Суббота
20.04.2024
18:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | я скучал (slash, PG) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » я скучал (slash, PG) (моя вселенная)
я скучал (slash, PG)
lissarinaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: я скучал.
автор: Lissarina
бэта: Primavera
перийнг: Билл/Том
рейтинг: PG
жанр: slash, fluff
размер: mini
cаммари: это ж мини ))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том почти подпрыгивал на заднем сидении машины, которая вот уже три часа везла его из аэропорта Магдебурга.
Три недели, три очень долгих недели он не видел брата, а только лишь слышал его голос по телефону.
Три недели он провел на одном из шикарнейших курортов мира на Мальдивских островах.
Машина еще не остановилась, а старший Каулитц уже вылетел из нее, путаясь в своих широченных штанах.
Он соскучился. Билл заболел, довольно сильно простыл, поэтому не поехал с ними на отдых, но и Тому не позволил остаться.
"Том, я не хочу, чтобы ты видел меня таким. Я буду сопливым, некрасивым и жутко больным, мне будет неприятно и вообще… уезжай, отдохни и за меня тоже. Мне будут сниться сны о бескрайнем море и солнце, о глубокой лазури, которая, кажется, сейчас зашипит, когда ее коснется раскаленный диск. Мне будут сниться белоснежный песок и ярко-зеленые пальмы, окаймляющие пляж, мне будешь сниться ты в этом раю... и я там буду, рядом с тобой", - тихо шептал Билл хриплым от болезни голосом. Том послушался: он часто делал так, как хочет его младший капризный брат.
Дверь родного дома. Доля секунды - и Том внутри.
- Том!!!! – раздался радостный вопль со второго этажа, и вот на нем, словно мартышка, повис его младшенький.
- Билли, - тихо прошептал Том, с трудом удерживаясь от жарких голодных поцелуев и останавливая близнеца, крепче прижимая его голову к себе, с дрожью чувствуя, как его губы щекочут шею.
Вряд ли мама обрадуется, увидев, как ее сыновья целуются в засос на пороге родного дома.
Симона вышла из кухни и радостно улыбнулась при виде трогательной сцены встречи близнецов.
- Том, с приездом, сынок, - улыбнулась она, не делая попытки подойти ближе. Первые минуты и часы после разлуки братьев принадлежат только Тому и Биллу. Она - потом, так было всегда и никогда не изменится, да Симона и не хочет, чтобы это менялось. Это участь всех матерей, которым жизнь подарила близнецов.
- Обед будет через час, я вас жду, - и женщина ушла, тихо благодаря небо за то, что ее дети снова под одной с ней крышей, пусть и не надолго, и у них все хорошо.
- Спасибо, мама, - рассеяно бросил Том, полностью поглощенный своим близнецом, нетерпеливым и настойчивым. Билл осторожно ерзал у него на руках, нежно покусывая шею и шумно дыша ему в ухо.
Том, не выпуская брата из объятий, стал медленно подниматься по лестнице на второй этаж, опасаясь упасть или уронить Билла.
Но брат слишком долго ждал, чтобы подождать еще пару минут. Он слетел с рук близнеца и, крепко вцепившись в его запястье, потащил в их комнату.
Захлопнув дверь, Билл тут же прижался к Тому со всей силой почти неконтролируемой от долгой разлуки страсти, однако Том, позволив поцелую длиться не более 30 секунд, осторожно, но уверенно отстранил брата.
- Что? - жалобно простонал Билл, когда его лишили этой сладости губ.
- Шшш, - мягко улыбнулся Том, внимательно рассматривая брата.
Похудел, черты лица заострились, а глаза стали просто огромными на нежном личике, глаза, сияющие счастьем и недовольством пополам с нетерпением. Волосы свободными прядями лежат на плечах, и Билл постоянно сдувал длинную, закрывающую пол-лица челку. На нем - широченные спортивные штаны и серая огромная толстовка, куртка брата.
- Я скучал, - тихо сказал Билл, в ответ на вопросительно поднятую бровь. - Сильно скучал, а ней тепло и пахнет тобой, - непрошеный румянец залил бледную кожу. Том расплылся в ехидной, но невероятно нежной улыбке: он сам спасался от тоски мобильником, в котором было много фотографий Билла, слишком личных, слишком интимных, чтобы их мог видеть кто-то еще: Билла, едва открыв глаза, тянется целовать Тома; Билл спит, свернувшись калачиком.
Том взялся за собачку молнии и очень медленно потянул вниз. Он в совершенстве знал, что скрывает мягкая ткань. Знал каждую родинку, каждую впадинку. Он знал вкус кожи после концерта и после душа. Он знал, как серебрится она в лунном свете и как сияет под лучами солнца южных островов. Он знал, какова она по утрам, когда Билл только приподнимает ресницы, и какая она ночью, в темноте их номера, одного на двоих. Он знал и любил тело, скрывающееся под толстовкой.
Но каждый раз, когда Билл так доверчиво смотрел на него из-под длинной темной челки, Том испытывал трепет открытия.
Каждый раз как первый.
Домашний котенок, как сейчас. Грациозная пантера под ярким светом софитов. Капризный и нежный, эгоистичный и заботливый, понятный и противоречивый, любимый и любящий.
Медленно, очень медленно Том расстегивал молнию, проводя кончиком указательного пальца по открывающейся белой коже.
Билл судорожно вздохнул и закусил губу. В голове клубился туман, яростный туман желания и жажды. Но все будет так, как захочет его старший брат, и никак иначе, бесполезно даже просить о чем-то.
А Том продолжал завороженно смотреть, отмечая, насколько сильно выделяется его смуглая рука на светлой коже Билла.
Светлый-светлый, словно созданный из кристалликов снега, но такой горячий. Неимоверно жаркий. Том наконец расстегнул куртку и одним движением снял ее с плеч близнеца. Билл замер, во все глаза глядя на него, наслаждаясь обожанием в темных глазах близнеца и тем, что тот наконец-то рядом.
Том провел большими пальцами по груди Билла; обведя напряженные соски, скользнул по ребрам, словно пересчитывая, и тепло улыбнулся, когда брат со смешком поежился. Ладони скользнули на бока, затем на спину. Пальцы левой руки пробежались по выступающим позвонкам и замерли над самым поясом низко сидящих штанов, нежно поглаживая и словно не смея спуститься ниже. Зарывшись правой рукой в мягкие пряди на затылке, Том притянул голову Билла к себе.
- Чем ты занимался на островах? – прошептал младший прямо в приоткрытые губы близнеца.
- Много чем, - так же тихо ответил Том, кончиком языка лизнув нижнюю губу брата.
- На лыжах катался? – светская беседа, ведущаяся дрожащими от желания голосами. Билл положил руки на талию Тома и еле заметными движениями стал поднимать длинную футболку.
- Катался, - старший притянул брата чуть ближе.
- На парашюте?
- Тоже, - с каждым вопросом, с каждым ответом расстояние между ними уменьшалось.
- Коктейли пил? – прошептал Билл, на миг прижимаясь к губам, словно пытаясь почувствовать вкус напитков, что пробовал Том на другом конце земли.
- Пил, - ответил тот, скользнув языком между губ Билла и проводя по зубкам.
Билл чуть отклонил голову, заглядывая в черные от возбуждения глаза Тома.
- С экзотическими красотками флиртовал?
- Флиртовал, - Том поцеловал его в кончик носа.
- А что еще делал? - в голосе звучала непередаваемая смесь радости от объятий Тома и ревности к тем самым красоткам. Том с силой сомкнул руки на попе брата, прижимая к себе крепче, показывая свое желание, принимая его желание.
- Скучал. Безумно скучал, - прошептал Том, прямо в ухо близнецу. - Словно пес бездомный был готов выть на луну.
Билл, прижавшись щекой к щеке брата, не мог сдержать счастливую улыбку, радость так и бурлила в нем. Его старший брат, независимый и гордый, только что сказал, что скучал по своему капризному близнецу.
- Я знаю, что тебе весело, - проговорил Том, не веря, что признается в своей слабости, - но я скучал.
Он поцеловал сладкую кожу за ушком, чуть прикусив, наслаждаясь самым любимым звуком, издаваемым Биллом: тихим мурлыканьем. Он знал, что больше никто в мире не слышал и не услышит этого нежного урчания.
Том, продолжая обнимать его одной рукой за талию, скользнул рукой в карман, доставая очень дорогую безделушку, что он купил на островах для своего любимого. Он медленно поднял ладонь и посмотрел на медальон в виде головы большой хищной кошки с глазами-изумрудами на толстой серебряной витой цепочке.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
- Котенок, - тихонько прошептал старший, - закрой глаза.
Билл послушно выполнил эту просьбу, немного отклоняясь.
С неохотой отпустив брата, Каулитц надел подарок на его шею, и тот поежился от холода металла на груди.
- Что это? – спросил Билл с довольной улыбкой. Он очень любил сюрпризы и подарки от Тома, тот всегда был крайне изобретателен в этом.

Том лишь с улыбкой наблюдал, как Бил сосредоточенно рассматривает кулон. Его глаза ошеломленно расширились, когда он прочитал гравировку на загривке кошки: «Любимому многими, выбравшему меня».
- Том, - выдохнул Билл, поднимая взгляд, натыкаясь на темный карий омут, - Том…
Почему–то все слова вылетели из головы, осталась лишь ошеломительная нежность, словно впервые в жизни Билл стал старше… стал сильнее. Сейчас он четко осознал, что не только Том держит в своих ладонях его сердечко, оберегая от всего мира, заботится и просто любит, но и он сам сжимает капризными тонкими пальчиками нежное ранимое сердце своего, казалось бы, непробиваемого брата.
Билл потянулся и нежно поцеловал близнеца в губы, ласково и как-то заботливо, оберегающе, впервые принимая на себя ответственность за доверившегося ему старшего брата. Он крепче обнял Тома, прижимая к себе. Сейчас все только для него… только для него.
Билл осторожно подтолкнул Тома к кровати. Тот упал, удивленно и в тоже время предвкушающе улыбнулся. Он полностью отдал себя в тонкие и ласковые руки своего близнеца.
* * *
- Мне понравилось… - прошептал Том в тот момент, когда Билл открыл глаза после оглушительного оргазма, испытанного в глубине гибкого тела, - но не забывай, я старше.
- Да, - тихонько мурлыкнул Билл, - я лишь изредка готов на такие подвиги и только ради тебя, - пробормотал он, целуя соленую от пота кожу на груди Тома, наслаждаясь сильными руками, обнимающими его. Он будет сильным, будет слабым, каким угодно - для своего любимого.

конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
luziusДата: Суббота, 30.08.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Он знал вкус кожи после концерта и после душа

В ЭТОЙ ФРАЗЕ - ВСЁ..ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ
Quote (lissarina)
никто в мире не слышал и не услышит этого нежного урчания

ЭТО ТОЛЬКО ПРИЛОЖЕНИЕ КПЕРВОЙ ЦИТАТЕ))
Quote (lissarina)
Любимому многими, выбравшему м

ЭТО КАК ЗАВЕРШАЮЩЕЕ - ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ЦИТАТЫ... НЕ УБАВИТЬ, НЕ ПРИБАВИТЬ...
КАК ВСЕГДА, ШИНИ, КЛАССНО
 
<
MarishaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Шикарный флафф!
Гравировка понравилась, так красиво и оригинально)))))
У тебя всегда очень хорошо получается сделать меня немножечко счастливее))) Спасибо огромное))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
luzius, спасибо... )))

Marisha, это хорошо, что получается.
флафф для того и нужен... от него просто обязано быть тепло )))... я рада, если им веет от моих))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Воскресенье, 31.08.2008, 06:13 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
люблю хорошие флаффы)))))) красиво)) пока читала - все время улыбалась))) спасибо)))

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:29 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Jekil, улыбалась, то это хорошо ))) продлили жизнь на пару минут )))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:21 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Первые минуты и часы после разлуки братьев принадлежат только Тому и Биллу. Она - потом, так было всегда и никогда не изменится, да Симона и не хочет, чтобы это менялось.

О! Великая мысль!)

Quote (lissarina)
Билла, едва открыв глаза, тянется целовать Тома; Билл спит, свернувшись калачиком.

Как мило-о-о)

флафф))) ммм)))
Супер) Подняла себе настроение) А то мне его с утра испортили сразу же)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:26 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ангел, пасибо ))) я рада, если поднялось настроение )))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » я скучал (slash, PG) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка