Среда
24.04.2024
08:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Натали Б. утверждает: я оделась так сексуально для Билла - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Слухи » Натали Б. утверждает: я оделась так сексуально для Билла
Натали Б. утверждает: я оделась так сексуально для Билла
MarishaДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

Несколько дней назад 22-летняя Натали рассказала о своих четырехдневных отношениях с Биллом Каулитцем. Вокалистом Tokio Hotel, что привело к всеобщему переполоху. Но красивая блондинка из Хильдена пошла дальше. Она заявила: «Я думаю, что была его первой женщиной и это, очевидно, довело девушек-фанаток до белого каления». Она поведала дальнейшие детали о своих романтических отношениях с певцом.
«Я специально оделась для Билла так, как вы видите на фото, в нашу первую ночь», - говорит Натали. Но это не все. Она утверждает: «Эту фотографию Билл сам сделал моим цифровиком!».
К сожалению, большинство фанаток не поверило ее рассказу и она уже подверглась оскорблениям и серьезным угрозам по Интернету. Но, кажется, ее это не волнует. «Я уже сказала, что меня не волнует бешенство 14-летних девочек, и совсем не волнует, верят они в это или нет. Я думаю, они просто ревнуют, потому что я украла мечту, которая есть у каждой фанатки, и занималась сексом с Биллом Каулитцем

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение со ссылкой на источник

dcrs-online.com


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот если бы она промолчала, то ей бы поверили больше. Тогда бы это не походило на желание покупаться в лучах славы Билла и компании. Я сейчас еще больше уверена в том, что с Биллом она не спала. Девушке захотелось дешевой популярности, а на угрозы фанаток можно и наплевать в таком случае, жажда прославиться перевесит все. А то, что слава скандальная, сейчас мало кого останавливает.
А кроме того, и вот это я знаю точно, женщина никогда не будет позировать перед мужчиной, которого хочет соблазнить, с таким каменным выражением лица.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:43 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Про каменное лицо согласна, но мою уверенность в том, что не она, так какая-нибудь/какой-нибудь точно были, ничем не уменьшить...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я думаю, что была его первой женщиной

biggrin biggrin biggrin смешная шутка)))))
не, я свято верю в то, что девушки Билла ну никак не интересуют)))) так что Натали п**дит)))


 
<
MarishaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:39 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
не, я свято верю в то, что девушки Билла ну никак не интересуют)))) так что Натали п**дит)))

Конечно Билл не гей)))))) Но она гонит точно!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Конечно Билл не гей))))))

у каждого свое мнение))))


 
<
Tomk@Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:28 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Она на многих сайтах повыкладывала это, и она не была с ним - это 100%)))))) и выкладывать свои такие фотографии - это уже полная пи**а smile

МОЯ ЖИЗНЬ ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:56 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я тоже считаю, что Билл гей, но бабу по молодости лет могли ему и подсунуть)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:27 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
И я не верю))))
Честно, я бы даже не так легла. Если бы совратить хотела tongue *бля, о чем я оО))))
И лицо каменное и вообще. ну не верю. и буду придерживаться Марининой точки зрения))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:40 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
и буду придерживаться Марининой точки зрения))

Йес! У меня есть сторонник!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Слухи » Натали Б. утверждает: я оделась так сексуально для Билла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка