Пятница
03.05.2024
23:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel в сериале Турецкий для начинающих - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Слухи » Tokio Hotel в сериале Турецкий для начинающих
Tokio Hotel в сериале Турецкий для начинающих
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
На днях один из работников над популярным немецким сериалом "Турецкий для начинающих" "Turkisch fur Anfanger"(у нас в России тоже идет)заявил, что ТХ рассматривают предложение переделать песню Gegen Den Rest (песня сериала) к третьему сезону. Мало того, ребятам предлагают сняться в сериале. Пока предложение рассматривают продюссеры и обещали связаться с сьемочнои группои.
Инфа взята из журнала Yam (спец выпуск,рубрика Hot),так же история о предьявленном контракте появится на официальном саите сериала со дня на день!

перевод MiraSk8
http://www.tokiohotelzone.com/forum/73-1985-1

 
<
SleepyДата: Пятница, 07.03.2008, 21:22 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Дурной сериал, если честно)))) Сомневаюсь, что они в нем снимутся)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 08.03.2008, 00:28 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ну может не снимутся, а песню запишут к новому сезону. Говорят он популярный.
 
<
АдельДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Вроде бы из журнала НЕY , ссылки нет.)

ТХ еще не были настоящими актерами...Только клипы, шоу на ТВ! А тут такои шанс! Самыи популярныи сериал Европы ждет самую популярную группу Европы! Все секретно! Мы решили позвонить режиссеру, но ответ не получили! Вскоре встретели главную актрису сериала Josefine ,она поведала нам немного о 3-ем сезоне! Насчет ТХ сказала только то, что хочет посмотреть на них как на актеров и больше ни какого интереса к ним не питает! Вот, мы решили добраться до группы и распросить о новых эмоциях и о сьемках в Турецком.
Hey: Ну как ощущения перед сьемками?
Георг:Ну,мы сейчас много работаем и пока до нашего мозга не совсем дошло,что скоро придется учить текст,встать перед камерои и что-то изображать!
Н:А кто сниматься будет?
Билл:Все!Сначала было задумано снять Георга и Густава ,только из-за того, что нас с Томом пригласили на важное мероприятие,но мы решили на него не идти, т.к важность не такая уж и огромная, а попробывать сыграть что-нибудь это интересно.
Н:Какие роли будете играть?
Билл:Самих себя! Это не так интересно,как могло бы быть, но попробовать стоит!
Н:Можете рассказать,что конкретно будете делать?
Том: Ну,мы приезжаем в Берлин выступать на однои из премии и папа богатои деваочки заказывает наше выступление в школе,именно в тои,где учатся главные герои. Они там попадают в разные передряги и т.д.,а мы будем за всем этим наблюдать,там очень комично должно выити.
Билл:А еще будет смешнои сюрприз! Мы пока ничего о нем не расскажем!
Н:Чтож, заманчиво! С актерами знакомы?
Б:Да! Видились на однои из пати.
Н:А сериал хоть раз смотрели?
Георг:Я смотрел пару серии в дороге!В однои из них было очень смешно,я ржал на весь автобус,после чего присоединиля Том и Густав.Они во время-там была серия с сексом(все ржут)
Н:А ты,Билл,смотрел?
Б:Я все это время,читал какои-то интересныи журнал и пришел к концу серии! Так толком и ничего не увидел .Интересно как мы на фоне этого турка будем смотреться?
Т:Я нормально! А вы нет !
Густав(косо смотрит)Я с ним разговаривал на пати, очень приятныи и веселыи человек! Не такои самовлюбленныи, как его герои!
Н:Волнуетесь перед сьемками?
Б:Не очень! Просто интересно!
Т:Думаю получится смешно!
Н:Удачи вам ребята!Можно потом заглянуть к вам на сьемочную площадку?
Б:Канечно!
Георг:Будем рады! И главное сфотографируите нас перед камерои! Я потом посмеюсь над Томом, когда он забудет текст!
Вопросы:Йота Штеблихь Фото:Ганс Фильнэ

 
<
АнгелДата: Четверг, 20.03.2008, 20:31 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Блин, бредовый сериал. ИМХО.
Если они в нем снимутся... что ж, от этого, кроме меня никто не пострадает.
Они просто чуть упадут в моих глазах. И все.
Мне подруга говорила, что в самом сериале их уже упоминали *если что, спрошу, там прикол какой-то был*...
Брр... Не. не надо в нем сниматься =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Новости и слухи » Слухи » Tokio Hotel в сериале Турецкий для начинающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка