Четверг
18.04.2024
15:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17)
luziusДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:00 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну вот, Шини, это в те зимние вечера было))...

Шини, прости, что пропал…отчасти я уезжал из-за того, о чем тебе говорил. Подробно на асе расскажу. А коммент оставил и не успел послать, так что распределяю по «частям» smile

Да, я как раз думал об этом: «большой любви не возникло, было интересно вместе», «хороший, ни к чему не обзывающий секс» – прям в точку smile то, чем многие живут…то есть существуют, «но дружбы и классного секса для нормальных отношений было катастрофически мало» – yes-yes? All you need is love…Но дружба очень часто выше любви к др.полу
«…ты найдешь себе классного парня... хотя он вряд ли будет лучше меня» – чтобы ОН да об этом не сказал! smile

Впечатлила сцена раздираемого волком-вампиром одежды Тома – адреналин что надо! «Мой!» - прошептал вампир, неспешно раздеваясь трясущимися от ярости руками». Рррр-рыф! :))))))))))
«Каулитц раздраженно застонал – эта футболка была одной из его любимых» - даа, мы тоже шмоточники :)))))))))))))))))))), но не любим в этом признаваться. А у зеркала крутятся мужчины дольше, чем женщины, так какие-то психологи вывели, а статистика – вещь упрямая :)))))))))))))))))))

Просьба (но не обязательно): можно Александра не называть Алексом, второе больше вызывает симпатию, чем первое (аллитерация, черт ее!) ну прислушайся, как все слова в этом предложении гармонируют: «Александр тут же убежал к Дэвиду, то ли жаловаться, то ли что-то выпрашивать». В-у-ни-сон! smile
Мне понравилось «кипящий янтарь» - хорошее словосочетание, сочное, горячее и…звуки слышишь? – шшшшш…шипит, кипит! И в этом шипении – всё, плюс наше читательское нетерпеливое ожидание.
И ну, конечно, Густи должен был увидеть их полное сходство! Мне нравится, когда братья говорят друг о друге: «Словно в зеркало смотришься».

Про отпуск без девочек - о, как часто нам этого хочется, не потому, что мы вас не любим, а потому, что мы от вас устаем :))))))) Так, Шини, я и отдыхал эти деньки, что пропал :)))))

Сюжет, развитие действий потрясают. Я не устану повторять, что ты талантлива. Твое чувство слова заслуживает похвалы и уважения, обязательно хочется прислушаться, представить. Как точно передается состояние вампира лишь по описанию одного только взгляда: «Темный и в тоже время очень светлый, обжигающий, страстный. И... голодный». Класс!
Или
- Что ты от меня хочешь? - тихо спросил он.
Только «тихо» он мог спроить, никакое другое слово не подходит.
Или «Вампир сильнее сжал руку юноши и прошептал, твердо глядя в глаза: «Всё, что ты захочешь мне дать». Только ТАК он должен был ответить, и только «твердо глядя в глаза». А ведь как надоело читать «смотря в глаза», «одел на себя!». Хороший контраст в назывании: человек – вампир.
Или
- Парни. Я влюбился.
- В этого парня?
- В Вильгельма, - смакуя имя, тихо ответил Том, но за грохотом музыки они этого не услышали, лишь увидели его кивок.

Счастье вперемешку с неизбежностью, удивление и радость, шок и кайф…Наверно, только ТАК можно отреагировать прежде всего на себя и свои НОВЫЕ чувства.

Да говорить о подборе слов можно бесконечно, и только автор знает, «из какого сора» создается текст smile Внимательный читатель всё увидит. А мы тута в соо все такие (скромно). Ты мастер описания деталей, так точно и логично. А самое главное – это нежность друг к другу. Во всем. И никакой пошлости. У тебя всегда так. Черт, я просто перестану хамить ИЗ-ЗА тебя :), чему рад.
Знаешь, одиночество Тома чувствуется в каждом слове и до ЕГО появления и во время встреч с НИМ, но уже ощущается, что этому наступит долгожданный конец, в который Том не верил.
Спасибо за эпизоды о машинах и мотоциклах. И за гонки! smile
Твой фик как раз то новое, что я ждал и просил, просто умолял. В моменты ТАКОГО голода помогает Булгаков smile

Мне нравится, что ты пишешь о дружбе и преданности между парнями. Дружба важнее. Можно сказать, что это твой внутренний мир и неосознанная пропаганда smile И мне это тоже нравится
А вот два Г просто удивили. Я вдоволь посмеялся. По-доброму. Пить много нельзя! :))))))))))))) Правда, не хочется, чтобы они ВСЕ были…ну ладно, право автора. Зато интересно smile У парней есть новый предмет для разговора.
Появление Камиллы интригует и не предвещает ничего хорошего smile для Т и Б, но для нервишек читателей – о, да.
И один только способ «спасти человека» только заставляет напрячься в ожидании. Еще сильнее, наверно, ждем «объяснения» с Томом (пишу в кавычках, потому что ведь читатели пока не должны знать, КАК оно произойдет).

Не могу не сказать о твоих деталях:

- Нет, - бросил Том, - нет. Свидание устраиваю я. Значит, я решаю, куда мы идем.
Вампир закусил губу, чтобы не рассмеяться, и тихо-тихо прошептал на самое ухо:
- Как скажешь, мой... хороший, - он лизнул кожу, прижимаясь губами.

Так трогательно наивен этот парень перед могуществом вампира.

«Том, затаив дыхание, рассматривал своего... о да, своего парня. он был потрясающе, невероятно, ошеломительно... красив? Прекрасен? Великолепен? Слов не хватало, но одно Том знал точно: этот фантастически классный парень - ЕГО».

В общем, это один из моих любимых фанфов. И еще: книжку я начал делать, давно, еще тогда, но пока забросил. Обязательно закончу.

Сообщение отредактировал luzius - Воскресенье, 05.10.2008, 01:17
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:53 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
mortua, спасибо большое от автора-умнички ))))
а по -детски, что поделать, если мой любимый жанр - это сказки ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
JekilДата: Вторник, 07.10.2008, 17:43 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
сколько же я его читала... biggrin
очень нежно, романтично и красиво)))) второй фик в жизни с участием вампиров)) интересный сюжет, действительно захватывает))) очень понравились образы Тома и Билла, разница в том, что Том - человек. а Билл - вампир... ну, как то так, точно выражаться не умею))))
в общем, мне очень нравиться))) спасибо огромное)))))) happy


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
lissarinaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:46 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Jekil, ))) я рада. что понравился. спасибо=))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Глаза цвета древнего янтаря (slash, NC-17) (моя вселенная)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка