Суббота
18.05.2024
21:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
scorpioДата: Вторник, 08.04.2008, 18:45 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Norka, что это тебя на "тяжести" потянуло... Как-то к твоему стебу уже привыкла))
Честно говоря, не очень люблю сюжеты ТХ и наркотики. Это ад, из которого окончательно не выбирается никто. Мне приводили, конечно, примеры, когда люди завязывали, но либо зависимость была незначительной, либо время еще немного проходило, чтобы делать окончательные выводы... Но, к сожалению, опасность-то реальная, особенно в их мире, с их нагрузками... Да и потом, когда популярность поубавится, в чем искать этот адреналин... Очень много соблазнов...
Воспринимается реально, от этого еще больнее. Страдания и мучения, предстоящие им обоим, совершенно различны по своей природе, но абсолютно сопоставимы по их тяжести. Невыносимо жаль обоих... Решимость Тома пока обнадеживает, но ведь еще даже ничего не началось, а уже тяжело... Надеюсь только на оптимизм автора)))


 
<
NorkaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:55 | Сообщение # 32
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
scorpio,

Quote (scorpio)
Norka, что это тебя на "тяжести" потянуло...

у автора весеннее обострение)

просто это реальная проблема, и не раз думала об этом, вот и получился такой сюжетец.
все как в жизни. они такие же как мы, у них точно такие же проблемы.
думаю, ближе к лету, мой оптимизм проснется))


 
<
NorkaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:55 | Сообщение # 33
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Лучше бы утро не наступало. С этими мыслями я приехал в больницу.
В коридоре меня тут же встретил Йост. Куда же без него.
-Я хочу поговорить с Биллом.- Заявил он мне, даже не поздоровавшись.
-Что тебе мешает?
-Он сказал, чтобы меня к нему не пускали.
-Я тут при чем? Это исключительно твои проблемы,- я попытался его обойти, Про преградил мне путь.
-Попроси его
-Я не буду, захочет – поговорит с тобой, не захочет – я прекрасно его пойму.
-Том…
-Я уже восемнадцать лет Том. Оставь меня в покое хотя бы на один день. И Билла тоже.
-Я хочу как лучше. Надо поговорить о туре.
-Дай пройти.- Процедил я сквозь зубы, Дэвид посторонился, пропуская меня. У самой двери я обернулся и сказал.- Я знаю, что ты хочешь. Я попробую уговорить его. Ничего не обещаю.
Дэвид мрачно кивнул, развернулся и пошел к выходу. Я же глубоко вздохнул, толкнул дверь и зашел в палату.
Билл спал. Или только делал вид. Вряд ли бы у него сейчас получилось.
Едва услышав мои шаги, он открыл глаза. Красные воспаленные белки, опухшие от слез веки.
-Ты пришел…- Тихим безразличным голосом сказал он.
-Ты думал, я могу не придти?
-Я не думал.
Билл даже не смотрел на меня. Куда угодно, кроме моего лица. Это начинало раздражать, но другого я и не ожидал. Он не мог поднять на меня глаз. Сначала он изучал свои ногти, потом потолок, еще раз ногти, прикусил губу и только тогда взглянул на меня. Как будто он смотрел на меня, а видел что-то совсем другое. Наверное, млечный путь из белых дорожек. Бесконечный экстаз. Мне никогда этого не понять.
-Ты так и будешь стоять и молчать?- Я едва узнал его голос. Я вообще не мог его узнать. В нем как будто что-то сломалось. Если раньше он еще отдаленно напоминал прежнего Билла, то теперь стал уже совсем другим человеком. Это не мой брат. Это какой-то сломанный манекен.
-Нет, я просто… прости, что не остался с тобой вчера. Я не смог.
-Не ври мне. Ты просто не хотел. Я не дурак, Томми.- Билл улыбнулся. От его улыбки мороз по коже.- Ты меня боишься. Я тебя понимаю. Я сам себя боюсь иногда.
-Я…
-Что хотел Йост?- Резко перебил меня он.
-То же, что и раньше.
-Нет, тур мы не будем отменять. Я уже говорил. Вы хотите, чтобы я вообще сдох?
-Ты итак сдохнешь.- Вырвалось у меня.
-Я прекрасно это знаю и без тебя.- Билл снова отвернулся от меня.- Я хочу курить, дай мне сигарет.
-Здесь нельзя.
-Мне по х*й.
-Нет, и все. Приедем домой, хоть обкурись.
-Я хочу сейчас!- Он ударил рукой по кровати.
-Нет.
Билл закрыл лицо руками, казалось, он вот-вот расплачется.
-Тебе жалко для меня сигарет?- Он поднял на меня взгляд, в его глазах стояли слезы.
-Ты каждый раз это говоришь. Кто бы меня пожалел.
-Ты думаешь только о себе.
-А ты думаешь только об очередной дозе. Тебе вообще на все насрать, кроме этого. Все, Билл. Понимаешь, все? Это предел.
-Что? Ты решился взяться за мое перевоспитание? По-моему, ты слишком поздно спохватился,- он громко рассмеялся.- Я, может, уже не хочу ничего.
-Так уж ничего?- Я устало опустился на его кровать. Этот разговор выматывал.
-Ну… я скучал по тебе,- его рука нашла мою ладонь.
Теперь рассмеялся уже я.
-Билл, это настолько глупо. Не притворяйся. У меня нет ничего для тебя. Я же сказал – все.
-Ты шутишь?
-Нет.
Брат резко вырвал руку, отодвигаясь от меня к стене.
-Ты же знаешь, что будет.- Глухо сказал он.
-Да.
-И все равно?
-Да. Не мне же будет плохо.
-Ты опять врешь. Том, не обманывай себя и меня. Сколько дней ты сможешь выдержать? Два или три? Зачем мучить себя и меня?
-В этот раз все серьезно.
-Ты повторяешь это уже в который раз, самому не надоело?
Я промолчал. Билл продолжил трахать мой мозг.
-Тогда я не смогу выступать.
-Отменим тур.
-Ни за что.
-Значит, это твои проблемы.
-Почему ты так ведешь себя со мной?
-С тобой по-другому нельзя. Я устал.
-Том…
Я не выдержал. Я притянул его к себе и поцеловал. Билл довольно хмыкнул, приоткрывая рот и впуская мой язык.
-И кто же из нас скучал?- Прошептал он в поцелуе, а затем снова впился в мои губы. Билл обнял меня за шею, забираясь ко мне на колени.- Хочешь меня?- Его глаза блестели, каждое слово давалось ему с трудом, дыхание сбилось. Любит же. Самому плохо, а все равно гнет свою линию.- Хочешь?
Я не мог оторвать от него глаз.
-Знаю, хочешь. Но не получишь.
Он проворно слез с моих коленей. Я нисколько не удивился. Прекрасно знал, что он это скажет.
-Мне все равно, Билли. Таким ты меня не интересуешь.
-Я так не думаю. Раньше ты другое говорил,- он медленно и несколько театрально облизнул влажные губы.- Раньше тебе ничего не мешало кончать в меня по нескольку раз за ночь.- Довольная улыбка растекалась по его лицу. Это пока он доволен. Пока он хочет уломать меня. Через пару часов все изменится. Даже странно, что сейчас он нормальный. Хотя все предельно ясно. Чтобы добиться своего приходится играть. Неужели он думает, что я не замечаю, как у него трясутся руки? Это глупо пытаться меня обмануть. А раньше я верил.
-Собирайся. Мы едем домой.- Я быстро пошел к выходу.
-Ты мне поможешь?
Я даже не обернулся.


 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:14 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я не уверена, что том справится. Это он сейчас такой решительный, но секс с Биллом для него тоже своего рода наркотик, так что неизвестно, кому будет хуже.
Билл такой упрямый и, по-моему, уже слабо соображает.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:39 | Сообщение # 35
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Marisha,

Quote (Marisha)
А я не уверена, что том справится. Это он сейчас такой решительный, но секс с Биллом для него тоже своего рода наркотик, так что неизвестно, кому будет хуже.

тут дело не в сексе. если бы это был только он...

Quote (Marisha)
Билл такой упрямый и, по-моему, уже слабо соображает.

он соображает только как бы дозу новую достать


 
<
АдельДата: Вторник, 08.04.2008, 23:45 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Сегодня вроде бы как-то легче читалось , наверное из-за решительного настроя Тома. Мачу жалею неимоверно. Билька очень реалистичный, от этого делается страшно, и просыпается ненависть, жалость и брезгливость одновременно. Мечтаю чтобы у них все получилось, чтобы они справились. Жду продолжения. Нравится, хоть и местами, как железом по стеклу.)
 
<
NorkaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:51 | Сообщение # 37
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

просто пока вы все видите со стороны Тома. поэтому и жаль его. но на самом деле, тут все не так просто)
спасибо)


 
<
RouxyДата: Среда, 09.04.2008, 00:24 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Адель)
Сегодня вроде бы как-то легче читалось

мне тоже...
НО: я наверное отличаюсь... мне никого не жалко... в продолжении описаны чувства, я сейчас дже затрудняюсь сказать какие именно...
немного понимаю Тома... наверное по тем же причинам, что и не хотела читать о наркотиках... просто мой бывший парень, как я считаю, был наркоманом... ну, он не употреблял кокаин, но постоянно дуть - это тоже уже не нормально...
в общем я хотела сказать не это, а то, что им обоим тяжело, это чувствуется. И мне нравится упертость Тома... и я думаю он должен смочь не поддаваться на всевозможные уловки Билла... они каждый по-своему сильный, и всегда добиваются чего хотят... и мне кажется, что Том ясно осознал, что потеряет брата, если еще раз позволит ему уколоться...
почему-то мне кажется, что в последующих продах нас ждут слезы, истерики, страдания Билла, его злость... а вот чего ждать от Тома даже не представляю.. наверное чего-то схожего...
В общем мне понравилось, но очень хочется еще...
ПС: сначала думал не читать проду на ночь, но поняла, что зря боялась... пока еще не очень страшно...

Как обычно вдохновения тебе) smile


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Среда, 09.04.2008, 00:48 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Rouxy,

Quote (Rouxy)
НО: я наверное отличаюсь... мне никого не жалко... в продолжении описаны чувства, я сейчас дже затрудняюсь сказать какие именно...

никого не жалко? может быть, это правильная позиция

Quote (Rouxy)
немного понимаю Тома... наверное по тем же причинам, что и не хотела читать о наркотиках... просто мой бывший парень, как я считаю, был наркоманом... ну, он не употреблял кокаин, но постоянно дуть - это тоже уже не нормально...

у меня подруга наркоманка

Quote (Rouxy)
в общем я хотела сказать не это, а то, что им обоим тяжело, это чувствуется. И мне нравится упертость Тома... и я думаю он должен смочь не поддаваться на всевозможные уловки Билла... они каждый по-своему сильный, и всегда добиваются чего хотят... и мне кажется, что Том ясно осознал, что потеряет брата, если еще раз позволит ему уколоться...

сложно не поддаваться уловкам любимого человека

Quote (Rouxy)
почему-то мне кажется, что в последующих продах нас ждут слезы, истерики, страдания Билла, его злость... а вот чего ждать от Тома даже не представляю.. наверное чего-то схожего...

я сама еще не знаю, что ждать от своих героев)

Quote (Rouxy)
В общем мне понравилось, но очень хочется еще...

постараюсь почаще писать проды)

Quote (Rouxy)
Как обычно вдохновения тебе) smile

спасибо тебе happy


 
<
RouxyДата: Среда, 09.04.2008, 01:28 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka,
Quote (Norka)
никого не жалко? может быть, это правильная позиция

никого, сама не знаю почему... если читая первые проды мне может и было жалко того же Тома, то вот эта прода... не знаю... не жалко и все...
Quote (Norka)
у меня подруга наркоманка

даже не знаю что сказать...
захотелось спросить, ты поэтому решила написать этот фик?
Quote (Norka)
сложно не поддаваться уловкам любимого человека

сложно, но когда от этого зависит его жизнь можно и перебороть себя... я надеюсь Том это удастся.
Quote (Norka)
я сама еще не знаю, что ждать от своих героев)

ну, я высказала свое предположение и только)
Quote (Norka)
постараюсь почаще писать проды)

постарайся) я вот пока не могу научится писать по каким-то срокам)
Quote (Norka)
спасибо тебе

всегда пожалуйста) wink


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Среда, 09.04.2008, 01:28
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка