев плоды своего труда. Даже ремонт захотелось сделать (мой мозг точно не со мной). Но, поскольку квартира не только моя, пришлось отложить эту идею до возвращения Билла... Билл... Спустя 4 недели его отсутствия, я наконец-то заметил, чего мне так не хватает – моего капризного братика! Мне не хватает его цепляний и «ценных» указаний. Мне не хватает разговоров с ним, хотя болтал обычно он, а я делал вид, что слушаю. Но иногда и мне надо было выговориться, и тогда более понимающего слушателя, чем Билл, было трудно себе представить. А его жизненное чутье на уровне интуиции, хотя и при отсутствии богатого опыта в силу нашего возраста, позволяло мне получать редкие, но, как потом оказывалось, бесценные советы. Иногда меня просто поражало, что в Билле сосуществуют два таких разных человека: один – капризный, вспыльчивый, немного эгоистичный с его, мягко говоря, нестандартным стилем, солист популярной группы, а второй – внешне очень сильный, но внутренне такой беззащитный, задумчивый, но понимающий брат и друг... Что-то я стал все реже ему звонить, да и разговоры с ним стали совсем короткие – ничего не значащие фразы, типа «как дела» и «что-нового». Неужели нам больше не о чем поговорить. Ведь не так давно мы могли часами болтать обо всем и ни о чем одновременно. Наверно, это тоже из-за работы, просто все очень устали...




Сообщение отредактировал scorpio - Суббота, 19.07.2008, 13:32
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:52 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Без девчонок, вечеринок и Билла мне стало как-то одиноко и скучно в нашей квартире, и я перебрался жить к ребятам в студию. Они, конечно, удивились, но были рады – втроем-то веселее (как они ошибались). Зато теперь у нас была возможность оттачивать свое мастерство сколько угодно. А когда никто не заставляет и не капает на мозги, руки сами тянутся к гитаре. Это помогает расслабиться и погрузиться в свои мысли. Я часто возвращаюсь в воспоминания детства. Какими неразрешимыми казались те проблемы, но мы неизменно справлялись с ними вдвоем. Да, я наконец-то признаюсь – я скучаю по тому времени, я скучаю по тебе, Билл. Черт, я себя не узнаю!
Две последние недели, что я живу в студии, отсутствие «отвлекающих факторов» и частые репетиции позволили нам сделать очень качественную инструментальную часть новой песни. Мое обычное состояние вернулось. Хандра и усталость испарились, и теперь двум Г доставалось от меня по полной. Они, конечно пытались мне отвечать, но эти попытки всегда оканчивались их полным провалом – последнее слово всегда было за мной! А еще я осуществил свою давнюю мечту. Я наконец-то приобрел джип «...» Огромный, как маленький домик на колесах, черный и блестящий, как пантера, с шикарным белым кожаным салоном. Ну, просто сказка! Все это не может не радовать. Отличное настроение омрачает лишь отсутствие лохматого объекта для подколок. Над Гусоргом прикалываться уже наскучило, да и они сами старались больше не давать мне ни малейшего повода, и быстренько испарялись при моем появлении на их горизонте. Так. Ну сколько можно отдыхать?! У нас ведь скоро концерты во Франции, и вообще – Рождество на носу. О чем эти двое думают, они решили встретить семейный праздник под пальмами на океанском побережье?! Мля, я как-то упустил из вида, что они там вдвоем. Конечно, Билл находится в вечных поисках настоящей любви. Но Йост-то наверняка не дремлет, всем известно, что его привлекают не только девушки. И я не раз замечал его откровенные взгляды в сторону Билла. Ладно, мне-то что, пусть делают, что хотят. Хотя Билл ни в чем таком замечен никогда не был, несмотря на свою странную манеру одеваться и краситься, как девчонка. Моя младшая сестричка...Сколько раз его подкалывали в школе по этому поводу. Но он упрямо ничего не менял, все больше уделяя внимание своей внешности. Конечно, он же у нас во всем должен быть идеален! Надеюсь, столь долгий отдых пошел ему на пользу и поставил его мозги на место. Я-то давно оставил эти попытки... Для меня это расставание тоже не прошло даром. Я вдруг понял, насколько мне необходимо не только его участие в моей жизни, но даже его присутствие где-то рядом – на репетициях, вечеринках, да и просто дома. Все. Пора вернуть все на свои места, пока не стало совсем поздно! Приедет, обязательно поговорю с ним по душам. Может даже стоит съездить на праздники домой и провести их вдвоем... Лучше бы, конечно, всей семьей, но мама и Гордон уже давно запланировали свою поездку в Альпы на Рождество, так что присоединиться к ним не получится. Но я думаю, нам и вдвоем найдется, чем заняться и о чем поговорить. Главное – мы будем дома, вместе, как раньше. Точно. Решено. Только бы Билл не настроил себе других планов. А пока мне необходимо узнать, когда он, то есть они возвращаются. Хватаю телефон. Пока говорить ничего не буду, только узнаю и все. Отыскиваю номер, набираю, жду. Где он шляется?! Уже собираюсь класть трубку, как на том конце ее снимают, и сонный голос Билла произносит
-Алло...
Черт, я совершенно забыл о разнице во времени. У него сейчас глубокая ночь, если не утро... но не бросать же трубку, отвечаю
- Билл, привет, это я. Извини, что так поздно...
- Том?! – он явно удивлен, даже взволнован. – Что случилось?
- Да нет, Билл, ничего... Я только хотел узнать... в общем, тут все интересуются... Когда, наконец-то закончится твой отпуск. Вы вообще собираетесь возвращаться?!
- Ну да, конечно. А Хоффман не сказал? У нас билеты на послезавтра, точнее уже на завтра...- голос опять ровный, немного с холодком.
- Нет, не сказал... Да я и не спрашивал. Ну, ОК, тогда всё. Еще раз извини, что разбудил.
- Ничего страшного. У меня еще есть время досмотреть свои сны...
Нажимаю отбой. Я выяснил все, что хотел. Пойду, сообщу Гусоргу. Смотрю на часы. Можно пообедать. Вспоминаю, что давненько я не клубился. Надо бы предложить двум Г затусить сегодня вечером, отметить, так сказать, окончание нашего отпуска.


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:37 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Все-таки выложила))) Вначале Том показался очень сухим, как будто они с Биллом и не близнецы вовсе, но потом начало что-то появляться. А вообще печальное начало получилось. Нет у них теплоты, хоть Том и скучает...
Ты не написала, ангст/не ангст будет, но мне кажется, что именно он, очень уж начало соответствующее...
Самое интересное начнется с приездом Билла и Йоста, так что с нетерпением жду проды)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мне очень понравилось)))) начало многообещающее)))) буду ждать с нетерпением продолжения))
а по делу - мне почему-то жалко Тома. не покидает чувство, что ему придется несладко


 
<
scorpioДата: Вторник, 15.07.2008, 14:11 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Sleepy, Norka, спасибо, девчонки))) С началом был просто ужас)) Это ж мой самый первый фик. Писала везде и постоянно, просто поперло. Потом случился "Просыпаюсь" и этот заглох на продолжительное время. Так когда я к нему вернулась и перечитала - черкала по полстраницы, исправляла чуть не каждое слово, столько было пафосности и банальности одновременно, но ничего не вставляла на место перечеркнутого, поэтому и получилось сухо и немного печально. Но АНГСТОМ в чистом виде я бы это не назвала, поэтому и в название не вписала. И вообще, я не помню, но для такого сюжета какое-то название есть, ну когда ничего такого не происходит - просто повседневная жизнь и такие же повседневные проблемы))
Анют, а ты про какой фик подумала? Это тот, для которого, если помнишь, я еще в ноябре тебе пыталась идейку подкинуть. Ты результате "Подарок" начала писать, а меня эта идея захватила)) Так что я думаю вы заметите, как поменялось мое настроение и видение ситуации с ноября, ну надеюсь, что и стиль изложения тоже))


 
<
MarishaДата: Среда, 16.07.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какая нвееселая картина вырисовывается.
Всегда особенно болезненно воспринимаю фики, в которых их братские отношения стали просто пустой формальностью, а к этому, похоже, дело и идет.
Я тут даже за пэйринг Йобилли, хотя обычно его не очень люблю. Здесь это очень полезно, пусть Том поволнуется)))))
Жду проду)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 16.07.2008, 08:27 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют, а ты про какой фик подумала? Это тот, для которого, если помнишь, я еще в ноябре тебе пыталась идейку подкинуть. Ты результате "Подарок" начала писать, а меня эта идея захватила)) Так что я думаю вы заметите, как поменялось мое настроение и видение ситуации с ноября, ну надеюсь, что и стиль изложения тоже))

Оо Никогда б в жизни не подумаал! Я так поняла, что это новый фик...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 16.07.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, ангст мне не свойственнен, поэтому не все так плохо)) Но помучить надо всех))

Sleepy, нее, Анют, новый - это 16-17 век и полный AU, а тут современность, иногда перекликающаяся с реальностью))

Прода: ах, да, хотела сказать, что писалось это в ноябре 2007, поэтому я даже и предположить не могла, что за ужас ожидает Билля через полгода, поэтому читать эти строки сейчас, как-то по-идиотски, но переделывать не стала, сорьки...

POV Bill

-Ненавижу самолеты! И вздумалось же Йосту лететь именно в Америку. Конечно, я знаю, почему он сделал такой выбор. Возможно, это и лучшая мировая клиника, но она мне совсем ненужна. А всё, что мне нужно – это выспаться, теплого молочка и пару дней просто помолчать. Так нет, *ля, лучшие врачи будут исследовать феномен Билла Каулитца! Но я догадываюсь, что стоит за желанием мне помочь. Во-первых, никак нельзя допустить, чтобы с моим ангельским голоском что-то случилось – еще бы, ведь он заставляет течь золотые реки! Ну и еще, я думаю, Про желает просто оторваться под моим «прикрытием». Я понимаю его, он тоже давно полноценно не отдыхал. Даже во время редких отпусков, ему приходилось с кем-то общаться, что-то подписывать, с кем-то встречаться, что-то обсуждать. Конечно, это не отдых. А тут такой шанс. Ведь ТАМ нас никто не знает. Можно ходить без охраны, делать, что хочешь – свобода! И в тоже время, я при деле и под присмотром. В общем, все это я понимаю, но злюсь от этого не меньше.
Поднимаюсь по трапу на борт самолета. Алкоголь, предусмотрительно выпитый мной перед полетом, мгновенно улетучивается, оставляя только тупую боль в голове, шум в ушах и ватные ноги. Страх схватил за горло. Хочется развернуться и убежать подальше от крылатого монстра. Поняв мое замешательство, идущий позади Йост подхватывает меня под локоть и проталкивает в салон. От этого специфического запаха самолета начинает кружиться голова и слегка подташнивать. Стараюсь взять себя в руки и прохожу в VIP-зону. Большие удобные кресла в количестве 10 штук пустуют. Падаю на одно из них, потому как ноги уже не держат. Йост устраивается неподалеку и, вроде с опаской, смотрит на меня, боится наверно, что я сейчас сбегу. Вошла стюардесса, помогла пристегнуть ремень, пожелала приятного полета и удалилась...
Господи, как я на это согласился?! Да еще без Тома, который всегда поддерживал меня во время перелетов?!
Где-то взревели двигатели. Всё. Обратной дороги нет. Железный монстр мягко дернулся... Я крепко зажмуриваюсь...Постепенно набирает скорость...Закусываю губу, чтобы не заорать...Уже мчится по взлетной полосе... Со всей силы вцепляюсь пальцами в мягкие подлокотники...Самолет отрывается от земли...Меня немного вдавливает в кресло...Набираем высоту...Мое дыхание замерло, я вот-вот провалюсь в густую темноту... Вдруг чья-то рука крепко, но нежно сдавливает мою, побелевшую от напряжения кисть... Темнота отступает, и воздух врывается в мои легкие... Самолет выравнивается... Медленно открываю глаза и также медленно скольжу взглядом по спасительной руке – непристегнутый, сильно обеспокоенный Йост сидит в соседнем кресле, впившись в меня взглядом.
- Билл, расслабься... Все хорошо... Я рядом... я помогу...
Старательно разжимаю онемевшие пальцы, переставая цепляться за подлокотники, отпускаю губу, не замечая капельки крови на ней.
- Тебе лучше? Может тебе что-нибудь принести? – продолжает тараторить Йост.
Сил ответить пока нет, поэтому просто киваю головой. Про зовет стюардессу, просит принести виски со людом, что-то там еще из закуски и плед. Как раз вовремя, потому что меня начинает колотить пока что мелкой дрожью. Пока не принесли его заказ, он так и не выпустил мою руку, наверно, боялся, что я в обморок грохнусь...
Принесли все, что он просил. Йост проявляет чудеса благородства: расстегнув мой ремень безопасности, заботливо укрывает меня пледом, немного отклоняет назад мое кресло. Если б мне не было так плохо, я бы удивился... Садится, наливает виски, кладет лед, протягивает мне. Дрожащей рукой беру тонкий стакан, подношу ко рту, делаю большой глоток. Обжигающее тепло проникает в горло, растекается сначала в груди, затем в животе. Я обретаю, наконец, дар речи:
- Спасибо, Дэвид...
Получаю вздох облегчения и улыбку в ответ. Начинаю методично напиваться и нести всякий бред. Йост не останавливает, пытается поддерживать разговор, но в этом нет необходимости... Через час картинка перед глазами начинает расплываться, и я проваливаюсь в полную темноту...То, что надо...
Открываю глаза. Я опять пристегнут. За окном огни, шума моторов не слышно. Понимаю, что мы уже на земле, и я легко отделался... Нетвердым шагом, поддерживаемый Йостом, спускаюсь по трапу и с ужасом думаю, что ведь еще и обратно лететь придется. Ладно, сейчас не хочу ни о чем думать. С трудом выдержав длительную процедуру регистрации, плюхаюсь на заднее сиденье такси. Йост договаривается с водителем, убирает багаж, а я снова отрубаюсь...


 
<
NorkaДата: Среда, 16.07.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
никак нельзя допустить, чтобы с моим ангельским голоском что-то случилось – еще бы, ведь он заставляет течь золотые реки!

вот эта фраза мне понравилась)))

Билл маленький алкоголик)))) и сразу понятно, почему Йост так за ним ухаживает))) не ровно дышит к нему наверняка)))
спасибо)))


 
<
SleepyДата: Среда, 16.07.2008, 18:51 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И правильно, что ничего не переписала, тем более, я ничего особенно такого и не заметила)
Эта прода уже намного позитевней) А Йо не к доброму к Биллу руки тянет! devil


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка