Четверг
28.03.2024
17:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill) - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 11:08 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Слева раздался легкий треск сухого сучка. Я вздрагиваю и поворачиваюсь... Белка. В трех шагах от меня маленькая серая белка. Совсем меня не боится. Смотрит своими глазками-бусинками. Она следит за мной, а я - за ней. Ее терпение кончается быстрее, и она скачет дальше по своим делам, изредка оглядываясь на меня, как будто приглашает идти за ней в эту лесную сказку... И я иду... Слушаю скрип деревьев, легкое завывание ветра и редкое перетренькиванье птиц... (Деревце за деревце, кустик за кустик – и ушла наша Принцесса далеко от подруг – сказ.прим.автора)))
- Каррр... – аж присел, когда неожиданно услышал это прямо над головой. Большой ворон взмыл в небо, расправляя свои черные крылья. Я огляделся. Белки не видно... Пора возвращаться. Иду-иду... Что-то слишком долго иду... Не мог я так далеко уйти, хоть и задумался. Останавливаюсь. Опять хлопаю себя по карманам. В куртке – нет, в джинсах – тоже, может в джемпере – и там тоже нет... Черт, я без телефона! Вот идиот! Снова беру сигарету, лихорадочно соображая, как поступить. Ну, не бегать же по лесу с криками «ау»... Так, определенно, сигареты помогают мне сосредоточиться. И я решаю вернуться по собственным следам. И, хотя в лесу темновато, да и снега мало, но все же кроме моих здесь нет других следов. Бреду, внимательно глядя под ноги, уже минут 15, а края леса пока не видно. Оказывается, я далеко загулял... И вдруг слышу вдалеке раскатистое «Бииил». Сердце радостно запрыгало – Том!!! Бегу дальше, стараясь придерживаться своих следов. В легких сумерках они уже еле видны. Взглядом скольжу по деревьям, пытаясь разглядеть между ними брата. Вон он! Он тоже меня замечает... С разбега влетаем в объятия друг друга. Боль от столкновения приятным гулом разливается по телу... Но тут Том меня отталкивает, я пошатываюсь, но на ногах все же стою. Тогда он вцепляется в мою куртку и начинает трясти:
- Ты охренел?! Ты что делаешь?! Какого черта ты ушел, никому ничего не сказав?! Ни куда, ни зачем... Телефон не взял...
Болтаюсь в его руках и тупо улыбаюсь. Мне так стыдно, и так радостно...
- Том, я тебя нашел... – снова висну у него на шее.
- Нет, это я тебя нашел... – Чувствую, что он уже не сердится. И немного так постояв, добавляет, - Ладно, пошли всех обрадуем, лягушка-путешественница!
Пока мы шагаем обратно, Том набирает кому-то:
- Дэвид, Билл со мной. Мы возвращаемся. Передай остальным. – Тут же жмет отбой. И уже обращаясь ко мне, говорит, - Йост машины из ближайшего мотеля заказал. Часть наших уже уехали на микроавтобусе. А мы с остальными тебя разыскивали. Промокли и замерзли, как собаки! За нами скоро тот же автобус пригонят обратно. Может, он уже вернулся...
Мы вышли из леса. Ой, сколько полиции понаехало...
- Нашли? – спрашиваю Тома.
- Не знаю, наверно, они недавно приехали, я не видел...
Подходим к ожидающему нас микроавтобусу. У его дверей стоит Йост. Опять говорит по телефону. На звук наших шагов оборачивается и прерывает разговор.
- Билл, что за ребячество?! Что за прогулки по лесу в одиночестве?! – встречается со мной взглядом. Серые серьезные глаза с тревогой всматриваются в мои.
- Так случайно вышло... Я не думал, что так долго...
- Ладно, - он устало улыбается краешками губ. – Вам обоим теперь надо обсохнуть. Давайте – в мотель. И выпейте там чего-нибудь погорячее, не хватало еще вам заболеть...
Подталкивает нас к машине.
- А ты? – оборачиваюсь к нему
- У нас тут еще дел невпроворот! – вздыхает, но взгляд уже потеплел...
Забираемся в микроавтобус. И на меня обрушивается град «благодарностей» от ребят, которые остались меня искать. Извиняюсь, ведь я правда, не хотел, чтоб так получилось...

Вот, собственно, пока всё...


 
<
NorkaДата: Четверг, 16.10.2008, 15:44 | Сообщение # 122
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
лиричная прода получилась)) Билл, конечно, учудил - пойти одному шляться по лесу без телефона wacko сидел бы на попе смирно и все было бы пучком)))
спасибо за проду)))


 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 17:26 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Norka)
лиричная прода получилась))

природа настраивает на такой лад))
Quote (Norka)
Билл, конечно, учудил - пойти одному шляться по лесу без телефона сидел бы на попе смирно и все было бы пучком)))

Ну, ему очень было надо biggrin
Quote (Norka)
спасибо за проду)))

И тебе спасибо happy


 
<
MarishaДата: Пятница, 17.10.2008, 01:17 | Сообщение # 124
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне сразу вспомнилось, как мы в прошлом год в командировку поехали на пассажирской "Газели", ехали целый день через Башкирию, Татарстан и еще пару областей, а дела останавливались делать в чистом поле. Непередаваемые ощущения. До сих пор содрогаюсь)))) Извини, Маш, за лирическое отступление)))
Я вот думаю, что страх потерять Билла должен Тома подтолкнуть на решительные действия. Тем более ситуация благоприятная, он оба будут в мотеле, а Йоста пока нет.
Чудесное описание, в тебе живет настоящий поэт)))))
Спасибо за очень долгожданную проду))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Загадай желание (Slash, POV,NC-17, Tom/Bill, Jost/Bill)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка