Четверг
28.03.2024
15:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Подари тепло своей души (Angst, BDSM, Drama, Pov) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Подари тепло своей души (Angst, BDSM, Drama, Pov)
Подари тепло своей души (Angst, BDSM, Drama, Pov)
LacrimaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Автор: Lacrima
Название: Подари тепло своей души
Категория: Slash, RPF, местами Het
Жанр: Angst, BDSM, Drama, Pov, Twincest
Рейтинг: R
Герои: Bill, Tom, David und andere
Пейринг: Bill/Tom, Bill/David, Tom/Kirsten
Краткое содержание: Очередная история о жизни Кау – братьев и их отношениях. Осознание любви к своему брату способно не только дарить чувства, но и причинять боль. Эта та ситуация, когда сталкиваются две противоположности: хочу и нельзя. Как быть в этой ситуации? Ведь запретный плод, так сладок.
От автора: Выкладываю, пока что первую часть фика. Если кому понравится - кину продку wink Приятного прочтения!

Pov Bill

Хм, как странно… Я не помню, когда точно это случилось… эти чувства, желание, нежность, вожделение. Да и возможно ли это?! Может, я схожу с ума или уже сошёл? Что ты делаешь со мной, зачем Том?
Помню, когда мы были с тобой ещё детьми. Как часто мы ссорились, порой из-за пустяков, дрались, но также быстро мирились… как и сейчас. Ничего не изменилось, так ведь братишка? Ничего подобного со мной раньше не происходило. Я был обычным подростком, как и все, как и ты Том!
Но всё переменилось в один день. Помню, тогда я долго ждал тебя у школы, я вымок под дождем, но ты так и не появился. Я беспокоился за тебя, не находил себе места. Мне ничего не оставалось делать… и я пошел домой, в надежде, что ты пошутил и возможно уже дома. Иногда я хочу убить тебя за такие шутки Том, слышишь – просто убить! Ты знаешь, что я чувствую в такие моменты, ты – такой же как я, ты – мой брат – близнец и тем не менее тебе нравится когда я нервничаю, когда не нахожу себе места и дико ору на тебя! НРАВИТСЯ!
Но каково же было моё удивление, когда уже дома мама спросила:
-А что, Тома с тобой нет? Странно, вы всегда были вместе…
-Вы что, поругались, мальчики?
Ты и представить себе не можешь, что со мной было в тот момент. Я бы все отдал, лишь бы узнать, где ты сейчас! Мне стало страшно, я испугался за тебя Томми. Я не находил себе места. Я не хотел думать о плохом, но мысли сами лезли мне в голову.
Ты же знаешь, как нас не любили в школе, да что там, нас просто ненавидели. Наше поведение, приколы, но самое главное – наш внешний вид. Он просто «сводил с ума», раздражал наших одноклассников, а вместе с ними и пол – школы. Поэтому нам часто доставалось от них, а больше всего мне. И лишь ты мог за меня заступиться, хотя я сам никогда тебя об этом не просил. Ты тоже чувствовал, что мы две половинки одного целого, мы вместе.
Наступил поздний вечер, а тебя всё не было. Мама с отчимом тоже начали серьёзно беспокоиться, они уже обзвонили всех знакомых, все больницы…но тебя нигде не было. Трудно описать их состояние. Я не знал, что делать, я просто сходил с ума! Я сидел вместе с родителями в гостиной, в полной тишине, между отчимом и мамой. Она крепко прижала меня к себе, словно боясь потерять, гладила по голове и изредка шептала мне на ухо, что всё будет хорошо, что ничего страшного не случилось, Том обязательно придёт. От этого легче не становилось, а в голове крутился один вопрос: «Где же ты, Том?».
Но вдруг, раздался звук повернувшегося ключа, щелчок и… Том. Боже, Том, ты пришёл!
Родители просто сорвались с места, мама кинулась обнимать тебя, со слезами она опустилась на колени, прижав тебя так, как несколько минут назад она прижимала меня. Ты стоял в нерешительности, с явным вопросом в глазах: «что всё это значит?» и видимо абсолютно не понимал, из-за чего родители так переволновались. Отчим начал спрашивать тебя, где ты был, почему не сообщил, что где-то задержишься. Ты не мог ничего сказать, а нужно ли? Ты не привык отчитываться. Я не смог подойти к тебе, у меня хватило сил только на то, чтобы слезть с дивана и тихо, почти незаметно подняться в свою комнату. Я не смотрел на тебя, но чувствовал, как ты провожаешь меня взглядом. Не хочу тебя видеть, по крайней мере сейчас. Я был слишком зол на тебя, на твой поступок. Почему? Почему, ты не сказал мне ничего об этом? Ещё совсем недавно я волновался, переживал за тебя, хотел обнять…а теперь? Сейчас во мне столько злости и отчаяния, что кажется, если они вырвутся наружу, я просто утону в их потоках, которые будоражат мою и без того, разгорячённую кровь.
Я знал, что родители не будут тебя ругать, они предпочитали многочасовым допросам и крикам обычный разговор по душам, немного нежности и ласки. Может быть, это и сделало нас самостоятельными. Они всегда позволяли нам то, что другие родители никогда не разрешили бы своим детям. Наверное, поэтому, многие недолюбливали нашу семью. Но как это ни странно, нам было плевать на то, что думают окружающие, ведь в нашей семье всегда было взаимопонимание и уважение.
Лёгкий стук в дверь.
- Билл? Ты здесь?
Я знал, знал, что ты придёшь. Молчу. Ты заметил мою еле уловимую тень в тёмной комнате. Прошёл дальше и тихо сел рядом со мной на кровать, накрыв своей теплой ладонью мою руку.
- Билл, почему ты молчишь, ммм? Бииииииил! Я кажется с тобой разговариваю!
- Почему? – я не выдержал.
- Что, почему? – Том недоуменно посмотрел на меня.
- Почему ты не сказал мне, что придёшь так поздно?
- О, Боже! Так, это из-за этого такая паника на корабле?!
- Ты не ответил на вопрос! – мои нервы просто не выдерживали.
- Я что, обязан перед каждым отчитываться?! Может, ещё доклад написать, о проделанной работе?
- Том, я серьёзно! Ты, хоть понимаешь, как я волновался? Я себе места не находил, а ты так спокойно об этом говоришь. Я же в конце концов твой брат, твой близнец!
- И что? Мне теперь и шагу нельзя без тебя ступить? Билл, очнись! Мы не в восемнадцатом веке живем! И потом…
- И потом, - я не дал ему договорить. Слишком много чувств смешалось внутри. - Катись к чёрту тогда! Если я для тебя ничего не значу, можешь идти! Если наша связь…
- Наша связь с тобой много для меня значит, ты знаешь это. И ты для меня значишь не меньше, но Билл, я же не могу предупредить тебя обо всём. Хотя бы чисто физически. И потом, прекрати дуться!



Per aspera, ad astra!
 
<
LacrimaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
- А я и не дуюсь вовсе! С чего ты это взял?
- Ну, я же вижу
«Видит он, как же. А то, что я тут чуть с ума не сошёл, думая, где он пропадает, этого он не заметил» - мысли не давали мне покоя, но самое главное, что мешало в данной ситуации – моя гордость. Она зачастую становится виновницей наших ссор, но я ничего не могу с этим поделать…или всё же могу?
- Всё Том, с меня хватит! Я устал!
- Интересно, от чего? – все с таким же непониманием продолжил ты.
- От тебя! – слова опережали мои мысли.
- Ах, так! Билл, я не хочу с тобой ругаться…
- Неужели!
- Хватит! Ну, прости…прости, что не сказал. Ты доволен?
- Ничуть! Ты опоздал с извинениями, надо было раньше об этом думать!
- Боже, Билл! Ты…у меня нет сил…
Том резко встал и направился к двери. Открыв её, он кинул через плечо:
- Ещё раз – прости и спокойной ночи!
Господи, я не могу его отпустить:
- Том, - тихим и спокойным голосом, я заставляю тебя остановится. Молчишь… - Прости меня,- виновато опускаю глаза, боясь поймать твой презрительный взгляд. Всё также продолжаешь молчать, неспешным и размеренным шагом подходишь ко мне, обнимаешь…как же легко и уютно в твоих объятьях. Не отпускай, только не отпускай меня, Том.
- Глупый, какой же ты у меня глупый, - слегка улыбаясь, шепчешь мне на ухо. – Конечно, не отпущу! – всё сильнее сдавливаешь объятья.
- Что? – отрываюсь от твоего плеча и вопросительно смотрю на тебя.
- А? Прости, мне показалось, ты что-то сказал.
- Том,- выдыхая, прячу улыбку, уткнувшись лицом в теплое плечо брата.
- Я был с Инкен,- осторожно произнес ты.
- С кем? – я резко подскочил и направил свой заинтересованный взгляд в твои глаза. – Кто это ещё такая?
- Я познакомился с ней вчера, у школы. Сегодня я встретился с ней ещё раз, ну и…
- И? Том, ты переспал с ней? – мои глаза почему-то поползли вверх.
- Да, братишка! Я тебя и в этом опередил! – огонёк в твоих глазах и по-детски милая улыбка, придавали тебе поистине непревзойденное очарование.
- И это из-за неё ты пропал невесть куда… Ну ты даешь, Том!
- Нет, это она мне дала. Мне даже не пришлось её уламывать,- не в силах больше сдерживаться мы оба засмеялись.
- Ещё б ты её уламывал, - продолжил я. – У тебя ж прежде не было девушки…ну, я о…в общем, ты меня понял, - краснея и с усмешкой, произнес я.
- Да, понял, понял,- как бы успокаивая меня, сказал ты.. – А она ничего, только вот трах***ся с ней, мне не очень понравилось. – я уловил в твоём голосе явное разочарование.
- Ну, не плачь Томми, не надо. – с явным сарказмом и насмешкой сказал я.
- Ну, всё Билл, - с этими словами ты повалил меня на кровать и стал щекотать, не давая мне времени, чтобы как следует отдышаться.
Через некоторое время, ты всё же сжалился надо мной, разжав свои цепкие руки, что позволило мне перевести дыхание и залепить тебе ладошкой по подбородку. В результате чего наша возня продлилась ещё минут на пятнадцать, после чего ты встал и сел в кресло, с довольным и уверенным лицом победителя. Помня о нашем недавнишнем разговоре, ты продолжил:
- А вообще я не расстраиваюсь на счёт Инкен, она же не последняя девушка в моей жизни. Будет ещё сотня таких, а может даже лучше, - всё с той же уверенностью закончил ты.
- А я?
- А что ты? Ты – мой брат и навсегда останешься им. И ни одна девушка не посмеет разорвать нашу с тобой связь, никогда не встанет между нами!
Услышав это, я подошёл к тебе и крепко обнял за шею. Ответом были твои теплые руки, что так нежно оплели мою спину.
- Мы же никогда не расстанемся, Том? – чуть слышно и с некоторой тревогой спросил я.
- Никогда Билли! Никогда! – ты ещё сильнее обнял меня.
И вот в этот самый момент, что-то изменилось во мне, в моем отношении к тебе. Я почувствовал, будто небольшая искорка зажглась где-то внутри, в глубине моей души. Искорка, наполняющая меня теплом, нежностью и, наверное, любовью. Тогда я ещё не понимал и не знал, что позже эта искорка, по мере нашего взросления превратится в пламя, а ещё позднее в настоящий пожар, потушить который, в силах лишь ТЫ.



Per aspera, ad astra!
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Понравилось... Действительно интересно что же там будет дальше... Том конечно жутко некрасиво поступил с Биллом.., но... Хорошо хоть признает.., что лучше Билла всё равно никого не будет) ГЫ)
Жду проду)
А глав много....?


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
LacrimaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот продка )))

Pov Tom

-Билл! Биииииил! – я практически срываюсь на крик, но ты так глубоко погрузился в свои мысли, что не замечал всего происходящего и конечно же не слышал моего голоса.
- Что это с ним? – приподняв брови спросил Георг.
- А я откуда знаю…
- Такое ощущение, что Билл спит с открытыми глазами, уставился в одну точку. – никак не унимался Георг.
Я слегка улыбнулся в сторону Георга и шаркающими шагами направился в сторону брата:
- Билли, с тобой всё хорошо? – я положил руку на его плечо, немного сжав пальцы.
- Ммм? Что? – ты резко дёрнулся, как – будто только очнулся ото сна. Твои уставшие глаза, ни на миг не утратившие своего блеска, по-детски пухлые губы, волосы, бережно спадающие на твои худые плечи, всё в тебе прекрасно и как-то неестественно притягательно. Неестественно для меня. Боже, Билл, ты прекрасен! Стоп, о чем это я думаю?! Это же мой брат! Наверное, это всё усталость, в голову лезет всякая чушь; черт, я схожу с ума! Пытаясь избавиться от навязчивых и излишних мыслей, я слегла встряхнул головой, продолжив мой диалог с братом:
- Я говорю, ты в порядке? Я тебя уже час зову, а ты не реагируешь. О чём призадумался, Конфуций?
- Очень смешно, - как-то недовольно ответил ты, убирая мою руку со своего плеча. – Со мной всё в порядке, я просто устал.
- Да, концерты не проходят бесследно, - вклинился в разговор Хоффманн. – Вы, на Густава посмотрите, вот кому больше всех достается.- продюсер указал пальцем на пол, на котором с закрытыми глазами и в почти в бессознательном состоянии лежал Густав.
- Питер, ты что, меня хоронить собрался? Я просто немного устал. Лучше разомни мне ноги, а то просто нет сил встать. – чуть слышно проговорил Густав, вытянув перед собой правую ногу.
В такие моменты мне становится жалко его, он действительно выматывается на концертах. Я бы не смог полтора часа стучать по барабанам, да и ещё ногой ритм отбивать. Наверное, это слишком тяжеловато для меня. Думаю, я умер бы уже после первых десяти минут. В следующие пять минут я погрузился в свои размышления, уставившись на Питера, так усердно разминающего ноги Густава. Я задумался о том, как мы действительно изматываемся на концертах, постоянных интервью и прочих выступлениях. Мы с Биллом стали чаще ссориться, больше всего по пустякам. Он закатывает никому ненужные и абсолютно бессмысленные истерики, он вообще как-то изменился в последнее время, я не узнаю его. Надо бы ему подружку найти, а то со своими нервами он не только себя и меня прикончит, но и всю группу за собой потянет. Мне же в такие моменты ничего другого не остаётся, как просто молчать. Я знаю, что Биллу тоже тяжело и иногда нужно спустить пары, выплеснусь наружу всё накопившееся за день. Но почему – то объектом этих нападений и козлом отпущения всегда становлюсь я, реже это – Густав или Георг, даже Дэвиду иногда перепадает. Но я предпочёл твоим крикам молчание, ведь знаю, что через несколько минут ты полностью успокоишься, медленно сядешь в кресло, закрыв глаза и еле проговорив своё очередное: «Прости». И я прощу, я всегда тебя прощаю, Билли!
С Густавом и Георгом я стал как-то реже общаться, даже не знаю в чем причина этого. Может, причина во мне? Единственное, когда мы можем перекинуться с ними парой фраз – это время до и после концерта. Но разговор не доходит дальше обсуждений о предстоящем или уже закончившемся выступлении. Надо бы положить конец таким отношениям, ведь мы как - никак – друзья! С Биллом надо бы тоже поговорить, понять, что с ним происходит. Я не могу допустить, чтобы мой брат страдал. При этой мысли я как-то томно вздохнул и улыбнулся сам себе.
- И долго ты будешь улыбаться? – голос Дэвида буквально вырвал меня из моих размышлений. – Ты же не думаешь тут ночевать?! Я понимаю, что вы все очень устали и всем нам хочется отдохнуть, но там внизу вас ждёт толпа ревущих фанаток, которые не дадут нам выйти, пока вы не раздадите им автографы. Так что, давайте, вперёд! При этих словах Дэвида я вздохнул ещё глубже, пытаясь не показать ему, моего явно не весёлого настроения. Я взял со стола чёрный маркер и уже направился к выходу, как услышал за спиной голос брата:
- Том, ты нечего не забыл? – ровным и твёрдым голосом сказал Билл. – Сумку свою, ты мне оставил?
- Ах, да! – я обернулся, увидев перед собой вытянутую руку брата, протягивающую мне мой рюкзак. – Спасибо! – выпалил я, даже не взглянув на Билла. Я быстро забрал, чуть не забытую мной вещь и вышел в коридор.
Наконец-то мы едем в отель. Я прислонил голову к стеклу и теперь смотрю как медленно, и тихо ложатся на него капли холодного дождя. Я осторожно приложил свою ладонь к стеклу, словно пытаясь уловить хоть одну из них. Интересно, о чём ты сейчас думаешь? Поворачиваюсь в твою сторону и вижу…как ты приложил свою ладонь к окну. Улыбаюсь. Невероятно, как мы можем думать и делать одно и то же. Я сразу же вспомнил твои слова: «…потому что у нас одна душа на двоих». Ты обернулся, продолжая всё так же держать ладонь на стекле:
- Прости, я задумался. Ты что-то спросил?
Ты такой милый в эти моменты, такой хрупкий и в какой-то мере ненастоящий. Я уверен, таких как ты, больше нет в мире. Даже я, в этом отношении, совершенно на тебя не похож. Хотя, не мне судить…
- Нет, ничего, ничего Билл. – тихо, почти шепотом, проговорил я.
Смотрю в твои глаза, словно пытаясь отыскать в них какую-то тайну, хочу раскрыть ее… Ты также смотришь на меня, не отводишь взгляд. Медленно проводишь ладонью по моей щеке, затем по руке, крепко сжимаешь мою ладонь в своей. Тепло постепенно наполняет меня, заставляя розоветь мои щеки. Томно выдыхаю. Что же ты со мной делаешь Билли?! Как же хочется, что бы это мгновение никогда не заканчивалось. Крепче сжимаю твою руку, заставляя тебя немного поморщиться.
- Прости.- с сожалением произношу я.
Улыбаешься мне в ответ:
- Ничего. Ведь, родной человек не может причинить боли.
Очередная волна нежности и теплоты накрыла меня с головой. «Только, не разжимай ладонь, братишка. Не надо, не разжимай!» - совершенно не осмысленно проносится у меня в голове. Боже, как же хорошо! «Я лю…» - я не успел закончить своей мысли, как голос Саки вернул меня с небес на землю:
- Всё ребята, приехали. Прошу на выход!
Я быстро вырвал свою руку из цепких пальцев брата и взглянул в окно, с обратной стороны которого я увидел название нашего нового пристанища на последующие несколько дней: «THE RITZ – CARLTON».



Per aspera, ad astra!
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что Том и дальше будет Билла обижать, преднамеренно или нет. Думаю даже, что с возрастом он стал прохладней относиться к Биллу, как к брату. Забыл он про свое детское обещание(((
А стоит ли надеяться на хэппи-энд?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:27 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
О да... отель - это то самое оно где все и должно произойти....! =)

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
LacrimaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:54 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А стоит ли надеяться на хэппи-энд?

Думаю, что да. Хотя до конца ещё далеко и всё может измениться по ходу моих мыслей:)



Per aspera, ad astra!
 
<
LacrimaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:57 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Вельга)
О да... отель - это то самое оно где все и должно произойти....!

Часть того, что должно произойти уже написана. Думаю, я догадываюсь, чего именно ты ждёшь wink smile



Per aspera, ad astra!


Сообщение отредактировал Lacrima - Среда, 08.10.2008, 00:02
 
<
LacrimaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Pov Bill

В ушах всё звенит, голова просто раскалывается на части. Как же я устал за сегодняшний вечер, концерт был очень напряжённым. Нет сил. Сажусь в кресло, закрываю глаза, мысли уносит куда-то вдаль… Все, кроме одной, той, что так давно засела в моём мозгу и никак не хочет меня отпускать. Она о тебе - о тебе Том и только! Если б ты только знал, как ты мне нужен, если б ты только почувствовал мою боль – боль от невозможности. Невозможности быть к тебе как можно ближе… нет, не физически – духовно; от невозможности прильнуть к твоей щеке, прикоснуться к твоим губам, невозможности ощутить всеми фибрами своей души тепло твоей. Ты не знаешь о моих чувствах, о моей любви и от этого ещё больней! Но, кто в этом виноват? Никто, кроме меня самого. Я не говорю тебе об этом и не знаю, смогу ли хоть когда – нибудь тебе во всём признаться. Я боюсь – боюсь, что ты не поймёшь меня, не примешь. Я слишком слаб для этого.
Вокруг тебя всегда увиваются девушки, которые в любой момент готовы исполнить любую твою приходь, тебе лишь достаточно поманить пальцем. Наверное, именно поэтому они так часто оказываются в твоей постели, они просто не могут устоять перед таким соблазном как ты! Вот, так же и я оказался в твоей власти, ты подчинил меня себе, сам того не осознавая; заточил меня в самую высокую башню своей крепости, из которой нет выхода. В этой башне, есть только одно маленькое окно, сквозь которое еле-еле пробиваются солнечные лучи; это мой единственный путь, мой выход к свету, свободе. Господи, Том! Я в плену твоих чувств!
Твой голос прервал череду моих размышлений:
- Я говорю, ты в порядке? Я тебя уже час зову, а ты не реагируешь…
- Со мной всё в порядке, я просто устал.- тихо проговорил я. У меня нет сил на то, что бы даже разговаривать.
Спрашиваешь, всё ли со мной в порядке. Беспокоишься? Возможно. Может быть, у меня ещё есть шанс?! По крайней мере, я на это надеюсь. «Если бы ты только знал, как я тебя люблю!» - мысленно проговариваю про себя. Дэвид говорит, что мы должны ещё раздать автографы. Глубоко вздыхаю, говоря про себя: «Какого чёрта! Я и так сегодня устал, не хочу никого видеть, тем более очередную толпу фанаток, готовых порвать нас на сувениры при первом удобном случае. Только не сегодня и не сейчас». Том уже взял свой маркер и было направился к выходу, как я остановил его, сказав, что он забыл свою сумку… Даже не взглянул на меня, бросив мне очередное: «Спасибо!». А я так надеялся ещё раз заглянуть в его глаза - глаза самого близкого и родного мне человека. Попытаться уловить во взгляде ответ, хоть на один из моих вопросов. Ты решил иначе. Ну что ж, подчиняюсь! Закрываю глаза и медленно сползаю вниз по стене, от очередной ноющей порции боли в груди. Проведя ещё минуты две в таком положении, встаю, выключая за собой свет, и выхожу из гримёрки.
Спустя как минимум час, после того как мы начали раздавать автографы, мы смогли сесть в машину. Скорее бы оказаться в номере! За окном шёл дождь, такой же одинокий как я. Интересно, о ком или о чем сегодня этот плач небес? Словно пытаясь разгадать эту тайну, я приложил свою ладонь к запотевшему стеклу. Ощущая на себе взгляд брата, поворачиваюсь:
- Прости, я задумался. Ты что-то спросил?
- Нет, ничего, ничего Билл. – твой голос едва уловим.
Боже, Том, как ты прекрасен. Чувства новой волной накрыли меня, упорно пытаясь вырваться наружу. Я не в силах больше сдерживаться, их слишком много. Провожу рукой по твоей щеке, руке, наконец, я сжимаю твою ладонь в своей, переплетая пальцы. Мне кажется, я утопаю в наслаждении. Ты спасёшь меня, братишка? Пожалуйста, не дай мне утонуть…утонуть в тебе! Я еще не успел понять всего происходящего, как почувствовал резкий рывок твоей руки. Боишься, что нас заметят? Боишься своих чувств? Но от себя не убежишь! Но, пусть будет так, пока что так.
Наконец-то мы приехали. Как же я хочу поскорей принять душ, лечь в постель и забыться до завтрашнего утра. Мой номер оказался рядом с номером брата, напротив разместились Густав и Георг.
- Ну, что ребята, все довольны своими апартаментами? – поспешил поинтересоваться Дэвид.
- Да, всё отлично! Спасибо, Дэйв! – сказал, подмигнув Густав, только что вышедший из своего номера.
- А вот мне, можно было бы кровать и помягче заказать. – вмешался в разговор Том. – У меня грандиозные планы на вечер. Может, даже не на один.- продолжил он, после небольшой паузы.
- Ну, конечно Том, мы знаем,- сказал с усмешкой Густав. – бедный, бедный, твой плюшевый мишка, ну и достаётся же ему! – не в силах себя больше сдерживать, Густ засмеялся. Я тоже не удержался от смеха, в результате чего заслужил полный укора и обиды взгляд брата.
- Ха, ха, ха! Очень остроумно! А вообще, завидовать не хорошо. – обиженно проговорил Том. – Так что, на будущее тебе Густи, запомни: если вдруг тебе станет одиноко, то не вздумай приходить ко мне и просить медвежонка, как обычно ты это делаешь! Даже слёзы тебе в этом не помогут! – отрезал Том.



Per aspera, ad astra!
 
<
LacrimaДата: Среда, 08.10.2008, 00:00 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
- Не очень-то и хотелось. – скорчил недовольную гримасу Густав.
Моё настроение явно улучшилось, о чём свидетельствовал мой, до сих пор не прекращавшийся смех. Поэтому, я решил поддержать их разговор:
- Девочки не ссорьтесь! – утвердительно сказал я. – Распишите плюшевого по графику, ну или ещё как-нибудь. – не унимался я.
У Дэвида на глазах выступили слёзы, которые он периодически стирал со своих щёк.
- Ну, всё, - начал Дэйв. – посмеялись и хватит! Сейчас весь отель перебудим. Давайте-ка по номерам! Вам надо хорошенько выспаться перед завтрашним днём.
- Как это спать? – с явным недовольством спросил Том. – Мы ещё в клуб собирались пойти, развеяться, подцепить какую-нибудь красотку, наконец. – при этих словах он улыбнулся.
- По-моему, ты всегда их на свой конец цепляешь. – язвительно сказал я.
Ты как-то обиженно взглянул на меня, явно недовольный моими словами.
- Ладно, идите куда хотите, но что б завтра с утра как один были на ногах! И никаких красных, невыспавшихся глаз! – со всей строгостью добавил Йост. Сказав это, он развернулся и направился к лифту.
- Удачно погулять! – закончил я.
- А ты - то куда? Ты разве, с нами не пойдешь? – спросил Густав.
- Угадай с трёх раз – на блядки! – я не выдержал.- Никуда я не пойду! Счастливо оторваться! – с этими словами я перевернул табличку на двери: «Не беспокоить!» и зашёл в номер. Уже за дверью я услышал голоса, всё ещё о чем-то переговаривавшихся между собой Тома и Густава и то, как вскоре после этого они зашли в номер Георга.
Наконец-то я смогу побыть один, в тишине. Постояв немного возле двери, я снял с себя все украшения и аккуратно положил их на стол. Вслед за ними я снял с себя куртку и кинул её на кровать, некоторое время спустя за ней отправились моя футболка и джинсы.
Я долго стоял под душем, медленно приходя в себя, чувствуя, как косметика стекает по моему лицу и как жизнь постепенно возвращается в моё тело. Простояв так минут двадцать, я надел халат и вышел из ванной. Я не сразу заметил чьё-то присутствие в номере, так как я не включил свет. Только уткнувшись в чью-то ногу, я ощутил это и резко отскочил назад. Свет, загоревшейся прикроватной лампы больно ударил по глазам.
- Том? – озадаченно спросил я. – Что ты тут делаешь? Я думал, ты уже в клубе.
- Да, я и собираюсь в клуб. Просто зашёл ещё раз у тебя спросить: ты точно, не хочешь пойти с нами? – с надеждой в голосе, произнес он.
- Я же сказал, что НЕТ! Мне что, по сто раз надо это повторять? – слова брата выводили меня из себя.
Том посмотрел на меня испуганными глазами, совершенно не понимая, что он такого спросил, что заслужил такой ответ.
- Билл, я только спросил, чего ты начинаешь? Ты…
- Что я? – я не дал ему договорить. – Если я сказал нет, значит, нет! И повторять это, я не собираюсь! Ты не видишь, что я устал?!
- Вижу, прости! – с обидой произнес Том. – Прости, что потревожил, поговорим потом.
Мне стало жалко его. Почему мы всегда причиняем боль близким людям, зачастую не осознавая этого? Господи, что со мной? Я только что накричал на своего близнеца, самого дорогого для меня человека.. Я осознал свою ошибку, я был не прав:
- Ты меня прости! Прости Том! – я обнял брата за плечи. Тепло моментально разлилось по всему телу, обжигая своими огоньками мою кожу.
- Ничего Билли, я привык.- он обнял меня в ответ. – Ладно, мне пора, а то Йорки с Густом меня уже заждались. Том быстро высвободился из моих объятий и направился к выходу. Открыв дверь, он развернулся в мою сторону:
- Спокойной ночи! – чуть слышно, донеслось до меня. Дверь захлопнулась. Звенящая тишина повисла в комнате, и пустота всецело овладела мной. Тёплая слеза скатилась по щеке, оставляя за собой тонкую, постепенно холодеющую линию. Как тяжело держать столько чувств в себе, держать за семью печатями своей души и молчать. Я снова ощутил острую, режущую боль в своём сердце. «Как же тяжело! Тяжело скрывать, молчать, ждать и просто тяжело жить. Любовь к тебе, камнем висит на моей шее, от которого я никак не могу освободиться. Камень, который ежеминутно тянет меня всё глубже, ко дну. И я погибну, если не сниму его тяжести. Я не могу больше держать всё в себе, не могу! Поэтому, я должен всё тебе рассказать, открыть свою душу. И пусть ты не поймёшь, пусть. Но я должен избавиться от этого груза. Боль, не может быть больше, чем сейчас, ведь так? Или я все-таки ошибаюсь?». С этими мыслями я повернул ключ в замке и шаркающими шагами направился в спальню. Больше всего, мне сейчас хотелось спать. Я быстро забрался под одеяло и укутался с головой; сон медленно начал овладевать мной. Но, не прошло и десяти минут, как в дверь постучали.



Per aspera, ad astra!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Подари тепло своей души (Angst, BDSM, Drama, Pov)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка