Вторник
19.03.2024
13:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | За гранью - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » За гранью (twincest)
За гранью
trustworthinessДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Том сидел в своей комнате, наигрывая мелодию, которая с утра вертелась у него в голове, когда он попытался взять более высокую ноту, в дверь постучали, и вся мелодия резко оборвалась.
-Войдите.
В комнату вошел Билл, как всегда красивый, и до неприличия сексуальный.
-Том, я есть хочу.
Том силился понять, что с братом не так.
-Ну давай чего-нибудь закажем, что ты хочешь?
-Хочу любви,- промямлил младший брат, не имея сил взглянуть на Тома.
-Эмм, знаешь, я сомневаюсь, что любовь можно съесть,- попытался пошутить Том, но по недовольной физиономии Билла понял, что тому не до шуток.
-Я серьезно, Том…
-Ну у тебя ведь была подружка, как ее там, эээ, Оливия, что-ли, - все больше смущаясь протянул Том.
-Я ее не любил,- ответил все больше и больше мрачнея Билл, - я тебя люблю, Том, - выпалил на одном дыхании он.
Том стоял, несколько мгновений молча, широко открытым взглядом смотря на брата, потом, немного отойдя, выдавил.
-Я тоже люблю тебя, Билл.
Билл отстраненно посмотрел на близнеца и произнес:
-Не как брата, Том, как парня.
Ошеломленный таким известием, Том неподвижно глядел в одну точку, потом услышав, что Билл снова заговорил, перевел все еще ошеломленный взгляд на него.
-Это все началось с того момента, когда мы сидели и смотрели какой-то туповатый фильм, с таким же названием, помнишь?- спросил Билл, и увидев, что брат едва заметно кивнул, продолжал,- тогда я разглядел в тебе нечто большее, чем просто брата-близнеца. Потом я подумал, что спятил, но с каждым днем я влюблялся все сильнее, не знаю, что именно сейчас из выпитого мною так сорвало мне тормоза, но я сказал, все, что посчитал нужным.
Только после сказанного, Том увидел, что Билл пьян в хлам.
-Солнышко, давай-ка ты отправишься к себе в комнату спать, а завтра мы поговорим?
-Поцелуй меня, Том, пожалуйста, я так давно мечтал ощутить твои теплые губы и холодный пирсинг, поцелуй.
-Билл, иди к себе, мы поговорим завтра!
-Ну Томиии,- протянул еле стоящий на ногах, но все еще упорный Билл.
-Я сказал, нет! Иди спать, нам в школу завтра!
Билл рассерженно хлопнул дверью и ушел. Том все еще осознавал услышанное, ему и в голову не могло прийти, что брат его любит. Он сам несколько раз представлял, как они с Биллом целуются, как будет приятно обнять, худого до прозрачности близнеца, но никому не рассказывал об этом, он не помнил, когда именно началась эта острая любовь к брату, но знал, что она самая настоящая, и до боли сильная.
Более разумной стороной рассудка Том понимал, что на утро Билл не вспомнит ничего из того, что сказал, но робкая надежда поселилась в его сердце.

***


Сообщение отредактировал trustworthiness - Понедельник, 30.05.2011, 19:29
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » За гранью (twincest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка