Пятница
17.05.2024
23:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Самая близкая женщина Билла К. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
Самая близкая женщина Билла К.
SleepyДата: Среда, 16.04.2008, 18:57 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
... и хотя я конечно против, когда женщина старше, но в данном случае пусть будет,

Вот! Ты уже поняла, что в их связи нет ничего плохого!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 19:05 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone, о, да... это прогресс! я и не говорила, что там есть что-то плохое... просто а) считаю, что они максимум друзья, б) не люблю, когда женщина старше более чем на 5 лет, и в) доказательства мне!!!! пока их не будет, парой их не назову)
и я кстати опять же уже говорила, что не имею ничего против того, чтобы у Билла кто-то был, пусть тоже будет счастлив... ну а если это будет пусть даже визажиста, ну что поделать... зато он ей доверяет...


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 20:52 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
доказательства мне!!!! пока их не будет, парой их не назову)

Доказательств не будет в любом случае! Всегда можно сказать что-то в оправдание, да и вряд ли продюсеры допустят какую- либо огласку, тем более сейчас - в шаге от вершины!
А вот еще фото, фотограф уловил удачный момент - одни в комнате, у них есть все условия для сближения!

А возраст Наташи в данном случае, ей только на руку - Билл рано покинул семью и думаю нуждается в женской заботе.)

 
<
SleepyДата: Среда, 16.04.2008, 20:58 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Согласна, что доказательств не будет в любом случае, не идиоты же люди...

Quote (Адель)
А возраст Наташи в данном случае, ей только на руку

А еще добавлю от себя в защиту возраста: чем старше становлюсь, тем больше парней младше меня со мной знакомится))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 16.04.2008, 20:58 | Сообщение # 45
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Someone)
Вот! Ты уже поняла, что в их связи нет ничего плохого!

В их связи все плохо

 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 21:00 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
В их связи все плохо

Поцелуйчик, да что же такого плохого в их связи?

 
<
SleepyДата: Среда, 16.04.2008, 21:01 | Сообщение # 47
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
В их связи все плохо

Поконкретней, плиз))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Среда, 16.04.2008, 21:38 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Короче, Вишневый_поцелуй, и я имеем общую точку зрения)
Вот так))) И обе, видимо, не знаем, чем аргументировать)))
Ну я точно) biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Среда, 16.04.2008, 23:25 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Короче, Вишневый_поцелуй, и я имеем общую точку зрения)
Вот так))) И обе, видимо, не знаем, чем аргументировать)))
Ну я точно)

А раз вы свою не можете аргументировать, а мы свою можем, значит, мы правы)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Четверг, 17.04.2008, 00:02 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я полностью согласна с названием темы)))) На мой взгляд, ближе Наташи у Билла (и не только у него) женщины нет. Во-первых, они вместе с самого начала, т.е. она человек проверенный, её можно доверять. Никакую внутреннюю информацию она не сливала и не сливает, а значит, можно поговорить по душам. Во-вторых, у неё очень располагающая к этому профессия: как-то так сложилось, что с парикмахерами, визажистами и мастерами по маникюру хочется говорить. Плюс, конечно, её возраст. Она мудрая, с определённым жизненным опытом, наверняка хорошо умеет слушать и давать дельные советы.

И именно поэтому я абсолютно уверена, что она не больше, чем хороший друг)). Я не вижу целесообразности в служебных романах, особенно в такой професси, при которой они вынуждены проводить вместе почти 24 часа в сутки. Влюблённые в такой обстановке начинают быстро раздражать, а настоящего друга всегда можно послать без обид. Причём, если получится так, что они разойдутся, это же будет совершенно невозможно нормально дальше работать

Присутствие на церемонии, держание за руки и т.п. могут, конечно, при большом желании служить доказательствами романтических отношений, но совершенно в той же степени они могут просто показывать, что между Биллом и Наташей искренняя дружба. Разве это странно, что ты приглашаешь своего лучшего друга на церемонию награждения? Ничуть, и статус этого друга значения не имеет. То, что она по-хозяйски его обнимала, меня тоже не смущает. Мне кажется, у Наташи есть некоторые материнские инстинкты в отношении Билла, которые по-разному проявляются. И это - как раз одно из проявлений.

Ну и последнее, самое глупое, но самое неоспоримое для меня: Билл - гей. Поэтому они не просто друзья, они подружки. И в держаниях за руки нет ничего криминального, и в разговорах в Опере, где на сцене голые девушки, тоже. Исключительно имхо)))

 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка