Воскресенье
19.05.2024
00:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
NorkaДата: Среда, 09.04.2008, 06:19 | Сообщение # 41
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
захотелось спросить, ты поэтому решила написать этот фик?

нет, не поэтому. просто мы с подругой долго обсуждали, принимают ли Кау наркоту. вот после этого разговора и родилась у меня идея фика)

спасибо тебе)


 
<
SleepyДата: Среда, 09.04.2008, 15:37 | Сообщение # 42
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
В принципе, что будет дома, уже понятно: Билли будет добиваться своего самым легким путем, Том будет пытаться устоять, но почему-то не верится, что получится, зависимость-то двойная(((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 09.04.2008, 15:59 | Сообщение # 43
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Someone)
В принципе, что будет дома, уже понятно: Билли будет добиваться своего самым легким путем, Том будет пытаться устоять, но почему-то не верится, что получится, зависимость-то двойная(((

какое-то время у него конечно получится... но хочет ли он устоять?


 
<
KovarnayaДата: Среда, 09.04.2008, 15:59 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Многие, я смотрю, Тома жалеют. Мне почему-то больше жаль Билла. Очень трудно жить в бешеном ритме шоу-биза, оставаться непорочным и удерживаться от соблазнов. И думается мне, Том сыграл не последнюю роль в том, что Билли-бой стал джанки. Уж больно сложная штука "твинцест"...

Хотя как всегда во всем виноват Жорка. Ату его)

З.Ы.

Quote (Norka)
постараюсь почаще писать проды)

у меня для тебя есть подарок! *запаковывает переносную печатную зверь-машинку и плетку в бумажку*
это чтобы ты не отрывалась от процесса ни на секунду и подогревала свое вдохновение biggrin


Я достаю из широких штанин агрегат бесценного груза (с) Том каулитц
 
<
scorpioДата: Среда, 09.04.2008, 17:19 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Norka, меня заинтересовало, почему Билл Про не желает видеть. И какую роль здесь играет Йо.
Ох, как же тяжело Билла таким видеть (вернее, читать о нем таком)...


 
<
NorkaДата: Среда, 09.04.2008, 21:19 | Сообщение # 46
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Kovarnaya)
Многие, я смотрю, Тома жалеют. Мне почему-то больше жаль Билла. Очень трудно жить в бешеном ритме шоу-биза, оставаться непорочным и удерживаться от соблазнов. И думается мне, Том сыграл не последнюю роль в том, что Билли-бой стал джанки. Уж больно сложная штука "твинцест"...

я и не сомневалась, что ты будешь Билли жалеть))) как и я))) ну а шо, один мозг на двоих всетаки))

Quote (Kovarnaya)
]Хотя как всегда во всем виноват Жорка. Ату его)

это точно happy

Quote (Kovarnaya)
у меня для тебя есть подарок! *запаковывает переносную печатную зверь-машинку и плетку в бумажку* это чтобы ты не отрывалась от процесса ни на секунду и подогревала свое вдохновение biggrin

родная, ты меня сегодня тааааак вдохновила))) спасибо тебе за это))
люблю)))


 
<
NorkaДата: Среда, 09.04.2008, 21:20 | Сообщение # 47
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
меня заинтересовало, почему Билл Про не желает видеть. И какую роль здесь играет Йо. Ох, как же тяжело Билла таким видеть (вернее, читать о нем таком)...

насчет Йоста все станет понятно очень и очень скоро
ну не переживай, с Биллом все будет нормально, обещаю... конечно, ему будет ужасно тяжело, но трудности закаляют человека, делают его сильнее... во всем есть свои плюсы


 
<
KovarnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 14:31 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Norka)
родная, ты меня сегодня тааааак вдохновила))) спасибо тебе за это))
люблю)))

А сколько вдохновения тебя ждет в пятницу!... Разминайся)))
И я тебя люблю))


Я достаю из широких штанин агрегат бесценного груза (с) Том каулитц
 
<
NorkaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:32 | Сообщение # 49
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Anyone who can touch you
can hurt you or heal u
Anyone who can reach you
can love you or leave u

Дом. Всего три буквы, а сколько тепла в этом слове.
У нас уже давно нет дома. Наша квартира в Гамбурге… не люблю ее. Словно я вечно живу в гостях. Нет у нас своего угла. Формально он есть, но это не так. Все там чужое. Неприятное место.
Но жить-то надо где-то. Вот поэтому я и стоял сейчас, пытаясь открыть дурацкий, вечно заедающий замок. Билл облокотился о стену и с усмешкой наблюдал за мной.
-Дай, я попробую.- Он протянул ко мне руку.
Я только покачал головой. Как будто он сможет открыть. Это смешно.
-Том, я не инвалид и не умственно отсталый. Неужели ты думаешь, что я не смогу открыть дверь? - В его голосе были слышны истеричные нотки.
-Ты хуже, чем они.
Билл глубоко вздохнул, опуская руку.
-Ты такой глупый, Том. Считаешь меня больным, а болен сам.
-О чем ты?- Наконец-то замок щелкнул, и я открыл дверь, пропуская Билла вперед.
-Ты понимаешь, о чем я.- Он обернулся и улыбнулся одной из своих самых обворожительных улыбок.- Если мы сдохнем, то сдохнем вместе.
Я улыбнулся ему в ответ, закрывая за нами дверь.
-Давишь на психику? Не выйдет, родной,- я потрепал его по волосам, проходя мимо в комнату. Каких усилий стоил мне этот невозмутимый напускной вид. Все хорошо. Точно. Отлично. Прекрасно. И чудесно. Лучше не бывает.
Хотелось сдохнуть. Нет. Сначала хотелось удавить эту ехидную гадину, а потом уже самому удавиться на собственных дредах. Спокойно. Еще пара часов, и он уже не будет таким наглым. Только сейчас он такой. И мне так хочется… его. Именно сейчас, в этот момент. Когда ему еще кажется, что он не сломан. Когда он еще в сознании и чувствует. Боль и наслаждение. Любовь… ненависть. И мне нравится, что он ненавидит меня. Это заводит. Меня заводит все, что связано с ним. Каждое его движение, случайный взгляд, взмах длинных ресниц… хочется, открыв рот, наблюдать за ним. Чувствовать его прикосновения и задыхаться. Обнимать его и мечтать о том, чтобы это мгновение длилось вечно. Целовать его и терять голову.
Мы сходим с ума. Вместе. У каждого свой наркотик. Билл давно научился играть на моих чувствах. Пора отучаться.
Я вошел в свою комнату, кидая сумку на пол. Кепка полетела вслед за ней. Как мне все надоело. А это еще только начало.
-Тоооом!- Послышалось с кухни. Этот капризный тон уже у меня в печенках сидит.
-Что?!
-Я пить хочу.
-Сок в холодильнике, налей сам.
-Тооооом, тебе сложно, что ли?
-А тебе?
Я уже начинал заводиться.
Я знаю, что ему надо. Он хочет, чтобы я пришел к нему. Понятно, зачем. Я уже вижу ту позу, в которой он меня ждет. Все его шаги я знаю наперед.
И все равно я пошел на кухню.
Билл сидел на столе, раздвинув длинные ноги, откинувшись назад на локтях. Весь его вид просто кричал, умолял, заставлял «Ну, трахни меня». Я сглотнул и пошел к холодильнику, стараясь даже не смотреть на него. Налил стакан сока, протянул ему.
-Ты просил.
-Я уже не хочу.- Возникло острое желание вылить этот сок прямо ему на голову.- Я хочу другого…
-Что ты хочешь?
-Поцелуй меня.
-Билл, не стоит тратить свои силы, я не буду.
-Пожалуйста,- он схватил меня за футболку, пытаясь притянуть к себе. Я вывернулся.
-Нет. Я знаю, зачем тебе это надо.
-Ты ничего не знаешь! Я просто хочу этого. Мне нужно.
-Билл… ты можешь обмануть самого себя, но не меня.- Я криво улыбнулся.
-Ты же хочешь сам!..- Он судорожно стиснул мою руку. Теперь я точно никуда не денусь, у него просто железная хватка. Тонкие пальцы сжимали мою ладонь, я чувствовал его взгляд, но не мог поднять глаза.
-Ты слишком хороший актер, чтобы я поверил тебе.
-Том…- В его глазах уже стояли слезы.- Ты не любишь меня? Ну, хотя бы обними! Тебе же ничего это не стоит!
-Отпусти меня,- твердо сказал я. Билл вздохнул и разжал пальцы. Сейчас плакать начнет. Один и тот же сценарий. Только в этот раз ты не добился того, чего хотел.
Я медленно развернулся и ушел. Сзади что-то разбилось. Бедный стакан с соком. Он ни в чем не виноват.
Моя первая победа. Какой ценой.
Я лег на кровать и закрыл глаза. Не хотелось оставлять его одного сейчас, но так надо. Что-то вроде терапии. Сколько я еще вытерплю без него? Я не смогу спать один… хочу его… хотя бы рядом с собой. Чтобы он просто лежал у меня под боком. Больше ничего не надо.
Через пару часов я вернулся на кухню. Осколки стакана на полу, лужа сока. И огромная надпись, вырезанная на линолеуме.
«Ненавижу».
Я и не сомневался.
Поворот ключа, и в кухню ты больше не попадешь. Ты же все равно не будешь есть.
Я заглянул к тебе. Ты сидел на подоконнике, прижавшись к стеклу, и смотрел на улицу. Даже отсюда было видно, как тебя трясет.
Впереди веселая ночь. Одна из многих.




Сообщение отредактировал Norka - Пятница, 11.04.2008, 00:14
 
<
RouxyДата: Четверг, 10.04.2008, 23:41 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, даже не знаю что сказать... Том молодец... но долго ли он так протянет?
спасибо за продолжение) прости, слов нет) просто понравилось) буду ждать дальше)


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка