Пятница
29.03.2024
01:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Valentines Day (AU, Romance, PG-13) - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
SapfirasДата: Пятница, 17.10.2008, 01:17 | Сообщение # 291
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Norka)
ух сколько эмоций)))))) спасибо, спасибо, спасибо))))) это тааааак мило)))) очень приятно читать))))

хах))) biggrin да я тут каждый раз почти взрываюсь, когда читаю)))))уууу))))))потому что класс)) biggrin
Quote (Marisha)
не, Георг не по этой части к тому же Том бы такое не разрешил))) заревновал бы до смерти))))

biggrin не по этой части говоришь... biggrin ну да, ну да...а Том...эх...чет я и вправду не подумалаведь точно заревнует happy *расплылась от нежности*
Quote (Norka)
поверь нам - мы тебя тоже обожаем)))) прода в воскресение скорее всего)))) теперь очередь Ангела))) спасибо тебе за все)))))))))))

ну все happy засмущала окончательно*красная как рак* все...жду воскресенья! на этой неделе, это мой самый любимый день недели happy


Сообщение отредактировал Sapfiras - Пятница, 17.10.2008, 01:18
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 10:26 | Сообщение # 292
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Меня почему-то невероятно умилила дверь в комнату Билла с надписью)) Так забавно)))

так по детски)))))

Quote (Marisha)
Билл такой смешной и глупый)))) По-моему он уже совершенно готов, жаль, что он этого не понимает. Его сомнения по поводу того, понравится ли Тому видеть его обнаженным или нет, заставили улыбнуться. До чего же все-таки трогательна его застенчивость))))

да уж, Билл здесь прелестный)))) эта его застенчивость такая миля))))

Quote (Marisha)
Спасибо за проду, такая она милая)))

тебе спасибо большое))))


 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 10:27 | Сообщение # 293
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
хах))) biggrin да я тут каждый раз почти взрываюсь, когда читаю)))))уууу))))))потому что класс)) biggrin

фик классный)))) спасибо автору))))))

Quote (Sapfiras)
biggrin не по этой части говоришь... biggrin ну да, ну да...а Том...эх...чет я и вправду не подумалаведь точно заревнует happy *расплылась от нежности*

Том ревнивец еще тот))))))

Quote (Sapfiras)
ну все happy засмущала окончательно*красная как рак* все...жду воскресенья! на этой неделе, это мой самый любимый день недели happy

happy happy happy спасибо тебе)))))))))))))


 
<
FashistkaДата: Пятница, 17.10.2008, 11:25 | Сообщение # 294
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне просто до безобразия нравится скромный, стеснительный Билл и терпеливый, заботливый и нежный Том. От последнего я вообще в диком восторге. А еще от мамаш в шоке, они такие обалденные)))
Ну а занятия математикой это вообще прелесть. Мне нравится что все это не пошло, а очень даже красиво и трогательно.


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 23:15 | Сообщение # 295
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Fashistka)
Мне просто до безобразия нравится скромный, стеснительный Билл и терпеливый, заботливый и нежный Том.

чудесная парочка)))))

Quote (Fashistka)
От последнего я вообще в диком восторге. А еще от мамаш в шоке, они такие обалденные)))

ага))) таким мамам можно только позавидовать))))

Quote (Fashistka)
Ну а занятия математикой это вообще прелесть. Мне нравится что все это не пошло, а очень даже красиво и трогательно.

у них такие трогательные отношения))))) умиляют))))
спасибо тебе))


 
<
elanorДата: Суббота, 18.10.2008, 12:08 | Сообщение # 296
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
так-так-так.... а дело то на месте не стоит tongue они великолепны!!! смущенный Билл, хотя по финалу, и не только, проды ясно, что он далеко не пассивен tongue tongue неизвестно, кому еще повезло больше, что они нашли друг друга)) biggrin
я влюблена в этот фик навеки, я так благодарна вам, даже не представляете насколько!! wink
 
<
NorkaДата: Суббота, 18.10.2008, 12:24 | Сообщение # 297
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (elanor)
так-так-так.... а дело то на месте не стоит tongue они великолепны!!! смущенный Билл, хотя по финалу, и не только, проды ясно, что он далеко не пассивен tongue

Билл не такой невинный и застенчивый, каким кажется))))))

Quote (elanor)
tongue неизвестно, кому еще повезло больше, что они нашли друг друга)) biggrin

сойдемся на том, что им обоим повезло wink

Quote (elanor)
я влюблена в этот фик навеки, я так благодарна вам, даже не представляете насколько!! wink

гыыы)))) я рада)))) спасибо)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Valentines Day (AU, Romance, PG-13)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка