Пятница
03.05.2024
12:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Потерянная половинка" (NC-17; Билл в разных пейрах; AU) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Потерянная половинка" (NC-17; Билл в разных пейрах; AU)
"Потерянная половинка" (NC-17; Билл в разных пейрах; AU)
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Название: Потерянная половинка
Автор: Kshisya
Бета: нет
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: по ссылке
Пейринг: Билл/Андреас, Джаред/Билл, Йост/Билл
Жанр: Slash, angst, darkfic, deathfic
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: прав ни на кого не имею, всё вымышлено и т.д.
Саммари: Неспособность любить... Ведь у этого должны быть причины.
Предуприждения: смерть гланых героев, сильные эмоциональные переживания, изнасилование.
От автора: Сам не знаю, как до такого дожился, но тем не менее, мои шипперские предпочтения проявляются даже здесь и не изменны.
E-mail: kshisya7@mail.ru
Фандом: Tokio Hotel, 30STM
Посвящение: нет


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
В дверь постучали. Я нехотя встал с кровати и направился отрыть замок.
-Милый, зачем тебе закрывать дверь? - Чуть удивлённо защебетал, мигом, впорхнувший в комнату Андреас. - Знаешь же, что в выходной тебя никто не потревожит, тем более что кроме меня никто не знает, что ты здесь. - Мой парень нежно поцеловал меня и посмотрел в мои заспанные глаза.
-Прости, - улыбаюсь в ответ, - привычка. На этот раз Дэвид действительно хорошо постарался с отелем. - Отхожу от Андре к окну и краем глаза замечаю, как он нахмурился при упоминании мной Йоста. В последнее время меня начала раздражать его беспричинная ревность.
-Да, конечно… - Андреас замялся. - Что мы делаем сегодня вечером?
-Сегодня я хочу побыть один. - Оборачиваюсь, на лице Андре растерянность.
-Но, котёнок, ведь сегодня ровно пол года, как мы вместе. - Это меня окончательно взбесило.
-А ты не помнишь, что ещё случилось ровно пол года назад? - Спокойствие снова меня покидает, я нервно сжимаю кулаки и вижу испуганный взгляд Андреаса.
-Но…
-Какое "но"?! - Срываюсь на крик и окончательно понимаю, что не могу больше быть с этим человеком рядом. Мне тяжело находиться с ним в одном помещении, противно оттого, что он настолько глуп. - Неужели ты думаешь, что я могу думать о какой-то чепухе в тот день, когда исполняется пол года со смерти моего брата?! - Слёзы предательски подступают, и я еле сдерживаюсь, что бы не выпустить их.
-Билл… - Андреас сначала теряется, но внезапно повышает тон. - Да сколько ты ещё будешь думать о нём? - Я опешил от неожиданности. - Мне надоело, что твой братец вечно стоит между нами! Даже после смерти. Все эти годы я боялся сказать тебе о своих чувствах, зная, что он не позволит тебе ответить взаимностью. Твой братик перестал меня воспринимать, когда узнал, что я ей, и до последнего вздоха противился тому, что и ты можешь влюбиться в парня, пытался оградить тебя от "неправильных людей", гомофоб чёртов. Том - придурок, мачо у которого никогда не было сердца! Да, он твой брат, но его больше нет! Нет, понимаешь? Зато есть мы, есть наша любовь. Почему же ты называешь наши отношения чепухой? - Минуту я всё ещё не могу ничего ответить. Я в шоке. Андреас всегда был ангелочком, улыбающимся мне, как бы я не испортил ему настроение. Он был тряпкой, моей подстилкой. Он просто был первым, кто попался мне под руку, когда умер Том. Не знаю чем я думал, когда, спустившись с крыши, с которой тогда и спрыгнул мой брат, я сказал Андреасу: "да, мы будем встречаться". Я был в шоковом состоянии. Не знал куда себя деть, мне нужно было как-то отвлекаться от мысли, что я теперь один, и я совершил эту глупость. Не буду врать самому себе, Андреас всегда был мне симпатичен как парень. Да и он был первым парнем, который мне понравился, после чего я и понял, что я гей. Но никого и никогда у меня не было дороже брата, и кровь стыла в венах от слов Андре.
-Ты соображаешь что несёшь? - отделяя каждое слово, ледяным тоном произношу фразу, подавляя в себе желание заехать по его красивому личику. Андреас снова теряется в испуге.
-Билли… Прости, я не хотел… Просто я так устал, - подходит ко мне, я пытаюсь отойти назад, но поясницей натыкаюсь на подоконник, - любимый, не сердись. - Целует меня, но мои глаза открыты, а внутри пустота. Эти отношения не могли быть настоящими. Но я не оттолкну его, я позволю ему ещё один раз побыть моей подстилкой. Вот только на этот раз он почувствует физически ту боль, которую только что принёс мне в душу своими словами о моём брате. Том - святое для меня. И никому не так о нём говорить, тем более что он действительно был ангелом. Я уверен, что и сейчас там, на небе, у него большие красивые белые крылья, которыми он меня оберегает. А Андреас… Вся эта его любовь - иллюзия. Если бы он действительно любил меня так, как говорит, он никогда бы не сделал мне больно как сейчас.
Андреас целует мою шею, плечи, за тем грудь. Он медленно добирается до моей возбуждённой плоти. Быстро сняв с меня бельё, он сначала касается языком головки, а за тем обхватывает губами, и начинает медленно двигаться, постепенно набирая темп. Да, это приносит мне удовольствие, но только физическое. Я останавливаю его, сегодня так просто он не отделается. Я поднимаю Андреаса с колен, схватив за воротник футболки, и ловлю его взгляд, полный желания. А ещё в этом взгляде читается: "ты всё равно мой" и ничего больше. Он думает, что любит, он даже верит в это, но ошибается. Всё, что ему нужно - лишь нежность и удовлетворение, которые я давал ему все эти пол года. Но сейчас мне просто нужна разрядка. А, как говорил моё брат, ничего лучше секса, не помогает снять напряжение.
Быстро срывая с Андре футболку, я толкаю его на кровать. Затем резко срываю джинсы вместе с бельём. Он тоже возбуждён, но он хочет, что бы я доставлял ему удовольствие нежностью. Нет же. Сегодня я лишь удовлетворяю своё желание.
Я резко ввожу в него палец, от чего он стонет, почувствовав неожиданную боль. Да, никакой смазки, никакой показухи, ничего кроме моего желания разрядки. Я немного растягиваю его, свободной рукой натягивая презерватив, после чего вынимаю палец и резко вхожу в Андреаса. Из его рта вырывается крик, но я не собираюсь останавливаться. Я резко и быстро двигаюсь, из жалости скользя рукой по его плоти. Он стонет и плачет, но и удовольствие тоже получает, поочерёдно выдыхая то еле слышное "нет", то жадное "ещё".
Я кончаю с шумным выдохом, даже без стона. И не дожидаясь удовлетворённого стона Андреаса, выхожу из него, но моя рука продолжает скользить по его плоти до тех пор, пока и он не кончит.
Андреас часто дышит и немного скулит, будто побитая собака, предварительно укусившая хозяина.
Я одеваюсь и достаю из шкафа, ещё не разобранную после вчерашнего приезда, сумку, в которую складываю небольшое количество вещей. Внутри меня по-прежнему пусто, зато физически я удовлетворён. Рецепт брата не подвёл.
Ещё пару минут Андреас молча плачет, уткнувшись в подушку, после чего одевается и направляется к двери. И уже выходя, оборачивается, сверля меня ненавидящим взглядом.
-Ты не способен любить, - слова тысячами ледяных иголочек впиваются в душу и в память, - ты никогда не найдёшь свою вторую половинку. - Хлопок двери, мой отстраненный взгляд в пустоту и беспрерывно вертящиеся слова в голове.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как меня занесло на пыльную улицу дешевого Нью-йоркского района - одному Богу известно.
После того, что произошло между мной и Андреасом, и после его последних слов, я понял, что должен уехать, и найти для себя что-то новое. А идея найти свою любовь - стала просто навязчивой. Я знаю, что Том не одобрил бы мои поступки, мне по прежнему больно, когда я его вспоминаю, но плакать уже нет сил, все слёзы вылились, а я стараюсь забить боль куда-то в самую глубь души.
Я останавливаюсь возле какого-то бара, и, понимая, что мне просто необходимо выпить, захожу в небольшое помещение, пропитанное сигаретным дымом и запахом алкоголя.
Я подхожу к барной стойке, из-за которой, далеко не приветливой улыбкой, расплывается девушка лет восемнадцати. На ней короткое затёртое платье тёмно синего цвета, поверх которого не слишком усердно выстиранный, и посеревший от старости передник. Волосы тёмно русого цвета убраны в хвостик, макияж яркий, что заметно старит девушку, но по наивным детским глазам ярко голубого цвета видно, что она очень молода.
-Что закажете? - Окинув мою, далеко не мужественную, фигурку скептическим взглядом, поинтересовалась она.
-Виски, - отвечаю, садясь на высокий стул, - двойной. - Девушка снова улыбнулась.
-А лет то тебе сколько, деточка? - Привычный вопрос, и я уже достаю из заднего кармана штанов фальшивые документы, в которых указано, что мне двадцать два года. Это подарок Тома, который очень пригодился в очередной раз. Сейчас я, с помятым лицом, практически без косметики, и с синяками под глазами, действительно выгляжу гораздо старше, чем на самом деле. Немного разочаровавшись, девушка замолкает, и тихо выполняет мой заказ.
После моей, прозвучавшей в четвёртый раз просьбы "повторить", девушка поинтересовалась, всё ли со мной в порядке, на что я лишь коротко кинул.
-Здравствуй, Кэт, - прозвучал из-за спины чей-то до боли знакомый голос, но сил повернуться не было. Я лишь поднял взгляд на официантку, которая устало ответила:
-Виделись, Джа. - Мужчина сел рядом со мной на такой же высокий стул. Я посмотрел на его лицо, которое тоже показалось знакомым. И в моей, одурманенной алкоголем, голове зародился вопрос "Чёрт, где же я его видел?". Надо же было так напиться, что бы ничего не помнить?! - Тебе не надоело? - Холодно бросила девушка, загадочному для меня человеку. - Уже неделю пьёшь. Что стряслось?
-Кэт, заткнись, - тут я понял, что мужчина пьян не меньше, а то и больше моего, - налей виски.
-Как скажешь. - Девушка привычно повиновалась. Я же решил отвлечься и вновь попросил повторить заказ.
Проснулся я через пару часов оттого, что кто-то коснулся моего лица. Плохо соображая, я обнаружил, что спал, облокотившись на барную стойку. Я открыл глаза, передо мной всё плыло. В голове пронеслась мысль, что я слишком много выпил, и так и не протрезвел.
-Детка, идём со мной, - в слух врезался всё тот же знакомый голос. Как ни странно, я сообразил, чего от меня хотят - не в первой. Я попытался рыпнуться с места, но ноги меня не держали, и я свалился в объятия всё того же мужчины. Попытка выговорить что-то тоже была безрезультатной.
-Будет хорошо, - утверждал голос, а моё тело уже волокли в сторону выхода. Ничего не оставалось, кроме как повиснуть на шее этого Джа, а внутренний голос лишь констатировал: "Нечего было так напиваться, сам виноват." Разум снова отключился, и мне было наплевать, что со мной происходит.
Сквозь пелену тумана, созданного алкоголем, я еле понимал и воспринимал всё происходщее. Сначала такси, потом какое-то здание и лифт, всё время бережно прижимающие к тёплому телу, чьи-то руки, и наконец дверь в номер, значит это отель. Мой спутник отпустил меня, пытаясь открыть дверь. Вначале я облокотился на стену, но потом обессиленно начал сползать на пол. После этого меня подхватили на руки, и отнесли на кровать. "Приехали, Йост всегда говорил, что ты - шлюха" - Вновь констатировал внутренний голос. Но мне снова было всё равно, меня лишь подкупало тепло и нежность, с которыми, не понятно почему, ко мне относился этот человек.
-Тебя ведь Биллом зовут? - Тихо поинтересовался он.
-Да... - Удивлённо промямлил я.
-А меня Джаред. - Если бы я мог открыть глаза, они бы округлились. В еле соображающей голове, довольно быстро выстроились воспоминания. Фестиваль... Группа... Сильный голос... Кино... Джаред Лето! Актёр и музыкант. Я хотел что-то сказать, но мои губы накрыл поцелуй. Лёгкий шок, но и он меня не отрезвил. Лишь больше опьяняла эта искренняя нежность, которой я поддался.
Поцелуй длился долго, Джаред прижимал меня к себе, ласково проводя рукой по волосам, и движениями языка, глубоко наполняя мой рот. Я не понимал, откуда у, по сути, совершенно не знакомого человека, столько нежности ко мне. Непритворная забота, которую я так давно не чувствовал по отношению к себе, заставляла быть почти счастливым. Мне было безумно хорошо, пока Джаред не начал меня раздевать. Сил сопротивляться, по-прежнему, не было. К тому же, я был возбуждён. Но, когда на мне остались одни только боксёры, я попытался отпрянуть, а в голове всплыли воспоминания, от которых хотелось плакать. Вспомнилась та страшная ночь, когда после очередного концерта, меня изнасиловал Дэвид. Именно в ту ночь меня покинул Том... Я снова попробовал отстраниться от Джареда, но он только сильнее меня прижал, от чего мне стало окончательно страшно, а из глаз хлынули слёзы.
Вдруг Джаред остановился, и, ласково проводя рукой по моей спине, сказал:
-Не бойся, ребёнок, я не сделаю тебе больно. - И он снова нежно меня поцеловал. Странно, но я поверил. Это прозвучало почти так, как с уст Тома слетела последняя фраза: "Всё будет хорошо". Тогда я дико волновался перед концертом, но Том убедил меня и всё действительно прошло на ура.
Джаред снял с меня бельё, аккуратно перевернул на живот, и начал растягивать. Медленно, осторожно и ласково. Мой мозг вновь отключился, алкоголь всё ещё струился по моим венам, а от обжигающих спину, поцелуев Джареда, накатывало возбуждение. Я застонал, что разрешило ему продолжить, доводя меня практически до предела. Джаред растянул меня достаточно, что бы было минимально больно. Ни он, ни я, уже не могли терпеть. И, тем не менее, он начал входить в меня медленно и осторожно, подавляя своё желание скорого удовлетворения. Но больно всё равно было, до безумия. Я стонал от этой боли, закусывая губы до крови, а из глаз текли слёзы. С каждым моим вскриком Джаред содрогался, будто это он испытывает эту адскую разрывающую боль. Он говорил мне какие-то ласковые слова, всё так же целуя, и не смел двигаться быстрее. Даже сквозь эту боль, практически затмившую разум, прорывался вопрос "почему же столько нежности?". И именно благодаря этой нежности и осторожности, боль начал постепенно утихать. Я расслабился, и автоматически начал подаваться телом навстречу Джареду. Движения ускорились, остатки боли постепенно смешались с подступающим удовольствием. Я снова застонал, но на этот раз от желания и предоргазменного состояния. Джаред тоже стонал, двигаясь всё быстрее, и, через несколько минут, он кончил, шумно выдыхая удовлетворённый стон. Спустя ещё несколько секунд, кончил и я, излившись на простыню. Джаред медленно вышел из меня и лёг рядом. Я перевернулся на спину, ощущая внутри себя тупую боль. Тело сковала слабость, и, положив голову на грудь Джареда, я уснул, предварительно услышав фразу: "Как же я люблю тебя..." - И чьё-то имя на конце, но не моё. Я не чётко расслышал слова до конца, и с вопросом: "Кого же он так сильно любит?" - покинул явь.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я проснулся от звуков текущей воды и какого-то тяжелого всхлипывания, доносящихся из-за дверей ванной комнаты. Не смотря на количество, выпитого мною вчера, виски и головную боль, я прекрасно всё помнил. А трезвости прибавляла ещё и не иссякнувшая боль при движениях, в нижней части тела.
С трудом дойдя до ванной, я открыл дверь, и увидел плачущего Джареда, сидящего на полу возле ванны, с лезвием в руке. Не знаю как я умудрился так быстро отреагировать, но я моментально подлетел к нему и выбил лезвие из рук, порезав собственную ладонь.
-Ты с ума сошел?! - Рефлекторно хватая полотенце и зажимая рану, ору я. - Зачем?
-Прости, малыш, прости... - Всё так же плача, не связно начал он.
-Это не выход. - Формально бросаю я, и, пытаясь поднять Джареда, хочу вывести его в комнату, благо он не сопротивляется. Только плачет, облокотившись на меня, но всё же не всем весом, иначе я бы его просто не выдержал.
Я усадил Джареда на кровать, у него не прекращалась истерика, он дрожал, и слёзы текли из его глаз. Мне стало ясно, что всё это из-за того человека, которого он так искренне любит. Вся эта ситуация довольно отрезвила меня, и я понял, что хочу узнать кто же заставляет его так страдать. Я увидел на столе бутылку минералки, налил в стоящий рядом стакан, и выплеснул Джареду в лицо.
-Ты можешь успокоиться, и объяснить что случилось, что ты готов расстаться с жизнью? - Я опустился на корточки и заглянул в его глаза.
-Прости, ребёнок, я не хотел так с тобой поступать... - Он провёл рукой по моей щеке, не прекращая плакать. - Твои глаза... Карие, бездонные и пленяющие, совсем как у того человека, которого я люблю, но я никогда не смогу быть с ним вместе. - Джаред вздохнул, в его глазах читалась невыносимая боль, которая живёт внутри уже очень давно. На секунду я словно окунулся в глубины своего сознания, чувствуя, что я уже встречал подобную боль в смотрящих на меня глазах. - Мне противно, что я тобою воспользовался, ведь ты ни в чём не виноват, я просто ненавижу себя за это. Поверь, я не хотел причинить тебе боль.
-Перестань, - мне стало жаль его, и ни капли злости из-за прошедшей ночи, у меня не было. В конце концов, мне не четырнадцать лет, что бы претендовать на что-то после одной ночи, проведенной с кем-либо. Да и влюбляться я бы вряд ли стал. Я только хотел помочь Джареду, мне было искренне его жаль, - я всё понимаю. Скажи, почему ты так уверен, что у тебя ничего не получится с тем человеком? - Он посмотрел на меня удивлённым взглядом, не решаясь говорить, но, спустя минуту, он еле слышно прошептал:
-Потому, что он - мой брат... - Сначала мне показалось, что я не расслышал, но спустя пару секунд, я понял, что не ослышался, а от моего взгляда и шока, Джаред уткнулся лицом в ладони.
В голове всё смешалось, перед глазами поплыло, вокруг всё будто затянулось туманом, и лишь в памяти, отчётливо всплыла предсмертная записка Тома: "Прости, Билли, я больше не могу. Люблю тебя, только тебя". Я встал, и, шатаясь, подошел к открытому окну - мне не хватало воздуха.
-Прости, - снова заговорил Джаред, - и не обращай внимания на бред, который я несу. - Мне тяжело было соображать, но я понял, что от меня зависит жизнь человека, который чуть не совершил ошибку, совершённую моим близнецом. И, если я сейчас не возьму себя в руки, Джаред, так ничего и не поняв, может снова попробовать убить себя.
-А теперь успокойся, замолчи, и выслушай меня. - Резко разворачиваюсь и подхожу к нему, читая в его глазах недоумение.
Я сажусь рядом, и медленно начинаю рассказ о том, что произошло в моей жизни девять месяцев назад.
Всё время, пока я говорил, Джаред очень внимательно слушал и постепенно успокоился, его лицо стало серьёзным, и, не смотря на то, что я в сравнении с ним - мальчишка, Джаред делал выводы. Просто то, что случилось в его жизни сейчас, произошло со мной в гораздо более раннем возрасте.
Я рассказал ему и про то, что никого ближе Тома у меня не было, точно так же, как и меня у Тома, и про наш совершенно случайный поцелуй в возрасте пятнадцати лет, который был невесомым, словно нежное облако, но я не придал ему значения, и про записку Тома, и про его смерть, и про то, что, оставив меня, он причинил мне гораздо большую боль, чем боялся причинить, своей не братской любовью.
-Если ты любишь Шеннона, ты не должен бросать его. Ты должен доказать свою любовь тем, что всегда будешь с ним рядом, как бы больно тебе ни было. - Я выдохнул, встал с кровати и начал одеваться, так как и для себя, я кое-что понял, а именно, что должен вернуться домой и снова петь.
-Ты будто сам не способен любить... - Вдруг сказал Джаред. - Проникаешься ко всем, а о своих чувствах даже сам не хочешь думать. Но я благодарен тебе, ребёнок, ты словно разбудил меня. И, знаешь, я желаю тебе найти свою вторую половинку, хотя, порой, кажется, что это не возможно. - Я уже оделся и подошел к двери.
-Я тоже запомню твои слова... А ещё, пока ты не скажешь, ты не узнаешь ответ. Ты будешь только убиваться в страхе или надежде, но что для тебя лучше: правда или ложь, какими бы они не оказались - решать только тебе. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор. - Я выхожу из номера, и направляюсь в тот отель, где остановился, что бы собраться и вернуться.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Я же говорил, что ты будешь расплачиваться за свой уход и не способность любить? - Двигаясь во мне с бешеной скоростью, умудрялся говорить Дэвид. Мне было настолько больно, что я не мог ничего сказать, только судорожно вскрикивать, чем приносил ему массу удовольствия.
С того момента, как я вернулся, так происходило каждую ночь. Йост сделал меня своей шлюхой, считая, что я должен его боготворить и любить за то, что он позволил мне вернуться в группу. Боли уже не было, удовольствия... Я назло ему не кончал, мне было противно оттого, что он ко мне прикасается. Меня воротило оттого, что приходилось петь свои песни под игру бездарного гитариста, у которого моментально развилась звёздная болезнь. Только Густав и Георг поддерживали меня, за что я им безумно благодарен. Именно поэтому я переписал все свои права на них, интересно, что будет, когда Дэвид об этом узнает.
Все три последних месяца, я учился играть на гитаре, и на последнем концерте исполнил "In die nacht" под собственный аккомпанемент. Именно ради этого я и возвращался. Мне нужно было спеть её снова, прочувствовать и пережить. И ради этого я позволил Дэвиду делать со мной всё, что он захочет.
Дэвид кончил, и отшвырнул меня на соседнюю половину кровати.
-Никогда ты не найдёшь свою вторую половинку. - В который раз врезались в слух эти слова. - Ты не способен любить, ты не знаешь, что такое чувства. - Всё, с меня хватило. Кое-как превозмогая боль, я повернулся к нему, и посмотрел в глаза.
-А ты знаешь, что такое любовь? - Дэвид опешил, а я встал и начал одеваться.
-Каулитц, ты куда собрался? - парируя мой вопрос, возмутился он, но мне больше ничего не было от него нужно.
-Далеко. - Тихо бросаю я, подходя к двери.
-Вернись сейчас же, - повысил тон Дэвид, немного приподнявшись на локтях, - иначе ты пожалеешь, и завтра тебе будет хуже.
-Завтра я буду счастлив. - Выхожу, за хлопком двери следует смех Дэвида, но на этот раз выиграю я.
Я направляюсь в свой номер, иду в душ, что бы смыть с себя всю ту грязь, в которую окунулся за прошедший год.
Струйки тёплой воды стекают по телу, быстро, как протекает наша жизнь. Боль при движениях, вошедшая в привычку, постепенно успокаивается, а запах с детства любимого шампуня, заставляет невольно улыбнуться. А из глаз текут слёзы, но на этот раз не от страха, не от физической боли, а от невыносимой боли в душе. Всё это время я не жил, а существовал. И только один раз на сцене, когда я пел и играл "In die nacht", я чувствовал, что хоть что-то сделал не зря и искренне.
Выхожу из ванной, вытираюсь и одеваюсь. Сегодня был последний день моих мучений. Я сажусь на кровать и закуриваю. Дым согревает меня изнутри, немного успокаивая нервы. Вдруг, рядом со мной лежащий, вибрирует мобильник, что весьма меня удивляет. Я беру его в руки: смс, с какого-то незнакомого иностранного номера, но, читая, я понял от кого она. На английском было написано: "Спасибо, ребёнок, теперь я счастлив. А правда, превратила меня и его в нас". Значит где-то в этом мире, есть счастливые люди. Я невольно засмеялся, искренне радуясь за Джареда. Но и я больше страдать не буду. Я выхожу из номера и поднимаюсь на крышу. Холодный ветер развивает мои влажные волосы, ночная тьма поглощает всё, и лишь внизу огни города пытаются бороться с ней. Я подхожу к краю крыши, закрываю глаза и раскидываю руки в стороны - мне не страшно. А в голове снова всплывает фраза: "Ты не способен любить, ты никогда не найдёшь свою вторую половинку..." - как же смешно, всё это глупость и ложь. Я открываю глаза и смотрю на звёзды с шепотом:
-Я просто слишком сильно люблю свою потерянную половинку. Но сегодня мы снова будем вместе. - Я улыбаюсь и шагаю в бездну. И теперь я счастлив, ведь теперь мы будем вместе, Томми. А я люблю тебя, и больше никогда не отпущу.

30.06.2007


Kaulitzest ist heilig
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Потерянная половинка" (NC-17; Билл в разных пейрах; AU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка