Среда
24.04.2024
17:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Возвращение (PG, slash) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Возвращение (PG, slash) (моя вселенная)
Возвращение (PG, slash)
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
название: нет.
автор: Lissarina
пейринг: Том, Билл
рейтинг: PG
жанр: флафф и АУ.
саммари: строчка из любимой песни создала эту картину в голове.
Когда в самый разгар веселья
Падает из рук бокал вина. Сплин.
так что вряд ли это можно назвать сонгфиком.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
За пять лет много может измениться, особенно если тебе 16 лет.
Он окончил школу, поступил в колледж, через два месяца у него выпуск. И он станет дипломированным сценаристом и режиссером.
У него уже есть несколько предложений от небольших студий, которые были весьма заинтересованы в его работах.
Так что взрослая жизнь, можно сказать, начиналась довольно удачно.
Билл задумчиво сделал глоток из бокала. Ровно пять лет как он не видел его. Так много прошло времени, так много изменилось, только то, что внутри осталось прежним.
Он помнил каждое мгновение проведенное рядом с ним. Его Том. Его парень.
Они одногодки, у них даже день рождения в один день. Но Том всегда был взрослее, больше понимал жизнь. Он знал, что в маленьком городке, полном консерваторов и закостенелых в своих убеждениях людей, они не смогут быть вместе, никогда. И когда они уже просто не могли скрывать свои отношения, когда у Билла крышу сносило только оттого, что он видел его, Том исчез. Не оставив не записки и не позвонив.
Билл должен был догадаться еще ночью, когда любимый брал его впервые, так нежно, так отчаянно, что сердце разрывалось. Но все это он осознал потом… а тогда он просто тонул в его руках, в его губах, ласках… в нем растворялся.
Вечеринка в студенческой общежитии. Он часто приходил сюда, бесшабашность и легкое безумие. Наркотики и море алкоголя, свободный секс и свобода побыть в одиночестве. Свобода укутаться в черный цвет, спрятаться за дымчато-серые тени на глазах и быть не здесь.
Он узнал его сразу. Едва только Том повернулся в его сторону.
Высокий, длинные дреды, он так и не отрезал их. Билл помнил, как любил перебирать тяжелые пряди, щекоча ими свою щеку, или его шею.

Стакан с напитком летит на пол, шаг…. Один. Второй.
Билл не верит тому, что видит… он уже не слышит грохот музыки вокруг, он не замечает людей. Он видит только чуть прищуренные глаза, и еле заметную насмешливую улыбку в уголках губ. Его Том… ЕГО.
Том ждет. Он не делает ни одного движения на встречу. Он просто стоит. И лишь выстукивающие чуть нервный ритм на бедре пальцы, выдавали на сколько он напряжен.
- Том… – одними губами прошептал Билл.
- Мой Блэкки, - улыбнулся Том.
И тут Билл словно очнулся, резкий взмах руки и костяшки встретились с челюстью Тома.
- Ты. Уехал. - прошипел он ему в лицо.
- Да, - просто кивнул Том, - пошли отсюда.
Билл нахмурился, но позволил себя увести.
На свежем весеннем воздухе, хмель мгновенно выветрился из головы и Билл поспешно оглянулся, вдруг испугавшись до дрожи, что это галлюцинация.
Тихий смех из темноты, подтвердил, что все это реальность. Что вот. .. всего в шаге от него стоит человек, который был для него всем миром. Тогда пять лет назад, и сейчас, когда он уже вырос и потерял всю свою детскую наивность и веру в чудеса.
- Не веришь?
Билл тут же скрылся за привычно маской безразличия.
- Я знаю тебя, Блэкки, всегда знал. Меня не проведешь презрительно сощуренными красивыми глазами, - в голосе ставшем глубоким и терпким, как настоявшееся вино, искрился теплый смех и нежность.
- Как же я по тебе скучал, Билли, волком выть хотелось от невозможности прийти к тебе, ревность превращала меня в зверя, когда я только представлял что ты с кем-то, - у Билла мороз по коже пошел, когда он услышал приглушенное рычание этого зверя.
- Тогда…
-Почему? - Том вышел из тени, в которой стоял пока признавался в своих слабостях, - потому что любил, сходил с ума, безумие почти разрушило меня, и я боялся, что просто уничтожу тебя. Ты такое прекрасный, нежный… наивный и любящий и я ненавидевший весь мир за боль, причиненную мне. Я ушел, потому что хотел вернуться к тебе с душой, не плавящийся в огне гнева и ненависти.
- Том…
- Я не звонил, - Том вытряхнул из пачки, которую крутил в руках, сигарету и нервно подкурил, - потому что знал6 стоит мне услышать твой голос и я снова буду рядом с тобой и в конце концов мы просто сгорим, потому что я бы тебя не отпустил. Я тебя и сейчас не отпущу!
Билл, наклонив голову, с легкой улыбкой рассматривал Тома.
- Ты не отпустишь? - спросил он.
- Нет, - резко качнул головой Том.
- Думаешь, я тебя теперь отпущу? - Билл в два шага оказался рядом.
- Нет?
- Нет!


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 01.10.2008, 22:51 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я завтра прочитаю, сейчас готовлюсь к тестированию, сюда в качестве админа залезла: название придумать надо, хотя бы рабочее, потом заменим, если что)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 01.10.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
красиво))) и так здорово, что все хорошо закончилось))) прекрасная сказка на ночь))) спасибо)))

 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, это мини и оно закончено...)))

Norka, пасибо )) ну без Хэ это уже буду не я. я даже десы-ориджи пишу со странным понятием хэппи энда )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 01.10.2008, 23:00 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Sleepy, это мини и оно закончено...)))

Я понимаю, я про название, у каждой темы в фан-творчестве должно быть название теперь, поэтому придумай любое, елси потом изменишь свое мнение, тут же новое поставим.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Среда, 01.10.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ты умеешь написать коротко, но вся история, большая история, проносится за каждой строчкой...
Мне нравится, когда они в твоих рассказах возвращаются друг к другу...
(не люблю только наркоту... ты знаешь)
 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 23:09 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, аа.. я запомню.
эмм.. "Возвращение." спасибо.

luzius, знаю, спасибо, солнце.
они вместе.. и это аксиома.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 01.10.2008, 23:18 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ага, сейчас изменю)) Спс за оперативность)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Среда, 01.10.2008, 23:36 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, спс )))..

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Возвращение (PG, slash) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка