Понедельник
29.04.2024
14:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Стиль братьев Каулитц - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Стиль братьев Каулитц (Про стиль)
Стиль братьев Каулитц
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 08.02.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вот некоторые пишут типа:...
"Братья Каулитц, вас одинаково одевали в детстве или у вас всегда были разные имиджи?
Билл Каулитц: Как-то так повелось, что мы любили одну музыку, и стиль одежды нам нравился похожий. Но я почти всегда носил короткие волосы, а Том довольно рано начал их отращивать – плёл косички, а потом отпустил дреды. По-разному мы начали одеваться, только когда Tokio Hotel уже начали набирать популярность. Стилисты выбрали Тому рэперский уличный стиль, а мне – в духе глэм-рокеров 70-х. Лично мне нравится, как я одеваюсь, Том вроде тоже доволен!" -- Билл.

Это слух, безусловно.
Вот и вопрос! вот и тема обсуждения!

Пообсуждаем)))):
Кто именно создал близнецам такой стиль? Они сами себя так видят или их такими видят стилисты?
Почему их стили и имидж так отличаются друг от друга, ведь они же близнецы!!?!

 
<
MarishaДата: Пятница, 08.02.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Никакими стилистами тут даже и не пахнет! И Билл и Том сами придумали себе свои образы, нет, я не правильно выразилась, придумать - это не то слово. Они сами себя с раннего детства чувствовали комфортно именно такими. Давайте вспомним, что Билл очень рано начал красить глаза, например. Об этом свидетельствуют их детские фото. На тех же фото видно, что Том уже носит свою мешковатую одежду и дрэды.
На втрой же вопрос ответить сложнее, я не очень сильна в психологии и могу не знать ничего про особенности близнецов, но мне кажется, что даже близнецы могут иметь разные вкусы и пристрастия и одеваться в соответствие с ними. Если на форуме есть психологи, то пусть меня поправят))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А я считаю, что продюссерам просто понравились такие похожие и одновременно разные близнецы, их стиль лишь слегка доработали,+ они же взрослеют)))
на счет того, что близнецы одеваются поразному - могу объяснить так: каждый человек индивидуальность, у каждого есть свои неповторимые черты, поэтому ты можешь одеваться как хочешь. А что делать, если у тебя есть твоя точная копия? согласитесь, неприятно, если вас с ним спутают, поэтому это вполне нормальное явление, когда близнецы, будучи маленькими носят одинаковую одежду - родителям это кажется забавным, а когда они начинают "осознавать" себя, скажем так, то естественно хотят отличиться от близнеца. Думаю поэтому у Каулитц кардинально разные стили. Кстати в пример: вспомните близняшек Олсен, они тоже пока были маленькими одевались одинаково, но чем они старше - тем больше хотят различаться...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Стиль братьев Каулитц (Про стиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка