Четверг
28.03.2024
22:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Heilig (R, Romance) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Heilig (R, Romance)
Heilig (R, Romance)
luziusДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:44 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Вообще люблю фики, где Том влюбляется в братика первым, он такой забавный, когда влюблен)))

наверно, все мы забавно выглядим, когда влюбленя smile
я сейчас имеено забавный...

Quote
Прочитала все теперь))) Большего всего понравилась сцена с обменом сердечками, что-то в ней такое есть, читала, замерев, дыхание, почему-то даже вспомнила свои ощущения от прочтения первых фиков)
Да и вообще понравилось очень)) Давно не читала про то, как один из близнецов узнает про любовь второго (именно про любовь), как оказалось, скучала по таким фикам))

всегда приятно возвращаться к началу smile
я тоже перечитываю такие...
спасибо

 
<
RouxyДата: Вторник, 30.09.2008, 11:36 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
luzius, ня) не фик, а прелесть))) читала, и прямо оторваться не могла) серьезно) даже завтракать начать)))
очоч понравилось) даже не знаю что выделить - понравилось все, особенно, как описано поведение каждого из братьев)))
жду новых творений))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
luziusДата: Вторник, 30.09.2008, 18:50 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
luzius, ня) не фик, а прелесть))) читала, и прямо оторваться не могла) серьезно) даже завтракать начать)))
очоч понравилось) даже не знаю что выделить - понравилось все, особенно, как описано поведение каждого из братьев)))
жду новых творений)))

спасибо большое
я очень люблю эту песню, и "история" ее создания представляется мне так... но фанфик скорее даже не об этом... ну ты всё и так прекрасно поняла. Спасибо smile
А новые - ну пока пишу сказку "Через 1000 морей", буду рад увидеть тебя среди читающих.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Heilig (R, Romance)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка