Суббота
18.05.2024
17:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
SleepyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:14 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ммм, Анюта, мне определенно нравится) правда извини, на содержательный коммент ща времени нет, постоянно из-за ремонта дергают, но обещаю, что в следующую проду постараюсь накопить мыслей по поводу твоего творения))

Рада, что нравится))) А комментарии у меня у самой всегда не очень содержательные, так что понимаю)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:18 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|silence|)
так что твои фики объединяют, а не мегафон)

biggrin

Quote (scorpio)
Анюта!
Мне ничего не остается, как подтвердить уже сказанное - начало отношений - это самое трепетное, самое богатое эмоциями время, поэтому, мне тоже очень нравится твой новый фик))
Очень понравилось твое тонкое описание их братского соперничества, и в то же время, боязнь "уронить" свой авторитет в глазах брата))
Сама удивилась, но почему-то очень волновалась вместе с Биллем при "похищении" косметики и поиске нового образа))
Сначала тоже возмутилась самоуверенности Томки и его "наездам", но... оказалось, он переживает ничуть не меньше)) Такой милый в своем непонимании и страхах))
В общем, Анютка, это просто здорово! В миллион первый раз скажу: ты, как всегда, очень тонко, но точно все передаешь! Наслаждаааааюсь))))))

Спасибо))) Рада, что образ Тома показался не плоским) Тут нет положительного и отрицательного брата. оба со своими достотинствамии и недостатками))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Вторник, 08.07.2008, 21:49 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Пришёл самый заторможенный читатель, Аня, принимай)
Реакции ребят удивляться не приходится, я их даже понимаю. Напрягла Марта. Причём, что интересно, совсем не тем, что это женский персонаж. Просто в таком возрасте самые красивые девочки класса обычно не обращают своё королевское внимание на подобных Биллу мальчиков. Сдаётся мне, что-то тут нечисто)
Очень понравился кусочек про Тома и его сомнения. Хочется, чтобы Билл как-то поучаствовал в решении этой проблемы) Я, конечно, понимаю, что так скоро точно нет, но всё-таки)
 
<
SleepyДата: Вторник, 08.07.2008, 22:02 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Пришёл самый заторможенный читатель, Аня, принимай)

Мои проды как раз соответсвуют твоему графику biggrin
Quote (Tish)
Реакции ребят удивляться не приходится, я их даже понимаю. Напрягла Марта. Причём, что интересно, совсем не тем, что это женский персонаж. Просто в таком возрасте самые красивые девочки класса обычно не обращают своё королевское внимание на подобных Биллу мальчиков. Сдаётся мне, что-то тут нечисто)

Ну... wink
Quote (Tish)
Очень понравился кусочек про Тома и его сомнения. Хочется, чтобы Билл как-то поучаствовал в решении этой проблемы) Я, конечно, понимаю, что так скоро точно нет, но всё-таки)

Рада, что понравился) Но кто кому поможет - еще вопрос ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 09.07.2008, 11:28 | Сообщение # 35
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
а мне Марта понравилась))) думаю, у Билла что-то с ней будет))) уже представляю себе лицо Тома)))))

 
<
SleepyДата: Четверг, 10.07.2008, 23:22 | Сообщение # 36
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
а мне Марта понравилась))) думаю, у Билла что-то с ней будет))) уже представляю себе лицо Тома)))))

Да просто прелесть)))) Дредастый будет в восторге)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 10.07.2008, 23:23 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 3
Ups and downs

1.

Билл с недовольным видом вытер вспотевшие ладони о штаны. Он старательно успокаивал себя весь час, проведенный после уроков на крыльце, но предательское волнение давало о себе знать.

Этот день был ни чуть не лучше предыдущего. На этот раз Билл решил добавить к экстравагантной одежде несколько аксессуаров, и этим дал отличный шанс одноклассникам пополнить свой арсенал еще парочкой издевок. Продержаться все эти нестерпимо долгих восемь часов Биллу помогло лишь природное упрямство и редкая, но очень милая улыбка заинтересовавшей его девочки. Посвятив весь французский самовнушению, Билл, наконец, решился подождать ее после уроков. Как назло, в личном расписании Марты оказались еще и танцы, и ему пришлось в одиночестве сидеть у порога школы, наблюдая, как все потихоньку разбегаются домой.

Безумно хотелось есть, и Билл сто раз успел пожалеть, что не позавтракал и по привычке проигнорировал школьную столовую. Время шло, а Марта не появлялась. Мальчик даже испугался, что каким-то непонятным образом умудрился упустить ее из виду, но ведь он не отходил от двери ни на шаг…

Когда, наконец, Билл решил, что ждать бесполезно, и медленно поплелся к автобусной остановке, из здания послышались веселые голоса. Он обернулся и почувствовал, как от внезапной обиды внутри что-то обрывается. Он как полный кретин стоял под дверью почти два часа, а смеющаяся, светящаяся Марта выходила из школы за руку с одним из самых популярных старшеклассников. У Билла не было никаких оснований для этого, но почувствовал себя преданным.

Он замер и в упор начал разглядывать своего внезапного соперника. Высокий, не по годам развитый, он выгодно отличался от тощего и по-подростковому нескладного Билла.

Неприязненный взгляд не мог остаться без внимания.

«Эй, а это что за недоразумение?»

Билл уже два дня терпел жесткие насмешки, в том числе и на глазах Марты, но это было совсем другое. Негодование захлестнуло его, и он чуть было не набросился на обидчика, позабыв о том, что почти в два раза меньше и слабее.

«Прекрати, Карл! - Марта дернула ухажера за руку и ободряюще улыбнулась Биллу. - Ты еще здесь? Ждешь кого-то?»

Ответом стало покрывшееся румянцем лицо Билла. Кое-как взяв себя в руки, он все-таки сумел пробормотать что-то несвязное в ответ.

Марта снова улыбнулась.

«Не засиживайся тут. До завтра».

«До завтра, кретин», - не забыл попрощаться и ее друг.
Абсолютно потерянный Билл не нашел, что ответить. Он остался стоять на месте, провожая взглядом удаляющиеся спины.

Билл не был влюблен. Попытка поухаживать была лишь результатом скрытого соперничества с братом и неожиданного внимания девочки. Но в одиночестве стоя у школьного крыльца, он чувствовал себя абсолютно разбитым.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:57 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Бедный Билли((((( Но все равно сильный мальчик! Но еще натерпится от этого Карла.
Марта мне по-прежнему не нравится, она ведет какую-то игру, я уверена!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 11.07.2008, 00:17 | Сообщение # 39
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Бедный Билли((((( Но все равно сильный мальчик! Но еще натерпится от этого Карла.
Марта мне по-прежнему не нравится, она ведет какую-то игру, я уверена!

Ну, может она хорошая девочка))) И Карл тоже biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:32 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Карл тоже хорошая девочка? wacko
Аня, ты меня пугаешь biggrin


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка