Воскресенье
19.05.2024
01:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
scorpioДата: Пятница, 11.07.2008, 10:50 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка! Ты описала очень близкую, думаю, многим ситуацию, когда вокруг все хреново, потом маленький лучик надежды, ты цепляешься за него... решаясь, испытывая чувство легкого возбуждения и волнения, ждешь... и ... облом - он с другой (ну, в данном случае она с другим)... но ведь никто ничего не обещал, так что винить некого... и только всё снова, как обычно, хреново...
Надеюсь, я правильно уловила суть))

Quote (Sleepy)
Ну, может она хорошая девочка))) И Карл тоже

Аха... все такие хорошие, что Би про школу и вспоминать не хочет

Оч рада проде)))))))


 
<
RouxyДата: Пятница, 11.07.2008, 11:37 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
маленькая прода, но все равно порадовала))) Билли жалко... но я сейчас почему-то вспомнила фильм Чучело - дети всегда более жестоки, чем взрослые...наверное потому, что у них пока что все только белое и черное, и нет других цветов...
че-т меня на философию потянуло...))
продочка хорошая, жду еще) мне вот интересно, Том будет поддерживать брата или нет? ведь пока что он не сильно лучше одноклассников Билла, ну, ИМХО, конечно)))
Вдохновения тебе) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 11.07.2008, 18:56 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анютка! Ты описала очень близкую, думаю, многим ситуацию, когда вокруг все хреново, потом маленький лучик надежды, ты цепляешься за него... решаясь, испытывая чувство легкого возбуждения и волнения, ждешь... и ... облом - он с другой (ну, в данном случае она с другим)... но ведь никто ничего не обещал, так что винить некого... и только всё снова, как обычно, хреново...
Надеюсь, я правильно уловила суть))
Quote (Sleepy)
Ну, может она хорошая девочка))) И Карл тоже

Аха... все такие хорошие, что Би про школу и вспоминать не хочет
Оч рада проде)))))))

Конечно, правильно уловила)))
Ну, Билл-то не из-за нее шоклу вспоминать не хочет)))
Спасибо за комментарий)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 11.07.2008, 18:58 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
маленькая прода, но все равно порадовала))) Билли жалко... но я сейчас почему-то вспомнила фильм Чучело - дети всегда более жестоки, чем взрослые...наверное потому, что у них пока что все только белое и черное, и нет других цветов...
че-т меня на философию потянуло...))
продочка хорошая, жду еще) мне вот интересно, Том будет поддерживать брата или нет? ведь пока что он не сильно лучше одноклассников Билла, ну, ИМХО, конечно)))
Вдохновения тебе)

Меньше б форум времени забирал, была бы больше(((
Ага, возникают с Чучелом какие-то ассоциации)))
А Том неплохой, он просто по-братски прикалывается над Биллом, а так его очень любит)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Пятница, 11.07.2008, 22:21 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
А мне вот очень даже нравится Марта)) И все мои прошлые сомнения развеялись. Она просто Хорошо относится к Биллу, ура)))
За самого Билла не переживаю, первая любовь (или что-то вроде) должна быть трагичной)
 
<
SleepyДата: Пятница, 11.07.2008, 22:27 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
А мне вот очень даже нравится Марта)) И все мои прошлые сомнения развеялись. Она просто Хорошо относится к Биллу, ура)))
За самого Билла не переживаю, первая любовь (или что-то вроде) должна быть трагичной)

biggrin короче, пусть мучается))))))) жизнь прекрасна))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Пятница, 11.07.2008, 22:37 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
короче, пусть мучается))))))) жизнь прекрасна))))

lol спасибо, Ань, помогла понять, как написать коммент)))

ну да, первая любовь, действительно, чаще всего ...хотя нет, не чаще, а всегда заканчивается плохо, - но даже зная это, Билла мне очень и очень жаль...
я прекрастно понимаю его чувства... мысли, которые разрывали сознание, от происходящего... и укол в сердце, хотя никто никому и ничем не обязан... - всё это - первая любовь.
трогательная, захватывающая, сносящая голову, головокружительная, упоительная, но при этом болезненная, трогичная и запоминающаяся на всю жизнь, как горький опыт...
эхх..Билли, крепись, малыш, это только начало развеселой жизни в нашем мире...
так ведь, Ань? wink

Вообщем прода хоть и не балует размером, но очень проникновенная...
спасибо)




 
<
NorkaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:07 | Сообщение # 48
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
жалко Билла(((

 
<
SleepyДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:11 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|silence|)
ну да, первая любовь, действительно, чаще всего ...хотя нет, не чаще, а всегда заканчивается плохо, - но даже зная это, Билла мне очень и очень жаль...
я прекрастно понимаю его чувства... мысли, которые разрывали сознание, от происходящего... и укол в сердце, хотя никто никому и ничем не обязан... - всё это - первая любовь.
трогательная, захватывающая, сносящая голову, головокружительная, упоительная, но при этом болезненная, трогичная и запоминающаяся на всю жизнь, как горький опыт...
эхх..Билли, крепись, малыш, это только начало развеселой жизни в нашем мире...
так ведь, Ань?
Вообщем прода хоть и не балует размером, но очень проникновенная...
спасибо)

Тут скорее не в первой люблви дело))) Он же не влюблен) Просто тут рухнуло то, что он себе нафантазировал безо всяких оснований, но все равно дико обидно. Плюс насмешки...
Спасибо за комментарий))) Всегда радуешь объемом) Даже завидую))) Я так не умею))

Quote (Norka)
жалко Билла(((

О, многословная Норка! biggrin Птичку...жалко :'(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:17 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 3
Ups and downs (продолжение)

***

Жизнь налаживалась. Еще пару дней назад Том, наконец, решился поделиться своей проблемой с одним их приятелей. Слегка посмеявшись над менее опытным другом, он объяснил, что так чаще всего и бывает в самом начале, и Тому просто следует набраться терпения: скоро секс превратится в потрясающе приятное для обоих занятие.

Словно в подтверждение этих слов, уже следующий раз прошел значительно успешней. Моника перестала так зажиматься, а под конец даже начала неуверенно двигаться навстречу. Казалось, что все желания исполняются, и Том, наконец, стал абсолютно счастливым человеком. Если бы не одно «но». Билл.

Из-за неожиданно свалившегося на него счастья Том не сразу заметил, что с братом происходит что-то не то. С каждым днем он становился все мрачнее и мрачнее, а его одежда все экстравагантней и экстравагантней. Том решил не лезть к брату, да и не до этого. В любом случае, если Биллу стало бы уж совсем плохо, он бы непременно обратился за помощью.

Хотя в воскресенье произошло что-то уж совсем из ряда вон выходящее.

На традиционный семейный обед Билл умудрился спуститься в маминой туши. Симонэ и Йорг были, конечно, очень демократичными людьми, но такая самореализация младшего не могла не шокировать. Правда, мать достаточно быстро взяла себя в руке, следую своему принципу предоставлять детям неограниченную свободу, а отчим, к радости Билл, моментально вспомнил о его музыкальных кумирах, которые смело пользовались косметикой.

И хотя неловкий эпизод разрешился сам собой, начиная с этого дня, в Томе поселилось чувство тревоги. Он все хотел поговорить с братом, но никак не получалось: общение с друзьями и Моникой отнимало все свободное время.

***************************************************************************

Том лениво потянулся и сделал музыку еще громче. Ответом на это стал удар чем-то тяжелым в стену. Мальчик радостно хмыкнул. Он не перестал улыбаться, и когда Билл прибавил звука у своих динамиков. Эта вечная борьба музыкальных пристрастий всегда поднимала настроение. Минут через десять непрерывного соревнования Билл не выдержал первым. Он с раздраженным видом ворвался в комнату к брату и выдернул шнур из розетки:

«Ты хочешь, что чтобы родители вообще отобрали у нас центры?!»

«Да ладно тебе, зато весело!»

Билл обреченно закатил глаза и вырвал из рук Тома пачку с чипсами. Возмущенный хозяин комнаты уже решил было поставить его на место, но передумал. Билл весь вечер был не в духе, и не хотелось злить его еще больше. Тем более, у самого Тома все было слишком хорошо.

«Как в школе?»

Билл застыл, так и не донеся чипсы до рта. Он не знал, что ответить. С одной стороны, хотелось поделиться обидой на одноклассников, да и всем остальным, а с другой… он не мог. С самого детства он привык быть сильным перед Томом. Да и не хотелось нарваться на порцию насмешек. Том ведь предупреждал.

Билл по привычке закусил ноготь и внимательно посмотрел на брата.

«Ты на себя не похож в последнее время. Странный такой. И дело даже не в этом ужасном прикиде...» - не смог удержаться Том.

Билл уничижающее посмотрел на близнеца и уже направился к двери, но Том быстро спрыгнул с кровати и дернул его за руку.

«Ну, прости, я, правда, волнуюсь».

Том даже покраснел от стыда. У них не было принято озвучивать свои эмоции.

Билл тяжело вздохнул. Что-то в голосе брата подсказывало, что на этот раз он абсолютно серьезен.

«Ну, хорошо».


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка