Пятница
03.05.2024
10:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Прости ( Мини, Том/Билл , POV, Slash, Angst, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прости ( Мини, Том/Билл , POV, Slash, Angst, NC-17)
Прости ( Мини, Том/Билл , POV, Slash, Angst, NC-17)
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Прости…
АВТОР: _Devilish_Ka_ (TuFFka- на других форумах)
БЕТА: Отсутствует…
СТАТУС: Закончен…
РАЗМЕР: Мини…
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Том/Билл
ЖАНР: POV, Slash, Angst
РЕЙТИНГ: NC-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Прости, прости за то, что наверно не….
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шизофрения, глупые мысли, чувство ненужности… Всё в моём стиле…
ОТ АВТОРА: Желаю приятного чтения… И… не принимайте всё близко к сердцу… То что я пишу всего лишь мои чувства и мои мысли которые принадлежат звёздному мальчику…

Прости, прости за то, что наверно не люблю, наверное устал и сумел разлюбить…Но прости, прости за то, что бросить не могу, наверное ещё осталась малая часть тех чувств которые были в самом начале…И прости, прости за то, что наверное не твой, смог найти другого, не бойся я помню всё…Мне, мне хорошо с ним, конечно нет того что было между нами, прости, но знай, я все равно хочу тебя... Наверное я просто не создан для любви, я не создан для тебя, прости, за то, что не умею я любить… Поверь - я не умею - я это знаю… Я строптив и всегда один… Я просто не могу любить долго, всегда… Хотя я это и скрываю… Я не могу кому-то долго принадлежать. Я не терплю, когда меня приручают… Лишь свободе я дал над собой власть, и знаешь, она одна меня понимает, и иногда отпускает, тогда я принадлежу сам себе… Она учит меня идти по жизни смело, любить себя, не верить никому, быть верной - верность не храня… Быть любимым, но не любить, быть холодным, но излучать тепло… Уметь плакать в ночи, разговаривать с луной, лишь ей доверив свою слабость, рассказать ей обо всем, и плакать, плакать, плакать…… Но утром все забыть я должен, одеть снова маску изо льда, быть любимым, не любя…

Потому что иначе жить нельзя…

Ты скажешь это не так, ведь отдавался ты чувствам грешным когда-то… И я отвечу:
-- Ты прав! Отдавался!.. Рукам твоим я отдавался!

Имел я слабость - быть счастливым…
Имел я слабость – соблазнять…
Умело, хитро улыбаться…
В душе коварный план хранить…

Ты помнишь... Говорил я вскользь, много раз что бы не верил мне! Что верить мне нельзя! И ты поверил, красивой кукле, которая не умеет любить, ты поверил лживым чувствам, которые, закрыли, твои глаза вуалью…Ты хотел меня? Хотел приручить? Зачем?! Ведь ты же видишь! Ну, не дано мне полюбить... И я сам знаю что не способен на это чувство… Тогда…почему…так…больно…? Б… О… Л… Ь… Н… О…? Почему?


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (_Slashy_)
То что я пишу всего лишь мои чувства и мои мысли которые принадлежат звёздному мальчику…

Классно написала smile

Очень грустно написано...

Quote (_Slashy_)
Быть любимым, но не любить, быть холодным, но излучать тепло…

Прикольно)

Quote (_Slashy_)
Имел я слабость - быть счастливым… Имел я слабость – соблазнять… Умело, хитро улыбаться… В душе коварный план хранить…

Красиво...)

Quote (_Slashy_)
Б… О… Л… Ь… Н… О…?

sad
Как все печально... но близко к сердце не воспринимала по совету автора)

 
<
АнгелДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Потому что любит... и не понимает.
Вот и больно)

Спасибо, _Slashy_ smile
Заставила задуматься)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Прости ( Мини, Том/Билл , POV, Slash, Angst, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка