Пятница
03.05.2024
03:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Шанс дойти до рая", Бушидо/Билл, НЦ-17, ПВП - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Шанс дойти до рая", Бушидо/Билл, НЦ-17, ПВП
"Шанс дойти до рая", Бушидо/Билл, НЦ-17, ПВП
NorkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:02 | Сообщение # 31
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Tina)
...Please don't hate me.
Because I'll die if you do...

оооооо у меня это вечно в башке крутится wacko


 
<
SleepyДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:08 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Целостностьт это хорошо))) Особенно для пвп))))

Quote (Tina)
Please don't hate me.
Because I'll die if you do...
я люблю эванесенс, а почему у тебя такая подпись?

Эх, да что-то накатило, даже фик побыренькому забацала, не фик даже. а куски мыслей дурных))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:13 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ясно, я спать. віложу ПОЛНОСТЬЮ, только так. вопрос принципа.

да, слильніе фразі)))


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:21 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
віложу ПОЛНОСТЬЮ, только так. вопрос принципа.
да, слильніе фразі)))

Перешли на украинский?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Понедельник, 29.09.2008, 03:21 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
это очень прелесно, спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
TinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:38 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Рай №2
(врата Содома)

Окружающий мир вышел из паузы, отмер и зазвучал, отдаленные голоса приблизились, музыка басами проникла в сознание. Билл тяжело дышал, прижимаясь к крепкому плечу своего нового любовника на один вечер. Своими стонами они наверняка доставили море удовольствия посетителям соседних кабинок.

Билл еще молчал и ждал, успокаиваясь. Он знал, что получил все, за чем сегодня пришел в этот клуб, и дальше будет в лучшем случае 20-минутное испытание на прочность и скомканное прощание, а в худшем - половой акт, сильно напоминающий изнасилование, слегка смягченное алкоголем.

К анальному сексу Билла никогда не тянуло. С девочками он им никогда не занимался, вообще в активе никогда не пробовал. Но любопытство заставило наплевать на предубеждения, и он решился рискнуть. Риск стоил Биллу очень дорого - в комнате никто не побеспокоился выключить свет, и он остался лежать на кровати на животе, с измученным телом и пустотой в душе. Билл на всю жизнь запомнил это ощущение - почувствовал себя куском мяса, который использовали, куда засовывали член, пока боль чуть не убила его, и нужно было сжать зубы и дождаться финала, чтобы сразу же перестать быть нужным.

Он поклялся больше не пробовать, но скоро стало ясно - отдавать свое тело нужно, чтобы заплатить за право получить немного любви... Билл решил не совершать ошибки во второй раз, и с тех пор точно знал, что надо делать, начитавшись полезных советов в Интернете и сравнив их со своим опытом. Он тщательно готовился, запасался презервативами и смирился с тем, что его собственное удовольствие может закончиться, как только его перестанут целовать.

Очень редко кто делал Биллу минет. Как только они дорывались до его тела, то мгновенно прекращали весь флирт и игры, буквально набрасываясь, как будто его могли отнять, и шанса трахнуть Билла Каулитца больше не будет. Поэтому он брал свое до секса - мучил жертву морально до того, как его самого измучают толстым жадным членом. Билл хотел ласки, внимания и любви, и наслаждался сомнениями и слабой надеждой на его тело, умело вызванными у очередного мужчины, пил как вампир кровь восхищения, дрожал от восторга, когда внезапно отказывал, и жертва испытывала шок, бил кнутом равнодушия и манил пряником соблазна... За эти 3 года Билл стал мастером соблазнения и манипуляции, но дойдя до финала, не было другой правды - только раскрытый в приглашении анус и искусанные губы, о которых его любовник давно забыл.

Еще вот почему Билл редко доходил до интима - такой опыт мог убить. Он выживал, но с каждым разом закалялся и ожесточался, не веря ни слову из песен Дэвида про любовь, представляя себя и Тома, идущими сквозь муссон, убеждаясь в правоте самой главной, самой первой своей песни - нужно жить секундой, и все равно, что будет завтра.

Бушидо был сначала одной из жертв, но что-то изменилось, что-то происходило новое, и Билл был выбит из колеи, лишен контроля над ситуацией, не понимал, почему его еще целуют, и почему его тело переживает такие странные ощущения...

Билл вздохнул и еще крепче прижался к горячему сильному телу рядом с ним. Обычно с этого момента его любовники становились бесконечно далекими и чужими, он отдавал им то, за чем они пришли, сам получив все, на что мог рассчитывать. Но сильные руки продолжали гладить его по спине, вызывая дрожь, и Биллу казалось, что он видит сон, что с ним не может такое происходить.
- Живой?
Хриплый низкий голос прозвучал прямо возле уха Билла, и он вздрогнул.
- Охуительно кончил, да, солнце?
- Да...
- Еще хочешь?
- Да...
Рука стиснула его попу, но неожиданно почти нежно, и Билл задрожал от неожиданного спазма удовольствия.
Бушидо был в полном восторге, он ни о чем не жалел и восхищался Биллом.
- Ты делаешь минет супер, солнце.
Билл забыл все слова, которые знал.
Бушидо поцеловал его в щеку, убирая прилипшие к лицу пряди волос.
- Что, больше не хочешь меня целовать?
Губы Билла открылись сами собой, приглашая, и этому приглашению сопротивляться было нельзя. Они сначала целовались неспеша, но потом Билл почувствовал неутолимую жажду. Он хватался тонкими руками за шею своего любовника, целовал его, как в последний раз, боясь, что он уйдет, и из рая придется падать в ад.
Бушидо прижался лбом ко лбу Билла.
- Эй, у тебя краска размазалась.
Он провел пальцем под левым глазом Билла, где потекшая из-за пота тушь собралась в маленький ручеек. Попробовал вытереть, но промахнулся, только еще больше размазал, внимательно присмотрелся к парню и сказал:
- Охуеть, так еще красивей...
На привычном для себя комментарии Билл пришел в себя. Он уже твердо знал, что согласится на все, что Бушидо попросит его сделать, потому что ему удалось дать Биллу нечто чудесное.
Билл осторожно вытер тушь наощупь, засмеялся, видя восторг на лице Бушидо, и прошептал:
- Ты все еще одет.
Широкие джинсы сбились на коленях и сковывали движения. Бушидо кивнул.
- Хочешь помочь раздеться, да?
Он спихнул Билла с колен и приподнялся. Его полувставший член качался между ними.
Билл снова засмеялся и тут же принялся деловито стаскивать вниз мешковатые джинсы Бушидо вместе с трусами. Он осмелел от прилива радости и больше ничего не боялся. Сердце бухало, разгоняя зараженную алкоголем кровь по всему телу. Откуда-то взялась уверенность, что сегодня не будет ни больно, ни противно, и никаких слез ночью, и никаких ночных побегов в комнату брата за сочувствием.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:39 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Билл чувствовал себя соблазнителем, был готов играть в старую игру по новым правилам. Коварно облизываясь, он сел Бушидо на бедра так, что их мошонки соприкасались, и сильно сжал оба члена.
- У меня в кармане штанов есть маленький тюбик. Достань.
Бушидо потянулся, взял джинсы, нашел смазку, выдавил ее на протянутую ладонь Билла, который смазал обе руки и члена, пока все не стало скользкое и блестящее. И начал от души развлекаться, лаская оба члена вместе, пока они не встали.
- Нравится?
- Солнце, мне все нравится, что ты делаешь...
- Мне тоже, - Билл остановился, он хотел сказать, то что нужно было, посомневался, но все-таки решился. - Спасибо, обычно о моем удовольствии не часто думают.
Бушидо улыбнулся улыбкой истинного мачо.
- Я не такой - я суперовый любовник, правда?
- Да!
- Говорю честно - хуй в первый раз во рту держал. Понравилось. Потому что твой, солнце...
Билл не ожидал таких слов и искренне улыбнулся в ответ.
- Мне... Было очень хорошо.
Момент оказался сложным, и оба отвели взгляд. Билл скользил руками по груди Бушидо, подкачанной, красивой.
- Знаешь... - протянул он, - ты красивый...
- Я же говорил.
Билл посмотрел ему в глаза.
- Ты хочешь меня?
- Конечно, кто ж тебя не хочет.
- В попу?
Бушидо готов был закричать: "Йес!", но сдержался и спросил:
- Но разве ты готов?
Билл улыбнулся.
- Я знал, что ты сегодня здесь будешь.
Он ткнул указательным пальцем в грудь Бушидо.
- И поэтому подготовился.
- Ээ... Я так понял, ты еще до того, как мы тут встретились, решил мне дать?
- Ну да.
- Тогда чего ты не намекнул? Когда пришел?
- Я не мог при всех, нужно было уйти.
- А твой брат?
Билл закатил глаза.
- Забудь про него.
- У вас чё - через день ссоры?
- Я тебе говорю - забудь про него! Давай трахаться.
- Ты мне дашь?
- Конечно, а зачем я сюда пришел?
Билл был пьян и дико сексуален. Бушидо ловил момент и использовал свой шанс как можно больше.
Билл задал вопрос, на который и так знал ответ:
- Презики есть?
- Да.
Бушидо достал свои упавшие джинсы и вынул из кармана 4 презерватива. Билл окинул их взглядом и заявил:
- Ни один не подходит. Они не для анала.
- Упс... - до такого Бушидо не додумался.
Билл поднял вверх указательный палец.
- Но! Благодаря мне, у нас все есть. Смотри в другом кармане.
Там оказалась упаковка специальных презервативов для анального секса.

Все, теперь терпеть и помнить, как было хорошо. Может быть, он мне подрочит...

Билл встал спиной к Бушидо, набрал себе еще немного смазки из тюбика и начал разрабатывать себе анус на глазах у не потерявшего способности удивляться любовника. Сначала блестящий от смазки палец прошелся по кругу, потом нырнул в дырочку и пошуровал там. К нему присоединился второй, и Билл начал делать классические "ножницы".

Бушидо смотрел на этот разврат, туго соображая, как бы выяснить, что от него требуется дальше. Захотелось высказать свое мнение.
- Она так выглядит, словно ты часто туда ебешься.
Билл, не моргнув глазом, ответил:
- Ага. Но намного чаще - НАМНОГО чаще я это делаю вибратором или какой-то игрушкой. Чтобы не заростала.

Это была чистая правда. Между первым и вторым разом был большой перерыв, секс вышел таким же тяжелым. После этого Билл вычитал, что для анального секса нужна постоянная практика, и принялся пользоваться игрушками, даже научившись не терять эрекцию, когда засовывал одну из них себе в зад.

- Это видно...
Билл погладил себя по попе, запуская пальцы в дырочку, чтобы еще больше завести своего любовника и оттянуть хоть немного сложный момент проникновения, хоть пару минут понаслаждаться восхищением в его глазах.
Держа в руках презерватив, Бушидо шутливо предложил Биллу:
- Окажете мне честь?
Билл ответил:
- Конечно...
Он вытер член Бушидо от смазки его же майкой, взял пакетик, довольно неуклюже его открыл, руки дрожали, затем вынул презерватив и уже более уверенно надел его на член.
- Профессионально, супер.
Билл закончил подготовку, удовлетворенно посмотрел на надежно упакованный член Бушидо и сел над ним на корточки.
- Помогай мне, придерживай.
Бушидо схватил Билла за худые бедра и с восторгом наблюдал, как он медленно садится на член, проглатывая своей попой сантиметр за сантиметром. Только от картинки можно было кончить, а тут были еще и ощущения, и звуки...
- Я так давно хотел тебя трахнуть... Ты чудо, Билл...
Бушидо удивленно смотрел, как его собственный член медленно проникает в анус Билла. Это было настолько невероятно, если подумать, что час назад он не знал, как вообще к парню подойти.
У Билла было сосредоточенное выражение лица. Бушидо видел, что ему тяжело и не шевелился, чтобы не помешать. Он наслаждался тем, насколько дырочка была тугая, и как странно это все выглядело - казалось, его большой член протыкает худую попку Билла насквозь, и не верилось, что он сможет войти полностью.
Билл запретил своему телу реагировать на боль и насаживался на большой член, закусив губу от напряжения, крепко держась за Бушидо. Сначала дело не пошло, он слишком нервничал и зажимался, пока не заставил себя успокоиться и расслабиться. Билл закрыл глаза и сконцентрировался на своей задаче, ощущая только проникающий в попу член, не видя и не слыша ничего вокруг. Справившись с главной проблемой, он глубоко вздохнув, подвигал попой, привыкая и понял, что что-то не так. Он не успел понять, что именно, когда почувствовал, как Бушидо сильной рукой взял его забытый член и начал его дрочить. Билл в недоумении распахнул глаза и уставился вниз, осознавая, в чем дело. Его эрекция не пропала. И тут же пришло второе озарение - Бушидо дал ему возможность самому контролировать их секс. Билл конечно не знал, что за этим стоит полное отсутствие опыта у его любовника...

Сильная смуглая рука дрочила его член, и Билл не мог отвести глаз от этой картины. Он застонал от переполняющих ощущений. Был полностью растерян, потому что не знал, что делать дальше, и вопросительно посмотрел на Бушидо.
Бушидо не знал правил игры, но решил что-то сделать, и подрочить Биллу было все, до чего он догадался. Он увлекся, а когда поднял глаза, чуть не кончил от взгляда Билла. Это была похоть, чистая похоть, прямой призыв "трахни меня"...
Билл начал двигаться, потому что это казалось самым естественным делом. Боли не было, и ему удалось сосредоточиться на наслаждении. Но он не мог это выдержать, хотел кончить, но и не хотел тоже, боялся, что волшебство быстро закончиться.
- Все, хватит. Лучше держи меня.
Бушидо понял и кивнул головой. Он стал помогать: держал Билла за половинки, а Билл поднимался и опускался на его члене как на карусели - вверх-вниз, чувствуя, как этот камень, затянутый в шелк, скользит внутри его ануса, наполняя новым чувством радости быть наполненным.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:39 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Оба были недалеко до финиша, когда какая-то давно нетрезвая компания принялась шуметь прямо возле их отделения.
- Давайте посмотрим, кто там ебется? Сучка так кричит, я бы присоединился, люблю, когда подо мной телки стонут!
Билл и Бушидо замерли в шоке, грубо вытянутые в реальность.
Кто-то более рассудительный ответил:
- И схлопочешь за нарушение прав человека? Здесь простых людей нет, одни звезды. Успокойся, пошли...
Они еще попререкались и отвалили.

Билл был одновременно в ужасе, что его могут увидеть, но и в восторге от этого. Страх быть застигнутым в разгар секса, с большим хуем в заднице добавил адреналина и возбуждения, да так, что Билл еще резче принялся насаживаться на член Бушидо, понимая, что уже получает от него удовольствие.
- Тихо, стоп. Давай ты сядешь так, чтобы тебя не было видно, если кто-то войдет?
Билл сглотнул и подумал, что он прав. Пришлось осторожно выпустить бесценный член из ануса и лечь на спину.
- Вот и я опять на спине...
- Так привычнее?
Бушидо улыбнулся, нависая над ним и поправляя подушки. Билл подтянул колени вверх, обнял ногами бедра Бушидо, открывая попу и притягивая его поближе. Эрекция не пропадала, наоборот, каждый звук снаружи добавлял его члену крепости.

Новое глубокое проникновение было безболезненным и мучительно приятным, Билл потрясенно прислушивался к себе, и осознал, что ему это нравится. Бушидо подхватил его за бедра и двигался, вдалбливая свой член все глубже, пока не вставил по корень и не воскликнул:
- Вау! Супер! Я на месте!
Билл хихикнул, очень довольный собой, и стиснул его член своей попой.
Бушидо дернулся от неожиданности.
- Ты так без предупреждения не делай, чуть не спустил...
Он остановился, погладил Биллу живот и взял в руку член, нежно надрачивая, улыбнулся и сделал кое-что, чего Билл никак не ожидал - он наклонился, притянул его голову к себе и поцеловал в губы. Они целовались и трахались одновременно, и это было прекрасно.

Бушидо отпустил член Билла, подхватил его бедра и вернулся в привычный ритм, трахая Билла, как бы трахал девочку. Он наслаждался процессом, тяжело дыша и облизывая губы.
Билл схватил свой член и дрочил его, то и дело теряя, и пытался не умереть от удовольствия. На головке собиралась смазка, и он снял ее пальцами и вытянул вверх. Бушидо наклонился и слизнул. Билл завороженно смотрел, как его язык снимает смазку с протянутых пальцев, и чувствовал, что его сердце сейчас остановится. Он не был готов к такому - большего счастья Билл не мог ни ожидать, ни пережить. Он кончил, выгибаясь на расползающихся под ним подушках, потный, горячий, худой, с растрепанными волосами и потекшим макияжем. Его протяжный стон удовольствия был музыкой для ушей Бушидо, который получил повод гордиться собой – он трахнул не кого-нибудь, а Билла Каулитца, и довел его до первобытных воплей и собственного обспусканного живота.

Кончая, Билл инстинктивно сжимал мышцы, и это стало последней каплей уже для Бушидо. Оргазм заставил его ослепнуть и оглохнуть, такого удовольствия он не получал давно, и все время он видел глаза Билла, тот его похотливый взгляд, и был уверен, что он будет преследовать его всю жизнь, потому что никто и никогда так на него не смотрел...

Бушидо вынул член из Билла и лег на него, закрывая своим телом. Они не были в состоянии говорить, двигаться и что-то решать.
Билл вжался в горячее тело Бушидо, обнял его за шею, чтобы как можно дольше чувствовать удовольствие, которое обычно ускользало от него, но сегодня пришло само, без малейшего усилия с его стороны. Он был потрясен и не знал, что делать с этими новыми ощущениями, как реагировать и что говорить человеку, которому удалось впервые за многие месяцы дать ему настоящее наслаждение.

Они бы так и уснули, но пришел официант и крикнул:
- Ваше время заканчивается, уже есть заказ на номер, я приходил и спрашивал, но вы не ответили, нужно ли продлить. У вас 5 минут, чтобы собраться.

Нужно было возвращаться в реальность. Бушидо встал, выкинул презерватив в мусорную корзину в углу и собирал свою одежду. Билл приподнялся на руках. Тело было неимоверно тяжелее и словно чужое. Хотелось спать, спать... Он заставил себя встать и одевался, с трудом попадая в рукава и штанины. Доведенная до автоматизма привычка заставила спросить:
- Как я выгляжу?
Бушидо был предельно откровенен:
- Как будто тебя только что выебали.
Билл оглянулся и увидел пакетик с одноразовыми салфетками возле корзины. Он взял одну и осторожно вытер лицо, взял вторую и вытер руки. Бушидо, уже одетый, стоял рядом. Он предложил свою помощь, и вдвоем они немного ликвидировали беспорядок.
- Билл, это было супер, это было... У меня реально нету слов. Я так давно не трахался. Ты чудо, ты лучший.
Билл улыбался и молчал.
- Тебе тоже понравилось. Тебя сделали, чтобы все вокруг кончали, однозначно, кто возле телика или компьютера, а кому-то везет больше, как мне сегодня.
- Я сам тебя выбрал.
- Вот, мне повезло.
- Да.
Бушидо притянул Билла к себе и поцеловал его. Этот поцелуй был последним. По крайней мере, на сегодня. Пухлые губы остались открытыми, карие глаза смотрели на Бушидо, как на бога.
Он рискнул и задал вопрос:
- Тупо спрашивать, но я смелый. Мы еще встретимся? Ну, и потрахаемся?
Билл кивнул.
- Да, но я не знаю когда. Я ничего не знаю, у меня на личную жизнь времени мало.
- Понял. Удачи тебе тогда. И до встречи. Как можно скорее.
- Как раз ты восстановишься - и мы еще раз встретимся!
Билл улыбался, но не знал - встретятся ли они, будет ли продолжение... Послышались шаги, подошел тот же парень, который видимо отвечал за приват, и нужно было идти. Бушидо улыбнулся, послал Биллу воздушный поцелуй и вышел наружу.
Все, закончилось...


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:41 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline

После рая

Билл медленно шел назад, к брату, к команде, в толпу. Он успел наведаться в туалет и привести себя в порядок. Предстоящая ночь была только для сна, он был слишком полон новых впечатлений.
Том устроил маленький скандал, Билл это знал и не обращал на него внимания. Он пытался объяснить, хотел рассказать, поделиться, но злость Тома отталкивала. Они разошлись по своим номерам, поссорившись до утра.

Ночь прошла, наступило утро, жизнь покатилась дальше, как будто ничего не случилось. Но Билл ждал. Возможности, случая, встречи. Они не обменялись номерами, и оставалось только ждать…

Время летело слишком быстро, ощущения забывались, и Билл понял, что пора снова выходить на настоящую охоту. Смешно подумать, он пытался беречь себя для него, но через месяц дрочить, вспоминая их короткий трах, стало невыносимо. Билл хотел, чтобы его обнимали, трогали, трахали, и чем больше времени проходило, тем сильнее становилось желание.

И он попробовал. С симпатичным ассистентом фотографа, которого встретил на одной фотосессии. На этот раз Билл приказал себе не бояться и не закрываться, пытаться слушать свое тело и говорить "нет", даже если это означало конец вечера. Они уединились в гостиничном номере, долго целовались, парень много восхищался пирсингом Билла на языке, он никуда не спешил, они никуда не спешили… И "нет" говорить не пришлось. Преступить через свои страхи было сложно, но награда за силу духа оказалась прекрасной…

После фотографа были другие – довольно много, как для Билла с его ритмом жизни и отношением к сексу и любви. Он научился ценить свое тело и отдавать его как драгоценный дар, а не как подачку, понял, что нужно делать, чтобы не плакать после на плече у брата…

Том бесился, как обычно, а Билл пытался его перевоспитать, они ссорились постоянно, пока не сняли на ночь парня и не поимели его вдвоем одновременно. Почему-то факт, что оба брата кончили в одно и то же тело с разных сторон, их помирил, по крайней мере, в вопросе секса.

С Бушидо Билл все-таки встретился, но не так, как хотел. Они прилетели, по иронии, в Берлин, и в аэропорту был Бушидо. Он и Билл шли в разных направлениях. Улыбка, привет-привет… Бушидо не задержал взгляд, не пытался заговорить. И не нужно думать, что мешало расстояние, нет. Билл кивнул ему, подтверждая – "это было прекрасно, но только на один вечер – два раза в рай попасть нельзя …"


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:43 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Это я во время вспомнила, что обещала дублировать фотки, ага)))

Усе, пипл.
БуБилли закончен.

Нюта, я что-то делала с тем неприкаянным куском?? склероз.
потому как тихонько пишется продолжение...


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Шанс дойти до рая", Бушидо/Билл, НЦ-17, ПВП
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка