Четверг
28.03.2024
20:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты мне нужен" (Том/Билл, R) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
"Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 19:23 | Сообщение # 61
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ох супер)) такая сцена... хотелось бы увидеть эту картину)))) Билл в роли соблазнителя, ммм))))
и опять на самом интересном обрывается!))) хочу дальше)))
спасибо тебе)))


 
<
АнгелДата: Среда, 15.10.2008, 20:16 | Сообщение # 62
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Офигеть.
Korina, это очень красиво. Получилось очень классно.
Боже, у меня тут проблемки кое-какие, знаешь, как хорошо читается фик.
Чувства Билла и Тома кажутся еще острее, все так близко мне(
Билл... не знаю, я им восхищаюсь. Просто восхищаюсь. Он - Бог.
Спасибо большое за проду. Она великолепна)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Четверг, 16.10.2008, 00:13 | Сообщение # 63
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я обещала сказать, что я там подумала))) Говорю честно, как есть, я и подумала про стриптиз))))
Но совсем не думала о том, что он будет с таким подтекстом, что Билл, скорее, свою душу будет обнажать перед Томом и только перед Томом.
Как, все-таки, красиво и ошеломляюще. И как бесчеловечно останавливаться на таком месте! Я просто требую продолжения!
И спасибо огромное!))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
KorinaДата: Четверг, 16.10.2008, 17:02 | Сообщение # 64
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Norka)
ох супер)) такая сцена... хотелось бы увидеть эту картину))))

Да я бы, если честно, тоже не отказалась ))))
Да разве ж такое покажет кто ))

Quote (Norka)
и опять на самом интересном обрывается!)))

Я подумала, что если попытаюсь выложить оба куска сразу, то народ успеет забыть, о чем было начало )) Уж больно трудно они как-то пишутся, этот почти неделю занял, следующий тоже не легче.
Постараюсь не затягивать! ))

Quote (Ангел)
это очень красиво. Получилось очень классно

*прыгает от счастья* Спасибо-спасибо-спасибо! Я старалась )))
Очень рада, что нравится, она мне на самом деле тяжело далась.

Quote (Ангел)
Билл... не знаю, я им восхищаюсь. Просто восхищаюсь. Он - Бог.

Он очень сильный человек, я думаю. При всех его странностях или как их еще назвать, он очень сильный и последовательный. Хотя и путаться горазд иногда...

Quote (Marisha)
Я обещала сказать, что я там подумала))) Говорю честно, как есть, я и подумала про стриптиз))))

Рада, что ты не ошиблась )) Предсказуемый вариант ведь, ну как тут еще Билл мог показать, как он двигаться умеет - только или танцевать, или... хм, ну, я прямо теряюсь - вряд ли бы он с ходу потащил Тома в койку показывать, как он умеет двигаться, там )) У Тома бы совсем крыша съехала от одной попытки только )))
Хотя она у него и так уже съехала.

Quote (Marisha)
И как бесчеловечно останавливаться на таком месте! Я просто требую продолжения!

Будет! Усе будет, обещаю )))
 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 17:23 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Korina, это шокирующе... Начав читать, мне думалось, насколько перегружено этими размышлениями... Но теперь, как-то вдруг стало понятно - это для того, что бы донести на самом деле, как по спирали углубляя и вкручивая в читающего всю непростоту их отношений... не запутать, а заставить понять... И когда казалось, что вот теперь все ясно, все повернулось совершенно неожиданной стороной... ожидаемой, но какой-то другой... Очень понравилось, спасибо! И с каким разочарованием, открыв последнюю страницу, поняла, что проды кончились((

 
<
KorinaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:26 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Korina, это шокирующе...

О… да? А почему??
Мне просто это уже не в первый раз говорят, а я, наверное, на голову странная – здесь еще ни слэша толком нет пока, ни рейтинга, ни каких-то подробностей жутких. Просто разговор, какие-то воспоминания, а мне говорят, что это шокирует…

Quote (scorpio)
Начав читать, мне думалось, насколько перегружено этими размышлениями... Но теперь, как-то вдруг стало понятно - это для того, что бы донести на самом деле, как по спирали углубляя и вкручивая в читающего всю непростоту их отношений... не запутать, а заставить понять...

Да, да! *подпрыгивает* Спасибо ))
Я знаю, что очень многословно и путано выражаюсь обычно, мне очень сложно выразить мысль двумя фразами. Вот пятью страницами – запросто )) Особенно, если внутренним монологом, и в итоге действительно не всегда понимаю, как эти размышления воспринимаются. Я знаю, к чему я их веду, что хочу сказать-объяснить, до какой мысли или вывода должны дойти персонажи, но получается… именно что, как ты сказала – «вкручивая в читающего всю непростоту», очень характерно звучит (( Но это на самом деле не из желания запутать, я просто не представляю, как это проще можно сказать. Чтобы ни мысль, ни эмоциональная составляющая не потерялись.
*Всегда завидовала белой завистью людям, которые умеют драбблы писать – вот берут и в три абзаца рисуют так, что аж по мозгам бьет. У меня это просто восхищение какое-то вызывает ))*

Quote (scorpio)
И когда казалось, что вот теперь все ясно, все повернулось совершенно неожиданной стороной... ожидаемой, но какой-то другой...

Теперь буду бояться, как бы следующие его стороны не оттолкнули ))

Quote (scorpio)
Очень понравилось, спасибо! И с каким разочарованием, открыв последнюю страницу, поняла, что проды кончились((

Проды будут, никуда не денутся )) Фики я никогда не забрасываю ))
И спасибо большое за отзыв.


Сообщение отредактировал Korina - Четверг, 16.10.2008, 23:29
 
<
SleepyДата: Пятница, 17.10.2008, 19:57 | Сообщение # 67
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Последний кусок такой, что даже дух захватило...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка