Четверг
25.04.2024
13:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Wenn nichts mehr geht - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Wenn nichts mehr geht (Song-fic, deathfic, angst,NC-17)
Wenn nichts mehr geht
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Название: Wenn Nichts mehr geht
Автор: Scorpio
Жанр/категория: Slash, Song-fic, Deathfic, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Tom/Bill
Саммари: то, чего никогда не должно произойти...
От автора: пишу такое первый и последний раз, просто «вывалив» собственные переживания в их образах. Песня зацепила. Перечитав, поняла, что слишком много ненужных повторов и «копаний», повырезала, поэтому иногда получаются «перескоки». Вы уж, простите – эмоции... Ах, да, в конце – чистый unreal...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
***
Keiner mehr da
Der mich wirklich kennt

Больше никто здесь не знает меня по-настоящему. Для всех я счастливчик, мальчишка из провинции, случайно вытянувший выигрышный билетик. Все думают, что я жизнерадостный, оптимистичный солист популярной группы, всегда готовый сиять своей ослепительной фирменной улыбкой. Никто не знает, а кто знает, давно уже забыл, как это тяжело, когда все вокруг считают тебя «не от мира сего». Как тяжело продолжать улыбаться назло своим обидчикам: ровесникам, старшеклассникам и даже учителям – вся школа обсуждала мою, мягко говоря, неординарную внешность и вызывающее поведение. Все они почему-то считали себя вправе высказывать мне свое мнение: взрослые – постоянными замечаниями, одноклассники – едкими, сальными шуточками и подколками, а некоторые старшеклассники предпочитали словам действия – особо наглые потом хвастали друг перед другом, кто, когда зажал «сестричку» Тома Каулитца. Особо доставал Ральф со своей компанией, о которых ходили слухи, что трахают они все, что движется, независимо от пола и возраста. Добропорядочные граждане, завидев вечно пьяную компанию, предпочитали не связываться и обходили ее стороной. Я тоже.
Но, однажды, дождливым осенним вечером, торопясь домой, я поворачивал за угол уже закрывшегося в поздний час магазина и лицом к лицу столкнулся с Ральфовской компанией.
- Смотрите, кто у нас тут...
-Развлечение на сегодняшний вечер само к нам притопало...
Медленно и уверенно они обступают меня. Я попятился назад, надеясь спастись бегством. Но, сделав несколько шагов и развернувшись, тут же налетаю на неизвестно откуда подошедшего самого Ральфа.
- Привет, детка, ты как раз вовремя! – Мне в лицо пахнуло перегаром, и я отшатнулся. Оглядываюсь вокруг. В этот час улицы пусты. До ближайших домов слишком далеко, даже если закричать – вряд ли услышат. Как теперь выкручиваться? В голове звенит пугающая пустота. Ни одной спасительной мысли. Ральф пихает к стене магазина, подходит и больно вцепляется пальцами в подбородок, заставляя меня приоткрыть рот.
- Давай, с*чка, покажи, на что способна!
Понимаю, что сопротивляться бессмысленно, но не могу же просто сдаться.
- Да пошел ты! – Бью Ральфа по руке, которой он держал мой подбородок. И тут же, словно ослепительно белая вспышка, ухо пронзает жгучая боль. Открываю глаза. Даже не понял, как оказался на холодной, сырой от дождя земле. Пытаюсь подняться, встаю на четвереньки. Голова гудит. Словно сквозь вату, слышу голос Ральфа.
-Малышка вздумала поломаться... Недотрогу из себя корчишь... Ну-ка, помогите мне (бросил кому-то в сторону).
И снова, словно белая вспышка. Только теперь резкая боль в животе. Кто-то из этих уродов так пнул меня в живот, что я отлетел в сторону, перевернувшись на спину. Когда боль начала отпускать, я попытался подняться. Но кто-то схватил за руки и, вытянув их над моей головой, вдавил в землю. Еще двое возились у моих ног со штанами.
- Пустите... Не надо... – я лягался и извивался, как мог.
- Вертлявый, с*чонок...
- Держу-держу.. Стаскивай...
- Неееет!!! – Но чья-то рука с силой зажала мне рот, так что я и вздохнуть-то не мог.
Пока я мотал головой, пытаясь сделать вдох, джинсы и трусы уже спустили до колен.
- Ставь раком! – После приказа Ральфа снова оказываюсь на четвереньках. – Да заткни ему рот, чтоб не орал!
- Неее... Я не буду, еще укусит! – передо мной пах того парня, что наверно держал мои руки.
- Не дрейфь, Стив, пусть только попробует, - голос справа от меня. – Я ему глотку проткну!
Лязг открывающегося ножа, и холодное лезвие у моего горла.
- Ладно. – Парень хватается за свой ремень, быстро расстегнув джинсы, вынимает свой член и упирается им в мои зажатые губы.
- Ну, ты заткнул его?! – нетерпеливый возглас Ральфа из-за спины.
- Сейчас-сейчас... Не пускает, с*ка! – Тут он хватает меня за волосы с такой силой, что чуть слезы из глаз не брызнули. Я вскрикнул и открыл рот. Он тут же всунул мне свой вонючий член и стал дергать мою голову. Я почувствовал руки у себя на ягодицах, их раздвинули. Я зажмурился и впился ногтями в землю...
- Ральф! Ральф! Полиция! Мотаем!
Во рту опустело, за волосы никто больше не тянет. Над ухом угрожающий шепот:
- Только пикни, малышка, убью... – тычок в бок, и я снова на земле.
Удаляющийся топот. Не могу пошевелиться. Шуршание шин по асфальту. Свет фар бьет прямо в глаза. Руками пытаюсь натянуть свои джинсы обратно. Ко мне подходят. Двое.
- Эй, ты живой? – Меня ставят на ноги. – Живой...
Поддерживаю штаны.
- Тебя что, избили?... Изнасиловали?... – Отрицательно мотаю головой.
- Да, ты посмотри на него... Сам нашел приключения на свою задницу!
- Чушь! Он же еще ребенок! – Они переговариваются между собой, словно я просто кукла или меня, вообще, тут нет...
- Все равно мы ему сейчас не поможем. У нас срочный вызов.
- Эй, ты как? – Наконец обратились ко мне. – Доберешься сам до дома?
Киваю в ответ. Полицейские садятся в машину и уезжают.
Моросящий до этого дождь усиливается. На заплетающихся ногах иду к магазину. Опираюсь на стену. Меня выворачивает. Откашливаюсь. Зато полегчало. Мозги проясняются. Все-таки удача на моей стороне. Мне удалось избежать самого страшного. Дождь льет, как из ведра. Перебегаю по задворкам. Оглядываясь и шарахаясь от каждой тени, я , наконец, добираюсь до дома. Вхожу в дом с заднего двора. Из гостиной доносится звук работающего телевизора – значит, родители еще не спят. Крадучись, поднимаюсь наверх и иду в ванную. Скинув куртку и кроссовки, встаю под душ прямо в футболке и джинсах. С остервенением чищу зубы. Меня снова трясет от страха и отвращения, а в памяти, словно перещелкиваются картинки последних событий. Резкий стук в дверь заставляет вздрогнуть.
- Билл, это я...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Том. Щелкаю задвижкой.
- Открыто, входи.
Войдя, Том застывает, глядя на меня.
- Билли, что с тобой?
И, услышав родной, такой заботливый голос, меня словно прорывает. Слезы вперемешку с водой ручьями стекают по лицу. Сползаю по стене вниз, сжимаясь в комочек. Сижу, уткнувшись лицом в колени и закрыв голову руками. Рыдания душат. Том, закрыв воду, опускается ко мне. Сгребая меня в охапку, крепко прижимает к себе.
- Билли, да что случилось? – растерянно шепчет мне в ухо.
Я только утыкаюсь лицом в его футболку, из всех сил впиваясь в нее пальцами, словно боюсь, что Том исчезнет.
- Билл, да объясни же ты, наконец! – Том двумя руками берет меня за голову и с усилием отрывает от себя. Место, по которому звезданул Ральф, снова обжигает болью. Ойкаю. Том отдергивает руки, и уже касаясь лишь слегка, осматривает огромный кровоподтек на моей скуле.
- Черт! Тебя избили? Кто? – он старается поймать мой взгляд. Но я опять утыкаюсь в него, лбом в плечо. Хочу ответить, но слова даются с трудом.
- Том...Я... меня... меня пытались, – и еле слышно, - изнасиловать... Ральф... со своими козлами...
- Господи... – Том несколько секунд просто молча меня обнимает. Потом снова отстраняется от меня, - но ты сказал, пытались. Значит...
- Да, я убежал... Их полиция спугнула... – стоим с Томом в душе на коленях друг перед другом. Снова закрываю глаза, и слезы ручейками бегут по моим щекам. Том ловит их губами. Ждет моей реакции. Но я все так же стою перед ним. И он начинает легонько целовать мои глаза, щеки, касается губ. Я распахиваю глаза и встречаюсь с его взглядом. В них столько чувств, они просто лучатся карим теплом. И я тону в их глубоком омуте. Губы чувствуют вкус Тома, и я облизываюсь.
- Не бойся, - шепчет Том и снова целует меня в губы, сначала осторожно и нежно, потом все настойчивее, глубоко проникая языком. А мне не страшно. Том рядом – и мне ничего не страшно. Вскоре оба начинаем задыхаться, приходится прервать наш поцелуй. Меня трясет, то ли от холода, то ли от возбуждения.
- Сейчас... Я сейчас... – Том поднимается на ноги. Стаскивая с себя футболку, не глядя, бросает ее в сторону. Щелкает замком на двери, закрывая его. И возвращается ко мне. Тянет меня к себе – поднимаюсь. Включает воду – так теплее. Берет мое лицо в руки, целует снова и снова. Ласкает мой рот своим теплым влажным языком. А я толком и не знаю, что делать. Даже в поцелуях у меня маловато опыта, вернее его почти нет. Мне вдруг захотелось погладить его старательный язычок. Осторожными, неуверенными движениями начинаю его касаться. Судя по участившемуся дыханию Тома, я все делаю правильно. Это вдохновляет. И я смелею и проникаю глубже к нему в рот, поглаживаю десны зубки. Том убирает руки от моего лица и запускает их под мою мокрую футболку. Медленно задирает ее вверх, помогая от нее освободиться. На секунду прерываем поцелуй, но тут же снова жадно впиваемся друг в друга, как будто без этого поцелуя жизнь больше невозможна. Том касается моей груди, кончиками пальцев дотрагивается до сосков. Словно легкие электрические разряды разбегаются по всему моему телу. Мой судорожный вздох. Господи... Это так... так... Выдыхаю прямо ему в рот блаженным стоном. Голова кружится. Цепляюсь за талию Тома... Оба не удерживаемся и впечатываемся в кафельную стену. Холодная... Плевать... А Том продолжает ласкать мои соски, переплетать наши языки. Но мне этого уже мало. Хочу чего-то еще... Не знаю, чего именно... Не знаю, как именно, но еще!!! В это время Том отстраняется, держа руки на моей часто вздымающейся груди, прижимает меня к стене и заглядывает мне в глаза, словно, пытаясь понять, осознаю ли я на что иду. Прикрываю глаза, опускаю голову и нетерпеливо стону:
-Тооом...
Легонько берет за подбородок, заставляя меня снова смотреть ему в глаза.
*Ты, правда, согласен?* - его слова, как будто, звучат у меня в голове.
Притягиваю его за талию к себе
- Ну, дава-а-ай, Томми...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
И он снова проводит кончиками пальцев по груди, задевая совершенно твердые соски, ведет вниз, касаясь кровоподтека от удара на моем животе.. Ощущение легкой боли перемешивается с возбуждением, и глухой стон непроизвольно вырывается из моей груди. Том торопливо расстегивает мой ремень, затем пуговицу, тянет язычок молнии вниз. Я, словно во сне, наблюдаю за его движениями. Проводит руками по моим бедрам, заставляя джинсы слегка опуститься. Становится на одно колено, возвращает руки на мою талию и проводит кончиком языка по коже над резинкой трусов. Легкая дрожь пробегает по моему телу. От частого дыхания кружится голова, и я пытаюсь удержаться руками за стену. Том проводит языком к ямке пупка, щекотит ее, вылизывает. А я чувствую, как тяжелеет, наливаясь, мой член, и как тесно ему даже в расстегнутых штанах. Том снова поднимается. Целует впадинку у ключицы, а руки запускает сзади мне под «боксеры». Тискает и мнет мои ягодицы, а пальцем гладит ложбинку и подбирается ко входу. Сильно засасывает мочку уха, одновременно проникая внутрь меня пальцем. От неожиданности всхлипываю, вцепляюсь в талию Тома, пытаясь отпихнуть. Но он только сильнее вжимает меня в стену и горячо шепчет в ухо:
- Ш-ш-ш... Все хорошо... Расслабься, малыш...
От его голоса тепло разливается по всему телу. И я, действительно, немного расслабляюсь. Том лижет мое ухо своим влажным языком, засасывает мочку, целует, снова лижет. Двигает пальцем внутри меня. Сначала потихоньку, осторожно, потом быстрее и резче, почти совсем вынимая и вставляя обратно. Схожу с ума от дикого возбуждения. Пальцами впиваюсь в талию Тома и изо всех сил прижимаюсь к нему. Чувствую, что у него тоже стоит. Трусь о его пах. Он тоже тихо стонет мне в шею. Чувствую, как напряжение наполняет все мое тело. Тяжелое дыхание вперемешку с хрипами вырывается у меня из груди. Меня словно засасывает густая темнота, даже страшно, шепчу
- Том... Тооом...
Свободной рукой он проводит по моей талии под штанами, касается моего члена. Пара его движений, и темнота разрывается ослепительными разноцветными вспышками. Все тело содрогается. Но Том не прекращает движений, еще и еще, пока я обессилено не повисаю на нем, уронив голову на его плечо.
Долго стоим, просто обнявшись, под теплыми струями воды из душа. Том медленно перебирает пальчиками по изгибам моего позвоночника. Вверх... Потом более настойчиво, но так же медленно, вниз, снова пробираясь мне в штаны. Мое тело уже знает, чем это может кончиться, и мгновенно реагирует просыпающейся эрекцией. Я по-прежнему, стою, уткнувшись в плечо Тома. Вдыхаю его запах. Вроде такой знакомый, но все же другой. Его кожа под моими губами такая теплая и гладкая, так и хочется поцеловать. Что я и делаю. Легко засасываю губами, отпускаю, скольжу языком по ключице к шее, и там уже впиваюсь по-настоящему. Том шумно выдыхает:
- Билли... Может в комнату пойдем?
- Пойдем, - говорю Тому в шею, продолжая целовать, - а к кому?
-Ко мне, конечно, - шепчет братец в мой ухо. От его горячего дыхания, вся кровь приливает мне в пах, и мой член теперь упирается в бедро Тома. Повторяю то, что делал со мной брат, подбираюсь к уху и засасываю мочку. Осторожно, неуверенно. Том тихонько стонет, и я удваиваю свои старания. Он часто дышит, но пытается отстраниться от меня:
- Малыш, если ты не прекратишь, то я трахну тебя прямо здесь на холодном полу...
Чувствую, как краска заливает лицо, но я не отпускаю. Мне вдруг стало понятно: что может быть лучше собственного удовольствия – видеть, как Том получает такое же удовольствие с моей помощью, как он постанывает от моих поцелуев, как часто дышит от моих прикосновений. И я не стал слушать Тома и останавливаться. А пускаю в ход руки, которыми беспорядочно глажу его спину. И подушечками пальцев я ощущаю, как напрягаются его мышцы. Губами я продолжаю исследовать его шею в поисках более чувствительных мест. Нашел. Том откинул голову назад и снова тихо простонал. Хочу еще слушать эти звуки. Разворачиваю нас на 180 градусов, теперь Том у стены. Не даю ему прийти в себя. Немного изогнувшись, опускаюсь поцелуями до правого соска, играю с ним кончиком языка, а рукой в это время провожу по талии Тома под джинсами. У него такой стояк, что я случайно касаюсь ногтями головки.
- А-а-а-х-х-х...- достаточно громко вырывается из груди Тома. Он впивается одной рукой в мою талию, а другой хватается за мою руку. Наверное, пытается остановить. Но я вошел в азарт, и останавливать меня бесполезно, словно поезд на полном ходу. Проделываю путь губами и языком к левому соску, а руками быстро расправляюсь с ремнем и застежками Тома. Просовываю руку в его «боксеры» и трясущимися пальцами начинаю поглаживать его член. У него такая нежная кожа. А мягкие волоски приятно щекотят мою руку. Я и сам завожусь не на шутку. Задыхаясь от наслаждения, Том подается бедрами навстречу моей руке. Обхватываю его член ладонью и медленно веду вниз, сдвигая кожу. И открывая головку.
- Мммм... – сладкий стон Тома.
Просовываю вторую руку ему в «боксеры» и обхватываю мошонку, перебираю пальцами, глажу. Другой рукой продолжаю ему дрочить. Засасываю сосок.
- Быстрее... – полушепот-полустон, его ощутимо трясет под моими руками. Член напряжен до предела. Наверно, конец близок... Выпрямляюсь. Хочу поймать губами его финальный стон. С какой-то дикой, бешеной страстью целуемся. Вспоминаю еще кое-что. Убираю руку с мошонки и провожу ей под «боксерками» назад. Хватаю Тома за ягодицу, плотнее прижимая к себе. Руками он вцепляется в мои предплечья, толкается бедрами. Поцелуй становится прерывистым, так как воздуха не хватает нам обоим. Провожу пальцами по ложбинке между ягодицами, средним дотрагиваюсь до дырочки, легонько массируя ее
- Билли... не надо... – жалобно шепчет Том.
Нет, Томми, ты не понимаешь, насколько это приятно. Продолжаю свои действия, начиная слегка проникать внутрь.
- Ну, Билл...нет... – тихие слова... рваное дыхание... Смотрю в его полуприкрытые глаза. Они говорят другое. Снова впиваюсь в его губы. Ускоряя движения обеих рук, ловлю нужный ритм. Том отчаянно пытается вдохнуть носом, всхлипывает, и его тело дергается в сильном оргазме. Правой руке мокро и липко от его спермы. Еще сильнее сжимаю ладонь. Том отчаянно стонет мне в рот, крепко вцепившись в меня пальцами. Синяки потом гарантированы. Медленно перемещаю руки: левой поглаживаю попу Тома, а правой – сначала теряющий эрекцию член, потом такие щекотные волоски в его паху.
Выровняв дыхание, Том убирает руки с моих уже ноющих под его пальцами предплечий. Берет мое лицо в руки, и благодарно заглядывая в глаза, шепчет:
- Билли... ты просто... просто... моё маленькое чудо... – очень нежно целует меня в губы.
- Ты тоже, - улыбаюсь, - А теперь можно и в комнату пойти...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Том мягко отстраняет меня, придирчиво оглядывает нас, хмыкает
- Ну и видок у тебя...
Хихикаю:
- Кто б говорил...
- Но у меня, по крайней мере, косметика по лицу не размазана. - Снова берет мое лицо в руки и большими пальцами пытается стереть черные разводы. – Черт, не смывается...
- Сейчас... – тяну руку к полочке, беру молочко, открываю крышку, собираясь выдавить содержимое себе на руку. Но Том подсовывает свою ладонь сверху моей:
-Дай я.
Нажимаю на тюбик – прозрачно-белая субстанция оказывается на ладони Тома. Оба смотрим на нее, потом встречаемся взглядами и вдруг начинаем ржать.
- Билл, ты озабоченный идиот!
- Есть у кого поучиться...
Том растирает молочко в ладонях:
- Все, кончай ржать!
Закусываю губу и подставляю брату лицо. Он нежно и аккуратно поглаживает мои щеки:
- Закрой глаза!
Выполняю. Он размазывает крем по глазам и под ними. Трет слишком сильно, и мне попало в глаза:
- Ай, щиплет, Том! – На ощупь пытаюсь набрать воды в сложенные лодочкой ладони. Том расцепляет мои руки:
- Я сам! – Берет сзади за шею, вталкивает лицом под душ, а другой рукой пытается смыть с меня пенку. Вода попадает в рот, в нос, фыркаю и отплевываюсь, верчу головой, пытаясь вырваться.
- Блин, Билл, да не дергайся, только мешаешь!
Чувствуя цепкую хватку Тома, понимаю тщетность своих попыток и расслабляюсь. Больше не чувствуя моего сопротивления, прямо под душем братик разворачивает меня лицом к себе и быстро, двумя руками заканчивает свою экзекуцию. Послушно стою, приоткрыв рот, чтобы хоть как-то дышать, не захлебываясь. Том притягивает меня к себе и ласково целует глаза, щеки, приоткрытые губы... Снова чувствую, как начинаю возбуждаться. Том вытаскивает меня из-под душа. Разлепляю ресницы и сталкиваюсь с ним взглядом. Несколько секунд смотрим друг другу в глаза, растворяясь во взаимном желании. Том первый отводит взгляд.
- Пойдем?
- Угу... – выключаю воду.
В молчании оба скидываем намокшую одежду, кутаемся в халаты...
- Я первый выйду, а потом ты, - говорит Том, открывая защелку.
Он аккуратно выглядывает за дверь и прислушивается:
- Порядок!
Так пусто становится без него. От нечего делать считаю секунды... На 45-ой мое терпение заканчивается и, выглянув, я тоже выхожу, быстро проскользнув в комнату Тома.
Он сидит на краю кровати, теребя концы пояса халата и не поднимая головы. Плюхаюсь рядом с ним.
- Ты... не сердишься, что я... что мы... – слова даются Тому с трудом, - на меня, в общем?
И только сейчас он чуть поворачивает голову ко мне, следя за моей реакцией.
- Нет... мне понравилось, - щеки вспыхивают, но я улыбаюсь.
- И ты не думаешь, что это, наверное, неправильно?
- Наверное... но я этого не ощущаю, - откидываюсь назад на кровать, заложив руки за голову. Том ложится рядом, поворачиваясь лицом ко мне и подпирая голову рукой.
- А что ты ощущаешь? – удивленно изучает меня.
- Я?... – задумываюсь. Постепенно улыбка исчезает с моего лица, и я отвечаю совершенно серьезно, - Ты же знаешь... я тебя люблю... очень... И мне казалось, мы с тобой очень близки... ближе быть не может... А оказалось, это не так... не совсем так... Только сейчас я чувствую, что я твой... весь... совсем...- поворачиваю голову к Тому, - А ты?
Он садится, опираясь теперь на руку:
- А я уже давно... думаю о тебе... не только, как о брате... Даже не знаю, с чего это началось и когда... как-то само собой... постепенно... Но я понимал, что так нельзя... это неправильно... И, я честно пытался не думать об этом... о тебе...ТАК... Я надеялся, что это пройдет... Но получилось совсем по-другому... Мне было так страшно... что ты передумаешь... остановишь меня... оттолкнешь... и не захочешь больше меня знать...
От неожиданного признания Тома я в шоке. Тоже поднимаюсь и сажусь лицом к брату.
- Но я ничего не замечал... Ты хорошо это скрывал...
- Я старался, - грустно улыбается Том.
- Но я точно не перестал бы с тобой общаться... Ну, блин! Я не знал таких важных вещей о тебе... Когда ты, как раз наоборот, знаешь меня гораздо лучше, чем я сам!
Том осторожно поднимает на меня свой взгляд. Он сейчас так похож на потерявшегося щенка: дреды как-то жалобно повисли, а в глазах и испуг, и надежда одновременно. Вскакиваю на колени на кровати и порывисто обнимаю Тома за шею, изо всех сил прижимая к себе:
- Я так люблю тебя, Томми!
Он так же крепко обнимает меня за талию и выдыхает где-то в районе живота
- И я...

...Это было начало. Начало большой тайны... Мы ошибались и обижались... мирились и прощали... Узнавали друг друга других... И открывали новый «другой» мир...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
***
Meine Welt bricht grad zusamm
Und es luft’n Happy end

... Почему ничто на Земле не длится вечно...

... Смотрю в зеркало. Вроде накрасился ровно. Вдруг все потемнело в глазах. Я вцепился в край туалетного столика. Воздух кончился, как будто кто-то перекрыл клапан. Стараюсь взять себя в руки и вдохнуть. Но груди словно сдавило обручем: «То-о-ом...»
Очнулся на полу. Черт! На голове шишка. Тру ушибленное место, поднимаясь. Интересно, долго я тут провалялся?... Беру телефон. Почти полчаса. 4 звонка от Йоста. Чего ему понадобилось? У нас сегодня свободный вечер. Мы с Томом в клуб собирались.... Черт! Я ведь опаздываю! Надо Тому позвонить. Набираю. Абонент временно недоступен. Блин. А он-то где?! Набираю Про. Гудки... Блин, и он не подходит!
Подошел:
- Билл... – голос какой-то тихий...
- Что?
- Ты где?
- Да, дома я, а что?
- Билл... Том...
- Что?... Ну?!
- Он... разбился...
Снова темнеет в глазах...
- Как... – выдыхаю.
- Авария... Он в реанимации... в Центральной больнице. Ты знаешь, где это?
- Да...
- Приезжай... Я тебя встречу внизу...
- Он жив?
- Билл приезжай... Они делают все возможное...

... Его рука в моей такая холодная... Том... Томми... ты ведь не можешь меня оставить... Борись! Ну, пожалуйста...
Чья-то рука на плече...
- Билли... Ты должен поспать... Я побуду с Томом... – мама.
Мотаю отрицательно головой. Сил ответить нет... Зеленые зигзаги и тихое редкое пищание в тишине...

...Um dich weinen sol lich nicht
Ich weiss unsterblich sind wir nicht
Aber du hast mal gesagt…

Господи! Если ты есть, спаси Тома! Ты должен его спасти! Пожалуйста!!!*... Слезы... Они жгут щеки... Стираю их рукавом... Я знаю, я не должен плакать... Я должен верить... Но... Никто из нас не знает, что будет в следующую секунду... Никто не бессмертен... Слезы... Минуты... Часы... *Томми... Не уходи...*
За окном уже серый рассвет. Вдруг пиканье участилось. Он слегка сжал мои пальцы.
- Том?... – я поднимаю голову, не веря...

Wenn Nichts mehr geht
Werd’ ich ein Engel sein
Fur dich allein.
Und dir in jeder dunklen Nacht ershein’
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir warden uns nie mehr verlier’n...

- Билли... - Его шепот еле слышен...
- Томми... – я вскакиваю с места, склоняясь так, чтоб он мог меня видеть. – Сейчас... Я позову врача...
- Нет... Подожди...- холодными слабыми пальцами сжимает мои. – Я хочу сказать тебе... Для меня больше ничего уже не будет... я ухожу... Ты прости меня... Но я всегда буду где-то рядом... Я буду ангелом... твоим... А когда придет время... мы уйдем... улетим отсюда... вместе... и больше никогда не потеряем друг друга... Веришь?
Киваю... но все еще надеюсь, что он неправ... что это все не так... Слезы мешают смотреть на него... смахиваю...
- Не плачь... простишь?...
Снова киваю...
Одними губами: «Поцелуешь?»
Снова смахиваю слезы. Наклоняюсь. Том закрывает глаза... Касаюсь губами... Ловлю его легкий вздох... Его губы сухие и холодные...Целую... Целую все равно... Сердце сжимают ледяные тиски. Что-то словно толкает в грудь... И пустота...
-Том – шепчу... – Том! – чуть громче... Его рука безвольно выскальзывает из моей..- Тооом!!! – кричу, как будто это заставит его вернуться...
Стою, словно во сне... Вокруг все так же... Белые простыни... Кроваво-красные бинты... Серый рассвет... Только зеленые зигзаги сменились тонкой нитью... И отвратительный длинный писк рвет тишину... А нашего мира больше нет... Больше нет ничего...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
…Bis du mir das erste mal erscheinst
Stell ich mir vor dass du von oben
Mit den wolken fur mich weinst
Ich wart’ unendlich lang auf dich
Doch so unendlich ist es nicht
Denn du hast mal gesagt…

…Ты, как и обещал, приходишь ко мне... в моих снах... Это сны – воспоминания, как кадры из нашей жизни. И просыпаясь, мне казалось, что все как прежде. И ты сейчас толкнешь дверь ногой и, стаскивая мое одеяло, скажешь: «Вставай, соня, мы все проспали!»... А реальность окажется сном. Страшным сном. Но все не так... Я вставал и шел в твою комнату. Сидел подолгу за твоим столом, перебирая тетради с записями аккордов, черновиками песен, журналы... просмотрев, аккуратно раскладывал все по местам. Ты не любишь беспорядок. Потом брал твою гитару, садился на кровать и тихонько перебирал струны, вспоминая... Бывало вечером, скорее даже ночью, ты звал меня: «Би, иди, послушай!» и, несмотря на то, что я уже засыпал, я плелся к тебе, закутавшись в одеяло. Садился на это кресло и слушал внимательно, пытаясь ухватить твою мелодию. Поняв, начинал подпевать, а ты вдруг останавливался: «Подожди-подожди, лучше так...» и снова, исправляя на ходу, наигрывал, мыча себе под нос.
Я снова пробовал. Ты согласно кивал, и я, уже со словами, все увереннее повторял, пока все не получалось гармонично и красиво... Тогда, отложив гитару, ты вскакивал, рылся в столе и наскоро записывал аккорды и мелодию. А потом, охваченный эйфорией, подхватывал меня вместе с одеялом и начинал кружить... Но надолго твоих сил не хватало, и мы вместе падали на кровать... Том... Кто теперь будет писать... Не понимаю... Не понимаю, что теперь будет и как... Как я должен теперь жить... без тебя...А главное – зачем?! Взгляд упал на твою футболку. Прижимаю ее к себе... Едва ощущаю твой запах...То-о-о-м... Боль накрывает новым шквалом...Как?!... Как мне жить, не имея возможности дотронуться до тебя?!... Медленно падаю на колени, утыкаясь в них лицом... Рыдания душат и рвутся наружу... Я не могу, Том... Вцепляюсь руками в волосы и тяну изо всех сил, пытаясь заглушить эту жуткую боль... Не помогает... Я не хочу жить, Том... Не хочу жить без тебя!!! Реву и вою, как смертельно раненный зверь... Заваливаюсь на бок, цепляясь дрожащими пальцами за короткий ворс ковра, словно пытаясь выбраться из этой страшной пучины... Медленно... Очень медленно, но боль отступает, и ее заменяет тоскливая пустота...Постепенно слезы высыхают... Заставляю себя подняться... Иду на кухню. Во рту и горле все пересохло. Наливаю в стакан сок. Пью маленькими медленными глотками. В меня ничего не лезет, даже вода, что уж говорить о еде... Зато курю постоянно и пью кофе... Звонок в дверь. Даже не реагирую. Но дверь все равно открывают своими ключами. Саки.
- Билл. Ты чего в темноте сидишь? – включает свет, входя на кухню. Прикрываю глаза рукой. – Я тебе вечерние лекарства принес. Пей, давай!
Вечерние... Темно... Значит, сейчас вечер... А я совершенно не замечаю, какое время суток... Мне все равно... выпиваю свою дозу успокоительного и еще чего-то там. Мне не оставляют целую упаковку – боятся... Хотя, правильно. И я, действительно, думал об этом. Но я испугался. Раньше я никогда не задумывался, что там, после смерти... Но сейчас, я готов поверить во что угодно. И я просто боюсь, что душа самоубийцы может не встретиться с твоей чистой душой... Глупо? Может быть. Но для меня даже это – шанс. Шанс увидеть тебя... Я жду бесконечно долго... но все равно – это не бесконечность... Ведь ты обещал...
- Билл! – Из раздумий меня вывел голос Саки. – Ты что, совсем ничего не ешь?! – Он по-хозяйски разглядывает полный продуктов холодильник. – Билл, но так нельзя!
- Я ем... – Бесцветно, безразлично.
- Скажи, что тебе хочется, я тут же принесу...
- Сигареты кончаются... и кофе...
- Билл, ты угробишь себя! Не хочешь думать о себе, подумай о своей матери! Ей тоже... тяжело... не меньше, чем тебе...
Закрываю лицо руками:
- Я понимаю... но я не могу...
Тяжелая рука ненадолго ложиться на мой затылок:
- Вижу... – вздыхает. – Ладно, я все принесу.
Уходит. На пороге оборачивается:
- К тебе Густав с Георгом хотели сегодня зайти...
- Я не хочу никого видеть...
- Ты неправ. Они ведь тебе не чужие... Они помочь хотят...
Мне никто не поможет и ничто... Мне нужен Том... мне нужно к Тому... Не дождавшись моего ответа, Саки ушел.
Щеки щиплет... Слезы... Я и не заметил их... Душно. Открываю окно. Ветер. Прохладно... Но мне все равно... Меня уже ничто не согреет... смотрю на хмурое вечернее небо. Собирается гроза... Как я раньше ее боялся... Я совсем не того боялся... Но так приятно было укрываться то своих страхов в твоих объятиях... Томми... Ты мне так нужен... вдруг меня словно накрывает теплой волной...Почему-то становится так спокойно...Ты здесь... Со мной... Легко и светло... Как и обещал...
Начался дождь. Сквозь слезы улыбаюсь, глядя на небо. Ты плачешь дождем вместе со мной. Мы плачем вместе. Как в детстве. И боль, разделенная на двоих, не кажется такой тяжелой. И мне уже не страшно... мне не одиноко...


 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
…Denk’ nur an mich und du siehst
Den Engel der neben dir fliegt…

Я все время думаю только о тебе. И, наконец-то, я чувствую тебя, словно вижу. Томми... Мой Ангел... Ты со мной... Только не уходи... Побудь подольше...
Дождь постепенно прошел. Но это чувство не исчезло. Меня словно заполнило изнутри светом и покоем... Немного замерз. Закрываю окно. На лице легкая улыбка...
Где-то звонит телефон. Не знаю где, потому что уже несколько дней к нему не подходил. С трудом отыскав трубку, принимаю вызов.
- Билл, ты спишь что ли? – Георг. – Ты уж, извини... Мы тут с Густавом просто мимо проезжали, хотели зайти. Но, если ты уже спишь...
- Да, нет, Георг, не сплю, заходите...
В первый раз за много дней с интересом заглядываю в холодильник. Нашел пиццу, запихнул в микроволновку. Открываю бар. Хочется чего-то покрепче...Коньяк. Подойдет. В дверь звонят.
- Здорово! – басит Георг.
- Как ты? – Густав.
- Как видишь, проходите...
Идут на кухню, звякая бутылками. Георг выставляет на столе то, что они принесли.
- Вы что, весь магазин скупили?! - Тут и коньяк, и виски, и водка, и мартини, и вино, и пиво. Только шампанского не хватает. – Зачем так много?
- Ну, мы не знали, чего тебе хочется, поэтому купили основное.
Дальше на столе оказалась куча всякой всячины: салатики, закуска, десерты...
- Блин, да этим можно всю нашу команду неделю кормить! – Я удивлен размахом.
- Не знаю, как ты, а мы – голодные, - отвечает Георг, сминая пустые пакеты.
Ставлю свой коньяк в общую кучу бутылок:
- Ну, кто что пить будет? Мне лично Мартини захотелось. А тебе? – Обращаюсь к Густу.
- Вообще-то, я за рулем... Хотя ладно, на такси доедем. И мне Мартини.
Перевожу взгляд на Жору.
- Мартини, так Мартини, мне по барабану...

Сначала разговор не клеится. Два Г не знают, о чем со мной говорить, чтобы это не касалось Тома. Вздыхаю, снова все начинать самому. Спрашиваю о реакции фанатов, продюсеров, прессы. Они сначала осторожно, подбирая слова, а после пары рюмок, уже намного свободнее, рассказывают, что творится в мире Токио Отель. После половины бутылки мы уже спокойно вспоминаем разные случаи из нашей жизни... Глубокой ночью, уверившись в моей адекватности и в том, что я не собираюсь сигать из окошка, два Г уходят...
Иду в свою комнату. Просто рухнул на кровать. Голова кружится, ужасная слабость в теле, а сердце колотится, как сумасшедшее. Я проваливаюсь в забытье.
Открываю глаза. В теле какая-то нереальная легкость. За окном яркий свет слепит глаза. Не сразу замечаю знакомый силуэт.
- Том?
- Да, Билли...
Я вскакиваю и иду к брату, вытянув, как слепой, руку вперед, пока не касаюсь мягкой ткани толстовки на его груди.
- Это, и правда, ты, Томми...
- Да, малыш, я... – Он порывисто обнял меня, - Я так скучал, мне было плохо... Я видел, я знал, как тебе тяжело...Так хотел тебя обнять!
- Да... мне так плохо без тебя! – Вцепляюсь в него, боясь отпустить хотя бы на мгновение.- Ну, почему ты оставил меня одного... Почему ты ушел...
- Прости... прости, котенок... Я уже не мог остаться...там. Но, знаешь... Если ты хочешь... ты можешь остаться со мной... Сейчас... – Том медленно отстраняет меня от себя. Я расцепляю руки, делая шаг назад. Оборачиваюсь, обводя взглядом полутемную комнату... Я могу больше не вернуться сюда... И уже ничего больше не будет... Я не подойду к этому зеркалу, не возьму украшения.... Не одену свою любимую куртку, валяющуюся сейчас на стуле... Не выйду на сцену... Не спою... Мне вдруг стало жаль моих несбывшихся надежд и мечтаний, захотелось вернуться в свою постель... Я взглянул на нее и вздрогнул. Я и так лежу в кровати... Один... Мне холодно... и больно... Нет! Не нужны мне никакие мечты и надежды, если рядом нет Тома. Мне, вообще, ничего не нужно... Без него жизнь теряет смысл... Только быть рядом... вместе... всегда...
Я снова поворачиваюсь лицом к Тому... Встречаемся взглядами... Он всматривается с тревогой, пытаясь угадать мое решение. Я улыбаюсь ему, на ощупь нахожу его руку... переплетаем наши пальцы в крепкий замок:
- Я с тобой...

Wenn nichts mehr…
Нервное и физическое истощение...
Wenn nichts mehr geht…
Транквилизаторы и спиртное...
Wenn nichts mehr…
Остановка сердца...
Wenn nichts mehr geht…
Больше не будет ничего...

Это всё, спасибо, что читали))




Сообщение отредактировал scorpio - Суббота, 14.06.2008, 22:50
 
<
SleepyДата: Суббота, 14.06.2008, 23:18 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Если честно, прочитала только потому, что еще давно об том фике разговаривали. И это последний дэс по фандому, который я читаю, о том, чтобы их писать вообще и речи больше быть не может...
Был бы не дэс - понравилось бы, а так расстроилась(( Хоть они и вместе, все равно все плохо((

Даже коммент нормальный написать не могу((( Извини, Маш, пожалуйста((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 14.06.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Да, Нют, ничего, я понимаю. И сама думаю, что это в первый и последний раз. Я когда перепечатывала, все равно сама ревела. Но, еще раз повторю, что просто беспощадно воспользовалась Кау-образами, для передачи собственных проблем. Больше ТАК не буду. Просто песня.... Я и слушаю-то ее редко поэтому...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Wenn nichts mehr geht (Song-fic, deathfic, angst,NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка