Пятница
03.05.2024
13:03
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Я нашел тебя. Ты -мой!(slash, R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я нашел тебя. Ты -мой!(slash, R) (моя вселенная)
Я нашел тебя. Ты -мой!(slash, R)
MarishaДата: Пятница, 05.09.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Так неожиданно увидеть тебя автором довольно тяжелого фика. Невозможно даже представить себе тот кошмар, в котором жил Билли все это время.
Но даже здесь ты не изменила себе, флафф чудесен, а их моменты их любви так будоражат кровь))))
Спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Пятница, 05.09.2008, 21:54 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, он и для меня мрачный. просто.. как бы сказать. дети не должны такого переживать, дети превыше всего, просто дети.

Marisha, . бывает и у меня такое. вот только он один единственный у меня. больше не хочу и не уверена что буду...
ну флафф, это все таки мое ))))
спасибо.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:39 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я читала этот фик еще зимой))) очень понравился, но соглашусь со всеми, для тебя очень нетипичный фик)))) но все равно, все у тебя получилось просто прелестно)))))

 
<
FashistkaДата: Суббота, 06.09.2008, 15:16 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Творчество Shinilissa/Imaginish я изучила, наверно, первее всех остальных авторов, которых читала. В принципе знакомство со слешем началось именно с Вас. Так что я ваша поклонница)))

Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:44 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, пасибо ) ну да, минимум соплей и розовсти )))))

Fashistka, эммм... а можно на ты, а? ох, если я привила любовь к слэшу, то я только рада )))))..
пасибочки. smile


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
FashistkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
эммм... а можно на ты, а? ох, если я привила любовь к слэшу, то я только рада )))))..
пасибочки. smile

Не только любовь к слешу, но и к флаффу. К качественному флаффу, такому как у тебя.


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:23 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Fashistka, еще и к флаффу?! то я горд собой неимоверно )))))) спасибо за качественный)))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Я нашел тебя. Ты -мой!(slash, R) (моя вселенная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка