Четверг
28.03.2024
13:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Механизм" (Том/Билл, R, Ангст) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Механизм" (Том/Билл, R, Ангст)
"Механизм" (Том/Билл, R, Ангст)
CapricornДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:14 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Norka, вау, данке) я твои тоже - всегда на Эсси всё читаю)

оффтоп: мне остальные свои фики выложить у вас?..


Yeah, I'm a selfish bastard, but at least I'm not alone...

Сообщение отредактировал Capricorn - Воскресенье, 05.10.2008, 20:15
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:22 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
конечно, выкладывай)) только не все сразу, чтоб мы как-то постепенно вникали)

 
<
CapricornДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Norka, это да, конечно)
спасибо!))


Yeah, I'm a selfish bastard, but at least I'm not alone...
 
<
scorpioДата: Вторник, 07.10.2008, 12:48 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Capricorn, Норка подобрала правильное слово "ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ", а еще леденяще, хотя для меня не "пугающе". Знакомы такие ощущения и сны, но естессно по другому поводу))
Очень трудно описывать такие переживания, а у тебя здорово получилось!
У меня вопрос (люблю, чтобы фик мне был понятен ДО КОНЦА): это все один сон? т.е. сны во сне? Я имею в виду, в автобусе, перед сценой и в ресторане - это тоже часть сна? Ведь Билла будят в школу...
Спасибо!


 
<
CapricornДата: Вторник, 07.10.2008, 20:15 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
scorpio, спасибо) рада, что тебе понравилось)
Объясняю...)) Все события имеют место быть в реальной жизни Билла. Он действительно едет в автобусе, но потом у него в какой-то момент начинаются... хм... галлюцинации. С того момента, как он думает, что встаёт и идёт к водителю. В гримёрке - он действительно находится там, но галлюцинации с того момента, как он начинает видеть лица. В ресторане отеля - официантка, роняющая поднос - причина галюцинаций - так как он стал думать о том, что бить посуду - весьма неплохой способ сбросить своё напряжение. Официантка действительно роняет поднос. Поездка домой - они туда правда едут, но галлюцинации начинаются в машине, когда они подъезжают. Если бы я не закончила на этом, а включила бы ещё один эпизод, то была бы фраза типа: "Билл, ну чего ты в машине сидишь? Мы уже приехали!". То есть каждый раз Билл... отключался, засыпал. И ему в этом состоянии мерещились разные вещи, основанные на том, что он видел до того, как отключиться.
Последний эпизод - это возврат в детство. Это тоже было. Когда-то давно. Тогда он ещё не знал, как будет, но уже всё к этому шло - приближалось время запуска механизма.
Надеюсь, я понятно всё рассказала))
Это не сны во сне)


Yeah, I'm a selfish bastard, but at least I'm not alone...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Механизм" (Том/Билл, R, Ангст)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка