Суббота
04.05.2024
18:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Как вы заинтересовались Tokio Hotel? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как вы заинтересовались Tokio Hotel?
Как вы заинтересовались Tokio Hotel?
SleepyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:24 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я еще вспомнила, как у меня открылись глаза на пол Билла: сидела в фитнесс-клубе, ждала начало занятий, там работал телевизор, как раз муз-тв, "Звезды зажигают", там показали странных немцев и перечислили их состав, я была в шоке от того. что мало того, что солистка парень, так у него еще близнец там оказался! Мне стыдно, но я не сразу поняла, кто именно biggrin Кстати, рядом со мной тетенька сидела. она тоже воскликнула: она мальчик?!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:33 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
неужели я раньше всех о них узнала? surprised

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:21 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
"Звезды зажигают", там показали странных немцев и перечислили их состав, я была в шоке от того. что мало того, что солистка парень, так у него еще близнец там оказался!

это я тоже видела, еще и думала потом над клипом как раз))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:53 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Проводим опрос на главной: как давно вы увлекаетесь ТХ, так ни одного ответа недавно. Фанатов что-то не прибавляется...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Фанатов что-то не прибавляется...

а только убавляется(


 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 17:02 | Сообщение # 16
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я вначале увидела Ретте Михь на ТВ, приняла Билла за девочку-лесбиянку, интерес к ним появился только из-за немецкого языка

такая же история biggrin помню еще подумала: Чего это она косит под солистку Эванесенс? biggrin biggrin biggrin потом как-то в инете наткнулась на них, прочитала состав группы, думаю: а девушка - то кто? surprised wacko :D


 
<
bushkaДата: Вторник, 29.07.2008, 17:39 | Сообщение # 17
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
ой.... я че то много здесь пропустила!!! я интересовалась когда у билла были уже длинные волосы!! раньше я слышала о них и видела клип монсун когда они еще маленькие были, и мне понравилось но я пока не фанатела!!! потом помню что видела клип spring nicht и мне очень понравилась песня!!! во всех журналов которые я покупала было что то о них но в начале я не обращала внимание!!! когда увидела первый раз билла в журнале то конечно что подумала что он девка!! но не из за того что он красился, а из за его французском маникюром!!! мне показалось очень странно что у мальчика такой маникюр!!! но он был мне симпатичен!!! а потом я начала интересоваться ими после премии муз тв!!! мне билл очень понравился!!! ну и понеслось!! начала сходить с ума по биллу, потом начала слушать песни и дальше уже история!!! biggrin но самое главное что моя платоническая любовь к биллу никак не угасает!!! но прошло уже больше года!!!! у меня фотки с ним до фига! больше 1000!!! wacko и после билла я начала обратить внимание и на тома!! но все равно мое мнение не изменилось и я до сих пор люблю каулитца младшего!!! surprised

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Вторник, 29.07.2008, 17:41
 
<
ВикуляДата: Среда, 06.08.2008, 19:46 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
а у меня душещипательная история....одноклассница(в 2006 г.)в школу принесла браво,а там про ТХ статья.Ну мальчикам из нашего тупого класса этот "педик" не понравился,они порвали журнал,а девчонка сидела плакала за последней партой...я подсела к ней и спросила,что это за парни были.Ну она мне подробненько всё рассказала.Потом я у неё в гостях была,Rette Mich увидела и всё.....поняла,что Билл-мой Бог и будет таковым всегда.И за слова отвечаю!!!!И с этого сайта никогда не уйду!!!!Вот. biggrin tongue Я всех люблю!!!! smile
 
<
SleepyДата: Среда, 06.08.2008, 19:52 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Что-то мне девочку жалко так стало((((
Quote (Викуля)
поняла,что Билл-мой Бог и будет таковым всегда.И за слова отвечаю!!!!

Ну, время идет))) Я позорно фанатела от Ди Каприо)))) Мне 11 было, это простительно)))

Quote (Викуля)
с этого сайта никогда не уйду!!!!Вот.

приятнентко)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lilithДата: Среда, 06.08.2008, 19:59 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Викуля)
И с этого сайта никогда не уйду!!!!

Тебя уже никто не пустит wink
Quote (Sleepy)
Я позорно фанатела от Ди Каприо))))

После "Бойцовского клуба" я наипозорнейше фанатела от Бреда Питта. О Бритни Спирс я молчу.


 
<
Форум » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как вы заинтересовались Tokio Hotel?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка