Суббота
20.04.2024
19:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Секс плюс секс не равно любовь" (R, Songfic) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Секс плюс секс не равно любовь" (R, Songfic)
"Секс плюс секс не равно любовь" (R, Songfic)
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Название: Секс плюс секс не равно любовь
Автор: Norka
Pairing: Tom/Bill
Рейтинг: для меня это R
Жанр: POV Билл, Songfic
Summary: прочитайте и все поймете)))
Disclaimer: все мое, никому ничего не дам))) шутка)))


 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Ты осторожен так со мной,
Ты помнишь все мои слова.
Летим мы в тишине ночной,
Стирая крылья об асфальт.

Ты умеешь любить? Иногда мне кажется, что нет. Только секс. Вот и все, что связывает нас. Даже не братские отношения. Бесконечные перепихи: лежа, стоя, сидя, на кухне, в спальне, в туравтобусе, в гримерке перед концертом, в туалете за десять минут до интервью. Постоянные стоны, крики, всхлипы. У тебя исцарапанная спина, у меня синяки на бедрах. Кому как больше нравится.
Сильно и грубо. Так хорошо. Но я люблю больше, когда ты берешь меня нежно, долго ласкаешь, и я могу нафантазировать, обмануть себя и представить, что ты любишь меня.
Грубо тоже хорошо. Но еще лучше, когда я почти плачу от счастья, когда кончаю. Слезы готовы сорваться с ресниц, и мне хочется шептать тебе всякие глупости. И я счастлив. Ведь ты почти любишь меня… почти.

И скорости двести двадцать,
И можно бы целоваться,
Но что-то держит.
И плавно колеса крутит,
И мы с тобой просто люди
В тонких одеждах.

Очередной ночной переезд. Все спят, а мы просто сидим друг напротив друга и смотрим в глаза, не отрываясь. На одну секунду мне покажется, что это наши души разговаривают. Какая глупость.
Я кончиками пальцев глажу твою кисть, а ты улыбаешься мне, и мне хочется поверить этой даже слишком искренней улыбке. Я наивный ребенок. Не ты ли сам пару часов назад рассказывал-нашептывал, кусая меня между лопаток и вколачиваясь в мое тело, как ты любишь трахать меня?
Ты любишь трахать меня. Любишь.
Я слышал только это чертово слово из шести е**ных букв. Зачем остальное. Ты любишь. Пусть просто секс. Но мне так приятно думать, что ты все-таки испытываешь что-то большее ко мне, чем просто похоть. Можно назвать это более красивым словом «страсть». Суть все равно не изменится.
-Пойдем спать?- Ласково говоришь ты и на секунду прижимаешь мою ладонь к своим губам.
Я улыбаюсь как идиот и киваю, сейчас я готов идти за тобой, куда угодно. Если бы в тот момент ты сказал мне схватить со стола нож и засадить себе прямо в сердце, я бы без промедления сделал это, даже не поняв, что именно ты мне велел сделать. Ведь это сказал ты. Твой голос – мед для моих ушей. И сладкая густая жидкость льется и льется мне в уши, вытекая потом слезами через глаза.

Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный Sex...
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом... Sex...

Интервью. На диване мы вдвоем рядом. Пусть Георг и Густав сидят по бокам от нас, я чувствую только тебя. Улыбаюсь только тебе. Смотрю лишь на тебя. Ты такое красивое солнце. У тебя такие яркие лучи. Я таю как мороженое на пляже в июле.
Журналистка смотрит на нас с удивлением и ерзает на своем стуле. Деточка, ты еще не видела такого? Я прижимаюсь губами к микрофону и ненавязчиво вожу рукой по нему, глядя на тебя. Ты улыбаешься и облизываешься. Я уже почти проглатываю злое**чий микрофон, ты закидываешь ногу на ногу и нервно усмехаешься.
Терпи, дорогой. Еще десять минут, и я раздвину для тебя ноги в ближайшем туалете. Я так хочу этого. Хочу твой член внутри себя. Постоянно. Ведь во мне так пусто сейчас. Ты любишь меня только в моменты нашей близости. И мы трахаемся по пять раз на дню. Я так хочу твоей любви.
Девушка гулко сглатывает и путается в своих записях, не зная, какой следующий вопрос задавать. Она тоже хочет. Хотя бы один раз испытать такое. Ей кажется, что она видит нас насквозь. Детка, ты так ошибаешься. Зачем тебе это? Плакать по ночам в подушку после очередного оргазма не самое лучшее занятие. Свое время можно провести с большей пользой.
Интервью заканчивается, девушка встает со своего стула, неловко одергивая юбку. И я даже знаю, кого она будет представлять сегодня, занимаясь сексом со своим парнем.



 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я раскрываюсь по чуть-чуть,
И позволяю, но немного
В глубины эти заглянуть,
И ярче осветить дорогу.

-Я хочу тебя,- шепчешь мне на ухо.
Я улыбаюсь и поворачиваюсь к тебе, пытаясь сделать лицо поневинней. Выходит плохо. Мой бл*дский макияж определенно не придает мне невинности.
Мне хочется сказать в ответ совершенно другие слова, но губы произносят:
-Я тоже очень тебя хочу…
И я вижу, как в твоих глазах вспыхивает огонь. Тебе так хочется схватить меня и повалить прямо тут, посреди клуба, на глазах у всех.
А я так боюсь сказать эти самые страшные три слова. Повторять их про себя как мантру, стискивая зубы, когда твой член, кажется, разрывает меня на двое. Сегодня тебе хочется быстро и грубо.
Мы еле доезжаем до отеля, ты уже начинаешь раздевать меня в лифте. Я отчаянно пытаюсь отбиться. Мне так не хочется, но хоть кто-то из нас должен думать головой, а не членом.
Я пытаюсь не плакать, когда ты вколачиваешь меня в кровать. Я не хочу так. Тело хочет. Глупой оболочке это нравится. Нравится истязать себя.
А сердце бьется медленно, медленно, еще медленней… как будто ты убиваешь меня, заполняя своей спермой.
Я люблю тебя. Я хочу тебя. Почти одно и то же. Но разница между ними – мое разбитое сердце.

И кресла откинуть просто,
И в небе такие звезды
Рвутся в полночь.
А я завожусь так быстро...
И это такие искры...
Ты же помнишь...

Мы едем из студии в твоей машине. Почти три часа ночи, улицы пустые. Мы замираем на светофоре, и ты тут же бросаешь руль, начиная бешено меня целовать. Я тихо постанываю, понимая, что мы слишком рискуем. По х*й. Желание слишком сильно.
Кое-как припарковавшись у какого-то дома, ты практически впихиваешь меня на заднее сидение и пробираешься следом за мной. Я лезу обниматься, и ты согласно принимаешь мои объятия, целуя нежно, едва касаясь губами. И все те же слезы лезут в глаза. Я пытаюсь бороться с ними изо всех сил, но ничего не выходит. Мокрые дорожки на щеках.
Ты нежно касаешься рукой моего лица и испуганно замираешь, пронзая пристальным взглядом мои глаза.
-Ты плачешь?
Я мотаю головой и захлебываюсь в слезах. Никогда я еще не чувствовал себя так глупо.
-Ты не хочешь?
Я не могу говорить, рыдания вырываются из моего горла вместе с судорожными всхлипами. Ты прижимаешь меня к груди и гладишь по голове.
-Не плачь… прости меня, прости, если тебе больно… прости… я дурак, прости.
Я плачу как глупая школьница, вжимая пальцы в твою теплую спину. Так нельзя. Мне уже умереть хочется. То ли от стыда, то ли от собственного безграничного идиотизма.
О чём я думал, впуская тебя в себя каждый день и каждую ночь? Привязать тебя сексом? Словно мы могли склеиться навсегда. Я хочу, чтобы мы срослись душами, а не телами.
Я несу такой бред. Ты же мой брат… ты когда-то был моим братом вернее.
А теперь я даже не знаю, кто ты мне…

Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный Sex...
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом... Sex...

Или на оргазмы или на любовь
Разломлю я тень твоих шагов...

Проходит еще две недели. Думаете, что-то изменилось? Ха. Это сильнее меня. Я не могу не давать тебе. Ноги сами собой раздвигаются. Почетная должность шлюхи своего брата. Я выполняю свои обязанности со всей ответственностью.
Очередной вечер в отеле. Тихо открывается дверь за моей спиной.
Я замер у окна, пытаясь собрать остатки своей уже давно умершей гордости. Так будет лучше. Наверное…
Ты тихо подходишь и без слов начинаешь целовать мою шею. Я отстраняюсь и поворачиваюсь к тебе лицом. Ты непонимающе смотришь на меня и пытаешься поцеловать в губы. Я поворачиваю голову, и ты попадаешь в щеку вместо губ.
-Билл, что такое?
Я молчу, продолжая сверлить тебя взглядом.
-Ты не хочешь?
Мне почти хочется усмехнуться. Снова этот вопрос.
-Я не хочу секса. Я хочу любви. Понимаешь?
Ты отпускаешь меня, отходя на пару шагов.
-Я… я не могу… я же твой брат…
Я резко перебиваю тебя:
-То, что я твой брат, не мешало тебе трахать меня.
-Это другое.
-Ты издеваешься надо мной, Том?!!
-Нет.- Тихо говоришь ты.
-Иди на х*й. Мы уже никто друг другу, понимаешь? Мы даже не разговариваем, а просто е**мся… зачем говорить, если есть кое-что поинтересней, да, ты ведь так думаешь?!!
-Билл…
-Я уже девятнадцать лет Билл, ничего нового ты мне не сообщил.- Резко выпаливаю я.
-Прости,- еле слышно говоришь ты и уходишь.
Я ору тебе что-то вслед, даже вылетаю в коридор, выкрикивая ругательства. Ты не оборачиваешься. Я возвращаюсь в свой номер и с такой силой хлопаю дверью, что лампа с ночного столика падает на пол и красивый абажур разбивается на мелкие осколки.
Я медленно сползаю по стенке, остановившись на полу около злосчастной двери. Я даже не замечаю слез, текущих по моим щекам.
Не знаю, сколько я так сижу. Час, два, три. Мне кажется, или уже светает?
Вдруг я замечаю что-то странное. Из-под двери медленно показывается край белого листа, а вскоре он уже целиком лежит у моих ног. Я пристально смотрю на него и не могу найти в себе силы протянуть руку и просто схватить этот белоснежный клочок надежды.
Я едва касаюсь его пальцами, переворачивая на другую сторону.
«Можно, я буду любить тебя?»
Этот корявый почерк кажется мне самым идеальным и красивым сейчас.
Я дергаю на себя дверь за ручку и почти вываливаюсь в коридор. Сильные руки тут же подхватывают меня и сжимают в таких теплых и родных объятиях. Я вдыхаю самый сладкий запах твоего тела и шепчу:
-Можно… можно… тебе можно все.

Конец.


 
<
SleepyДата: Четверг, 25.09.2008, 07:59 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень понравилось))) Мне вообще эта тема близка)) Очень хорошо, что ХЭ)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Четверг, 25.09.2008, 08:45 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
спасибо за ХЭ =)
а фик очень хороший. цепляет.. я так напряженно вчитывалась в него, ожидая чем же закончится.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 09:31 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Очень понравилось))) Мне вообще эта тема близка)) Очень хорошо, что ХЭ)))

с концом как раз напряг получился, я его дольше всего придумывала biggrin но без ХЭ никуда)))
спасибо большое))) рада,ч то понравилось)))


 
<
NorkaДата: Четверг, 25.09.2008, 09:32 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
спасибо за ХЭ =)
а фик очень хороший. цепляет.. я так напряженно вчитывалась в него, ожидая чем же закончится.

вот просто послушала песню и родилось это)))) а ХЭ - ну без него я не могу просто)))
спасибо))))


 
<
JekilДата: Четверг, 25.09.2008, 15:02 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вай какой фик... cry happy
сначала чуть не плакала, а потом такой ХЭ))))))))))
красиво и очень даже реалистично))) спасибо))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
RouxyДата: Четверг, 25.09.2008, 16:09 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, ААААААА!!!
Я даже не знаю плакать или улыбаться...
Просто... у дураков мысли сходятся, да?! Я тоже хотела на эту песню фик написать... но все отвлекалась на что-то... сформулировать не могла... а теперь могу и не париться...
Ну и теперь могу улыбаться: Фик мне понравился, очень))) Ты смогла подобрать слова, а я видела только картинки...
Quote (Norka)
Мой бл*дский макияж определенно не придает мне невинности.

До этой строчки думала, что ПОВ Билла, но все же иногда чууууточку сомневалась) мало ли))) biggrin
Quote (Norka)
Я люблю тебя. Я хочу тебя. Почти одно и то же. Но разница между ними – мое разбитое сердце.

вот эта строчка оооч понравилась)))
Quote (Norka)
просто меня, прости,

наверное опечатка? и дважды простИ?
Quote (Norka)
«Можно, я буду любить тебя?»

happy ты меня испугала... я думала до самого конца, что ХЭ не будет... но слава богу!!!
Ты умничка, правда)))
ПС: кстати, Том меня порадовал фразой: Ты же мой брат... глупее отмазки не придумаешь, в данном случае))) biggrin
ППС: вдохновения тебе) интересно, может у нас еще в чем мысли сойдуться?


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Четверг, 25.09.2008, 17:24 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик! Странно, весь фик я надеялась, что том одумается и полюбит. А когда в конце он ушел, было больно, но я решила, что в названии все сказано, и такой исход был неизбежен... Норка! но ты любишь удивлять)) - ХЭППИ?! Вот это очень подняло мое настроение))) я уже говорила Анюте, скажу и тебе: мне нравится такой стиль: когда из маленьких осколочков складываешь большую картинку, как здесь)) Вот странные мы люди - только изрядно помучившись ощущаем счастье полной грудью))

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Секс плюс секс не равно любовь" (R, Songfic)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка