Вторник
16.04.2024
11:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Wenn nichts mehr geht - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Wenn nichts mehr geht (Song-fic, deathfic, angst,NC-17)
Wenn nichts mehr geht
SleepyДата: Суббота, 14.06.2008, 23:26 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я помню, что ты мне говорила, ну и тем более я сама аж 2 дэса написать умудрилась...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Да-да-да)) Было-было))

Мне интересно, Ань, не слишком скомкано вышло? Начало видишь как расписала, а потом маленькими кусками. Я когда печатала, все нахр*н повыкидывала - спллошные сопли и пафосная банальщина выходила.


 
<
SleepyДата: Суббота, 14.06.2008, 23:46 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну, можно было чуть подробней прописать чувства Билла, когда Том начал его целовать, причем делая упор на то, что после того, что с ним случилось, необходимо было почувствовать тепло, любовь и т.д., крепче привязать изнасилование к сюжету. Конец нормальный, но можно было чуть подробней предчувствие описать, а то я вначале решила, что Билл умирает.

Блин, я никогда не пишу замечания, но ты сама попросила, и во мне проснулся литературный критик хренов, ща его обратно усыплю))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 14.06.2008, 23:55 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень тяжело было читать этот фик, такая скорбь невыносимая. Я плачу навзрыд.
Даже твой фирменный ПВП не может скрасить впечатления. Слабо утешает лишь одно - они снова вместе, пусть и не здесь.
Больше ничего не могу написать, я подавлена.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мне понравилось) Но сложно так...

Я потресяна этим фиком...

Море впечатлений...

И вкусно))))

" Открываю глаза. В теле какая-то нереальная легкость. За окном яркий свет слепит глаза. Не сразу замечаю знакомый силуэт.
- Том?
- Да, Билли...
Я вскакиваю и иду к брату, вытянув, как слепой, руку вперед, пока не касаюсь мягкой ткани толстовки на его груди.
- Это, и правда, ты, Томми...
- Да, малыш, я... – Он порывисто обнял меня, - Я так скучал, мне было плохо... Я видел, я знал, как тебе тяжело...Так хотел тебя обнять!
- Да... мне так плохо без тебя! – Вцепляюсь в него, боясь отпустить хотя бы на мгновение. "

Очень понравилось)))

smile

 
<
scorpioДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:42 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Sleepy, Нют, без замечаний хреново, я ж чувствую, что не всё так, как хочется, а что именно, сама не смогу разобраться. Так что конструктивную критику я очень даже принимаю и люблю. Только так можно сделать шаг вперед))

Marisha, сама дэсы не люблю. Просто эта песня... Каждый раз поднимает со дна души, то что было туда основательно запрятано, и мутит воду. А вообще-то, взялась за нее к Анютиному конкурсу. Но с моими черепашьими скоростями, и редкими появлениями в сети получилось аж на 2 месяца опоздала))

Вишневый_поцелуй, вот неожидала такой реакции! Понравилось?! Даже вкусно?! Ты меня потрясла))) Приятно)))
Мне лично первая часть фика нравится))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:43 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Так что конструктивную критику я очень даже принимаю и люблю. Только так можно сделать шаг вперед))

Я очень не люблю зато критиковать))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Schwarzer_AngelДата: Среда, 15.10.2008, 18:35 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне понравилось! очень грусный и довольно тяжелый фик...зацепило...
 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 11:51 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Schwarzer_Angel, да, смерть всегда такова... Даже несмотря на фантазийный "хэппи"... Спасибо, рада, что все же понравилось))

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Wenn nichts mehr geht (Song-fic, deathfic, angst,NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка