Четверг
28.03.2024
18:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Childlike (PG-13 (Tom/Bill)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Childlike (PG-13 (Tom/Bill))
Childlike (PG-13 (Tom/Bill))
fatima-alegraДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Childlike
Автор: black_tinker_bell
Переводчик: Fatima Alegra
Бета: Beash_Ka
Пейринг: Tom/Bill
Жанр: Angst, Fluff, Romance, Twincest
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Разрешение на публикацию и перевод: получено
Саммари: Билл ещё такой ребёнок. Том просто не уверен, хочет ли он, чтобы его брат взрослел…


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
<
fatima-alegraДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline

Том смотрит на брата и улыбается: Билл хлопает в ладоши, глядя на кошку, которая забралась на высокое дерево. Казалось бы, ничего грандиозного и особенного, но Билл сейчас попросту светится безумной улыбкой.

Тому как раз это и нравится в Билле: его так легко чем-то удивить.

- У нее получилось! – Билл возбужденно взвизгивает прямо в ухо Тому.

- Откуда ты знаешь, что это именно она? - смеется Том.

Билл на секунду задумывается, скорчив при этом такую рожицу, что для Тома в воздухе будтораздается запах любимого яблочного пирога, да и теплеет. Как… в детстве, так невинно и красиво.

- Я не знаю, - наконец-то говорит Билл. - Просто я считаю, что это она, - Том не сдерживается и, наклонившись вперед, трется кончиком носа о нос Билла.

- Томи! - Билл шепчет и отталкивает брата. - Мы же в парке!

Том вздыхает. Ему хочется только одного – взять Билла за руку и целовать ее, не думая о том, что скажут другие. И это действительно странно, ведь обычно не Том лезет обниматься . Но сегодня с чего-то вдруг хочется только этого. Том считает, что во всем виновата погода - ведь на улице так тепло и солнечно; в воздухе витает что-то дурманящее и давящее, отчего клонит в сон.

Билл кладет руку на скамейку между ними, и Том сразу заключает руку брата в свои ладони и сжимает её:

- Пошли обратно.

- Тебе хочется?

- Да, я хочу побыть с тобой наедине, - отвечает Том. Обычно после этих слов Билл одаривает брата странным взглядом – так случается и на этот раз. Вот только сейчас Тому совсем не хочется прижимать близнеца к стенке на какой-то улице... - Давай просто… вернёмся в нашу комнату?

Билл кивает и опускает руку брата:

- Конечно, как ты пожелаешь, - улыбается он.

Том просто не может отвести глаз от Билла, да он и не хотел никогда. Билл - его ангел, спустившийся с небес, чтобы сделать его счастливым. Билл – само совершенство, пусть даже и не все с этим согласны. Но если бы Билл и не оказался идеальным, для Тома он всегда бы казался совершенным. И Том видит все в нем: он единственный, кто может прикоснуться взглядом к каждому сантиметру души и тела Билла. Оба брата знают, что под взглядами скрывается нечто большее... И Том видит истинного Билла. Такого настоящего - без всех этих масок, без притворства, просто Билла.

Том чувствует, как слёзы наворачиваются на глаза. Неожиданно появляется страх потерять Билла. Его брат слишком невинный и идеальный для этого мира и для Тома. Том же далек от идеала: он грешник и дьявол, какой-то неправильный. Том – грех, Билл – искупление. Они как два разных мира, как небо и земля, настолько разные. И они не могут жить друг без друга.

Том боится. Боится, что в один прекрасный день его Билл станет слишком хорошим для своего близнеца, и тот будет его недостоин. И тогда Билл оставит его. Навсегда. И Том уже никогда не сможет дышать заново.

Билл, как всегда, о чём-то лепечет: о цене билетов, отелях… А Том же на самом деле его не слушает.

Он не слышит слов, а один лишь красивый голос. Он хочет сказать, что любит Билла, но слова никак не появятся. Не то чтоб одних слов было бы недостаточно. Биллу никогда не понять, насколько сильна любовь Тома к нему. Не понять, насколько далеко смог бы пойти Том ради него, что сделал бы и что бросил…

Билл временами ещё такой ребёнок. Он - всё то счастье и невинность в жизни Тома. Он как яркий свет в тёмном детстве взрослеющего Тома. Билл все еще слеп к тому, что Том уже знает и чувствует. И внутри старшего брата теплеет: одна только мысль о Билле заставляет его сердце стучать быстрее. И Билл об этом не знает – он еще не испытывает таких чувств, как его близнец. И Том боится, что когда-нибудь и Билл начнёт это чувствовать, сможет пройти за 1000 морей ради кого-то, убить или умереть за кого-то, что захочет просто изменить мир, и от этого Тому становится поистине страшно. Он просто не может этого допустить.

- Билл, - он берет руку брата в свою. Билл посылает ему предостерегающий взгляд: близнецы ведь все еще при людях и не должны бы… - Я люблю тебя, - слова слетают с губ так быстро, что Том даже не успевает обдумать их. Но это так естественно, что Том вовсе не жалеет о сказанном.

Билл немного поражен, и некоторое время просто вникает в смысл слов.

- Я… я тоже тебя люблю, - он улыбается.

Том облегченно вздыхает. Даже если Билл не знает, о чём говорит, это всё равно даёт Тому чувствовать легкость и непринуждённость.

Билл продолжает свой рассказ, и Том пытается вслушаться в его речь, но это у него не получается. Он опять думает о нем, снова и снова, да так, что глаза вновь слезятся и сердце сжимается в груди. Билл знает, что сейчас чувствует Том и знает, что старший брат не сможет ему лгать.

- Том, что случилось? - ласково спрашивает Билл.

- Я не знаю, - честно отвечает Том: он прекрасно понимает, что даже при сильном желании не способен ничего скрыть от брата.

Билл касается языком шеи брата, когда они входят в пустой вестибюль отеля.

- Почему ты сегодня такой?

Том пожимает плечами.

- Я думал… о тебе…

- Я довел тебя до слез? - удивленно спрашивает Билл.

- Нет, ты просто…

Билл улыбается и касается щеки Тома кончиком пальца.

- Ты такой милый.

Том смущается и ничего не понимает.

- Я знаю, что ты чувствуешь… Ты думаешь, что недостоин меня…

Том смотрит на него, широко раскрыв глаза. Он понятия не имел, что Билл все уже знает. Он медленно кивает и краснеет, глядя в пол, вслушиваясь в звук приближающегося лифта.

– Правда, - шепчет Билл. - Мы были созданы друг для друга, мы - идеальная пара.

Том глядит в глаза Билла, наполненные любовью, и их губы соединяются. Это рискованно, но сейчас Тому всё равно. Всё, что сейчас ему нужно – это Билл.

Пока лифт медленно поднимается, Том просто не может оторвать взгляда от Билла. А Билл весь светится улыбкой, напевая какую-то мелодию и покачивая бедрами.
Том улыбается, чувствуя, как внутри теплеет. Сейчас он не хочет думать, что может случиться через два или три года, для него важно то, что сейчас прямо перед ним, в данный момент.

Раздается звук останавливающегося лифта, и близнецы молча идут в свою комнату.

Том не успевает даже сказать и слова, как губы Билла начинают целовать и ласкать его. Тому немного щекотно, и он хохочет. Билл порой бывает таким милым маленьким ребёнком.

- Ты такой милый, - Билл вновь произносит эти слова.

Том смеется и начинает целовать Билла в ответ, обнимая его.

- Ты ещё такой ребёнок.

- Но я твой ребёнок! - все, что может ответить Билл. После остаются только прикосновения, поцелуи и ласки, ведь слова больше не нужны.

Том знает, что этой ночью он увидит дикого Билла, он будет держать в своих руках льва, но завтра, просыпаясь утром, львенок в его объятиях исчезнет. На его месте появится маленький, тихо мурлычущий котёнок. Том не уверен, хочет ли он, чтобы Билл взрослел. Том любит его всей душой, и ему все равно, ребенок Билл или нет.

Конец.


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
<
NorkaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:05 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
такой милый фик))) я улыбнулась)))
спасибо за такую прелесть)))


 
<
птерадактельДата: Вторник, 14.10.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
уже читал эту прелесть) еще раз спасибо

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Чудесный фик. Такой добрый и воздушный, очень легкий, нежный. И Билл здесь полностью соответствует моим о нем представлениям)))))))
Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 14.10.2008, 22:12 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Уже отписалась на неудачно созданном мною новом форуме( Умилило))) Спасибо))) И перевод хороший))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
elanorДата: Вторник, 14.10.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
очень красивая зарисовка, эпизод из жизни братьев... всегда умиляют моменты, когда они умеют читать мысли друг друга.
и еще очень интересно, что повествование идет в настоящем времени. атмосфера своеобразная.
спасибо за перевод! happy
 
<
АнгелДата: Среда, 15.10.2008, 08:40 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Спасибо, очень теплый фик))) И мини я люблю))
И перевод классный)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Childlike (PG-13 (Tom/Bill))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка