Пятница
03.05.2024
14:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Самая близкая женщина Билла К. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
Самая близкая женщина Билла К.
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Она всегда с ним, где бы он ни был. Ей около тридцати лет и она хороша собой. По Москве они прогуливались держась за руки. В клубе "Опера", по словам очивидцев, он весь вечер болтал только с ней, прекрасные обнаженные танцовщицы не интересовали его. Кто эта женщина и насколько она близка Биллу К.?

Поговорим о визажистке Билла - Наташе?

Обсудим на сколько близкими могут быть их оношения?

 
<
MarishaДата: Среда, 16.04.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну отношения, очевидно, действительно очень близкие. Я думаю, что она - лучшая, если не единственная подруга Билла (без всяких задних мыслей). Его образ жизни осторожность в сближении с людьми не позволяют ему иметь много друзей, так что Наташа очень кстати подвернулась под руку.
Но вот во что-то большее между ними я не верю!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
вот на первой фотке я не поняла, что там за момент такой, они целуются?!
не думаю, что их отношения могут быть сиииильно близкими, тем более, что ей ок 30... лично мое мнение, что гораздо чаще можно встретить пару, где мужчина старше, причем разница может быть оень большой... а вот когда женщина сильно старше - этого я понять просто не могу... к тому же, она знает его со скольки лет? он же еще мальчишка был... ну, хотя и щас иногда остается...
я думаю, что они просто друзья, и возможно поэтому он доверяет ей творить со своим лицом все, что ей заблагорасудится))


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Среда, 16.04.2008, 14:38 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вот на первой фотке я не поняла, что там за момент такой, они целуются?!

Это очень старая фотография, я помню как ее обсуждали и выяснили, что это не Билл))

Quote (Rouxy)
не думаю, что их отношения могут быть сиииильно близкими, тем более, что ей ок 30... лично мое мнение, что гораздо чаще можно встретить пару, где мужчина старше, причем разница может быть оень большой... а вот когда женщина сильно старше - этого я понять просто не могу... к тому же, она знает его со скольки лет? он же еще мальчишка был... ну, хотя и щас иногда остается...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((
Я тоже сильно старше (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Среда, 16.04.2008, 14:40
 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 14:42 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Хорошо, но тогда почему она сидела с ним в зале на церемонии ЕМА ? Вы где-нибудь еще видели, чтобы звезда сидела в зале со своей визажисткой, пусть даже и подругой? А потом она так по-свойски схватилась за него, когда объявили их победу!)

Ну и что что ей тридцать? Сейчас в моде такие отношения, а она очень хорошо выглядит.

 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, сори, если обидела, но это мое ИМХО... конечно, любви все возрасты покорны, и всякое бывает...

Quote (Marisha)
думаю, что она - лучшая, если не единственная подруга Билла (без всяких задних мыслей).

вот это очень порадовало, поддерживаю)
Quote (Marisha)
Его образ жизни осторожность в сближении с людьми не позволяют ему иметь много друзей, так что Наташа очень кстати подвернулась под руку.

biggrin какая удобная Наташа, оказывается)))

Quote (Адель)
Хорошо, но тогда почему она сидела с ним в зале на церемонии ЕМА ? Вы где-нибудь еще видели, чтобы звезда сидела в зале со своей визажисткой, пусть даже и подругой?

ну Билл и вообще ТН в елом у нас экстраординарные ребята)))
Quote (Адель)
Ну и что что ей тридцать? Сейчас в моде такие отношения, а она очень хорошо выглядит.

я сказала, что это ИМХО, а что у них там на самом деле мы все равно решить только по фоткам не сможем...
и вообще, Билл там что, со всеми мутит? biggrin


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Среда, 16.04.2008, 14:45
 
<
АнгелДата: Среда, 16.04.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
он доверяет ей

Согласна. И мне кажется, что доверяет практически во всем. Практически)
Но я думаю, что никаких отношений быть не может. ИМХО)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Среда, 16.04.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Вот это она???...)
Начало карьеры мальчиков)



Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 14:51 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Посмотрите, как она всегда близко ! Что стоит опытной симпатичной даме соблазнить одинокого мальчика в котором играют гормоны?

И у нее красивые руки!

 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 14:58 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, по-моему она...
Quote (Адель)
Что стоит опытной симпатичной даме соблазнить одинокого мальчика в котором играют гармоны?

да ничего, конечно... ну не знаю.. ты хочешь меня запутать?!

и повторюсь: Билл, что со всеми мутит? и с братом у него непонятные переглядки, и с Жорой в детстве было что-то странное, с Густавом встречается... С Йостом он тоже сильно хорошо общается...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Самая близкая женщина Билла К.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка