Пятница
03.05.2024
16:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Шепот…(Мини, Том/Билл ОНИ/Билл, POV, Slash, Angst,Психо) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Шепот…(Мини, Том/Билл ОНИ/Билл, POV, Slash, Angst,Психо)
Шепот…(Мини, Том/Билл ОНИ/Билл, POV, Slash, Angst,Психо)
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Шепот…
АВТОР:_Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Отсутствует…
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том/Билл ОНИ/Билл
ЖАНР: POV, Slash, Angst,Психоделика
РЕЙТИНГ: а фиг его знает)))
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Шепот Билла…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шизофрения, маразм… (не читать тем кто этим страдает *шепотом*)
ОТ АВТОРА: Приятного прочтения)

Я не смог добежать до мечты, прости. И я сдался, мне стало легко. Я столько потерял в своей жизни, и главное я потерял тебя, а ты потерял меня. Я не смог добежать до мечты, ты вспоминай меня иногда. Я ушёл, ты знаешь, что я…растворился в туманах судьбы. Я перешел горизонта порог, здесь светло, и пусто одновременно, и иногда мне страшно. Они за мной наблюдают, они смотрят на меня через тонкие зеркала, зеркала из инея. Здесь холодно, и кожа влажных ладошек прилипает к ручкам дверей. И я открыл дверь, и теперь мне всё равно. Они говорят мне идти вперёд, и не смотреть назад, не делать ни шага, тихо-тихо, словно это грех. Я пытался бежать он них, за звездою свой мечты. Но нет, эти холодные руки я помню, и они обжигают кожу, и она лопается словно вода на морозе. Том они наблюдают за нами через зеркала, они всегда это делают. Я пытаюсь забыть свои глупые сны, в которых они хотели меня забрать к себе насовсем. Я постоянно брожу в лабиринтах жизненных троп, я заблудился в них, там везде они. Том, они везде. Они могут делать лето, жаркое и сладкое, но я осень, я вечно в слезах. Они хотят нас, у которых безумство в глазах. Они - лед, который никогда не растает. Они – бред, они приходят лишь ночью. Они – секс, одержим, бесконтролен. Они – тьма, что могу поглотить. Они – горе, они знаю цену. Они везде Том, они в наших головах, они в наших мыслях, и даже сейчас, когда я говорю с тобой через стену, они слышат мой шепот, они слышат, что ты мне говоришь. Тихо, молчи, они сейчас прейдут. Они заберут нас, и мы будем их рабами, мы будем исполнять их похотливые желания, они будут иметь нас каждый деть, больно и несдержанно. Они будут сжигать нас на кострах похоти Том, понимаешь нас Звёзд, на кострах. Да как они смеют. Тихо, ты слышишь, они уже здесь, они стоят напротив наших дверей. Том, мне страшно, ты слышишь, Том. Они пришли, они услышали мой шепот, шепот мёртвых губ.


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Шепот…(Мини, Том/Билл ОНИ/Билл, POV, Slash, Angst,Психо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка