Понедельник
06.05.2024
23:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | И это нормально, это жизнь... (slash, PG, Romance) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » И это нормально, это жизнь... (slash, PG, Romance) (ФанДом: Panic At The Disco)
И это нормально, это жизнь... (slash, PG, Romance)
JekilДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Автор: Fall Out Jul aki Jekil
Название: И это нормально, это жизнь…
Статус: закончен
Размер: мини
ФанДом: Panic At The Disco
Персонажи/Пары (Пайринг): Брендон Ури/Райан Росс
Жанр: Romance, POV Брендона
Рейтинг: PG
Саммари: И это нормально, это жизнь…
Предупреждения: Минздрав предупреждает: курение вредит Вашему здоровью.
От автора: Ничего этим фиком сказать не хочу… просто мысли и чувства…


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Воскресенье, 24.08.2008, 19:00
 
<
JekilДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
- Прекрасно!
- Отлично!
Ты со злостью хлопнул дверью и ушел.
- Пошел вон! – мой крик тебе вдогонку, а в сердце надежда, что ты сейчас же откроешь дверь и вернешься. Но дверь остается закрытой.
- Сука!
В ярости перекинул какой-то маленький столик. Чашки встретились с бетонным полом гримерки и рассыпались на осколки. Точно так же рассыпаются мое сердце и сознание. Спросите: «А душа?». Я отвечу: «В последнее время у меня появились сомнения, что она вообще есть».
15 минут.. 15 минут до начала концерта. Смотрю в зеркало. Внешне все отлично. Все тот же сексуальный Брендон Бойд Ури, те же большие карие глаза, пухлые губы. Но это внешне. Внутренне что-то изменилось. И я пока не понимаю, в какую сторону.
- Райан, Брендон, вы там… мать его налево, че за погром?! И где Росс? – Джон стоял в проеме дверей, и то смотрел на осколки на полу, то на меня.
- Что, не видишь? Столик сломался, - ровный, спокойный, немного жестокий голос. Да, жестокий, таким я наверно и стал.
- Интересно, кто ему помог? – почти прошептал Джон. – Ладно, - уже громче, - а где Росс? Или ему тоже кто-то помог выйти?
- Сейчас тебе помогут! – злобный взгляд в его сторону и я направился к двери. Джон испугался, что сейчас ему таки помогут, и попятился в коридор.
- Ты чего, реально испугался? – недоуменно посмотрел я на бассиста.
- А кто тебя знает, на что ты в гневе способен? – он наиграно прищурился. – Так где Росс?
- Я не знаю. Щас придет, куда он денется? – я развернулся и пошел по коридору. 10 минут до концерта…

- А вот и он!
Джон увидел вдалеке худощавую фигуру Райана. Я засмотрелся. Но я был зол. Или просто устал. Или не выспался. Я уже не знаю, я запутался.
- Что? – спокойно и немного гордо спросил Рай. Меня выводит его спокойность, когда я хочу просто орать матом на все горло. И он это знает, он специально играет у меня на нервах. Боже, я параноик.
- Да ничего, просто я тебя искал, а Бден тоже не знал, где ты.
Я немного нервно дернулся и отвернулся, сложив руки на груди. И зачем он про меня вспомнил?
-Да? Ну, он вообще в последнее время дальше своего носа не видит, - съязвил Росс.
Я злобно на него глянул. Райан ехидно улыбался и явно торжествовал. И вдруг мне стало дико обидно. И не из-за его стеба, нет, может это была просто последняя капля. Я толком тогда и не понял из-за чего. Просто вдруг на душе стало как-то не уютно, немного даже больно. Это депрессия. Именно так она и начинается. Ну, лично у меня так.
Наверно в тот момент в моих глазах скользнула какая-то тень, тень обиды и боли, и тогда Райан подумал, что я мог обидеться. В его глазах тоже скользнула тень раскаивания что-ли? Я не знаю, как это назвать, но его взгляд стал мягким и теплым. Для меня. И я знал, что он больше не злится. Знал, потому что о любимом человеке знаешь все.
- Парни, все, пора на сцену, - организаторы почти вытолкнули нас на сцену, вручив в руки гитары, а Спенсу - палочки.
На сцене ты должен надевать маску, ведь всех этих людей не интересует твоя боль или то, что у тебя попросту нет настроения петь. Поэтому для них у тебя на лице фальшивая улыбка.
Выходим на сцену. Визг фанаток и фанатов, но больше фанаток. И слепое обожание в глазах. Ни любви, ни нежности, ни преданности. Слепое, пустое обожание. Прожекторы в глаза. Ослепительный свет, такой же, как и эти взгляды из зала. Этот пустой свет не греет, только раздражает. Зажмуриваюсь.
И никаких эмоций. Смотришь на все это и чувствуешь только отвращение, но не к ним, нет, эти люди ни при чем. Чувствуешь отвращение ко всей этой фальши. Эмоции приходят только когда поешь. Поешь его тексты, его мысли, его чувства. Не всем понятны, но главное, что ты их понимаешь, понимаешь его, любишь его. В них он вкладывает свою душу, которую ты читаешь сейчас как открытую книгу. Своеобразное воссоединение наших душ, понятное только нам двоим. Такие же взгляды, понятные только нам.
Концерт окончен. Наконец-то мы покидаем сцену все под те же оглушительные визги. Но пока рано расслабляться, надо еще добраться до гостиницы.
Организаторы поздравляют, хлопают по плечу. И снова приходиться фальшиво улыбаться, потому что им тоже плевать на твою душу. Всем плевать.
В гримерке тихо и спокойно, уютно и тепло, потому что в ней только мы вчетвером. Я знаю, что это люди, которым не плевать. Люди, в глазах которых есть живые чувства. Мои любимые друзья. Нет, любимых друзей только двое, третий – любимый человек. Самый близкий и родной.
Все молчат. Слишком устали. Ничего не хочется. Единственное, что я сейчас хочу - это добраться до гостиницы и перестать думать. Перестать думать, иначе я просто сойду с ума. Мои мысли меня убивают.
- Я не хочу выходить к фанатам, - резко прозвучал голос Спенса. – Может, давайте через черный ход, а? Я, правда, устал уже…
- Я тоже не хочу, - тихо ответил Джон.
- И я хочу в номер побыстрей, - во весь рот зевнул Рай.
Я продолжал молчать, тихо сидя в углу почти с закрытыми глазами.
- Бден… Брендон, ты чего? Тебе плохо? – Спенс немного поднялся и прикоснулся к моему лбу. Я открыл глаза и соврал:
- Нет, все хорошо, просто устал. Давайте через черный ход.
Я не знаю, зачем соврал тогда. Просто иногда мы не можем объяснить те или иные поступки. Делаем что-то не задумываясь, будто кто-то или что-то нас толкает к этому.
Мы стали собираться. И снова в тишине. Лучше бы кто-то орал. В тишине лучше думается, даже когда не хочешь этого. Мысли просто врываются в мозг и сознание, и порой кажется, что они их сейчас разорвут.
Все время ловил на себе пристально-озадаченные взгляды Росса. Так хотелось прижаться к нему, чтобы он снова нежно обнял за талию и стал гладить своими горячими руками мое немного дрожащее тело, нежно стал шептать что-то успокаивающее на ушко. Чтобы я снова мог расслабиться и раствориться в его объятиях. И зачем мы поссорились?!
Прохладный ветер на улице отгоняет мысли, но всего на считанные секунды. Дальше душная машина, и Росс сидит далеко от меня. Я даже не могу почувствовать его тепло рядом, не то чтобы прикоснуться. Сознание, как назло, подсовывает картинки, связанные с Раем: поцелуи, объятия, прикосновения. Но и это еще не все. Дальше – гостиница, один номер на четверых. Не то, чтобы я не хотел сейчас находиться в их обществе, просто я сам не знаю, чего сейчас хочу…
Поэтому, когда мы заходим в наш номер, я судорожно ищу причину его покинуть. Но ее нет. Нет причины от них уходить, но очень хочется сделать хотя бы что-нибудь.
Спенс бухнулся на диван и включил телевизор. Джон достал из холодильника пиво и тоже отправился на диван. Росс пошел в нашу с ним спальню отнести сумку. Вот идеальный момент смотаться - пока Ри не видит. Быстро порылся в своей сумке и выудил из внутреннего кармана пачку сигарет и зажигалку. Каждый раз я прятал ее от Росса, иначе бы он убил меня. Быстренько запрятал все в карман куртки, пока никто не заметил.
- Лишь бы никто не заметил, - тихо шептал я себе под нос, почти на цыпочках направляясь к двери.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Воскресенье, 24.08.2008, 18:20
 
<
JekilДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
- Ты куда?! - Росс стоял в проеме дверей нашей спальни и внимательно смотрел на меня.
Я, выругавшись про себя, повернулся к нему и попытался максимально невозмутимо ответить.
- Пойду, пройдусь немного, - я старался смотреть ему в глаза, но взгляд Ри был устремлен на мой карман.
- Неужели заметил? - пронеслось у меня в голове.
Росс внимательно осмотрел карман взглядом, но потом, наконец-то, посмотрел в глаза и тихо произнес:
- Ладно, иди…
-Бден, только не долго. Там холодно и сыро, не дай Бог еще простудишься, - говорила голова Спенса, выглядывающая из-за спинки дивана.
- Хорошо, мамочка.
Ржачь Джона и я ели успел закрыть дверь со стороны коридора, как услышал звук ударяющейся в нее подушки.
Я дошел до лифта, а потом остановился. Не знал, куда идти дальше. Пытался трезво придумать, куда пойти и что делать. Но буря эмоций и чувств в душе препятствовали этому. Наверное, с минуту я простоял неподвижно, четно пытаясь выудить какую-нибудь мысль из этого вихря. Еще я боялся, что Ри вздумается пойти за мной вслед.
- Куда никто, кроме меня, не додумается пойти? Куда никто просто не догадается пойти?
Я глянул на плакат возле двери, которая вела к лестнице. Лестница вела, как показывал плакат, на крышу.
- Ну, туда точно никто, кроме меня, не додумается идти. В час ночи-то. И 35-ть этажей как-никак…
Снова быстренько проскользнул в дверь и быстро стал подниматься по лестнице. Через пару минут я уже стоял перед дверью, ведущей на крышу.
- «Вход строго воспрещен» - надпись на двери.
- Угу, Ри бы точно сказал, что меня такие надписи не останавливают. Он то это точно знает.
Конечно, знает. Ведь это его я потащил в старый, заброшенный дом, возле которого стояла такая же табличка. Тогда он безумно боялся и проклинал меня, наверно, всеми известными ему словами. Но когда мы поднялись на второй этаж и оказались под полу-разрушенной крышей, он подвел вверх глаза и ничего не мог сказать. Я знал тогда, что ему понравится, поэтому и потащил его, не смотрю на протесты. Рур стоял пару минут, словно завороженный, смотрел на звезды, а потом посмотрел мне в глаза, нежно обнял, приблизился почти вплотную к губам и прошептал «Спасибо, любимый». В такие моменты у меня вырастают крылья…
Я тихо открыл дверь. Меня не слишком удивило, что дверь, на которой висела табличка «Не входить», была не запертой. И выбрался на крышу.
- Ри бы тут тоже понравилось…
Может это все и банально. Ближайшие дома были выше, и там почти не горел свет в окнах. Было пасмурно и слегка дул прохладный ветерок. Немного сыро и мокро, и я скривился, сильнее закутавшись в куртку, но пошел дальше. Дойдя до самого края, я остановился. Улицы внизу были залиты светом прожекторов, вывесок многочисленных магазинов, фар машин. Все это было настолько ярко, по сравнению с темнотой, в которой я сейчас находился, что резало глаза. Пару раз моргнув, я подвел взгляд к небу. По нему лениво плыли серые тучи, в которых иногда проскакивало бархатное черное небо с мелкими звездами.
Рука скользнула в карман куртки и нашла там пачку сигарет с зажигалкой. Что-то в голове немедленно решило закурить. Чуть замерзшие пальцы достали сигарету, засунули ее в рот и дали прикурить. Глубокая затяжка – и легкие наполняются вязким, теплым, немного горьковатым дымом. Разум окутывает приятный туман, который позволяет перестать думать. Хотя бы несколько мгновений, но ты абсолютно не соображаешь. Дым – это все, что ты чувствуешь.
Но это лишь несколько мгновений. Потом мысли мощным потоком окутывают голову, как до этого ее окутывал дым. И чувства с новой силой оживают внутри и накрывают меня, перехлестывая через верх.
Чувства… На самом деле они сильней, чем все думают. Они способны заставить человека делать безумные поступки, неважно, от счастья или от горя. Просто человек что-то решает и делает это. И не всегда это «что-то» - хорошо. Чаще наоборот.
Слава Богу, что больше не надо улыбаться. Совсем не хочется, но я всегда улыбаюсь все вокруг: фанатам, друзьям, просто прохожим. Улыбаешься и делаешь вид, что все отлично. И существует лишь один человек, которому не надо все время улыбаться. Лишь один человек, но как много он значит. Человек, перед которым ты – это ты, а не кто-нибудь другой. Перед ним не надо играть, не надо думать, что бы такого сказать, что бы такого сделать, он и так про тебя все знает. Человек, который знает о тебе все, но все равно продолжает любить тебя. Человек, который просто любит и ценит тебя. И даже если ты очень сильно захочешь уйти, если ты к этому будешь абсолютно готов, ты не сможешь. И не потому что слаб, а потому что есть этот человек. Хотя бы одни, но он есть и он любит тебя, ты ему нужен. Любовь этого человека будет тебя держать, просто держать и оберегать. И ты не сможешь уйти, и будешь безумно ненавидеть и любить его одновременно. И это нормально, это жизнь. И может сейчас и хочется уйти. Но я остаюсь стоять, меня держат.
Остаюсь стоять перед самым краем крыши и тихо курить. Уже и не помню, какая эта по счету сигарета. Но с каждой затяжкой голова кружится все меньше и меньше. Я все больше и больше думаю о нем, о его любви. О том, как он прикасается ко мне. О том, как от одного его присутствия мне становится спокойно, и я понимаю, что все будет хорошо. О его любви, которая меня держит. Вспоминаю его теплые руки и мягкие губы, нежный тихий шепот, от которого замирает все внутри.
Затягиваюсь, закрываю глаза и вижу его лицо, слышу его голос, чувствую его руки… И в правду чувствую его руки. Райан тихо подходит сзади и обнимает меня за живот, кладет подбородок на плечо и утыкается носом в шею.
- А тут красиво, - тот самый тихий шепот.
Руки крепко обняли меня, и я знаю, что он меня держит. И я счастлив. Закоченелые пальцы выбрасывают окурок с крыши и ложатся на его теплые ладони. Я легонько опрокидываюсь назад, а Ри только крепче прижимает меня к своей груди. И я не улыбаюсь, хотя безумно счастлив. И ничего не говорю. Не надо слов.
- Брендон.
- Да.
- Не кури больше, пожалуйста.
Я взглянул вслед брошенному окурку и на секунду замолчал.
- Ладно, больше не буду.
Райан прижался щекой к моей голове. А я готов был стоять вот так вечность. Мысли рядом с ним теряли свою боль и горечь, будто он вытягивал их из меня. Просто вытягивал, а не забирал себе.
Я аккуратно повернул лицо к нему и взгляды встретились. А потом встретились и губы. В нежном поцелуе. Я упивался его мягкими и теплыми, по сравнению с моими, губами. Его язычок скользнул по нижней губе и нежно проник в рот, легко прошелся по нёбу и выскользнул обратно. Губы все еще прижимались друг к другу, и Ри тихо прошептал:
- Я люблю тебя…
- Я тоже тебя люблю…
И я снова поворачиваю голову и смотрю в окна дома напротив. Но теперь с совсем незаметно улыбаюсь. И, не потому что не хочу, чтобы мою улыбку заметили, а потому что именно так мне хочется улыбаться. Он меня и любит, и эта любовь держит и греет, как сейчас. И это нормально, это жизнь. У меня снова вырастают крылья…


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
TomchenДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:40 | Сообщение # 4
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Юль, хоть фик и не по нашему фан дому и я не знаю имен участников Panic At The Disco, это неважно...потому что важны лишь эмоции от прочтения...для меня критерий хорошего фика простой: зацепило / не зацепило...твой зацепил, спасибо за это! от фика осталась нежность и светлая грусть

 
<
JekilДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:02 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
спасибо, Юль, очень приятно)))) happy

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
TomchenДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:42 | Сообщение # 6
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
жду еще фиков, тезка wink

 
<
JekilДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
по просьбе Sleepy выставляю фотографии героев))))

Брендон Ури

Райан Росс


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:32 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Спасибо за фотки))) По чужому фандому мне воспринимать тяжеловато фики, основное внимание не сюжеты уделяла при чтении, а самой манере)) Что-то в ней есть такое, вроде бы все просто, но как-то реально. Вернее, без приукрас) Трудно мысль выразить, но узнала бы по другому фику, думаю)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JekilДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Спасибо за фотки)))

не за что)))

Quote (Sleepy)
Трудно мысль выразить, но узнала бы по другому фику, думаю)

эм, в смысле? это предложение еще выложить? biggrin


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:52 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jekil)
эм, в смысле? это предложение еще выложить?

biggrin По Панике-то? А что, еще есть?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » И это нормально, это жизнь... (slash, PG, Romance) (ФанДом: Panic At The Disco)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка