Суббота
20.04.2024
14:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Знаете..? (Slash, мини, PG-12) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Знаете..? (Slash, мини, PG-12) (моя вселенная.)
Знаете..? (Slash, мини, PG-12)
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 02:03 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: Знаете..?
автор: Lissarina
пейринг: Том/Билл
жанр: романс, slash.
рейтинг: PG-12
размер: мини.
дисклаймер: никто и никому. только друг другу.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Четверг, 16.10.2008, 02:04
 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 02:04 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Знаете, когда желание делает безумным?
Когда в коридоре студии, ты, сжав в руке тонкую шею брата, яростно целуешь-кусаешь его губы, упиваясь вкусом его крови. А в ответ на вопросы заданные полузадушенным голосом полосуешь его взглядом полным такой ненависти, что он отшатывается от тебя словно ты чудовище.
Знаете, когда желание лишает рассудка?
Когда в гримерке за пятнадцать минут до концерта, ты толкаешь близнеца к стене, почти сдираешь с него джинсы и делаешь ему минет, с силой прижав руками его ладони к стене, чтобы не оттолкнул. И сквозь красную пелену страсти, слышать полупротестующие стоны наслаждения и кончать только от его вкуса на языке.
А потом, быстро застегнув ему джинсы, вытолкнуть за дверь, переодеваться, радуясь, что сумка с одеждой всегда с тобой.
Знаете, когда желание причиняет боль?
Когда стоишь, прижавшись спиной к стене, разделяющей ваши номера и верить, что слышишь его тихое дыхание и ласкать себя, лишь для того, чтобы унять это ноющее возбуждение, потому что оргазм наполняет душу горечью, а глаза слезами.
Знаете, когда желание разбивает тебя на миллион кусочков?
Когда брат медленно подходит, целует соленые щеки и тихо говорит:
- Я люблю тебя, Томи.
Желание разбивает лишь для того, что бы вновь собрать воедино совершенного другого тебя. Целого. Любимого.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Желание разбивает лишь для того, что бы вновь собрать воедино совершенного другого тебя. Целого. Любимого.

happy Потому что у этого желания есть основа - любовь... И тог8да все эти безумства не пугают)))
Спасибо, lissarina!!!


 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
scorpio, да, основа всегда любовь )))...
спасибо тебе!


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:13 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
iaonit, ох..кажется я даже знаю кому говорить "пасибо" за вот этот негатив. а эта зарисовка была написана задолго до того, как появились первые строчки того.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:46 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вес-таки любовь это самое главное и она побеждает все))) пусть не в реальной жизни, так хотя бы в выдуманной))) на секунду можно представить что это правда)))
красиво получилось))
спасибо)))


 
<
lissarinaДата: Пятница, 17.10.2008, 00:59 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, спасибо). рада, если понравилось )))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
iaonitДата: Пятница, 17.10.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (lissarina)
iaonit, ох..кажется я даже знаю кому говорить "пасибо" за вот этот негатив. а эта зарисовка была написана задолго до того, как появились первые строчки того.
не не! мы о разном! я не о Ней. я о себе в данной ситуации.


without you I'm nothing
 
<
MarishaДата: Пятница, 17.10.2008, 02:04 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ммм, восхитительный мини! Несколькими абзацами передать всю гамму чувств! Обалденно!
И почему-то особенно порадовало, что это именно пов Тома. Все-таки люблю я, когда обожают Билла ТАК!
Спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Пятница, 17.10.2008, 10:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
iaonit, ооо.. это по моему еще страшнее...

Marisha, не за что...
у меня То м почти всегда только так и любит Билла)))...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Знаете..? (Slash, мини, PG-12) (моя вселенная.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка