Суббота
18.05.2024
07:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Bild.de: Новые номинации на VMA! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bild.de: Новые номинации на VMA!
Bild.de: Новые номинации на VMA!
TomchenДата: Вторник, 12.08.2008, 10:36 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Как известно, ребята из Магдебурга уже номинированы на MTV Videо Music Awards (церемония пройдет 7 сентября). Сейчас мы рады сообщить о новых номинациях.

Токио отель с синглом "Ready, Set, Go!" (Übers ende der welt) могут преуспеть не только в категории "Best Pop Video" ("Лучшее поп-видео"), но также и в категории "Best New Artist" ("Лучший новый артист"). Также можно голосовать за категории "Best Rock Video" ("Лучшее рок-видео") и "Video of the Year" ("Видео года"). Здесь ребята представлены с синглом "Monsoon" (Durch den monsun).

Перевела Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Перепечатка со ссылкой на источник перевода
BILD.de


 
<
NorkaДата: Вторник, 12.08.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
аж глаза разбегаются за что голосовать))))

спасибо))


 
<
MarishaДата: Вторник, 12.08.2008, 19:02 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Номинации сыплются, как из рога изобилия))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Среда, 13.08.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
значит песня ready set go в номинацию лучшее поп-видео, а монсун в лучшее рок-видео да? странно у американцев!! wacko но я все равно безумно рада что они номинированы во столько номинации!! это просто супер!!! для них это наверное самый большой успех!!! номинация на такой церемонии это путь к всемирной славе!!! если за них проголосовали чтоб они стали номинантов в лучшее поп и новый артист, то значит их любят там очень, и я уверенна что они выиграют хотя бы одну награду!! я не думаю что они выиграют лучшее рок видео, это как то невозможно потому что наверное конкуренция большая, но я уверена что они выиграют в лучший новый артист!!! smile

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
NorkaДата: Среда, 13.08.2008, 17:26 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (bushka)
я уверена что они выиграют в лучший новый артист!!! smile

я тоже думаю, что это вероятней всего))) но посмотрим))) надеюсь удача будет на нашей стороне)))


 
<
SleepyДата: Среда, 13.08.2008, 20:05 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я пессимист, но что-то сомневаюсь в успехе, думаю, они надеются на победу и это их шокирует. Надеюсь, я неправа...
Спс, Томхен))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 13.08.2008, 21:07 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну я когда голосовала, посмотрела наших соперников - кроме Кэтти Пэрри вообще никого не знаю... может у нас есть шансы)))

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bild.de: Новые номинации на VMA!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка