Пятница
26.04.2024
00:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ссора (romance, flaff, PG-13) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ссора (romance, flaff, PG-13)
Ссора (romance, flaff, PG-13)
Моника_КаулицДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Название - Ссора.
Автор - Моника Каулиц.
Пейринг - Том/Билл
Рейтинг - PG-13
Жанр - twincest; romance; flaff.
Статус - закончен.
Краткое содержание – маленькая зарисовочка из повседневной жизни братьев.
От автора - Вот, собственно, моё первое творение. Надеюсь понравится.

- Я готов.
Том сидел в кресле, по привычке широко расставив ноги, и копался в телефоне. При звуке голоса Билла, он оторвался от телефона и посмотрел на брата. Узкие джинсики, низко сидящие на талии, черная футболка с короткими рукавами, ремень с большой бляхой в виде черепа. Прическа - а ля дикобраз, множество колец, браслетов и цепочек... Билл во всей красе.
- Ну и еще куртка, конечно. - Сказал он, одевая черную кожаную куртку. Том пальцем поманил брата и пощупал куртку на толщину.
- Солнышко, скажи, какой сейчас месяц? - ласково спросил Том.
- Декабрь.
- Тогда что это? - снова спросил Том, проводя ладонью по голой полоске кожи на животе брата. Билл улыбнулся и накрыл горячую руку Тома своей, прижимая ладонь ближе.
- Живот. - Еще шире улыбнулся Билл, наслаждаясь мягкими поглаживаниями руки близнеца, и почти мурлыкая от приятных ощущений.
- Это я понял. Меня интересует, почему этот самый живот открытый.
Билл потянул футболку вниз, прикрывая живот вместе с ладонью Тома, и все еще прижимая ее своей рукой.
- Уже закрытый. - Снова улыбнулся Билл.
- Иди сюда.
Рука Тома переместилась на поясницу и потянула вниз. Билл верхом устроился на брате и обнял его за шею. Ладонь того залезла под футболку и начала медленно поглаживать спину Билла. Вторая легла на затылок близнеца и притянула того в нежный поцелуй. Билл, не спеша, отвечал Тому, медленно приподнимая козырек кепки, и стягивая ее, оставляя брата в шапке. Том никак не препятствовал этому, теперь уже обеими руками лаская спину Билла под футболкой. Билл уже снял шапку и откинул ее вслед за кепкой. Правда, откинул на диван, потому что Том всегда злиться, если с его головными уборами пренебрежительно обращаются.
- Во сколько…у нас…интервью? - спросил Том, мешая слова с поцелуями.
- В восемь. - Прошептал Билл, пытаясь распустить резинку, стягивающую дреды.
- А сейчас сколько? - мягко прикасаясь к губам брата, спросил Том.
- Шесть. - Билл с упорством стягивал резинку с головы близнеца. Тот удивился и посмотрел на него.
- Ты так рано собрался?
- Нам еще в гримерку. Поэтому к семи. - Билл, наконец, откинул резинку и распустил дредлоки по плечам Тома. - Вот. Так я люблю. - Довольно сказал младший Каулиц. Он наклонился и прикусил мочку уха брата, носом зарываясь в его распущенные волосы.
Том улыбнулся. Билл с ума сходит, когда видит его без резинки, с распущенными дредами. Хотя Том не любил их распускать. Дредлоки жутко мешались и все время лезли в лицо. Приходилось отвлекаться, убирать их… Но когда Биллу все же удавалось уговорить его распустить волосы, то времени на то, что бы замечать какие либо неудобства просто не было. Брат терял голову и становился самым горячим и страстным любовником.
Словно подтверждая эти мысли, Билл изогнулся кошкой и жадно вдохнул запах Тома - парфюм смешанный с настоящим запахом близнеца. Так пахло только от него. Билл страстно поцеловал любимого, зарываясь пальцами в пушистые дреды. Тот с не меньшей страстью отвечал на поцелуй, но, позволяя Биллу доминировать.
Том так и не понял, сколько они так целовались. Голова кружилась и совсем не хотела нормально мыслить. Он заставил себя оторваться от Билла. Тот мутным взглядом посмотрел на Тома, не понимая, почему он остановился.
- Ладно, иди переодеваться. - Сказал Том, чмокнув Билла в нос и стягивая младшего брата с колен. Билл ни за что бы не встал, если бы не то, что близнец сам поднялся с кресла.
- Что? - он все еще не оправился от упоительного поцелуя.
- Ты же не думал, что поедешь на интервью в этой одежде. - Сказал Том, собирая дреды в хвост.
- А что у меня с одеждой?
- Зимой в этом не ходят. - Том стоял перед зеркалом и одевал шапку, не смотря на Билла.
- Ну это другие не ходят. Я, лично, хожу и ничего. - Билл упрямо упер руки в бока.
- Теперь ты тоже не ходишь. - Том отвернулся от зеркала и посмотрел на брата. - Сейчас зима, если ты не заметил. А то, что ты одел, можешь отложить до апреля. Не раньше. - Он надел кепку и подошел к Биллу. - Ты можешь оставить все свои побрякушки и ремень. Остальное переодень.
- Что? Том! Я не собираюсь переодеваться! Мы все равно из дома в машину, а из машины сразу в гримерку. Я даже на улице почти не буду. - Билл сложил руки не груди, как бы говоря, что привел достаточно причин, что бы не переодеваться.
- Мне все равно. Кстати свой эракес можешь тоже убирать, потому что без шапки я тебя никуда не пущу. - Том отошел от брата, и уселся в кресло.
- Что? Том ты свихнулся? Какую на хрен шапку?! Я пол дня прическу делал, а ты мне предлагаешь все сломать только для того, что бы одеть шапку?! - Билл перешел на крик.
- Именно. - Спокойно сказал Том и взял телефон, показывая, что разговор окончен.
- Том, ты ведешь себя, как мама! Я ничего менять не буду!
- До выхода осталось 15 минут. Это если ты хочешь успеть в гримерку. Мы с пацанами уложимся в 10 минут. Так что мы можем выйти в половину восьмого, и ты ничего не успеешь. - Сказал Том, не поднимая головы от экрана. Билл демонстративно сел в другое кресло и взял журнал. Он быстро листал страницы, даже не смотря на них, и думал, как бы уломать Тома выпустить его в этой одежде. Ну в самом деле, он же почти не будет на улице! Что это Тому взбрендило...
Через 20 минут...
- Мы собираемся выходить или нет? – не выдержал Билл.
- Я все сказал Билл. Сейчас просто идет твое время. Нам хватит десяти минут. - Том так и не посмотрел на брата. Билл поднялся и направился в прихожую.
- Не знаю, как ты, а я пошел. Доеду на такси.
Том убрал телефон, подпер голову рукой и с улыбкой начал наблюдать за братом. Билла этот взгляд неимоверно бесил, но он старался не подавать вида. Натянув кеды, и, взяв сумку, он повернулся к Тому. Тот с улыбкой продолжал смотреть на близнеца.
- Ты идешь или так и будешь тут сидеть? – спросил Билл, надеясь, что ему не придется ехать на такси.
- Пока ты не переоденешься, я никуда не поеду. – Сказал Том, продолжая улыбаться.
- А, ну удачи тебе. – Билл повернулся и дернул за ручку, намереваясь выйти из номера. Дверь не поддалась.
- Бл*ть. – Прошипел он, чувствуя себя идиотом. Улыбка брата расползлась до ушей. Билл кожей чувствовал и от этого жутко злился. Он повернулся. – Том, отдай мне ключи. Я опоздаю.
- Лучше иди и быстренько переоденься, ты пока еще немного успеваешь.
- Том, почему ты всегда ведешь себя, как свинья?! Я зае…
- Может потому, что ты только что выписался из больницы после простуды?! – Тома было очень сложно вывести из себя, но для его младшего брата это секундное дело. – Не прошло еще и недели, как ты валялся там с такой температурой, что путал меня с Дэвидом, а мы места себе не находили от волнения! И что я вижу? Ты надел на себя какое-то тряпьё в десятиградусный мороз и еще чем-то недоволен!
Билл почувствовал себя полным придурком и эгоистом. Он уже готов был пойти переодеться, но врожденная упрямость и инстинкт «последнее слово за мной» дали о себе знать.

Сообщение отредактировал Моника_Каулиц - Воскресенье, 28.09.2008, 16:05
 
<
Моника_КаулицДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
- Это не тряпьё. – Слова вылетели совершенно случайно и неосмысленно. Просто что бы хоть что-нибудь сказать в отместку за то, что проиграл.
Том, закрыв глаза, глубоко вздохнул и выдохнул, успокаиваясь.
- Бл*ть, иди в чем хочешь. – Устало произнес он с интонацией «заколебал, мне насрать». Он поднялся с кресла и направился к выходу. Надев кеды, он открыл дверь и вышел из номера. Билл продолжал стоять на том же месте. Одна его половинка говорила, что он добился своего и что пора уже спускаться, а вторая обзывала его идиотом и приказывала сейчас же пойти и переодеться, приговаривая, что Том о нем заботится, а он поступает, как самая настоящая сволочь.

***
Том открыл свой «Кадиллак» и плюхнулся на сидение, зло хлопнув дверью, и, сразу обругав себя за это. Он завел машину и включил обогреватель, что бы она хоть немного прогрелась, а то ведь этот идиот совсем сляжет. Захотелось курить. Сразу промелькнула мысль, что Билл не любит, когда накурено. И Том, вспомнив его выходку, со злостью и с каким-то удовлетворением закурил. Сделав две затяжки, он не выдержал и приоткрыл окно, еще больше злясь на себя из-за этого.
Билла не было уже 10 минут, и Том уже совершенно не злился, понимая, что тот переодевается. Но когда брат сел в машину, он все-таки постарался выглядеть злым и обиженным. Не взглянув на близнеца, он нажал на газ и выехал на дорогу.
Они ехали уже целых 7 минут, а Том так и не посмотрел на брата. Билл пошел на такие жертвы, потерял кучу времени, обругал себя внутренним голосом, а Том даже не взглянул на него! И что самое ужасное, это то, что Билл до сих пор чувствовал себя виноватым.
Они остановились на светофоре. Билл не знал, как начать разговор и не выдать просящие нотки в голосе. Он просто взял руку Тома, что лежала на ручнике, и перенес ее себе на живот, словно показывая, что теперь он полностью закрыт длинным плотным гольфом. Том все понял, но светофор загорелся зеленым, и он убрал ладонь, перекладывая ее обратно на ручник. Он уже давно все простил и не злился, уверенный в том, что и близнец это почувствовал. Но Билл расстроено опустил голову и начал смотреть в окно. Том улыбнулся и подумал, что только его брат может за 15 минут полностью переодеться, каким-то чудом вымыть и высушить волосы так, что бы они свободно струились по спине, поменять все свои безделушки вместе с сумкой и обувью и одеть таки шапку.
Они подъехали к зданию, где должно было проходить интервью. Том припарковался между машинами, но что бы потом было легче выезжать, решил немного сдать назад. Он положил руку на сидение Билла и, нагнувшись к нему, повернул голову к заднему окну, осторожно сдавая назад. Их лица сейчас были очень близки друг к другу, и Билл с детской надеждой смотрел в глаза близнеца, ожидая поцелуя. Том уже встал так, как хотел, и убрал ногу с педали, что бы в ближайшем будущем случайно ничего не нажать. Но руку не убирал и не отодвигался. Он перевел взгляд на блестящие глазки брата. На его лице было минимум косметики, и сейчас он выглядел еще более родным и любимым. Том снял руку с руля и переместил на щеку Билла, поддерживая его за подбородок, и, нежно поглаживая большим пальцем скулу. Близнец в свою очередь приподнял козырек кепки Тома и положил ладонь на его затылок, второй рукой опираясь на сидение. Они долго смотрели в глаза друг друга, видя только нежность и любовь. Том наклонился, и они соприкоснулись лбами, закрывая глаза, и, просто наслаждаясь друг другом. Том чуть повернул голову и, не глядя, начал целовать Билла. Слева над губой, правее, уголок губ, верхнюю губу, нижнюю… Просто прикосновения, плавно перерастающие в нежный поцелуй, наполненный лаской и любовью.
Билл влюблено отвечал, тая в руках Тома. Он, доверчиво прижимался к брату, словно котенок ластится в руках хозяина, готовый замурлыкать. Они уже жутко опаздывали, но ни Билла, ни Тома это не волновало. Братья вообще забыли, что в мире кроме них двоих есть еще несколько миллиардов человек.
Том убрал руку с лица Билла и переместил ее на талию, залезая под куртку, а затем под гольф, поглаживая спину близнеца. Билл хихикнул и, почти не отрываясь от любимых губ, выдохнул:
- У тебя руки холодные… - Том почувствовал, как по спине брата поползли мурашки. Руки и правда замерзли.
- Зато ты горячий. Вот я и греюсь об тебя. – Прошептал старший Каулиц, переходя на ушко Билла.
- Вот так поживешь с близнецом, а потом узнаешь, что ты у него в роли обогревателя. – Улыбнулся Билл, закидывая обе руки на шею Тома, и, прижимая его еще ближе, наслаждаясь его ласками. Он уже с нетерпением ждал ответ брата, готовясь услышать разубеждения, что это не так и вообще что-нибудь безумно приятное.
- Да. Лучшие обогреватели от «Каулиц». Стильный дизайн и хорошее качество. – Засмеялся Том и почувствовал, как кулачок близнеца ударил по спине. Он отстранился и заглянул в осуждающие глаза Билла.
- Ну Тооом! – разочарованно протянул младший Каулиц. – Ты что, хочешь продать меня?
Том улыбнулся и снова прикоснулся к ротику брата, лаская его одними губами.
- Нет. Пусть все приходят, смотрят на тебя и завидуют тому, что ты в одном экземпляре и уже заведомо мой. Буду упиваться их завистью и греться в лучиках твоей улыбки. А они пусть варежки одевают.
Том вовлёк его в глубокий поцелуй, в котором часто проскальзывали собственнические нотки. Билл довольно улыбался, снова и снова прокручивая в голове слова брата, и, покорно отвечая на поцелуй. Воздуха стало катастрофически не хватать, и Том оторвался от сладких губ близнеца, не отводя глаз от его лица.
- Я люблю тебя, котенок. – Он потерся носом о носик Билла и отстранился. – Пойдем, а то ты правда ничего не успеешь.
Том вышел из машины и Билл поспешил сделать тоже самое, даже не пытаясь стереть с лица счастливую улыбку идиота. Том умел сказать эти слова вовремя.
Они уже во всю отвечали на вопросы молоденькой журналистки, когда Билл словил момент и, наклонившись к брату, счастливо прошептал:
- Я тоже тебя очень сильно люблю.
Том улыбнулся и посмотрел в глаза близнеца. Они счастливо рассмеялись и продолжили отвечать на вопросы.

Конец.

Сообщение отредактировал Моника_Каулиц - Воскресенье, 28.09.2008, 16:05
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Моника_Каулиц)
эрокес

Quote (Моника_Каулиц)
в пушистый дреды.

Quote (Моника_Каулиц)
кулачек

Эммм... я надеюсь, ты не обидишься, если я ошибки выделила?)
И шапку надо исправить)))

Quote (Моника_Каулиц)
Да. Лучшие обогреватели от «Каулиц». Стильный дизайн и хорошее качество

biggrin

Очень мило))) Флаффно)))
Прикольно, что Билл все-таки послушался Тома, любит значит)
А Том мог бы сразу же посмотреть на брата. А то тот так старался)))
Спасибо за фик)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Моника_КаулицДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ангел, - спасибо за комент))))Ошибки исправлю, а в шапке что не так?))))
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:09 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Моника_Каулиц, уже читала эту милую вещицу у кого-то в дневе) мне очень нра)))
на ошибки внимания не обращала, но вот Ангел тут выделила, так что ты посмотри еще раз)))
Quote (Моника_Каулиц)
- Вот так поживешь с близнецом, а потом узнаешь, что ты у него в роли обогревателя.

вот эта фраза меня еще тогда зацепила))) biggrin
Quote (Моника_Каулиц)
Они уже во всю отвечали на вопросы молоденькой журналистки, когда Билл словил момент и, наклонившись к брату, счастливо прошептал:
- Я тоже тебя очень сильно люблю.
Том улыбнулся и посмотрел в глаза близнеца. Они счастливо рассмеялись и продолжили отвечать на вопросы.

а перед этим я бы поставила ***, а то они только из машины вылезли и уже хоп, на вопросы отвечают))) biggrin
Если есть еще что - выкладывай, почитаем)))


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:16 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Моника_Каулиц)
Ошибки исправлю, а в шапке что не так?))))

Название - а в скобочках должны быть рейтинг и жанр)))
Посмотри на др названия)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Моника_КаулицДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Rouxy, - спасибочки))))Ошибки уже исправила))))

Quote (Rouxy)
Если есть еще что - выкладывай, почитаем)))

Уже))
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:20 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Милый фик вышлел))) Заботливый Том и все же совестливый Билл)) Хотя меня кое-где напрягли повторы...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:26 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Заботливый Том очень мил))) Только я б на месте Билла ни за что бы не переоделась))) Никаких уступок)))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
а вот этот флафф с удовльствием еще раз прочитала ))))... согрелась в осенний холодный вечер)))..
спасибо, Моника.
эмм... на всякий случай, то я Шини=)


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ссора (romance, flaff, PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка