Вторник
23.04.2024
22:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Дыхание ночи (Pov, Romance, Fluff) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Дыхание ночи (Pov, Romance, Fluff)
Дыхание ночи (Pov, Romance, Fluff)
LacrimaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Автор: Lacrima
Название: Дыхание ночи
Категория: RPF, Slash
Жанр: Pov, Romance, Fluff
Рейтинг: G
Герои: Bill, Tom (а больше никто и не нужен)
Пейринг: Bill/Tom
Краткое содержание: Только теплота чувств и ничего более
От автора: Приятного прочтения!

Дай мне дышать! Позволь мне быть рядом с тобой! Позволь ещё раз прикоснуться к твоей бархатной коже, вдохнуть её слегка терпкий и пьянящий аромат! Позволь мне услышать твоё немного учащенное биение сердца, услышать прерывистое дыхание, доносящееся из твоих манящих, едва приоткрытых губ. Ты тихо посапываешь у меня на груди, обдавая каждый сантиметр моей кожи своим горячим, словно тающий воск дыханием. Вместе с тем ты наполняешь меня светом и невероятным теплом изнутри. Они как новый виток кислорода в моей крови, заставляя ее ускорять свой темп, двигаться ещё быстрее, словно наполняя новой жизнью. Ты – моя кровь, ты – моя жизнь!
Немного отодвигаюсь от тебя, боюсь нарушить твой покой, сон, который так сладостно окутал тебя своей невидимой для чужого глаза пеленой. Хочу видеть твоё лицо, хочу изучить каждую его черточку, каждую линию. Казалось бы, что я и так знаю их наизусть, но каждый раз нахожу в тебе что-то новое, что-то, что так долго скрывалось от моих глаз. Медленно провожу ладонью по твоим разбросанным и спутавшимся на подушке дредам…словно стирая слезу, нежно провожу большим пальцем по твоей щеке. Улыбаешься. Улыбаюсь в ответ. Наклонившись чуть ниже к тебе, тихо шепчу: «Спи, мой родной! Тебя ничто не потревожит, обещаю! Я буду охранять твой сон!». Наклонившись ещё ниже – нежно целую тебя в лоб, одновременно вдыхая аромат твоей кожи. Вдох…сладостный и слегка приторный запах проникает в мой мозг. Ещё вдох…я ощущаю его уже с большей силой, и вот он уже разносится по всему моему телу, одевая его в лёгкую и невидимую дымку счастья, невероятной нежности и безвозмездной любви! Так легко и радостно на душе одновременно, когда ты можешь просто любить, просто так – без обязательств, ничего не требуя взамен. И я люблю тебя, люблю настолько, что готов отдать тебе своё сердце, то, что горит во мне адским пламенем, которое вновь и вновь обжигает мне душу. Но я не чувствую боли, нет… во мне живёт только страсть. И я в любой момент готов ею поделиться. Если потребуется, я вырву своё сердце из груди…для тебя!
А я всё так же смотрю на тебя. Вижу, как подрагивают твои ресницы, еле-еле шевелятся губы. Интересно, что тебе снится сейчас, что ты видишь в своих снах?! Это загадка для меня. Хотя, иногда, ты сам мне рассказываешь о них. Тебе часто снится один и тот же сон: как мы идем с тобой по берегу бездонного, обдувающего нас своей свежестью океана, ощущая лишь её солёный привкус во рту. Прохладные волны изредка подкатываются к нашим ногам, смывая налипший на них песок. Я крепко сжимаю твою руку в своей, мы оба молчим. К чему слова?! В любви порой их и не нужно. Мне сразу вспоминаются слова одного мудреца: «Любовь – умение молчать вдвоём». Вот и нам, не нужны слова! Ты тянешь меня за руку, увлекая за собой всё дальше в океан…Твои пальцы осторожно ложатся на мою талию, с каждым разом всё сильнее сдавливая меня в объятьях. Нежно касаюсь твоих губ своими, отвечаешь на поцелуй…Несколько минут безмолвного счастья…Вытираешь слёзы на моих щеках, внезапно нахлынувшие на меня от избытка чувств. Крепко сжимаешь мою ладонь…мы снова выходим на берег. Я как бы ненароком тебя задеваю, ты, решив продолжить мою игру, толкаешь меня в ответ, в результате чего я падаю на песок, увлекая тебя за собой. Частое, прерывистое дыхание…Целуешь меня в шею, я медленно выдыхаю с твоим именем на губах. Произносишь моё имя в ответ… Боже, какой чудесный сон! Сколько чувств, нежности, ласки, любви! Я тоже видел его, видел твой, нет…теперь уже НАШ сон! Он всегда заканчивался так внезапно, никто из нас не видел его до конца. Может быть, ещё не время?!
Быть может сейчас, в этот самый момент он снится тебе снова… И это он вызвал улыбку, застывшую у тебя на губах…
Подвигаюсь ближе к тебе. Слегка сжимаешь свои пальцы. Закрываю глаза, от вновь нахлынувшей на меня волны тепла. Ночная тень мягко легла на твоё лицо, словно пытаясь укрыть от меня всё его изящество, забрать всю красоту себе. У неё не получится, я не позволю! Твоя красота принадлежит только мне, мне одному! Пусть, я собственник в этом отношении, но я, ни за что не стану делить тебя с ней!
Сон начинает постепенно вкрадываться и в мой разум, всё дальше увлекая меня в свои глубины. Я не в силах противостоять ему. Беспрекословно подчиняюсь, в надежде на то, что он приведёт меня к тебе, позволит хоть на миг заглянуть в твою душу, познать всю её глубину. Тишина.
Лёгкое, ровное дыхание…в такт с твоим…нет, не дыханием…сердцем!



Per aspera, ad astra!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:00 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Снова мысли, но все уже совсем наоборот))) На этот раз очень нежно, smile Приятное мини)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:13 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Классно)))
Мило)
И ощущается океан smile
Помечтать захотелось резко) Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:59 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ты, оказывается, флафф так же эмоционально пишешь. как и ангст))
Ты про дрэды написала, сразу стало ясно, что это Билла мысли)))))))) А мне так нравилось думать, что это Том)))))
Очень нежный мини, воздушный. Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Очень красивая зарисовка.
Что-то я такой сентиментальный сегодня... после дождя )) Спасибо за подброшенный уголек в топку моих сегодняшних сантиментов)
 
<
LacrimaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Sleepy, Ангел, Marisha, luzius, СпаСибО ОГРОМНОЕ за вАши коМмЕнТы, рОДнЫе мОи. МнЕ ОчЕнЬ приЯтНо!!! ВашЕ мнЕнИе оЧеНь ВажНо дЛя МенЯ!!!!! wink


Per aspera, ad astra!
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 08.10.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Спасибо, понравилось)))
И так приятно стало))) после прочтения)
smile
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Дыхание ночи (Pov, Romance, Fluff)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка