Понедельник
06.05.2024
18:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Золото на коже (Slash, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Золото на коже (Slash, R) (моя вселенная)
Золото на коже (Slash, R)
lissarinaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Название: Золото на коже.
автор: Lissarina
бэта: Primavera
рейтинг: R
пейринг: Том/Билл
жанр: флафф.
размер: мини
саммари: впечатление от потрясающей картины не менее потрясающего художника. Спасибо, Аллегатор.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Том, не открывая глаз, улыбнулся: тихий звон колокольчиков теперь всегда будет ассоциироваться у него только с Биллом.
Он подарил ему ножной браслет из золота, с капельками бриллиантов на подвесках и крохотными колокольчиками только вчера. Просто потому, что захотелось.
Том открыл глаза как раз в тот момент, когда Билл наклонился над ним.
- Доброе утро, - выдохнул Том и, с нежностью зарываясь пальцами в черный шелк волос, потянул его на себя.
Легкое соприкосновение губ и мягкая улыбка.
- Доброе, твой кофе на столе, - и, выпрямившись, Билл направился к двери. Том влюбленным взглядом проводил тонкую изящную фигурку, окруженную тончайшим белоснежным шелком и тихим позвякиванием колокольчиков в такт шагов.
Том приходил в восторг, видя тонкую золотую цепочку на изящной, золотистой от солнца южных островов щиколотке.
Получив такой подарок, Билл иногда шутливо возмущался, что Том любит не его, а только его украшенную золотом ногу, но сам при этом только сильнее вцеплялся в широкие плечи, когда горячий язык кружил вокруг выступающей косточки.
Том выбрался из постели и, натянув точно такие же, как и у Билла, пижамные штаны, только черного цвета, направился в ванную. Умывшись и почистив зубы, он решил принять душ позже и пошел на кухню.
Билл сидел на высоком стуле, положив ногу на ногу и покачивая той, на которой поблескивал браслет.
- Ты меня искушаешь?- Том вопросительно приподнял бровь, усаживаясь рядом с братом.
- А получается? – провокационно спросил Билл, закусив губу.
- Еще как. Я понял, ты просто обожаешь видеть своего старшего брата на коленях, - Том удрученно покачал головой.
Билл расплылся в довольной улыбке, ставя ногу с браслетом на колено Тому.
- Но знаешь, - старший примостил чашку на стол и обхватил ладонями ступню, потянув поближе к себе, - я совершенно не против. Стоять на коленях около ТАКИХ ног не каждому дано.
И, наклонившись, он нежно обхватил губами аккуратные розовые пальчики. Билл вздрогнул, захихикав, но ногу не убрал.
А Том поднимался по своду стопы все выше, подбираясь к цепочке, и начал перекатывать на языке бриллиантовую капельку, исподлобья поглядывая на брата.
Как бы Билл не шутил, он очень любил, когда Том ласкал его кожу.
«Похоже, браслет сводит Тома с ума», - подумал Билл.
- Не браслет, а ты с браслетом на ноге, - прошептал в ответ Том.
- Только на ноге? - спросил Билл. Но брат не ответил: он был слишком занят, целуя нежную кожу чуть выше выступающей косточки. Билл тихонько замурлыкал, откинув голову назад.
* * *
Через два дня Том неожиданно заметил на предплечье Билла плоский тонкий браслет с бриллиантовой капелькой и двумя колокольчиками по бокам от нее.
- Что это? - удивленно спросил Том, осторожно прикасаясь к украшению.
- Браслет, - улыбнулся младший, слегка поведя рукой, чтобы колокольчики зазвенели. Плавное движение вверх, с изящным изгибом запястья, подобно восточным танцовщицам. Том тут же поцеловал его в шею, без слов говоря, что хочет его просто немедленно, попутно стягивая штаны.
Когда Билл остался полностью обнаженным, Том, отойдя на шаг, внимательно на него посмотрел.
Мерцающая в приглушенном полупрозрачными завесами солнечном свете золотистая кожа, россыпь черных волос на плечах, возбужденная, налитая кровью плоть и блеск драгоценного металла.
- Великолепен… ты просто потрясающ… - хрипло шептал Том, не прикасаясь, лишь гладя воздух в миллиметре от губ… шеи… сосков… браслет. - Но чего-то не хватает… - задумчиво добавил он.
Билл, тяжело дыша, во все глаза смотрел на брата.
- Ну… ты так… и будешь… - но его капризное требование было тут же прервано поцелуем, а через пару мгновений он оказался на кровати с заведенными за голову руками, извивающийся от поцелуев-укусов, властных и голодных.
- Том… да… да… - от силы рук, от нежности губ, от влажности и искусности языка, от жаркого твердого тела, прижимающего его к постели, от бесстыдства пальцев в нем, от заполненности и целостности.
Просто от любви Тома.
* * *
Через два дня они должны покинуть остров, на котором Билл ни разу не надел одежду черного цвета, давно сообразив, что белая ткань на его теле заставляет дыхание Тома тяжелеть, а глаза неотрывно следить за ним.
Вечер. Солнце еще не село, и все было окрашено в яркие желто-красные цвета небесного пожара.
Том шел по берегу, по самой кромке океана. Билл остался в коттедже, сказав, что не хочет гулять, а вот старшему Каулитцу неожиданно захотелось вырваться на свободу, под бескрайнее небо над бесконечностью океана.
- Том… - раздался тихий, почти неслышный за шумом волн и дыханием ветра голос. Он повернулся и удивленно замер: позади стоял его брат, в своем любимом шелковом халате, который он придерживал руками на поясе, чтобы тот не разлетелся от морского бриза.
- Я понял, чего не хватает, - проговорил он и медленно скинул халат.
Том завороженно рассматривал своего близнеца.
Впервые за все время отпуска подведенные глаза. Только стрелки, подчеркивающие лисий разрез глаз.
По браслету на каждом предплечье и так любимый Томом ножной. А на талии наподобие парео, которые Том часто видел на пляжах островов, была завязана белоснежная полупрозрачная ткань, не скрывающая обожаемое тело, лишь добавляющая недосказанности складками на бедрах.
- Билл…
- Это еще не все, - прошептал он и развязал узел на боку. Ткань, напоследок приласкав золотое бедро, соскользнула в воду.
Билл начал медленно танцевать, вскидывая изящно изогнутые руки, заманивая и искушая.
Том не мог оторвать взгляда от мерцающего золота, обхватывающего тонкую талию; капельки бриллиантов так и просились на язык.
Билл изящно качнул бедрами и повернулся к Тому спиной. Проглотив хриплый стон, старший неимоверным усилием сдержал желание попытаться поймать губами блестящую капельку, стекающую по ложбинке между идеальными ягодицами.
Снова поворот к нему и…
Том любил Билла, любого и в любой ситуации, но неожиданно он перестал быть его братом, кем-то знакомым. Сейчас перед ним было воздушное создание, сотканное из золота уходящего солнца, из песни ветра и океанских волн. Мечта… ускользающая на заре…дух этого острова.
Казалось, что в его брате-близнеце поселился кто-то по-неземному прекрасный, сводящий с ума движениями манящего тела. Билл танцевал под музыку, которую же сам и создавал. Тихий переливчатый звон колокольчиков вплетался в песню острова, дыхание деревьев, пение волн, шепот ветра.
А Том упивался этой красотой, зная, что навсегда сохранит ее в глубине своего сердца, ибо такое неповторимо и этой хрупкостью прекрасно. Момент на границе умирающего дня и зарождающейся ночи. Эфемерное…призрачное…
То, что никогда не будет принадлежать Тому.
А ему и не нужно все это. То, что необходимо ему как воздух, смотрит на него сквозь золотую дымку родными карими глазами, полными тепла и безграничной любви.
- Я буду видеть это во сне, обнимая земного Билла, - шептал Том, опасаясь громким голосом нарушить очарование момента, - в лучах закатного солнца, в танце бликов на стене, крепко держа его руку.
Он вновь не решался к нему прикоснуться. Два мира просто не могут пересечься…
Билл остановился, медленно опустив руки, и повел плечами, словно сбрасывая наваждение, охватившее их обоих. И снова перед Томом его Билл, красивый парень, очаровавший его чувственностью.
Том подхватил его на руки и, поцеловав в губы, осторожно понес в сторону их коттеджа. И никто из них не почувствовал, как расстегнулся замочек на цепочке-поясе, и золотая цепь, скользнув по телам, исчезла в прибрежной волне.
Словно океан решил сохранить в своих холодных вечных глубинах частичку призрачно-прекрасной сказки двух земных юношей.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:30 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ох, Боже мой! Я и так от Билла без ума, а здесь он такой... даже слов нет. Просто как и Тому мне захотелось сделать с ним тысячу разных неприличных вещей))))))
Чудесная волшебная сказка)) Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
я рада )))... если сказка хоть немного помогла в эту ночь )))
ох... с Биллом всегда хочется много чего сделать)) я правда, всегда уступаю это право Тому )))) прошусь только подсмотреть)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Четверг, 31.07.2008, 02:10 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
чудесно))) просто чудесно))) ты так красиво передала атмосферу этого острова... и их отношения... просто сказочные))) ммм))) я просто улетела))))
спасибо тебе))))


 
<
honeyДата: Четверг, 31.07.2008, 02:19 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
том- фетишист?) это что-то новенькое))))))

молочина! потрясающе написано!
хорошая сказка для взрослых) smile


PRETTY EYES, DIRTY MOUTH
 
<
lissarinaДата: Четверг, 31.07.2008, 21:29 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
honey, а почему бы и нет?... думаю золотой браслет неплохо бы смотрелся на ножке Биля.

Norka, вернешься? приятно))... я от картинки тоже улетела)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
honeyДата: Четверг, 31.07.2008, 23:50 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
а почему бы и нет?... думаю золотой браслет неплохо бы смотрелся на ножке Биля.

о даааааа браслет место одежды..идеально))))


PRETTY EYES, DIRTY MOUTH
 
<
JekilДата: Пятница, 01.08.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
lissarina, вот это да))) нереально)) действительно сказка, но такая приятная и замечательная))) настолько все реально передано))) это... я восхищаюсь))) как будто слышала музыку этих колокольчиков вместе с шумом океана... love
спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Золото на коже (Slash, R) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка