Суббота
18.05.2024
16:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Андреас - лучший друг близнецов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Андреас - лучший друг близнецов
Андреас - лучший друг близнецов
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 21:51 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
TOTP: как вы познакомились с Андреасом?

BILL: он учился в одной школе с нами в Wolmirstedt. У меня не было много друзей, только он. Мы с Томом бросили школу после 10 класса, он продолжил учиться.

TOTP: у вас много общего с Андреасом?

TOM: он такой же как и мы. Хорошие друзья всегда похожи. Так и у нас.

TOTP: он такой же активный как и вы?

BILL: ммм, я думаю, он как раз такой, как нам нужно. Иногда это так круто. Мы очень подходим друг другу. Он такой же спонтанный, как и мы с Томом, и у него похожее чувство юмора. Для меня это очень важно, чтобы нам было весело вместе.
TOTP: откуда вы знаете, что можете положиться на него?

TOM: это приходит со временем. Мы знакомы уже 7 лет и можем доверять ему, потому что он был на нашей стороне с самого начала и знает о нас абсолютно все.

BILL: мы были друзьями таааак долго. Я с самого начала мог на него положиться, и он никогда меня не подводил.

TOTP: Андреас успокаивает вас, когда вы спорите?

TOM: совсем нет, он всегда принимает сторону того, кто, по его мнению, прав.

TOTP: а онхвастается, что друг парней из ТХ?
BILL: он бы никогда так не стал делать. Как и другие мои друзья, он очень скрытный насчет этого. Когда мы встречаемся, то никогда не говорим о группе, когда мы с друзьями.

TOTP: вы часто общаетесь с ним по телефону?

BILL: каждый день. Я общаюсь с родителями и друзьями каждый день. Я всегда вишу на телефоне.

TOTP: Андреас хотел бы присоединиться к ТХ?

TOM: нас было 4 семь лет, и так будет всегда. Новых участников не будет никогда. Андреас - барабанщик в другой группе.
TOTP: а его преследуют ваши фанаты?

BILL: тут есть кое-какие границы. Мы очень многое делаем, чтобы наши друзья остались в стороне от этого, потому что прекрасно знаем, что такое - находиться под пристальным вниманием публики.
Перевела Sleepy для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение только с ссылкой на источник перевода.
http://www.tokiohotelrocks.com/2008....-friend


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
TOTP: он такой же активный как и вы?
BILL: ммм, я думаю, он как раз такой, как нам нужно. Иногда это так круто. Мы очень подходим друг другу.

Господи, о чем я думаю? ))))))))))))))))))
Вот теперь андреасоненавистники должны понять, что Анди - хороший парень и настоящий клад! )))))Аня, спасибо за перевод))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 22:08 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Андреасоненавистники ничего не поняли)))) Это Кау думают, что клад. Иногда люди даже после десяти лет дружбы в друзьях разочаровываются)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Андреас - лучший друг близнецов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка