Пятница
03.05.2024
07:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Профессия Билла - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Профессия Билла
Профессия Билла
MarishaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А кем бы мог стать Билл если бы не был музыкантом? Понятно, что такие ответы, как модель или актер или дизайнер будут самыми распространенными, поэтому давайте обсудим возможную профессию Билла, далекую от шоу-бизнеса, более земную, так сказать. Мне очень хорошо представляется Билл в роли врача, причем почему-то педиатра, а вам?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Суббота, 29.03.2008, 00:41 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Не представляю Билла в земной профессии.) Ну может владелец галереи, эксперт по антиквариату. В любом случае это должно быть связано с искусством.
 
<
scorpioДата: Суббота, 29.03.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, а мне как-то не хочется его приземлять)) Все три, тобой перечисленные, ему очень подходят))
Ну, а если все-таки представить... я думаю менеджер в тур-фирме ))


 
<
SleepyДата: Суббота, 29.03.2008, 00:46 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я тоже могу представить его только в связи с творчеством, серьезно, без вариантов)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я вот не могу отделаться от картинки: Билл в белом халатике со стетоскопом, своими холеными ручками ощупывает лимфоузлы шее и приговаривает "Так, что тут у нас, посмотрим")))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Суббота, 29.03.2008, 00:54 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А я вот не могу отделаться от картинки: Билл в белом халатике со стетоскопом, своими холеными ручками ощупывает лимфоузлы шее и приговаривает "Так, что тут у нас, посмотрим")))))

Чего пугаешь-то на ночь глядя?))) Как представила такого доктора, чуть со тула не упала! Черно-белые длинные ногти , макияж - ой мамочки, не я такому бы не дала.. свои лимфоузлы ощупывать!)))

 
<
SleepyДата: Суббота, 29.03.2008, 00:55 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А я вот не могу отделаться от картинки: Билл в белом халатике со стетоскопом, своими холеными ручками ощупывает лимфоузлы шее и приговаривает "Так, что тут у нас, посмотрим")))))

Поиграем в доктора, малыш? wink Кому-то пора прекратить читать медицинские энциклопедии)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:59 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Чего пугаешь-то на ночь глядя?))) Как представила такого доктора, чуть со тула не упала! Черно-белые длинные ногти , макияж - ой мамочки, не я такому бы не дала.. свои лимфоузлы ощупывать!)))

Нет, я его без мэйка представляю и простоволосого))))

Quote (Someone)
Кому-то пора прекратить читать медицинские энциклопедии)))

tongue Ни за что))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 29.03.2008, 01:01
 
<
АнгелДата: Суббота, 29.03.2008, 08:04 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Адель)
В любом случае это должно быть связано с искусством.

ППКС) Согласна и с Адель, и с Someone =)
А может, просто фантазия иссякла)

Quote (Marisha)
Quote (Someone) Кому-то пора прекратить читать медицинские энциклопедии)))
Ни за что))))

biggrin biggrin biggrin нет слов)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 29.03.2008, 14:33 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Думаю, что в обычной, "земной" жизни он не сможет реализоваться. Уж, как доктор тем более! smile Они же с Томом неучи (в хорошем, добром смысле слова smile ) Школу еле закончили, дистанционно. Учились плохо, книг не читают. В одном из интервью Билл сам признавался, что даже не представляет для себя такую работу, на которую надо ходить каждый день (!) с утра до вечера выполняя какие- либо обязанности! Себя он видит в творчестве, кажется, называл дизайн одежды.
Надо интервью поискать, выложить для этой темы...
Если голос не восстановится... Мне его искренне жаль... После такого триумфа возвращаться в "обычную" жизнь очень сложно...
Будем надеятся, что медицина (в которой нет Билла!) сотворит чудеса и он нас порадует своей харизмой и энергетикой подольше!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Профессия Билла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка