Пятница
03.05.2024
10:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Я понимаю…(Мини, Том \ Билл, POV, Slash, Angst, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я понимаю…(Мини, Том \ Билл, POV, Slash, Angst, NC-17)
Я понимаю…(Мини, Том \ Билл, POV, Slash, Angst, NC-17)
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Я понимаю…
АВТОР: _Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Нету…
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том \ Билл
ЖАНР: POV, Slash, Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Иногда нечего не нужно кроме понимания… Иногда с нетерпением ждёшь фразы: -- Я понимаю…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шизофрения, психоделика, ну в моём духе по настроению…
ОТ АВТОРА: Я написала слишком мало…Приятного чтения, не принимайте всё близко к сердцу, я надеюсь, что я, когда-то смогу ЕГО забыть и смогу не писать такое…

Я понимаю твое одиночество... Слово, несущее в себе горьковатый привкус сигаретного дыма, холод бессонных ночей, шепот дождя за окнами... Его ощущаешь, как прикосновения ледяных пальцев к коже…Одиночество…Для кого-то в нем есть особенное притяжение, кто-то боится одиночества, кто-то ищет, кто-то не может освободиться, кто-то бежит от одиночества, кто-то стремится к нему….Я понимаю твою боль... И твое отчаяние... И твое ощущение, что все происходящее с тобой не имеет смысла, что все твои действия, в конце концов, окажутся бесполезны... Что однажды все кончится, так или иначе... Что однажды создателю надоест смотреть за твоей жизнью... И больше не будет жизни, а лишь великое ничто... Или ты не сможешь справиться с ними, которых все больше и больше и которые желают тебе зла... Я понимаю твое отчаяние...
Я понимаю что так было нужно, я понимаю что больше не нужен тебе, и не был нужен, просто игра… Да? Ну нечего, я понимаю тебя… И сейчас я понимаю тебя… Я понимаю, тебе хочется делать мне больно… За те ошибки, что я когда то совершил, но, мне кажется что уже довольно, я сам себе их никогда бы не простил... Тебе не нужно больше приходить ко мне ночью и ласкать своими горячими руками моё тело, тебе не нужно больше целовать мою влажную шею, и проникать в моё узкое тело, тебе больше не нужно слушать мои стоны, я понимаю… Давно смирился я с твоей потерей, тебя мне лучше видеть только во сне….
Ты говорил:
-- Убежать от судьбы можно, если знаешь ее в лицо...
Только сейчас я понял что ты знал свою судьбу в лицо, наверное, это я, и ты от меня убежал… Я тебя понимаю… Убежать всегда легче…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Олько^_^Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:22 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Трогательно....Очень красиво)))

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
luziusДата: Среда, 03.09.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
но от себя не убежишь...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я понимаю…(Мини, Том \ Билл, POV, Slash, Angst, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка