Вторник
07.05.2024
02:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Снег - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Снег (Без пэйринов и рэйтингов)
Снег
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Это мое самое первое творение)) и не самое умелое)) жду тапков)) сильно не бейте))
Не правлено совсем. Пунктуация ужасная.

Снег.

Падал снег. Красиво и ровно ложился на почти черный сырой асфальт. Все было как будто в замедленной съемке: летящие белые хлопья, темно-серое небо и вечерний затихающий город. Я шла и ловила кончиками пальцев большие пушистые снежинки. Так красиво. Как сказка.
Кругом спешили люди, одна я, казалось, никуда не торопилась. Я не замечала никого. Мы были только вдвоем: снег и я. Все мысли куда-то исчезли, осталось лишь желание поймать, схватить это белое и слегка колючее чудо, задержать его подольше в своих ладонях, но нельзя, невозможно. Оставалась лишь вода, стекавшая по моим пальцам как слезы. Я плакала, наверное, не помню. Мне просто было грустно. Не знаю почему. Мне было жаль эти умирающие на моих руках снежинки, и я снова плакала.
Почему мне так больно? Никто не обижал меня, не трогал, не прикасался ко мне. Я сама себя обижаю, а потом рыдаю. Так всегда происходит. Один вопрос. Почему. Он такой глупый, но верный. Вопрос. Где ответ?
Вдруг снег его знает.
-Снег, почему я такая?- тихо спросила я, не ожидая ответа. Тогда зачем спрашивала? Я глупая, словно вся сотканная из одних вопросов.
Дошла до моста, остановилась. Надо было подождать. Может он придет? Обещал. Я ехала так долго, чтобы увидеть его лицо. Он должен придти. Просто обязан.
Вытащила из кармана сигареты. Трясущимися руками прикурила. Затянулась. Выдохнула. Еще раз и снова выдох. Стало легче. Сигареты меня успокаивают. Я не получаю никакого кайфа от курения. Только ледяное спокойствие. То, что нужно сейчас. Именно в этот момент.
Становилось холоднее. Я зябко прятала сжатые кулачки в рукавах пальто. Его все не было, но я упрямо ждала, прислонившись к ограде. Когда надо я могу быть очень упрямой. Его это бесило. Я всегда добивалась своего любыми путями.
Последняя затяжка и красный огонек, теряя искры, полетел в черную воду. Заворожено наблюдая за его полетом, я повернулась лицом к речке и наклонилась вниз. Так хотелось дотянуться, дотронуться до темной водной глади. Казалось, еще чуть-чуть и я зачерпну воду рукой.
Тихие шаги за моей спиной, и тонкие, но сильные руки обхватили меня за талию и потянули на себя.
-Утопиться решила?- его шепот гулом отдавался в моих ушах. Кружилась голова. Если бы не он, то я бы точно осела на асфальт бесформенной кучкой рыданий. Сколько можно плакать?! Но слезы сами собой потекли по моим щекам.
-Что случилось?- я посмотрела в его светло-карие глаза, которые с интересом и удивлением смотрели в мои, и заревела с удвоенной силой.
-Ты опоздал...- сказала я, давясь рыданиями.
-И из-за этого ты развела такую сырость! Не знал, что я тебе так дорог.
-Ты дурак,- я закрыла лицо руками и отвернулась от него.
-Ну, прости меня, пожалуйста,- он мягко взял меня за плечи и снова повернул к себе лицом.- Почему ты всегда отворачиваешься от меня? Боишься в глаза смотреть?
-Если бы,- я вытащила очередную сигарету. Он тут же достал зажигалку для меня.- Спасибо.
-Так в чем же дело?
-Не знаю. Ты странный.
-За это ты меня и любишь.
Я рассмеялась сквозь слезы. Он разозлился.
-У тебя злой смех. Мне он не нравится.
-Тебе все во мне не нравится: от смеха и до упрямства включительно,- еле выговорила я, сотрясаясь от хохота, переходящего в рыдания.
-Истеричка,- презрительно сказал он.
-Не больше чем ты,- ответила я, мгновенно успокоившись.- Все, я уже в порядке, видишь, милый?
-Позволь спросить, и что же тебя так насмешило?
-Я никогда не говорила, что люблю тебя.
Пришла его очередь смеяться.
-То есть ты хочешь сказать...
-Что ты проектируешь свои чувства на меня, пытаясь сделать так, чтобы я думала, что это я первая призналась.
-Психолог хренов,- он снова рассмеялся.
-Мне тоже не нравится твой смех. Он дурацкий.
-Ты не умеешь мстить.
-Я научусь. К тому же у меня есть такой хороший учитель как ты.
-Будешь брать у меня уроки?- он улыбался.
-Да.
-Отлично. Тогда ты научишь меня своему спокойствию.
-Моему спокойствию?!- я была в шоке.- Ты только что сам назвал меня истеричкой!
-Может, пойдем куда-нибудь, а то на нас уже люди оборачиваются, - предложил он.
-Они на тебя пялятся. Не каждый день такое чудо увидишь,- я выбросила который уже за день окурок. Он хмыкнул и взял меня за руку.
-Так ты не против того, чтобы что-нибудь выпить в тепле?!
Я капризно надула губы и, помедлив секунду, кивнула.
-Вот и молодец,- он быстро поцеловал меня и потянул за собой.


 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
-Тебя не напрягают наши отношения?- спросил он, потягивая глинтвейн из высокого бокала.
-Нет. А что?
-Просто отношения на расстоянии и все такое... Я так редко бываю в твоем городе, ты не можешь вырваться ко мне. В лучшем случае мы видимся раз в неделю, а иногда лишь раз в месяц,- он явно был растерян, услышав мой простой ответ.
-Ты об изменах? Я лично не сомневаюсь, что ты мне изменял и не раз,- сказала я, пожав плечами.
-Я не изменял тебе. Ты знаешь, что я всегда был верен тебе.
-Не смеши мои тапки, они и так смешные. Вокруг тебя всегда было много девушек, глупо не поддаться соблазну. Но я тебя не виню, ты же парень, гормоны шалят, трахаться хочется,- я была твердо уверена, что он изменял мне иногда, но меня, если честно, это не беспокоило. Я знала, что он мой и только. Остальные просто развлечение.
-А ты?- он посмотрел мне в глаза.
-Что я? Я вообще-то первая спросила.
-Ладно, признаюсь, было пару раз. Теперь твоя очередь.
-И я грешна. Помнишь, когда мы поругались, и я уехала? Вот тогда-то я решила тебе отомстить.
-Ах ты, маленькая дрянь!- он грустно улыбнулся.
-Ты тоже хорош, кобелек мой ненаглядный! А ведь сам то клялся, что никогда и ни с кем, романтик херов!- я рассмеялась.
-Романтика романтикой, а физиология физиологией. Мне кажется, что мы оба стоим друг друга, ты не находишь?
-Не-а. Ты мне в подметки не годишься, неудачник.
-Ты ответишь за свои слова, гадюка,- с серьезным видом произнес он, но его глаза смеялись вместе со мной.
-И когда же я понесу наказание?
-Прямо сейчас.
-Ммм... Мне уже страшно,- я лучезарно улыбалась, смотря в его глаза. Он такой красивый, как будто не настоящий. Слишком совершенное, неземное создание. Он мог покорить любого с первого взгляда. Его или обожали, или ненавидели, третьего не дано. И этот полубог принадлежит мне. Я часто ловила себя на мысли, что считаю его своей собственностью, хотя и разрешала иногда другим ею пользоваться. Я все равно знала, что рано или поздно мой ангел вернется ко мне, а за это время я сама успею нагуляться и от него отдохнуть. Все было прекрасно, он моя вещь. И от этих своих чувств мне становилось страшно.
-Я люблю тебя,- тихо сказал он, обрывая мои мысли. Бокал с вином полетел на пол. Я резко вскочила со стула и сломя голову выбежала из кафе. Не хочу любить. И не буду. Но какой-то назойливый голосок внутри меня шептал, что уже поздно. С гулким ударом распахнулась дверь, и спустя секунду я оказалась прижата к стене с такой силой, что синяки были неминуемы.
-За что ты так со мной?!- выкрикнул он прямо мне в лицо,- Что со мной не так?! Я, правда, люблю тебя, я готов сделать все...
-С тобой все в порядке, это со мной не так. Я неправильная,- шепотом отвечала я,- Прости меня.
-Ты всегда отталкиваешь меня. Мне иногда кажется, что ты меня боишься.
-Я не тебя боюсь. Мы слишком разные. Если все узнают о нас, то ты даже представить себе не можешь, какой будет скандал.
-Мы будем и дальше скрывать наши отношения. Тебя это не устраивает?
-Мы и так скрываем их уже полгода. Так не может продолжаться вечно. Я устала делать вид на людях, что ты чужой мне человек,- я устало вздохнула.
-Ты во многом права, но ведь это не истинная причина твоего отрицания?- он криво улыбнулся.
-Какого отрицания?
-Не ты одна у нас психолог. Ты все время чего-то боишься. Ты отрицаешь сама себя, свои истинные чувства, заменяя их ложными.
-Милый мой мальчик, все слишком сложно. Тебе меня не понять.
-Да куда уж мне такому недалекому. Ты не знаешь ничего обо мне. Если у тебя были проблемы в прошлом, это не значит, что у меня все было идеально. Мне пришлось пережить многое,- он закатал рукава куртки,- Видишь шрамы? На что это, по-твоему, похоже?
Я с шумом втянула воздух. Два ровных пореза на 10 см выше запястий. Я всегда спрашивала его, откуда это, но он отмалчивался. Поэтому я не придавала им значения. Зря.
-Я не знаю...
-Сложно не догадаться. Как тебе новость, что перед тобой не состоявшийся самоубийца?
Если бы не его руки, прижимающие меня к стене, то я бы точно упала.
-Ты хотел покончить с собой? Из-за чего?
-О. Было много причин. Спасибо брату, он меня спас. Нашел в ванной.
-Скажу ему спасибо при встрече. Знаешь, я ведь тоже 4 года назад чуть не прыгнула с моста. Меня в последний момент вытащил мой лучший друг. Только мы в ссоре с ним теперь,- я вздохнула.- Может, уже отпустишь, я покурить хочу?
Он молча отстранился от меня. Я достала пачку и с наслаждением закурила.
-Еще кое-что. Полгода я встречался с парнем.
-Мм... Уже интереснее. Откровенность за откровенность: а я спала со своим старшим братом и его любовником. Как тебе?
Он потрясенно молчал.
-Неплохо. Хорошо, что я не спал со своим братом.
-Да, в этом есть свои плюсы. Что-нибудь еще?
-Ну, меня избивали сотни раз, один раз изнасиловали, еще я чуть не бросился под поезд.
-Сколько тебе было?
-15.
Теперь пришла моя очередь потрясенно молчать.
-У тебя была богатая жизнь.
-Да уж на скуку я не жаловался,- он взглянул на часы,- Прости, но мне уже пора ехать. Самолет через два часа.
-Вот и поговорили...- выдохнула я.
-Да уж. Ничего не скажешь, содержательная была беседа. Давай, что ли прощаться...
Я без слов подошла к нему и крепко обняла.
-Мне жаль, что все так вышло.
-Ничего. Я уже привык. Я все равно тебя люблю.
-И я тоже.
-Что тоже?- он настороженно смотрел мне в глаза.
-Тоже. Тебя. Люблю.


 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Прошло 3 месяца.

Мне было ужасно больно. Правда, больно. Я никогда не думала, что смогу снова испытать подобную боль. Оказалось, смогу.
Ужасно видеть его и понимать, что нельзя подойти, обнять, прикоснуться. И главное, сама виновата в том, что произошло. Как выяснилось, я многого не знала. Его брат открыл мне глаза. Точнее просто подкинул его дневник. Ха. Я думала, хуже не может быть. Все просто ужасно.
Почему у меня не получается принять его таким, какой он есть? Я не могу закрыть глаза на его прошлое. Я пробовала, не выходит. Я понимаю, что он был маленьким идиотом и не виноват, что попал в плохую компанию, но все же... Я тоже не ангел, да групповой секс - это моя слабость, но я никогда не спала с девушками. Мне не нравится, когда меня бьют. Я не извращенка. Чего нельзя сказать о моем любимом, ебать его в... Молчи, дура! Ты же приличная девушка. Ага. Не матерюсь, не пью, не курю, с парнями не... Ну, вы поняли. Я просто стала шизофреничкой, а так все отлично как обычно.
Иногда мне кажется, что он простит меня за мою истерику. Но нет. Теперь он с какой-то девицей. Она наполовину японка, наполовину англичанка. У нее еще такое странное имя. Бегает за ним как собачонка, и ему это нравится. Ну конечно. Он же привык за мной всегда бегать, а теперь его боготворят. Я ведь тоже его боготворила, но умела это скрывать. И сейчас он мой бог. Мой ангел. Падший ангел.

* * *
Прости меня, за то, что я не понимаю, что делаю... Что мне кажется правильным, приносить тебе боль... Что мне легче быть одной, чем признать свою ошибку... Прости. Я никогда не говорила тебе, что ты значишь для меня, а сейчас уже поздно. Нет, я говорила, конечно, но этого мало. Слова - это ветер. Нужно было что-то делать, а я не могла, не хотела... Попробуй меня понять. У тебя не получится, я знаю, но хотя бы прости меня. Я такая дура, я верю всем кроме тебя. У меня нет сил признать правду. Твой брат прав, я слишком глупа, чтобы осознать, а главное принять все как есть. Сейчас уже поздно пытаться все исправить. Слишком много было сделано и сказано. Прости меня...
Я так хотела сказать это, но не смогла выдавить из себя ни единого слова. Просто стояла и тупо пялилась в его волшебные глаза цвета расплавленного янтаря (наверное, плавленого сыра Янтарь:)))). А в голове играла тупая Ностальгия. Почему? Раньше мне казалось, что это песня про нас. Нет. Про нас Реквием Моцарта. К тому же НАС уже месяц как не существует. Есть я, есть он. А вот НАС нет.
-Ты ничего не хочешь сказать?- осторожно спросил он,- Я уезжаю завтра, ты знаешь?
Я молчала, боясь оторвать взгляд от его глаз, которые завораживали меня. Он уезжает. Пусть едет, помириться с матерью, с братом, а я как-нибудь одна перезимую. У меня никого нет. Двум своим братьям я не нужна, у одного любовник, у другого любовница. Моя мать отсудила у меня 2 моих приемных детей. Да и зачем мне эти дети? Мне 23 года, обзаведусь своими. Отец никогда мной не интересовался. Друзья все давно потеряны. А новые друзья... Они и не друзья вовсе.
-Ты меня слышишь?
Я кивнула.
-Счастливого тебе пути. Я буду помнить о тебе всегда.
-Почему так траурно?
-Ты думаешь, мы еще увидимся?- спросила я, доставая сигареты.
-Да.
-А я так не думаю.
-Ты ведешь себя как ребенок.
-А вот ты слишком рано повзрослел.
Он вздохнул:
-Это совершенно бессмысленный разговор.
-Это точно.
-Тогда я пойду. Пока. Надеюсь, увидимся как-нибудь.
-Ага. Прощай.
Он развернулся и оставил меня наедине с моей шизой.
Догнать или нет?
Сказать то, о чем думала уже месяц?
Пошел снег. Крохотные льдинки падали с неба и разбивались. Так же и мое сердце. Всего лишь льдинка побольше. И звон от него громче. Сейчас я была оглушена этим звуком. Звуком разбивающегося сердца. Не было больно, я ведь вся изо льда.
Снег... Такой красивый и холодный. Как я. Как он. Слишком похожие, чтобы быть вместе. Я изо льда. Он из хрусталя. Я растаю весной. Он - нет.
Хрустальный ангел. Когда-нибудь тебя все-таки разобьют.
И меня не будет рядом, чтобы склеить.


 
<
АнгелДата: Среда, 04.06.2008, 09:29 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Роман! Честное слово, роман!)
Мне понравилось, очень...
И тронула концовка... красиво.
Norka, ты просто умница) Во как) smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Среда, 04.06.2008, 09:35 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не буду тапками кидать) Может, запутанно слегка местами, но неплохо) А сыр янтарь - узнаю будущую Норку)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 12:35 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Роман! Честное слово, роман!)

ну на роман это не тянет еще)) на самом деле там еще очень много чего может быть дальше)) все уже давно придумано но не записано просто))

Quote (Ангел)
Мне понравилось, очень...

happy

Quote (Ангел)
И тронула концовка... красиво.

концовка и в правду лучше всего удалась)))

Quote (Ангел)
Norka, ты просто умница) Во как) smile

спасибо большое)))))


 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Не буду тапками кидать)

спасибо)))

Quote (Sleepy)
Может, запутанно слегка местами, но неплохо)

запутано, потому что скомкано))) я не хотела затягивать, поэтому попыталась уместить все в один рассказ)

Quote (Sleepy)
А сыр янтарь - узнаю будущую Норку)))

biggrin biggrin biggrin


 
<
RouxyДата: Среда, 04.06.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Norka)
запутано, потому что скомкано))) я не хотела затягивать, поэтому попыталась уместить все в один рассказ)

вот это зря...можно было просто поподробнее написать этот самый один рассказ...
но мне понравилось, очень. грустно. зацепило.
Ты молодчинка - если это первый рассказ - то тем более браво! про свой первый рассказ я вообще молчу, стыдно вспомнить...
Сыр янтарь - порадовал))) biggrin улыбнуло... такая трагедь, а тут бац)))


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вот это зря...можно было просто поподробнее написать этот самый один рассказ...

если бы я начала подробно писать, вышла бы Санта-Барбара)))

Quote (Rouxy)
но мне понравилось, очень. грустно. зацепило. Ты молодчинка - если это первый рассказ - то тем более браво! про свой первый рассказ я вообще молчу, стыдно вспомнить...

спасибо))) вот с этого началась моя писательская деятельность)))

Quote (Rouxy)
Сыр янтарь - порадовал))) biggrin улыбнуло... такая трагедь, а тут бац)))

я в своем репертуаре)))


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 14.06.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Начну с названия "Снег")))))
Нравится))) нежно))) и на слух и вкус приятно)

Красиво, путанно)) но последние несколько не мешает))))

"Пошел снег. Крохотные льдинки падали с неба и разбивались. Так же и мое сердце. Всего лишь льдинка побольше. И звон от него громче. Сейчас я была оглушена этим звуком. Звуком разбивающегося сердца. Не было больно, я ведь вся изо льда.
Снег... Такой красивый и холодный. Как я. Как он. "

Мур) Супер)))

Молодец smile

 
<
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Снег (Без пэйринов и рэйтингов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка