Пятница
29.03.2024
09:19
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Солнце и дождь (Slash, POVs, Romance, PG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Солнце и дождь (Slash, POVs, Romance, PG-13)
Солнце и дождь (Slash, POVs, Romance, PG-13)
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Автор: Ангел
Название: Солнце и дождь
Статус: Закончено
Рейтинг: PG-13,
Жанр: Slash, POVs, Romance
Краткое содержание: Братья наблюдают друг за другом и засыпают в один момент. И даже во сне они пытаются помочь друг другу)
От автора: Фик появился благодаря дождю. Спасибо ему)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
POV Tom

Ты по десятому кругу проклинал эту "чертову погоду", растирая озябшие ладони. Крупные капли дождя с противным для тебя звуком бились об стекло. Огонь из камина так и не смог согреть, и тебе оставалось только нахохлиться в кресле, закрыть глаза и…

… стать солнцем. Ярким теплым лучиком, чтобы искать тебя в толпе и заглядывать в янтарные, серьезные глаза. Погладить тебя по щеке, поцеловать в губы и осветить твой путь золотой полосой света…
А потом пойдет теплый дождь, и я рассеюсь в прозрачных каплях отражением радуги, и ты ясно улыбнешься в ответ…

POV Bill

Ты сквозь ресницы наблюдал за непогодой за окном, и на твоем лице блуждала довольная полуулыбка. Медленно почесывая Казимира за ухом, ты насвистывал приятную мелодию, так, чтобы она долетала и до моих ушей. Шум дождя убаюкивал тебя, и, устроившись поудобней ты решил…

… стать дождем. Десятками, сотнями капель. Падать на твое лицо и стараться задержаться на нем как можно дольше. Чертить мокрые дорожки на коже, запоминая каждую клеточку твоего лица. Если разрешишь, я скользну еще ниже…
А потом выглянет солнце, и я засияю на тебе радужными слезинками, заставив тебя улыбнуться…

***

Резкий и внезапный звонок телефона заставил братьев вынырнуть из своих грез.
Билл первый схватил трубку.
- Да?
- Билл, я скоро вернусь, тут затор целый. Надеюсь, через час-полтора буду.
- Ок.
- Ты спал? Голос хриплый. Или курил снова?..
- Спал. И Том спит.
- Ладно, ждите меня.
- Пока.
Билл легко вскочил со своего кресла и сел на колени брата. Том приобнял его и нежно чмокнул в губы.
- Мама в пробку попала. На выезде из Берлина.
- Отлично. Чем займемся?
- Поспим, хорошо? Дверь закрыта?
- Да.
- Вот и великолепно, - Билл обхватил шею брата руками, закинул ноги на другую сторону кресла, положил голову на плечо Тому и закрыл глаза.
- Заснул, - тихо констатировал Кау-старший, продолжая наблюдать за разбушевавшейся стихией.
Через несколько секунд и он провалился в царство Морфея…

Братья улыбались во сне, будто знали, что обязательно встретятся там. Как солнце и дождь…


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
красиво и очень нежно))) все-таки мини у тебя отличные выходят))
спасибо тебе))


 
<
MarishaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какой красивый мини! Такой по-домашнему уютный получился))))
Идея мне очень понравилась)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
нежно ))).. и так... по домашнему уютно)
пасибочки)


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Norka, и тебе за похвалу спасибо)))

Marisha, " по-домашнему уютный" - это классно, что так получилось)
В тот момент, пока я писала, мне было ой как неуютно) Но фик получился обратный моему настроению)))

lissarina, спасибо smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Олько^_^Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:43 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Клева)Я сразу за окно посмотрела и улыбнулась)У меня идет дождь и светит солнышко)))

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Олько^_^, пока я это перепечатывала *фик написан где-то в июле* у меня была такая же погода)
Солнце с дождем))) Символично smile
Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
luziusДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
POV Tom
Ты по десятому кругу проклинал эту "чертову погоду", растирая озябшие ладони. Крупные капли дождя с противным для тебя звуком бились об стекло. Огонь из камина так и не смог согреть, и тебе оставалось только нахохлиться в кресле, закрыть глаза и…

… стать солнцем. Ярким теплым лучиком, чтобы искать тебя в толпе и заглядывать в янтарные, серьезные глаза. Погладить тебя по щеке, поцеловать в губы и осветить твой путь золотой полосой света…
А потом пойдет теплый дождь, и я рассеюсь в прозрачных каплях отражением радуги, и ты ясно улыбнешься в ответ…

POV Bill

Ты сквозь ресницы наблюдал за непогодой за окном, и на твоем лице блуждала довольная полуулыбка. Медленно почесывая Казимира за ухом, ты насвистывал приятную мелодию, так, чтобы она долетала и до моих ушей. Шум дождя убаюкивал тебя, и, устроившись поудобней ты решил…

… стать дождем. Десятками, сотнями капель. Падать на твое лицо и стараться задержаться на нем как можно дольше. Чертить мокрые дорожки на коже, запоминая каждую клеточку твоего лица. Если разрешишь, я скользну еще ниже…
А потом выглянет солнце, и я засияю на тебе радужными слезинками, заставив тебя улыбнуться…

это очень поэтично
красиво и чисто
как дождь и лучик солнца

очень люблю дождь...

 
<
АнгелДата: Четверг, 16.10.2008, 18:42 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
luzius, я тоже очень люблю smile
Спасибо большое)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Солнце и дождь (Slash, POVs, Romance, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка